Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Новинки кино


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2093 ответов в теме

#1961 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2015 - 14:37

Агенты АНКЛ  - идти ! ))))))))) Гай Ричи - Шикарен! 


  • 0

#1962 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2015 - 18:50

Агенты АНКЛ  - идти ! ))))))))) Гай Ричи - Шикарен! 

Действительно достойный фильмец!!


  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#1963 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2015 - 23:57

Отличный фильм, соглашусь с предыдущими ораторами! И музыка, и сюжет понравились :)
  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#1964 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 11:52

Каникулы - ужасный фильм, от пошлых шуточек и тупизма хотелось уже через 10 минут покинуть зал. 


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#1965 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2015 - 12:43

Агенты АНКЛ - нормальный фильм, но я бы не сказала что он прям супер пупер) так на один раз. 


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#1966 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2015 - 13:48

Агенты АНКЛ - нормальный фильм, но я бы не сказала что он прям супер пупер) так на один раз. 

...время шедевров прошло давным-давно, настало время компьютерного одноразового ширпотреба  :)


Изменено: Kraftwerk, 09 Сентябрь 2015 - 13:49

  • 2

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1967 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2015 - 17:58

...время шедевров прошло давным-давно, настало время компьютерного одноразового ширпотреба  :)


Это точно, только вот компьютерным ширпотребом можно назвать фильмы, выпускаемые студией Марвел, но никак не фильмы Гая Ричи, у него они выходят редко, на потом не поставлены.
  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#1968 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 11:16

Так как у меня вчера была "ночь кино", делюсь впечатлениями.

Перевозчик: Наследие - очередное одноразовое кино. Я конечно изначально понимала, идя на этот фильм, что перевозчик без Стейтема, это как новый год без оливье)) но все же любопытство взяло верх)) В общем не скажу, что прям ужасно, но ничего драйвового нет. Простоватый сюжетик и не очень хорошая игра актеров (особенно у главного героя, лицо было в одной "позе")) весь фильм)))),  6/10

Пиковая дама: Черный обряд - скажу сразу, я не любитель ужастиков, тем более нашего производства, но этот фильм мне понравился. Смотрела с интересом, периодически дергаясь от страшных моментов))))  8/10


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#1969 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2015 - 01:02

Врата тьмы - перед походом в кино начиталась не очень лестных отзывов о данном творении, и в целом была готова к унылой тягомотине, но оказалось не все так печально) Если спросить одноразовое это кино или нет? - да, одноразовое, но смотрится на одном дыхании, особенно вторая половина фильма. В общем я осталась довольна) 7/10

 

\


  • 1
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#1970 Selenka

Selenka

    Прохожий

  • Members
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2015 - 03:47

Жду сильно сильно "Марсианина"


  • 1

#1971 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2015 - 18:14

Жду сильно сильно "Марсианина"

...что то подсказывает, что ожидания будут более интересными, чем само ожидаемое

...все самое интересное уже показано в трейлере

 

но тоже жду


Изменено: Kraftwerk, 05 Октябрь 2015 - 18:20

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1972 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2015 - 10:54

Жду сильно сильно "Марсианина"

 

я тоже))

+ мульт "Монстры на каникулах 2" :D первая часть очень улыбнула)

А сегодня планирую выбрать на фильмы "Стажер" и "Легенда", кстати никто не смотрел? 


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#1973 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2015 - 12:47

...посмотрел Марсианина..... эххххххххххх.... ИМХО, но фильм не Ридли Скотта, а скорее братьев Цукеров  :) комедь да и только


Изменено: Kraftwerk, 07 Октябрь 2015 - 12:47

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1974 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2015 - 13:41

...захотелось почитать исходник.... читаю


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1975 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2015 - 21:48

...посмотрел Марсианина..... эххххххххххх.... ИМХО, но фильм не Ридли Скотта, а скорее братьев Цукеров  :) комедь да и только


Не рекомендуешь? Я вот завтра собиралась его посмотреть.
  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#1976 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2015 - 07:50

Не рекомендуешь? Я вот завтра собиралась его посмотреть.

? ну почему же, фильм достаточно смотрибельный

я просто сказал, что ожидал большего :)


Изменено: Kraftwerk, 08 Октябрь 2015 - 07:51

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1977 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2015 - 22:25

Легенда - отличный фильм! Том Харди сыграл на ура! Рекомендуется к просмотру!

 

c0bc9547a31fed670622a94ba1cd2669.jpeg


Изменено: QDesnik, 08 Октябрь 2015 - 22:26

  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#1978 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2015 - 10:26

...посмотрел Марсианина..... эххххххххххх.... ИМХО, но фильм не Ридли Скотта, а скорее братьев Цукеров  :) комедь да и только

 

а мне понравился фильм, смотрится на одной дыхании.

пс: кстати и 3Д довольно неплохое))


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#1979 Близнецц

Близнецц

    Новосёл

  • Свои люди
  • 760 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2015 - 10:39

Посмотрели с сыном "Марсианин", несколько утомительно, т.к. много шаблонов... Основное, что для сына наука - в любой ситуации есть выход!


  • 0

Нужно быть, а не казаться


#1980 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 12 Октябрь 2015 - 14:56

Скажите, а дочь 10 лет можно на Марсианина отвести? 


  • 0

#1981 Близнецц

Близнецц

    Новосёл

  • Свои люди
  • 760 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2015 - 15:52

не думаю, что девочке в 10 лет будет интересно... Мальчику(13лет) - да, было интересно. Увы, могу и ошибаться, т.к. дочерей нет...


  • 1

Нужно быть, а не казаться


#1982 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2015 - 16:18

Скажите, а дочь 10 лет можно на Марсианина отвести? 

 

я думаю, что не стоит.

 

Я вот хочу сводить своих на Пэна) надеюсь хороший фильм


Изменено: Len4ik, 12 Октябрь 2015 - 16:21

  • 1
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#1983 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 12 Октябрь 2015 - 16:22

не думаю, что девочке в 10 лет будет интересно... Мальчику(13лет) - да, было интересно. Увы, могу и ошибаться, т.к. дочерей нет...

 
 

я думаю, что не стоит.


Спасибо!
  • 0

#1984 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2015 - 16:43

14+ очень смотрибельный российский фильм про подростков!!! Смотрели на одном дыхании. Ностальжи прям...


  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#1985 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2015 - 01:53

Звездные войны - шедевральны! Смотреть без предыдущих - бессмысленно. Философия Лукаса, сугубо НЯМС, сохранена. Все что было в предыдущих эпизодах присутствует. Чего не было - нет.

Правда, афрокосмодинянин, исполнитель главной роли с брюшком крайне плохо играет.

Не критик ни разу, но, посмотрев все предыдущие эпизоды в первый раз накануне премьеры, считаю его не хуже пяти последних.

Spoiler

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1986 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2015 - 14:09

Звездные войны - шедевральны! Смотреть без предыдущих - бессмысленно. Философия Лукаса, сугубо НЯМС, сохранена. Все что было в предыдущих эпизодах присутствует. Чего не было - нет.

Правда, афрокосмодинянин, исполнитель главной роли с брюшком крайне плохо играет.

Не критик ни разу, но, посмотрев все предыдущие эпизоды в первый раз накануне премьеры, считаю его не хуже пяти последних.

Spoiler

 

Дразнишься! Я вот пыталась мужа убедить с утра в будний день пойти, работа по относительно плавающему графику, разок сместить время работы можно... не поддался. Теперь боюсь, что на спойлер не прикрытый наткнусь :(


  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#1987 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2015 - 14:50

ессно, ИМХО, но уже как то приелось..... смотрелось интересным именно ТОГДА на видиках-шмидиках :)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1988 Красотка

Красотка

    Newbie

  • Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2015 - 15:13

"Большое зло и мелкие пакости" сегодня посмотрела понравился фильм


  • 0

#1989 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2015 - 08:59

Кстати, от новых Звездных Войн ожидала большего. Сюжет не новый, многоп повторяется с небольшими изменениями. Никаких сверхинтересных поворотов не наблюдается. Старые серии пересматриваю с бОльшим удовольствием сейчас.
  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#1990 Alenusshka

Alenusshka

    Турист

  • Свои люди
  • 268 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 29 Декабрь 2015 - 12:37

Стажер - душевный фильм. Очень понравился.
  • 0

#1991 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 08 Январь 2016 - 02:21

А вот такая рецензия на "Ивана и Серого волка-3"...

 

 

Совершили с сыном вылазку в кино. Бездуховные «Звездные войны» мы уже посмотрели, поэтому пошли на отечественную мультипликационную ленту «Иван Царевич и Серый волк-3». Особых надежд на продукцию 6+ я не возлагал, предыдущие два фильма по отцовскому долгу я тоже видел, но особого впечатления они на меня не произвели. Но внезапно мультфильм меня заинтересовал и чем дальше, тем больше.
Начинается действие с того, что престарелый царь, отметивший свой юбилей, выступил с неожиданным и свежим заявлением, что-то мне смутно напомнившим - «Я устал, я ухожу». И отправился на рыбалку. Свои же управленческие обязанности возложил на своего зятя Ивана, который традиционно звезд с неба не хватает. Типичный дурак, если вы понимаете, о чем я. А царская дочка, заскучавшая в родных пенатах, уламывает Ивана сгонять в Милан и Париж. Типа мир посмотреть, но в основном конечно пошопиться. Тема шоппинга в Милане, кстати, показана вполне достоверно.
Иван не в силах отказать дочке царя и по совместительству жене, поэтому на частном ковре самолете убывает показывать ей мир и потратить часть царской казны. Но чтобы трон совсем уж не оставался пустым, назначает за старшего обычное огородное пугало, нахлобучивая на него корону и втыкая палку оного пугала глубоко в землю.
И, сразу после убытия Иванушки в Милан, из земли начинает течь сладкое повидло. Причем бьет прямо фонтанчиком. Народонаселение его активно пьет и радуется. И про оный факт прослышали уже и в Милане, где Ивана требуют наладить поставки повидла за бугор. Требования оные выдвигают и президент США и немецкий канцлер и другие представители стран большой семерки. Чтобы даже дети не путались, все персонажи снабжены флагами и коврами-самолетами, на которых оные главы государств перемещаются. Сказка же, вы понимаете. 6+
А к возвращению Ивана страну не узнать. Грандиозный «повидлопровод» исправно качает бьющее из земли повидло, за какие-то две недели понастроено школ, больниц, театров и университетов и красота такая, что и не описать. И все, включая Ивана, его наряженную в заграничные шмотки жену Василису, Кота и серого Волка, хлебают это повидло, потому что судя по всему окромя этого повидла страна уже ничего и не производит. А через пару дней саммит –приедут на поставки повидла контракты подписывать главы государств.
И все идет отлично. Народонаселение отчитывается перед пугалом, которого почему-то волнуют вопросы рейтинга. Потребления повидла конечно. Оказывается, повидло ест 99,8 процентов населения и всему исправно радуется. Две десятые доли процента пришлись на незадачливого горемыку, который сожрал повидло прямо с ложкой и подавился.
И всем заправляет, вестимо, огородное пугало, которое не торопится расставаться с короной, а дерзко и я бы сказал, нелегитимно, занимает трон. Но народ радуется, так как повидлопровод снабжает повидлом без перебоев.
Но довольно быстро выясняется, что если перестать кушать повидло, то действительность мягко сказать, удручает. Вместо больницы оказывается полуразрушенная избенка, вместо театра разрушенная конюшня, а что вместо университета и сказать-то неловко, хоть и 6+ мультик.
Серый Волк единственный догадывается, что к чему, но возглавить сопротивление не может и обсуждает бедственное положение дел с Котом в искрометном диалоге.
- Беда у нас с воздушными судами, только один ковер-самолет и есть, - говорит Волк.
А Кот ему на это печально отвечает:
- Да у нас в Царстве и с обычными судами беда. И с уголовными, и даже с арбитражными. Нету их.
Но сказка, как водится, заканчивается хэппиендом. Главы государств, хоть и нажрались поначалу повидла и собрались было подписывать контракты, но после приема противоядия в виде полыни (намек на Чернобыль?) быстро разобрались, что к чему, и что представляет из себя экономика Тридевятого Царства в действительности.
В финале заинтересованно прочитал титры –авторами сценария оказались ребята из небезызвестного «Квартета И». Молодцы, порадовали. Рекомендую для семейного просмотра. Пока не запретили конечно.
И куда Мединский смотрит?


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1992 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2016 - 10:46

Рецензия супер! Заинтригован, спасибо
Но финал вы раскрыли зря, поправьте лучше, а то помидорами зашвыряют и форумчане и Михалков Н.С. за недосбор в прокате))

Изменено: Тайлер Дерден, 08 Январь 2016 - 10:47

  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#1993 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2016 - 18:25

"Омерзительная восьмерка"....... впечатления от просмотра неоднозначные........ скажем так: если вы не смотрели тарантиновские (имеется ввиду его режиссуры) "Убить Билла", "Криминальное чтиво" и "Бесславные ублюдки", то вы, наверное, будете впечатлены 8-м творением, но, если смотрели вышеуказанное, то восьмой фильм тарантино - полнейший отстой (повторю, сравнительно)....ИМХО

 

ЗЫ хотя и не спорю, почти 3 часа фильма пролетели незаметно, но......... ожидал большего


Изменено: Kraftwerk, 09 Январь 2016 - 18:28

  • 2

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1994 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2016 - 20:55

"Омерзительная восьмерка"....... впечатления от просмотра неоднозначные........ скажем так: если вы не смотрели тарантиновские (имеется ввиду его режиссуры) "Убить Билла", "Криминальное чтиво" и "Бесславные ублюдки", то вы, наверное, будете впечатлены 8-м творением, но, если смотрели вышеуказанное, то восьмой фильм тарантино - полнейший отстой (повторю, сравнительно)....ИМХО

 

ЗЫ хотя и не спорю, почти 3 часа фильма пролетели незаметно, но......... ожидал большего

;)


  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#1995 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2016 - 22:53

"Омерзительная восьмерка"... фильм, как фильм.

 

с учетом того, что уже озвучил дядя Крафт, ничего не ожидала особого. три часа для меня много, уже хотелось побыстрей всех убить и домой.

 

в общем, динамики маловато.

 

Но Квентина любить не перестану. что-то в нем всё-таки есть) 


  • 0
немногое на свете долго бывает важным.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых