Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Для желающих покритиковать форум


  • Закрыто Тема закрыта
25 ответов в теме

#1 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2008 - 14:46

Хочу также привести факт- 1).Недавно меня заблокировали на 10 дней из-за невинного высказывания по теме Коллектив ТВ Угреша. Через несколько дней у Ляли было аналогичное сообщение- и ноль внимания. Заблокировал меня Ieroglif.
2). В теме Здравоохранение в городе- Ляля обзывала участвующих в обмене информации "курицами, разводящими сыр-бор". Все бедной, оскорбленной и великолепной Ляле простилось как всегда. В то же время OlgaR постоянно получает замечания, высказывая свои мысли строго по теме (может и не совсем приятные для многих, да и для меня лично). Возникает вопрос, входит ли в обязанность модераторов и администрации форума следить за всеми сообщениями форумчан или есть неприкосновенные персоны, которые могут позволить себе все когда угодно и как угодно.
3). Пожелание модераторам- просьба пресекать высказывания не по теме зачинщикам флуда, благодаря которым обсуждение темы сводится к межличностным разборкам.
  • -1

#2 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 18 Апрель 2008 - 15:01

4) в правила надо добавить бан за критику администрации форума )
  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#3 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2008 - 15:16

АгрессивныйПоршень, Dinil разрешил покритиковать в новой теме)))
  • 0

#4 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2008 - 15:47

Во-первых, мы тоже люди(а вы не догадывались?) и тоже ошибаемся. Тем более, что мы поддерживаем форум для посетителей, не получая за это денег. Поэтому, мы можем чего-то не заметить или пропустить.

Во-вторых, для того, чтобы беседа происходила конструктивно, а эта тема была открыта, необходимо подтверждать свои слова фактами, ссылками и цитатами.
Итак, начнем:

Хочу также привести факт- 1).Недавно меня заблокировали на 10 дней из-за невинного высказывания по теме Коллектив ТВ Угреша. Через несколько дней у Ляли было аналогичное сообщение- и ноль внимания. Заблокировал меня Ieroglif.

Ссылку на сообщение, пожалуйста.

В то же время OlgaR постоянно получает замечания, высказывая свои мысли строго по теме (может и не совсем приятные для многих, да и для меня лично).

Может быть уместнее было бы употребить - совсем непонятные для многих, ведь модераторы тоже входят в множество "все".

3). Пожелание модераторам- просьба пресекать высказывания не по теме зачинщикам флуда, благодаря которым обсуждение темы сводится к межличностным разборкам.

При условии описанном здесь наказание будет нести зачинщик, в противном случае - поддержавший разборки. Для профилактики.

Думайте сами, решайте сами.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#5 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1 387 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2008 - 16:15

Патри, встречаться надо с нужными людьми =)
ПС: так по-детски обсуждать это, знаете, напоминает случай класса 6, когда тебе поставили "4" за диктант, а подруге- "5". А ты берешь втихаря ее тетрадку, подходишь к учителю и говоришть :"Наталья Леонидовна, а вот у нас одинаковые ошибки, Кате "5", а мне "4", почему?". Помните, как это обычно заканчивалось? Оценку, как правило, не исправляли, а репутацию свою подмочили.
  • 0
Все дело в изюме..

#6 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2008 - 16:27

Ieroglif,).Вот сообщение Ляли :" обсуждать коллектив некрасиво....обсудить можно их профессионализм(то есть одно из качеств)
нужен критерий для обсуждения!в самом начале он был,а тепрь неправильно
Мое сообщение такой же тематики (но другими словами) вы удалили и заблокировали меня за это на 10 дней!!!
2). Пост №214 в теме "здравоохранение в городе" не заслуживает внимание администрации?
Просто нельзя все время наказывать одних и тех же и быть такими "снисходительными" с другими, я это давно заметила, но думала, что это лишь мое субъективное мнение, оказалось- нет... Народ сегодня поэтому и высказался- как там было- "накипело и наболело".

IrCheese, Просто некоторые так достали своими тявканьем, что нужных людей трудно услышать...
  • 0

#7 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2008 - 16:32

Школа это конечно хорошо но :) я думала что на сайте администрация и модераторы должны занимать нетральную позицию в своей оценке сообщений,а оказалось всё наоборот.Прочитала ещё раз правила форума

Здравствуйте. Форумы, на которых вы сейчас находитесь, были созданы группой энтузиастов, желающих, в первую очередь, дать жителям города Дзержинский, имеющих доступ в мировые электронные сети, возможность общаться в тесном кругу, задавать вопросы, высказывать личное мнение по любым вопросам жизни города и отдельных его представителей.


Начинаешь говорить своё мнение и вот те на:ban: появляется следующее
[B][U]Модератор всегда прав, даже когда он не прав[/U][/B]. 

  • 0

#8 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 18 Апрель 2008 - 17:18

Модераторы и администрация никому не должны - это априори.
Нравится общаться на ресурсе - общайся в рамках правил и избегай конфликтов с администрацией, не нравится - вас никто здесь не держит.
  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#9 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2008 - 17:31

АгрессивныйПоршень, Тут вопрос не в том, что нравится- не нравится, а в том, что правила существуют для всех, а не для отдельно взятых персон.
  • 0

#10 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 18 Апрель 2008 - 17:38

Патри, правила существуют для всех, а вот интерпретирует их модератор (который всегда прав и с которым нельзя спорить), отсюда и разница.
  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#11 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2008 - 17:43

Блин, народ!
ДА, все должны соблюдать правила форума, ДА, администрация должна всегда быть объективной и правильной, ДА, люди должны соблюдать закон, ДА, милиция должна помогать чкестным и наказывать преступников.
Это всегда так? Не бывает ошибок, случайностей, плохого настроения, лишней рюмки, иных причин, о которых кто-то не знает, но которые от этого не становятся менее важными?
Этот форум не идеален, администрация его - тоже. Пользователи этого форума не идеальны. Простите за это нас. Простите за это их.

Не можете - ищите себе идеальный форум. Найдете - пришлите скриншоты, всем будет интересно.
Черно-белая жизнь, блин.

.


#12 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2008 - 19:02

хороший ход,обосрать администрацию форума а потом как ни в чем не бывало,услышав извинения написать,что можете закрыть темы...да уж и нас извините....
  • 0

#13 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2008 - 19:15

хороший ход,обосрать администрацию форума а потом как ни в чем не бывало,услышав извинения написать,что можете закрыть темы...да уж и нас извините....



Без комментариев...
  • 0

#14 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2008 - 19:28

ну конечно теперь проще всего так написать)))
  • 0

#15 dinil

dinil

    Сисоп

  • Moderators
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2008 - 19:29

хосподи... детсад....
мне извиняца незачто, если только за то что слишком добрый.... но вы не волнуйтесь, я постараюсь исправица.

и по поводу бунта... ваш "бунт на корабле" можно охарактеризовать так

взбунтовались, начали качать права, причем аккуратненько так, ибо знаете, если бунт станет слишком сильным - половину перестрелляют, половину посадят.
  • 0
все равно мы все умрем,
так зачем же мы живем??? (с) Сисоп

#16 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2008 - 19:50

dinil, Сообщение про бунт - не поняли, поэтому я его удалила. Не буду перед Лялей метать бисер- она права... А перестрелять вы умеете- 2 выстрела в минуту для вас- пустяки, тем более с безоружными...
  • 0

#17 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2008 - 20:12

ну конечно теперь проще всего так написать)))

А вы прям опять нарываетесь на скандал))Почему не принимали участие когда тема была в самом разгаре?

хосподи... детсад....
мне извиняца незачто, если только за то что слишком добрый.... но вы не волнуйтесь, я постараюсь исправица.

и по поводу бунта... ваш "бунт на корабле" можно охарактеризовать так

взбунтовались, начали качать права, причем аккуратненько так, ибо знаете, если бунт станет слишком сильным - половину перестрелляют, половину посадят.

Вот почему и начали эту тему,потому что идёт без предел,мы с вами обсуждали тему,вы её не закрыли сразу,а шли до конца,и в конечном итоге просто налепили мне нарушение за каждое сообщение и на каждое пожаловались.и удалили их.
Просто сайт та не плохой,только очень много людей сюда уже даже больше не заходят,потому что безполезно,нормально не пообщаешься или ляля влезет и всё обосрёт или ближайшие её саратники.
  • -1

#18 Цветки

Цветки

    реская

  • Свои люди
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2008 - 20:19

Товарищи! =) У нас на форуме, как и по всей стране, "саратники" творят "без предел", добиваться истины и справедливости бесполезно по многим причинам, поэтому забейте. Давайте жить дружно и учить русский язык =)
  • -1
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот. ©

#19 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2008 - 20:26

Нет я конечно понимаю что у администрации тоже не лёгкая работа,всё прочитать везде где нужно отследить,удалить и заблокировать.Нужно просто быть более (повторюсь)- нейтральными и адекватными,наказывать так всех если виноваты,а не по личной симпатии или антипатии.
  • 0

#20 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1 387 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2008 - 20:32

Света, убири все запятые из предложения =) Нет я конечно понимаю что ты учила русский язык но не порть колоритность своей пунктуацией. Без предел какой-то.
ПС: жить дружно, ага
  • 0
Все дело в изюме..

#21 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2008 - 20:47

Я, к примеру, буду использовать всеми зыбытый Игнор, потому что, читая сообщения кой-кого...., могу сорваться и, тогда неаккуратненько выскажусь, что получу пожизненную блокировку, обещанную Dinilom, таким персонажам, как я... И вам того же советую
  • 0

#22 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2008 - 20:57

Mistress, с вашим чувством юмора русский язык можно и не учить..)))).
  • 0

#23 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 18 Апрель 2008 - 21:02

Патри, согласен по поводу игнора - сам недавно начал использовать, после психопатических выпадов одного одиозного персонажа.
  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#24 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2008 - 21:14

Патри, спасибо за конструктив.
Про тему о Угреша-ТВ не помню, а про здравоохранение - я ее закрыл, поэтому не чистил.

...после психопатических выпадов одного одиозного персонажа.

Вот, берите пример политкорректности!
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#25 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2008 - 16:16

Некоторым персонажам поможет не игнор,а другая голова,потому что своя уже не к чёрту:vis: :)
  • 0

#26 dinil

dinil

    Сисоп

  • Moderators
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2008 - 12:56

итак, пользуясь своим правом "последнего слова"
не наказывал - потому что мне еще и работать надо, а не только на форуме сидеть, к сожалению, не видел как вы творили беспредел, как увидел - наказал.

и не два выстрела в минуту, у меня пулемет. а с оружием или без - никакой разницы, бунтари нарушают гармонию моей ранимой души, и я становлюсь асоциальным маньяком с сумкой гранат за спиной и пулеметом в руках.
  • 0
все равно мы все умрем,
так зачем же мы живем??? (с) Сисоп




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых