Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Поклонники Брилёва пострадали от мошенников


  • Закрыто Тема закрыта
4 ответов в теме

#1 Eva_K

Eva_K

    Спамер

  • Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2008 - 17:16

В последнее время участились случаи так называемого «концертного мошенничества». Нередко недобросовестные организаторы концертов совершают подлог, выставляя на сцену двойников звезд эстрады. В конце концов, руки мошенников добрались и до молодого, но уже успевшего наделать много шума, певца Владимира Брилёва.
Телефонный звонок от близкого друга, который сообщил Владимиру «радостную» новость, что оказывается, в ближайшее время у него намечается концерт в Новороссийске, лишил певца дара речи. Как выяснилось, в Интернете уже давно была размещена реклама мероприятия, и вовсю шла продажа билетов на предстоящее шоу, к которому непосредственный его участник, то есть сам Владимир, никакого отношения не имеет. Выступать вместо него будет человек просто внешне похожий на артиста.
«Новороссийск мой родной город, и у меня там осталось много друзей, так что вычислить организаторов концерта не составило большого труда» - рассказывает сам Брилёв,- «Я лично вышел на связь с мошенниками, чтобы разобраться в сложившемся недоразумении. Сказать, что они были удивлены моему голосу в телефонной трубке – это не сказать ничего. Я сразу им заявил, либо мы решаем вопрос через суд, либо ищем иные выходы из этой ситуации. «Пиратам» пришлось сдаться и пойти на мои условия, главным из которых, было то, что вся выручка с несанкционированного концерта идет на счет моей бывшей школы, которая уже давно нуждается в новом спортивном зале. Выступать же естественно буду я собственной персоной, всегда счастлив порадовать своих поклонников, не смотря ни на что. С удовольствием приеду с гастролями в свой родной город, хотя и со смешанными чувствами».
В итоге певцу пришлось вписать в свой и без того плотный график еще один концерт.

Прикрепленные файлы:


  • 0

#2 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 04 Апрель 2008 - 17:24

Образец самого дешевого пиара :)
  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#3 Pavel

Pavel

    Турист

  • Members
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2008 - 17:28

Просветите плиз кто это такой? И чего он поёт? Первый раз вижу :)
  • 0
И сказали Боги Сизифу:
- В наказание будешь всю жизнь закатывать в гору камень!
- А нельзя что-нибудь полегче?
- Тогда будешь бороться с коррупцией!
- Давайте лучше камень!!!

#4 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2008 - 18:57

А при чем тут артист? В первую очередь страдают зрители, которые купили билеты, а им подсовывают туфту...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#5 Yar

Yar

    Волшебный

  • Members
  • 232 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2008 - 23:05

Не соответствует тематике форума
Закрыто

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых