Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Новый глава города Сергей Александрович Будкин (начало 04.2021)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
328 ответов в теме

#246 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2021 - 19:38

Так, видать, зимние расценки повыше, или спешат бюджет до НГ оприходовать.

Вероятнее последнее, многие такие умные действия делают в конце года.

 

 

пысы...да и бюджет на следующий год, СД (не путать с немецкой службой) уже приняли....а после и приняли за это :)


Изменено: Niksik, 24 Ноябрь 2021 - 19:40

  • 0

#247 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2021 - 20:02

Смотрю под Гениальным правлением кем-то выбранным начали менять асфальт и и бордюры на Лесной . На тротуаре.  :D  Единственная версия , что меняют с летней на зимнюю. ДЕБИЛИЗМ!!! Сцука при Сталине этого члена партии расстреляли бы! За вредительство . 


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#248 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2021 - 21:24

Смотрю под Гениальным правлением кем-то выбранным начали менять асфальт и и бордюры на Лесной . На тротуаре.  :D  

Желательно что бы он не проверял работу :huh: а то по твоим наблюдениям ;) дорогу должны полить :o


  • 1

#249 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2021 - 13:34

Желательно что бы он не проверял работу :huh: а то по твоим наблюдениям ;) дорогу должны полить :o

Ну не скажи, пусть как раз и польют, проверят разуклонку и отвод воды с тротурара в ливневку

Ну и заодно гуано-глину смоют


Изменено: Kraftwerk, 25 Ноябрь 2021 - 13:34

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#250 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2021 - 13:35

Ну не скажи, пусть как раз и польют, проверят разуклонку и отвод воды с тротурара в ливневку

Ну и заодно гуано-глину смоют

При обнаружении проблем, заложить в бюджет исправление сего казуса :)


  • 0

#251 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2021 - 13:51

При обнаружении проблем, заложить в бюджет исправление сего казуса :)

Сначала демонтаж косячного под ноль, затем - заделывание нового


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#252 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2021 - 13:54

Сначала демонтаж косячного под ноль, затем - заделывание нового

Ну это крайний метод :huh:  у нас в городе асфальт кладут качественно ;) с использованием уровня и огромной лекальной линейкой :o  :blink:


  • 0

#253 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 25 Ноябрь 2021 - 14:02

Сначала демонтаж косячного под ноль, затем - заделывание нового

В бюджете денех на демонтаж нет! Пользуйтесь тем, шо есть!


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#254 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 25 Ноябрь 2021 - 14:13

- А потом, на развалинах балясин...

- Что, балясины - тоже я?

- Нет, они без Вас развалились...

:P  :P  :P


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#255 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2021 - 19:50

Скоро....в течении ближайшего времени, скажут нашему главе...

 

И назначат тетю из Котлов, ну что бы объединение прошло успешно...


  • 0

#256 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 05 Декабрь 2021 - 20:26

На призыв администрации к водителям не выезжать в снегопад, откликнулись только снегоуборочная техника и дворники.


  • 2
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#257 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2021 - 21:01

На призыв администрации к водителям не выезжать в снегопад, откликнулись только снегоуборочная техника и дворники.

Это естественно, ибо они и подчиняются администрации :P


  • 0

#258 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2021 - 01:37

Скоро....в течении ближайшего времени, скажут нашему главе...

 

Как его зовут? 


Изменено: Dob, 06 Декабрь 2021 - 01:38

  • 1
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#259 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2021 - 13:05

Как его зовут? 

 

Не его, а её :)


  • 0

#260 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 06 Декабрь 2021 - 13:50

Не его, а её :)

А у нас уже не Будкин главарем? Или он(а) пол сменил(а)?

:P  :P  :P


  • 1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#261 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2021 - 14:10

А у нас уже не Будкин главарем? Или он(а) пол сменил(а)?

:P  :P  :P

Почти не он, наверное как Ельцин в новогоднем обращении скажет  я устал и ухожу :)

Говорят будет тетка из котлов :huh:


  • 0

#262 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 06 Декабрь 2021 - 14:37

Почти не он, наверное как Ельцин в новогоднем обращении скажет  я устал и ухожу :)

Говорят будет тетка из котлов :huh:

Эх, главного источника местных сплетен давно не видать... Волнуюсь, жив ли? Или ему партия запретила ее позорить?


  • 2
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#263 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2021 - 14:45

Эх, главного источника местных сплетен давно не видать... Волнуюсь, жив ли? Или ему партия запретила ее позорить?

Надо многое ещё успеть, ибо при смене главы может ускориться объединение городков, и тогда сократят и депутатов, а дел еще много надо себе любимому сделать, иначе как же можно отправить депутатский запрос в личных интересах :rolleyes:


  • 2

#264 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2022 - 12:03

Эй, Будкин! Ты не заслужил такого города и таких офигенных жителей. Вместо того, чтоб тебе физиономию лопатами поправить, они вышли за тебя, дядя, снег чистить. Я понимаю, что ты из дальней жопы и привык, что можно и снегом город засыпать по уши, и одной полосы на выезд хватит - но мы в твоих половых и прочих трудностях не виноваты, мы привыкли по-другому.
Не справляешься - вали по холодочку, откуда пригрёб.

Прикрепленные файлы:


  • 1
Птица мала, да ноготок востёр.

#265 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2022 - 12:28

Эй, Будкин! Ты не заслужил такого города и таких офигенных жителей. Вместо того, чтоб тебе физиономию лопатами поправить, они вышли за тебя, дядя, снег чистить. Я понимаю, что ты из дальней жопы и привык, что можно и снегом город засыпать по уши, и одной полосы на выезд хватит - но мы в твоих половых и прочих трудностях не виноваты, мы привыкли по-другому.
Не справляешься - вали по холодочку, откуда пригрёб.

Вот если честно-объективно, Птица, новый-очередной градоуправитель - он как Боржоми в известной поговорке:)

PS не имел и не имею никаких преференций от всех наших "мэров". Спасибо огромное могу только Железкину говорить...


  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#266 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2022 - 12:54

Вот если честно-объективно, Птица, новый-очередной градоуправитель - он как Боржоми в известной поговорке:)
PS не имел и не имею никаких преференций от всех наших "мэров". Спасибо огромное могу только Железкину говорить...

Не согласна. С коляской гулять раньше можно было, теперь - нет. Я помню времена, когда в городе чистили ПАРКОВКИ возле дома. А теперь я ни въехать / выехать, ни припарковаться не могу. Больше меня в городе ничего не интересует. Про соцсферу молчу, два года работала тут.
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#267 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2022 - 12:57

Вот если честно-объективно, Птица, новый-очередной градоуправитель - он как Боржоми в известной поговорке :)

PS не имел и не имею никаких преференций от всех наших "мэров". Спасибо огромное могу только Железкину говорить...

Ну не знаю :huh: как так руководить уборкой в обход УК :blink: вот у одного соседнего дома трактор часто убирает снег, у моего хрен дождешься :unsure: проезжает этот трактор с поднятом скребком и щеткой, ну типа по путито очисти дорогу по которой едешь :huh: нет, образование не позволяет, не его участок :unsure: как так выборочно руководить УК не представляю.


  • 0

#268 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2022 - 14:00

Зима пришла неожиданно. Для мэра.

Позорники. Установлен городской рекорд, по неуборке снега!!!  Зато на всех кольцах какие-то флажки , это единственное достижение этого недомэра на своём посту!


  • 2
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#269 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2022 - 14:50

Зима пришла неожиданно. Для мэра.
Позорники. Установлен городской рекорд, по неуборке снега!!!  Зато на всех кольцах какие-то флажки , это единственное достижение этого недомэра на своём посту!

Именно позорники. Бывало, я помню, мы собирались двором и чистили снег, но в целом его УБИРАЛИ, и это было уже скорее дополнительное к общегородскому.
Дима, помнишь, как однажды мусорный бак оказался около администрации? Именно подмывает высыпать там им начищенный снег. А ещё автобусную полосу намалевать.
Прилетел, блдь, волшебник на наш город. И именно в голубом вертолёте: и крылатая машина, и поведение нового мэра - одного цвета. Где ж его дружок воробьёвый? Одобряет, поди, управленческие решения и в целом обстановку.
  • 1
Птица мала, да ноготок востёр.

#270 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2022 - 15:35

Именно позорники. Бывало, я помню, мы собирались двором и чистили снег, но в целом его УБИРАЛИ, и это было уже скорее дополнительное к общегородскому.
Дима, помнишь, как однажды мусорный бак оказался около администрации? Именно подмывает высыпать там им начищенный снег. А ещё автобусную полосу намалевать.
Прилетел, блдь, волшебник на наш город. И именно в голубом вертолёте: и крылатая машина, и поведение нового мэра - одного цвета. Где ж его дружок воробьёвый? Одобряет, поди, управленческие решения и в целом обстановку.

Хуже чем при этом невыбранном, в городе не было никогда!


  • 1
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#271 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 22 Январь 2022 - 17:01

А все назначенцы Воробьянинова, как на подбор, - то жулики, которые даже не успели еще вступить в правление городом, как ФСБ прямо с горсовета забрало, то абсолютные нули в управлении, типа домохозяйки Тихановской Ивановой или, как выяснилось, такого же абсолютного нуля Будкина...

Ну и, несмотря на мое в целом негативное отношение к демократуристу, надо отдать ему должное - его афиллированные компании снег, по крайней мере, убирали!


  • 2
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#272 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2022 - 17:25

Именно позорники. Бывало, я помню, мы собирались двором и чистили снег, но в целом его УБИРАЛИ, и это было уже скорее дополнительное к общегородскому.
Дима, помнишь, как однажды мусорный бак оказался около администрации? Именно подмывает высыпать там им начищенный снег. А ещё автобусную полосу намалевать.
Прилетел, блдь, волшебник на наш город. И именно в голубом вертолёте: и крылатая машина, и поведение нового мэра - одного цвета. Где ж его дружок воробьёвый? Одобряет, поди, управленческие решения и в целом обстановку.

Похоже, снега привезли самосвалами, но адрес Администрации неправильно написали:

https://www.instagra.../p/CZBr2nqpDsY/

 

Весь вопрос не в Главе, а в жителях. Выбрали таких депутатов (прямо или косвенно, оставшись на диване), выходят на субботник, недовольные только пар выпускают в соц.сети...

Короче, в полном соответствии с исконно русским менталитетом: какой-то добрый дядя должен сделать все и вся, а мы - не, ни за что даже пальцем не пошевелим!

Надеюсь, на субботник только ревакцинированных пускали? :P


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#273 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2022 - 18:33

Похоже, снега привезли самосвалами, но адрес Администрации неправильно написали:
https://www.instagra.../p/CZBr2nqpDsY/
 
Весь вопрос не в Главе, а в жителях. Выбрали таких депутатов (прямо или косвенно, оставшись на диване), выходят на субботник, недовольные только пар выпускают в соц.сети...
Короче, в полном соответствии с исконно русским менталитетом: какой-то добрый дядя должен сделать все и вся, а мы - не, ни за что даже пальцем не пошевелим!
Надеюсь, на субботник только ревакцинированных пускали? :P

Жалко, но пальцем в небо. Кого бы нам не предложили выбрать - всё жулик, вор или олень. Поэтому нам уже и не предлагают, назначают сверху всякое отребье. Добрых дядь мы давно уже не видели и не чаем увидеть, посему выходим бросать снег сами.
Одно ты угадал: я вчера ревакцинировалась, а сегодня негнущейся рукой снежок лопатой бросала.
И то, что я - и многие жители города, по-твоему, идиоты без гражданской позиции, не отменяет того, что Незабудкин и иже с ними мудачьё и чучелА.
  • 3
Птица мала, да ноготок востёр.

#274 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2022 - 19:24

Да никто его мэром не считал, не считает. Он здесь не для этого, пересидеть , адаптироваться, жильё подобрать. Человек приезжий,  должен на что-то жить. Дали порулить городком. Весной подберут другое местечко. Нам поставят следующего или следующую.  :)


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#275 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 22 Январь 2022 - 19:49

Да никто его мэром не считал, не считает. Он здесь не для этого, пересидеть , адаптироваться, жильё подобрать. Человек приезжий,  должен на что-то жить. Дали порулить городком. Весной подберут другое местечко. Нам поставят следующего или следующую.  :)

Абсолютно в дырочку!

 

Домохозяйка Иванова, кстати, уже пристроена, она теперь, вроде как, зам мэра Лыткино, (который совсем случайно оказался племянником небезызвестного Серегина, бывшего министра строительства МО, бывшего мэра итальянского города Лытка - Рино). Серегина, кстати, прочили в мэры объединенного города КотЛыДзе.

 

А тенденция видна невооруженным взглядом - назначаются такие люди, которые должны показать жителям "мятежного городка" в полукилометре от МКАДа, что каждый новый назначенец будет хуже, и что для самих горожан было бы лучше сдать город, "опустить над крепостью флаг и ворота открыть, пусть толпа войдет в город твой, пусть цветы оборвет"...

 

И чем раньше они это сделают, тем лучше.


  • 1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#276 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2022 - 21:41

Вообщем город брошенный , бесхозный. Верните Понаморенко, он единственный, кто что-то делал  :)


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#277 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2022 - 21:59

Вообщем город брошенный , бесхозный. Верните Понаморенко, он единственный, кто что-то делал  :)

Достойная помощь коммунальным службам: более 400 чиновников и муниципальных служащих вышли на уборку снега в Дзержинском

http://adm-dzer.ru/a...zhinskom-309027


  • 0

#278 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2022 - 22:35

Вообщем город брошенный , бесхозный. Верните Понаморенко, он единственный, кто что-то делал  :)

Вот тут ты не прав. Я бы лично хотел Железкина. До его масштабов сделанного для поселка и города не дотянул пока никто (именно относительных масштабов). И вряд ли кто дотянет...


  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#279 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2022 - 22:40

Вообщем город брошенный , бесхозный. Верните Понаморенко, он единственный, кто что-то делал  :)

http://dzerjinsky.ne...город/?p=424619


  • 0

#280 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2022 - 22:45

Вот тут ты не прав. Я бы лично хотел Железкина. До его масштабов сделанного для поселка и города не дотянул пока никто (именно относительных масштабов). И вряд ли кто дотянет...

Не знаю, не застал . :)


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых


    Google (1)