Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Новинки кино


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2093 ответов в теме

#71 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2008 - 11:56

Суни тодд + Хортон - ф топку...
  • 0

#72 Pavel

Pavel

    Турист

  • Members
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2008 - 12:58

Суни тодд + Хортон - ф топку...


Согласен!!! Супергеройское кино туда же!!!
  • 0
И сказали Боги Сизифу:
- В наказание будешь всю жизнь закатывать в гору камень!
- А нельзя что-нибудь полегче?
- Тогда будешь бороться с коррупцией!
- Давайте лучше камень!!!

#73 Ben Kenobi

Ben Kenobi

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2008 - 14:46

Суни тодд + Хортон - ф топку...


Чего-то вы слишком категорично:)
А визуальный ряд Суинни Тодда тоже в топку????
  • 0
May The Force Will Be With You. Always.

#74 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2008 - 17:49

визуальный ряд , прошу в третьяковку... а я кино пришел смотреть...
  • 0

#75 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2008 - 15:21

Железный Чел - если вы , дорогой кинозритель, думаете что слово физика это из области кулинарии или новый стиль макияжа. то фильм вам понравиться. ))) ну, а так я шел, зная заренее, что там сплошная дурь и тупость ) хотелось лишь посмотреть красивое зрелищное кино, то я угадал - картинка красивая. есть пара прикольных моментов, смотреть дома нет смысла.... сходить в кино можно... еще одна марвеловская киношка про супер героя, а как ему быть не супер, когда он выживает после падения метров с двухсот на песок )))))
  • 0

#76 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 04 Май 2008 - 14:21

sawa-alex, это вообще-то для детей кино, а не для дипломированных физиков :)
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#77 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2008 - 14:28

за потомство страшно....
  • 0

#78 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2008 - 15:23

"Железный человек" вызвал крайне двоякое ощущение. Конечно, если бы не ребенок, то ни за что бы не пошел, так как действительно целевая аудитория этого фильма - дети и фанаты комиксов.

С одной стороны - красиво, прикольно, техногенно. Никакой физики, анатомии и прочего. Однако, это совершенно не портит фильм - паровозик из Ромашково по полям бегал и ничего.

С другой стороны, сцена с расстрелом отца семейства меня прямо в холод бросила. Может это и личное восприятие, но как-то походя так, ну, повели расстреливать на глазах у своих детей и ладно. И после этого мы удивляемся жестокости наших детей.
Постельными сценами детей уже не удивишь, так что на это обращать внимания, уже, наверно, и не стоит.

В общем, целевой аудитории фильм понравится, а остальные кто как.

P.S. Отдельное слово хотелось бы сказать про сам кинотеатр в "МЕГЕ".
Детский билет ребенку это здорово. Но цены выше, чем в "Октябре" - и на билеты и на попкорн и на жетоны игровых автоматов...

Они окончательно испортили впечатление от посещения. Помочили мы нечисть на пару, погоняли в хоккей. И решили прокатиться в NFS Underground. Ребенку повезло - руль работал, закись впрыскивалась, а вот мне нет, причем дважды - на правом кресле руль колбасило так, что повернуть направо не было никакой возможности, а на левом не работали четные передачи ручной коробки.
И это через месяц после открытия! :(

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#79 arhangel

arhangel

    Турист

  • Members
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2008 - 12:54

По поводу «Железного Человека»…
Мне лично даже понравился, кроме конца фильма. Классика добрый дядька, злой дядька… Фильм спасает юмор, графика и даже сюжет. Фильм не совсем для детей, как уже писали ранее, присутствуют «не детские» моменты.
Для одного раза нормально! (4 балла)
  • 0
Хочется как лучше... Получается как всегда!

#80 arhangel

arhangel

    Турист

  • Members
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2008 - 22:27

Всем здрасьте!
Сегодня посмотрел "Знакомство со спартанцами". Так, думал посмотрю что-то из серии "Очень страшного кино".
Ужас! Полный отстой продолжительностью 1 час.
Единственное, что стоит отметить - это большая (по продолжительности) роль Кармэн Электры. Вот и все.


Тоже посмотрел недавно…
Эта пародия действительно для любителей «этого дела». ))) Мне в целом понравилось, но больше никогда смотреть не буду. )))
  • 0
Хочется как лучше... Получается как всегда!

#81 GitS83

GitS83

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2008 - 13:10

Насчёт "Суинни Тодда" - замечательный фильм, который надо смотреть с оригинальным звуком и субтитрами.
А "Хортон" является неплохим ремейком нашего советского мультика входящего в сборник "Карусель". Советую посмотреть оригинал и сравнить с буржуйской поделкой. :)
А кто-нибудь уже смотрел "Хроники Нарнии: Принц Каспиан"? Хуже (лучше) первой части?
  • 0

#82 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2008 - 17:01

Судный день - дешевенькая парашка из раздела - посмотрел на попу главной героини и не понял о чем смысл кина - в аццтой.

Штамм Андромеды - малобюджетное кино на 2,5 часа! повествующее о том как не хорошо уничтожать природные ресурсы и изучать и разрабатывать оружие! смотрится с интересом, можно посмотреть имея большой кусок мороженного и фруктов )))
  • 0

#83 Stesha

Stesha

    Новосёл

  • Members
  • 709 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2008 - 14:27

"27 свадеб"
Ну достаточно неплохая комедия. Да же иногда пробирало на лирику. Достаточно приятное времяпрепровождение
  • 0

#84 Stesha

Stesha

    Новосёл

  • Members
  • 709 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2008 - 15:39

Ах да. еще один "фильм-премьера" - " В июне 41", который вчера показывали.
Ну просто русский Рембо. настолько нереально. Плюс еще и Безруков, снимающийся везде, уже порядком надоел.
  • 0

#85 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2008 - 15:47

Stesha, Да , не ожидала я такого от Безрукова, не солидно как-то в таком примитивном фильме сниматься для него. Опошлили тему ВОВ, хотя бы на День Победы не показывали, как будто других хороших фильмов о войне нет.
  • 0

#86 shrapnel

shrapnel

    kottonmouth queen

  • Свои люди
  • 1 278 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2008 - 17:24

А кто-нибудь уже смотрел "Хроники Нарнии: Принц Каспиан"? Хуже (лучше) первой части?

обе части заметно хуже книги, местами просто смотреть противно
  • 0

#87 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2008 - 17:57

уверен что в новой серии бдет больше жестокости, т.к. такая тенденция просматриваеться повсеместно, особенно в "детском тв" .... первое кино получилось комком из видеоряда (длинный трейлер) то боюсь предположить что будет во втором фильме, длинный тизер ? ))))
  • 0

#88 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2008 - 23:33

Принц Каспиан. Как всегда отзыв с двух точек зрения.

Ребенок, читавший книжку - понравилось. Очень близко к книге.

Ну, а так - действие затянуто. Очень красиво снято - пейзажи просто сказка. Сделан упор на батальные сцены, однако практически ни одной капли крови на экране нет - вроде и головы летят налево и направо, а сухо и комфортно.
В общем, посмотреть НЯМС можно, хотя первая часть была лучше.

Всего у Люиса в книге про Нарнию частей около 7-8, так что эта бадяга надолго(с). Следующая серия ожидается в 2010 году.

Р.S. Присоединяюсь к многочисленным ругательствам по поводу того, что тема сисек кентаврих совсем не раскрыта... :grin:
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#89 Ben Kenobi

Ben Kenobi

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2008 - 21:05

Сегодня посмотрел "21". Если коротко: Оушен... намного лучше. Сюжет предсказуем, отличный актер Кевин Спейси практически себя не показывает, группа студентов фильма по-моему остается группой студентов актерского факультета. Так, один раз посмотреть можно....
  • 0
May The Force Will Be With You. Always.

#90 romawka

romawka

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2008 - 20:09

Да, фильм действительно на один раз. Мне показалось что уж больно затянули момент с гулянками в Вегасе. Все ждала, когда же их накроют.
  • -1

#91 Ben Kenobi

Ben Kenobi

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2008 - 12:12

Голливуд не умеет делать на восточную тематику. Типичный пример - "Запретное царство"
"Крадущийся тигр...." был сделан режиссером китайцем, здесь же диснеевский мастер попытался на основе очень стилизованной для европейцев восточной истории смастерить что-то похожее. У него не получилось. Сюжет избит донельзя. Все это было видено много раз. Ничего нового. А, нет, соврал: Джет Ли и Джеки Чан в одном кадре. Этого не было раньше. Но все так сильно предсказуемо, что остается только наслаждаться тем, как трясутся стены во время просмотра. Звук действительно хорош. Да, точно, хорош. А в остальном:Так для одного раза нормально. А про Д. Чана стоит сказаь: Напишите нормальную историю для "Часа пик №?" и договоритесь с Таккером. Вот это действительно было хорошо.
  • 0
May The Force Will Be With You. Always.

#92 Ben Kenobi

Ben Kenobi

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2008 - 17:59

Только вернулся с IV части похождений И. Джонса.
Очень удивлен, что пока еще никто не высказал своего мнения от просмотра.
Начну.
Был рад, что Спилберг в очередной раз очень лихо и интерсно снял фильм. Да, он полон действия, очень изобретателен и 2 с хвостиком часа смотрятся на одном дыхании. Но когда Генри Джонс III пытается одеть шляпу папы, а папа не дает, давая понять, что это еще не конец и рано списывать его со счетов, появляется непонятное чувство... Обманули.
Фильм не вызывает восторга, но и не расстраивает полностью. Это совсем другой фильм, он сильно выбивается из трилогии. Сюжет прост и не радует какими-то неожиданностями, все смотрится ровно и предсказуемо. Смотрится как театр дуэта (Х.Форд и К. Бланшет), остальные участвуют как статисты в действии. Лукас долго выбирал сюжет для фильма и видно запутался в выборе и в итоге захотел всего в одном фильме. У нас есть и испытательный полигон в Неваде и хранилище древностей с Ковчегом откровений и какие-то индейцы-хранители, вылезающие из стен, плотоядные муравьи, коммунисты с лицами кирпичом и хохлятский выговор К. Бланшет и самое необычное: спасение И. Джонса в холодильнике во время ядерного взрыва. Не могу понять как он выжил наблюдая за растущим грибочком, но смотрится эффектно.
В общем: фильм зрелищен, легок, но на поверку оказывается простым по содержанию с заманушками в виде знакомых персонажей и повторяющимися сюжетными ходами.
  • 0
May The Force Will Be With You. Always.

#93 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2008 - 19:36

Писать о таком неоднозначном фильме как-то не знал как...

Ходили на премьеру.
Первое ощущение от фильма - точно как в детстве, когда я смотрел первые серии на левой видеокассете в никаком качестве. Тогда сюжет в целом, как сейчас, особо не волновал. Тот же Форд, почти и не постаревший. Те же приключения и зовущая в приключения мелодия...
Правда, конец немного разочаровал - какая-то нестыковочка в идиологическом плане, что стало с плохой героиней и самим черепом.

В общем, фильм понравился очень!

Да, если бы я не смотрел почти уже 15 лет назад первые серии, я бы оценивал его совсем иначе. Но, это тот же комикс. И глупо пенять на его живучесть, ведь если бы все было на самом деле, то до полета в холодильнике Индиана не дожил бы раз 100, а может больше...

И хорошо - теперь уже точно можно будет провести 3 вечера в кругу семьи, пересматривая изначальную трилогию...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#94 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2008 - 11:37

Отсмотрел Индиану , фильм на один раз.... оценю на 3+ по пятибальной.

#95 Terpsyhora

Terpsyhora

    Прохожий

  • Members
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2008 - 02:58

Хроники Нарнии - не понравилось, даже до конца не досмотрела... Снято красиво, но слишом затянуто...

Индиана Джонс - Думала усну, когда узнала, что он идет больше 2х часов, однако все 2 часа буквально не оторвешься от экрана... Больше всего меня поразило, что у него-таки появилась семья... Странно... У Джонса по определению не может быть жены!!! (=

Однажды в Вегасе - давно я не смотрела такой классной комедии!!!

  • 0

#96 Морская

Морская

    Новосёл

  • Members
  • 302 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2008 - 10:42

Ben Kenobi + 1000
Режиссер не смог решить, что же ему сделать главной фишкой и вставил всего понемногу.
Второй раз смотреть не хочется.
  • 0

#97 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2008 - 11:35

Спилберг на старости лет стал маразматиком ))))... ну ладно в него (инди)попасть нельзя ладно там по лианам летают люди... но откуда в гранатах ПОРОХ!!!!!! уж о чудесных свойствах полета пороха и всяких там фантастических свойствах самого инди говорить и не стоит )))) набор ФАНТАСТИЧЕСКОЙ четверки и историй индианы джонса...
  • 0

#98 Marika

Marika

    Заблокирован

  • Banned
  • 520 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2008 - 00:22

Если у вас выпускной возраст или инфантильное развитие - Фильм "Розыгрыш" Лунгина - для вас))). Слово "бред" здесь заменяет слово "г***о". В фильме показана мышиная возня, при которой можно пару раз улыбнуться. "Игру" Учителя смотрел кто-нибудь? режиссёр не помню кто, а продюссер - Алексей Учитель. думаю: посмотреть или такое же г*?)))
  • 0

#99 Stesha

Stesha

    Новосёл

  • Members
  • 709 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2008 - 22:41

Однажды в Вегасе - давно я не смотрела такой классной комедии!!!

ну на последние 30 минут у них все-таки юмора не хватило. пошла романтика и прочие слезы-сопли. но первый час - ах:)
  • 0

#100 Ben Kenobi

Ben Kenobi

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2008 - 18:48

Сейчас посмотрел фильм по роману Дж. Элроя, автора "Секретов Лос-Анджелеса" и "Черной орхидеи" "Короли улиц". Что сказать? Слабоват фильм по сравнению с вышеназванными. Киану Ривз смотрится в роли брутального честного полицейского, но ему не хватает того антуража 50-х годов. А Элрой верен себе: на основании 2-х предыдущих фильмов можно уже предполагать, что же будет в конце. Продажная шишка в полиции и его верный отряд, который хочет держать на поводке нашего честного героя и в конце происходит развязка: Все плохие убиты и находится тот, кто в начале кажется плохим, а на самом деле он очень нужен хорошему и обязательно ему поможет (в этой роли Хью Лори).
Издание DVD - фигня. Звук-сойдет.
  • 0
May The Force Will Be With You. Always.

#101 marduff

marduff

    Новосёл

  • Свои люди
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2008 - 18:48

ну на последние 30 минут у них все-таки юмора не хватило. пошла романтика и прочие слезы-сопли. но первый час - ах:)


то есть фильм не только для любителей Катчера и Диаз?
хм, стоит глянуть тогда..
  • 0
Why are you wearing that stupid man suit? © Donnie Darko

#102 McOff

McOff

    Местный

  • Members
  • 1 047 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2008 - 13:17

У Джонса по определению не может быть жены!!! (=


С чего это Вы решили, что он светлосиних? :)
  • 0
Nice guys finish last...

#103 Pavel

Pavel

    Турист

  • Members
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2008 - 13:35

У Джонса по определению не может быть жены!!!


Так у него и нет жены. Просто одна из тёток с которой он встречался в годы своей лихой юности родила ребёнка и ничего ему не сказала... Где вы увидели жену???
  • 0
И сказали Боги Сизифу:
- В наказание будешь всю жизнь закатывать в гору камень!
- А нельзя что-нибудь полегче?
- Тогда будешь бороться с коррупцией!
- Давайте лучше камень!!!

#104 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2008 - 14:26

Pavel, вы, наверно, смотрели какую-то пиратскую копию, где не было последних 5 минут фильма? :popc:

А в них был обряд венчания Индианы с этой Просто одной из тёток с которой он встречался в годы своей лихой юности... :wink:
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#105 Pavel

Pavel

    Турист

  • Members
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2008 - 11:47

Посмотрели вчера "Панда Кунг-Фу". Давно так не смеялся. Всем кто ещё не видел настоятельно рекомендую. Озвучка от Галустяна супер.
  • 0
И сказали Боги Сизифу:
- В наказание будешь всю жизнь закатывать в гору камень!
- А нельзя что-нибудь полегче?
- Тогда будешь бороться с коррупцией!
- Давайте лучше камень!!!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых