Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Новинки кино


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2093 ответов в теме

#36 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2008 - 00:27

Leshiy, все норм)))я усе поняло))))
  • 0

#37 Xomi4

Xomi4

    Турист

  • Members
  • 237 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2008 - 00:20

А не подскажете, как точно фильм называется? Очень хочется посмотреть... (я про Елизавету 1998 года)


Elizabeth - http://imdb.com/title/tt0127536/
  • 0
(¯`·.¸Влюбить бы pад. Выпендpиваться тошно... :hit:

#38 Dar'ya

Dar'ya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 520 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2008 - 10:47

Xoma, спасибо большое!!!
  • 0

#39 arhangel

arhangel

    Турист

  • Members
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2008 - 11:20

Вчера посмотрел фильм «Игра в прядки» с Де Ниро. Жанр мистика/ужасы, по началу скучноватый, а потом интересно стало.
  • 0
Хочется как лучше... Получается как всегда!

#40 Ben Kenobi

Ben Kenobi

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2008 - 19:45

Хм..
А почему никто не высказывает своих чувств после просмотра Рэмбо 4?

Очень интересно узнать, что думаете: С головой плохо у Сталлоне стало и захотелось Мяса!!!
Или кино может допускать такого откровенного натурализма и даже, местами, с перебором?

А что Вы скажете на Золотой компас?
Который в этом году отхватил Оскара за спецэффекты?
И которому прочат два продолжения.
На мой взгляд фильм бестолков (по воплощению на экране) Говорят, книга уж очень глубока и с довольно читаемым подтекстом.
Но красив уж очень.
  • 0

#41 green_man

green_man

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2008 - 23:01

Из последнего понравилось "старикам здесь не место", хотя конечно это не большой лебовски, наконецто посмотрел "свободное плавание", пустой но сумашедший по реальности ощущений фильм пересмотрел уже 3 раза, просто праздник.., по прежнему всем и вся рекомендую "Изображая жертву" Кирилла Серебренникова, странно, но порадовал "Ирония судьбы2", хотя меня бесит все и вся в нём. Думаю это влияние любви к сказкам в детстве. Уже сейчас ясно представляю, что на этот фильм можно сделать очуменную породию
  • 0
я одинок как последний глаз,
у идущего к слепым человека...

#42 arhangel

arhangel

    Турист

  • Members
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2008 - 13:35

«Золотой компас» надо будет качнуть…. Рембо… только на пиратский нарываюсь. Советую «Козырные тузы» посмотреть. Забавная такая голливудская пулялочка, что то она напоминает мне, только не пойму что.
  • 0
Хочется как лучше... Получается как всегда!

#43 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2008 - 16:51

"Всё могут короли"- редкое дерьмо! Похоже у режиссёра мания величия.
Иначе, как можно было браться за римейк "Римских каникул".
Ну , допустим, Гоша Куценко как-то может заменить Грегори Пека, а вот переиграть Одри Хёпберн...Бредовая идея.
  • 0

#44 Neo

Neo

    Новосёл

  • Banned
  • 727 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2008 - 17:22

"Всё могут короли"- редкое дерьмо!

Да ладно, сойдет. Для похода с девушкой в кино - самое то :-)))
  • 0

#45 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2008 - 18:22

Для похода с девушкой в кино - самое то :-)))

Для такого случая, конечно. Не будет отвлекать от девушки))))
А вот для романтической встречи в домашней обстановки рекомендую "Римские каникулы" - безпроигрышный вариант)))
  • 0

#46 Ben Kenobi

Ben Kenobi

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2008 - 19:51

"Всё могут короли"- редкое дерьмо! Похоже у режиссёра мания величия.
Иначе, как можно было браться за римейк "Римских каникул".
Ну , допустим, Гоша Куценко как-то может заменить Грегори Пека, а вот переиграть Одри Хёпберн...Бредовая идея.


Я где-то слышал, конечно, для Гоши К. будет неприятно слышать:
Где снимается Гоша, то фильм - Отстой. Жаль, погоня за вниманием, его очень отвлекает от действительно хороших проектов, конечно стоит сказать, что таковых очень мало.

Из последних хочу отметить ненапрягающее кино "Пристрели их" Игре Stronghold посвящается и фильму Ву "Круто сваренные".
  • 0

#47 arhangel

arhangel

    Турист

  • Members
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2008 - 12:36

Посмотрел фильм с дедой Хопкинсом «Перелом». По 5 бальной шкале на 3. Идея сюжета хорошая, но реализация не куда не годиться. :)
  • 0
Хочется как лучше... Получается как всегда!

#48 KP9i

KP9i

    Новосёл

  • Свои люди
  • 356 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2008 - 13:54

вчера посмотрел 10тыс лет до нашей эры,
был с девушкой и повода для комментария фильм давал не раз - было весело.
Фильм забавный.

Из плюсов хочу отметить:
Красиво снят
Не напрягает
Девченка красивая ;)

Из минусов:
Предсказуемый, но как то легко это воспринимаешь
Мульон ляпов в сюжете - начиная от охоты на Мамонтов, кончая полётом копья в царя и карманного лука у чувака в конце.
Отсутствие исторической ценности(ну не использовали Мамонтов при постройке пирамид, и золотого наконечника в пирамиде тоже ни когда небыло).
Чо т ещё было но не суть.

если рассказывать по фильму то ситуация примерно следующая, дворик одного из европейских государств где всем заправляет бабуля у которой дым от гашиша не покидает легкие, парни которые с утра до вечера играют в баскетбол, а потом в их квартал приходит Талибанский спецназ на конях во главе с Абдулой и весь чесной люд уводит.Тут Петруха которому невиданно повезло решает что мол нужно наказать нигодяеев и любимую Фатиму забрать, и отправляется с друзьями в волшебный переход через горы где находят тв.Сухова ну всё в этом стиле =)))
  • 0

#49 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2008 - 11:30

Рембо 4 - натурально показано.... ))) молодцы ) только канечно жестоко это все... зато хоть раз показали правильно как стреляет крупноколиберный пулемет и снаперская винтовка... много ляпов , жаль, например - исчезновение глушителя у снайпера в конце фильма... и т.п. жаль что миссионеров не всех перестреляли... еще не понравились компутерные спец эффекты... ( а так ставлю 1 плюс за натуралистичность и отсутвие глупых разговоров двух соперников перед убиством кого либо... а чисто тупо в тихорушку нож в брюхо и пошел... прямо "Игла" )

- "Глаз" - ой тупизм - жесть... после просмотра еле вспомнил как выключить телик - отупел)))) много пустых и не нужных сцен... тетка в кафе... нифига страшного , китаезы рулят больше .... сюжет одуривающе-дибилоидно-идиотиский, концовка - в 2 раза еще хуже... есть места где поржать - вешается призрак .. а эта подруга начинает кричать бегать вокруг (пока петля на призраке по крепче затягивается)... так дергает ее за ноги (видать решила помочь призраку по быстрей все закончить) .. хватает палку и начинает там все дубасить... (вспоминаю мексиканский обычай бить повешенного "бычка" с закрытыми глазами, до тех пор пока он не разобьется и не посыпяться конфеты )))) ... ой ржачный момент... - и не смотря на всю чушь.. отдаю должное героине за то что она придумала способ выгнать всех из автобуса... америкосы же сука тупые, а она не расстерялась... и конечно странно почему в конце они бежали от взрыва вдоль машин )) почему же не навстречу пламени? ))) КРАСЗЮ. ...
  • 0

#50 arhangel

arhangel

    Турист

  • Members
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2008 - 14:49

Досмотрел вчера фильм «Одержимость» 2004
(описание http://www.culturecl...ce/aid590.html).
В целом понравилось, на 4 точно. Массовка и бюджет не большой, но сюжет в общем хорошо поставлен что и спасает.
  • 0
Хочется как лучше... Получается как всегда!

#51 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 21 Март 2008 - 15:01

А Суинни Тодда уже кто-нибудь посмотрел?
  • 0

#52 Сенсей

Сенсей

    Местный

  • Свои люди
  • 1 057 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2008 - 15:46

Я где-то слышал, конечно, для Гоши К. будет неприятно слышать:
Где снимается Гоша, то фильм - Отстой. Жаль, погоня за вниманием, его очень отвлекает от действительно хороших проектов, конечно стоит сказать, что таковых очень мало.

Из последних хочу отметить ненапрягающее кино "Пристрели их" Игре Stronghold посвящается и фильму Ву "Круто сваренные".



ээээээйййй отставить! Дикари маст хев, 4ый раз смотрю и ещё 4 посмотрю
  • 0
Построю лабиринт в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...

#53 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2008 - 17:16

ээээээйййй отставить! Дикари маст хев, 4ый раз смотрю и ещё 4 посмотрю

+1 =)
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#54 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2008 - 14:39

Мгла или туман По стивену Кингу.... купил вчера диск в отличном качестве... ну что я могу сказать повесть передана режиссером очень не плохо... и атмосферка та что в книге и герои очень похожи (читал повесть раза 4) снято тоже неплохо, конечно не зеленая миля и не побег из шоушенка... но очень не плохо.. только вот разочаровал конец... ну захотел выпендриться режиссер решил внести свою лепту.... и все испортил.. кудаж ты дорогой по перед батьки то в пекло лезешь... что тебе не понравилось в этой повести.. взять и все обгадить... ну что это такое - перестрелял всех... я не могу этого понять.. как можно застрелить собственного сына? что за чушь и идиотизм!!!! значит в осажденном ленинграде держались до последнего.. а тут приехали - бац бац и все !!!! ужос .. хоть не смотри.. кто хочет посмотреть фильм в оригинале - советую - не до смотрите до конца 15 минут... и вы получите точную экранизайию фильма... а так .. закакали... хоть пиши письмо режиссеру ((((
  • 0

#55 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 24 Март 2008 - 15:32

как можно застрелить собственного сына?

"Тарас Бульба" от создателя "Вия" :)
  • 0

#56 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 24 Март 2008 - 16:02

А я вот вчера умудрился "Спайдервика" посмотреть, за компанию. Неожиданно понравилось. Красивая сказка для семейного просмотра. Из фильма вынес мысль: выпил томатный сок - убил в себе гоблина.
  • 0

#57 Ben Kenobi

Ben Kenobi

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2008 - 16:45

Всем здрасьте!
Сегодня посмотрел "Знакомство со спартанцами". Так, думал посмотрю что-то из серии "Очень страшного кино".
Ужас! Полный отстой продолжительностью 1 час.
Единственное, что стоит отметить - это большая (по продолжительности) роль Кармэн Электры. Вот и все.
  • 0

#58 Ben Kenobi

Ben Kenobi

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2008 - 15:56

Кстати, читал раздел "Я-Легенда"

Очень интересно почитать было о концовке фильма: Так вот, не знаю видели в сети Вы альтернативный финал или нет. Выложу ссылку. По отзывам, это намного ближе к первоисточнику и многим эта концовка нравится больше, чем оригинальная.
http://www.filmz.ru/film/2745/video/
  • 0

#59 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2008 - 22:38

мужик!!! вот так да!! яж говорил !!! концовка другая ну не может быть чтоб так хреново кончалось все!!! чувствовал !!! зачет за ссылку!!!
  • 0

#60 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2008 - 23:47

Супергероическое кино! - юмор конечно сортирный, но местами оч оч смешно )))! смотреть толпой и в кинотеатре )))) отлично очищает моск.
  • 0

#61 arhangel

arhangel

    Турист

  • Members
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2008 - 11:58

Посмотрел «Золотой Компас». Это кошмар какой то. Я вообще фентези люблю, но сюжет это тихий ужас. И будет продолжение! 3 балла за фильм. – за счёт графики
(Для примера, Эрагон, на 5 балов!)
  • 0
Хочется как лучше... Получается как всегда!

#62 Корь

Корь

    Турист

  • Members
  • 280 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2008 - 03:55

"Охотники на драконов" - блеск.
Зубастый кролик лучше всех. :)
  • 0
Пиво — это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы. © Бенжамин Франклин.

#63 marduff

marduff

    Новосёл

  • Свои люди
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2008 - 19:22

Телепорт.
Ничего так. Спецэффекты красивые, все дела.
Сюжет незапоминающийся, да он в принципе тут и не нужен..
  • 0
Why are you wearing that stupid man suit? © Donnie Darko

#64 arhangel

arhangel

    Турист

  • Members
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2008 - 10:01

Мгла или туман По стивену Кингу....

Тоже посмотрел на днях фильмец. В целом не плохо, но вот конец конечно "силён"... Книгу читал года 3 назад, тока не помню чем там всё, по книге, закончилось то??? (в лом книжные полки перекапывать)
  • 0
Хочется как лучше... Получается как всегда!

#65 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2008 - 12:18

яж написал - кончаеться так , как если фильм не досмотреть за 10 минут до конца... они просто едут в туман и все.. этож стивен кинг...
  • 0

#66 arhangel

arhangel

    Турист

  • Members
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2008 - 14:45

Посмотрел так же фильм «Хрупкость». Ужасы 2005.
Сюжет стандартный, бюджет не велик. Старая больница, дети сироты, дух девочки там всем «докучал» периодически…
на 3 с минусом.
  • 0
Хочется как лучше... Получается как всегда!

#67 Ben Kenobi

Ben Kenobi

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2008 - 16:52

Смотрел в выходные "Точку обстрела"
На удивление фильм понравился, ну если не понравился, но посмотреть один раз можно.
Исполнение сценария, который, наверное, был написан на одном листочке, очень неожиданное.
Звук - ничего, нормально, и, конечно, Мэтью Фокс в отрицательной роли будут приятными сюрпризами при просмотре.
  • 0
May The Force Will Be With You. Always.

#68 arhangel

arhangel

    Турист

  • Members
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2008 - 21:30

Рембо 4 - натурально показано.... ))) молодцы )

Поддерживаю, хорошее кино! Рад , что наконец посмотрел в хорошем качестве… Коротенько, простенький сюжет, но сняли не плохо! ))) ( 5 баллов)
  • 0
Хочется как лучше... Получается как всегда!

#69 arhangel

arhangel

    Турист

  • Members
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2008 - 21:33

Кто то что то писал кажись про мульт «Охотники на Драконов».
Мне вообще не понравилось!!! Сюжет полный бред, к концу чуть не свихнулся.
:crazy: Рассчитан на маленьких детей, которые ещё толком то не понимают что к чему… (2 балла).
  • 0
Хочется как лучше... Получается как всегда!

#70 Pavel

Pavel

    Турист

  • Members
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2008 - 14:09

Пытался посмотреть "Индиго" на днях. Сюжет наверное есть, но я его не увидел. Зато засыпать хорошо:)
  • 0
И сказали Боги Сизифу:
- В наказание будешь всю жизнь закатывать в гору камень!
- А нельзя что-нибудь полегче?
- Тогда будешь бороться с коррупцией!
- Давайте лучше камень!!!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых