Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Детские мероприятия. Предлагаю обмен опытом)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
383 ответов в теме

#351 Belaya Koshka

Belaya Koshka

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2015 - 20:22

Были на новогодних елках в "Капитошке". Зал небольшой, сидели на пуфах))) Семейная атмосфера. Детей всего человек 8-9 на одном представлении. Для 2-3-х леток самое оно. У них театр теней - ребенку понравилось: темнота, таинственность.Сам спектакль небольшой был, потом, я так понимаю, сами воспитатели (или аниматоры) представление продолжали. Дети и попели и потанцевали. Даже слепили что-то походу. 

Обещали, что каждую субботу будут по небольшому спектаклю для совсем маленьких давать. Мы болеем, пока не ходим. Но теперь хоть далеко ездить не надо))


  • 0

#352 Калипсо

Калипсо

    Прохожий

  • Свои люди
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2015 - 00:53

Завтра последний день" Наука в парке". Сегодня были с двумя детками. Потрясающе. Для всех есть, что подчеркнуть и за одно развлечься. Для подросших детей научные мастер классы. Парк Красная Пресня.

Изменено: Калипсо, 07 Июнь 2015 - 00:54

  • 0

#353 jane78

jane78

    Турист

  • Свои люди
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2015 - 17:43

И мы были! :) Тоже очень довольны.
  • 0

#354 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2015 - 14:24

Может кому пригодиться инфа.

21.06.2015 состоится фестиваль посвященный дню отца " Папа Фест",  на мой взгляд довольно интересное мероприятие, здесь можно получить бесплатный билет http://www.papa-fest.ru/#x 


  • 1
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#355 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 23 Июнь 2015 - 17:07

Подскажите, кто был с детьми в театре кукол Образцова: стоит ли туда идти? Несколько прочитанных отзывов меня расстроили - ободранные куклы, старые и страшно пыльные декорации, полное отсутствие подъёма в зрительном зале, вследствие чего все дети либо на руках, либо стоя.
Да и вообще, кукольный спектакль - это интересно? Мне самой нравится игра актеров, и детей приучила это ценить.
  • 0

#356 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2015 - 17:15

Нашему пятилетнему понравилось. Но это все индивидуально...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#357 jane78

jane78

    Турист

  • Свои люди
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 00:16

Я с сыном ходила на "Кота в сапогах", если не ошибаюсь (сыну на тот момент было 6 лет). Понравилось, но без сильного восторга. Мне больше запомнился музей кукол, чем сам спектакль. :)
  • 1

#358 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 23 Июль 2015 - 10:01

Были с дочкой 10 лет в Кидбурге в Центральном Детском Мире. Выползли они с подружкой спустя 6 часов усталые, голодные, но невероятно довольные, да и то потому, что мамы уже не могли больше ждать :)
Очень радует, что появился конкурент Мастерславлю, т.к. народу не слишком много, сотрудники стараются на 200%%. Вдобавок нет ограничения по времени - билет рассчитан на 4 часа, но на входе сообщили, что можно находиться неограниченно. На сайте такого нет, так что не знаю, сколько эта акция продлится.

Можно посещать с детьми от 1,5 лет, но однозначно интереснее детям именно постарше. Они действительно живут там самостоятельно, принимают решения, сталкиваются с проблемами и в тоже время играют.

Наши уже список составили, куда в следующий раз пойдут.

П.с. а мамы в свободное время шикарно отоварились в фирменном магазине рейма, там сейчас 50%%, причем ассортимент больше осень-зима и выбор моделей и размеров, которого на распродаже не встретишь :)
  • 0

#359 Svetta

Svetta

    Прохожий

  • Свои люди
  • 288 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2016 - 16:17

Бойцы, пришло время для еще одной новости! Те, кто заглядывает к нам в группу и читают ленту, скорее всего помнят, как в декабре мы делали пробный турнир по лазертагу среди школьников г. Дзержинский. Буквально на первый же день после его проведения на нас посыпались вопросы «когда новый турнир?». С радостью спешим вас обрадовать – уже скоро, на следующей неделе!
Внимание и всеобщая готовность! Экстрим-парк «Фристайл» и клуб военно-спортивного лазертага «Кобра» приглашают учащихся школ г. Дзержинский на зимний турнир по лазертагу, посвященный Дню защитника Отечества! Участие в турнире абсолютно БЕСПЛАТНОЕ!
Дата проведения – 21 февраля (воскресенье), начало – в 12-00. Место проведения – экстрим-парк «Фристайл». Сбор в 11-30 в кафе «Flip» (внизу, на пляже).
Итак, если у тебя есть друзья, готовые идти за тобой до конца, если честь школы – не пустое место для тебя, даже если ты один, но хочешь побороться за победу в составе сборной команды – приходи, возможно, победный кубок ждет именно вас! В турнире могут принять участие школьники г. Дзержинский 5-11 классов, максимальное количество команд от одной школы – две, количество участников в одной команде – не более шести. «Одиночками» будут доукомплектовываться, в первую очередь – команды той школы, в которой данный боец учится, во вторую – сборная команда. Примерная продолжительность турнира – 3-4 часа.
Регистрация команд – в теме группы https://vk.com/topic-96298352_33746890Начало регистрации – 11 февраля 2016 года, окончание регистрации – 19 февраля 2016 г.
Живи ярко, отдыхай правильно – вместе с клубом «Кобра»
  • 0

#360 Svetta

Svetta

    Прохожий

  • Свои люди
  • 288 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2016 - 16:20

Мой сын был несколько раз на лезертаге на нашем Фристайле, понравилось, делился впечатлениями взахлеб. Так что кому интересно-присоединяйтесь!
  • 0

#361 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2016 - 12:46

27 февраля в 17-00 ждем Вас в ДК "Энергетик" на Мюзикле в одном действии для детей от 3 до 12 лет. Продолжительность 1 час.

Итак, «наступают чудеса, поднимаем паруса»! Дружный и весёлый экипаж во главе с отважным капитаном Уолтом Диснеем – лучшим другом всех детей на корабле «Мультипликация» , отправляется в далёкое плавание. Увлекательное путешествие в сказочный город Сингапур на праздничный карнавал. Не обойдется без испытаний и приключений. Коварные пираты и свирепый дракон Тринитрон, конечно же, попытаются помешать Диснею и его команде, но….. Разве можно остановить тех, у кого так много надежных и смелых друзей ? Яркий мюзикл, с песнями, игровыми эпизодами и лихими танцами это то, что нужно для улыбки зрителей !

 

Прикрепленные файлы:


  • 0

#362 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2016 - 22:10

Мамочки, чьи дети учатся в 4 классе или более старших классах, поделитесь информацией кто как будет отмечать (или уже отмечал) выпускной в начальной школе? Куда ходили, ездили, сколько вышло по финансам?


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#363 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 25 Февраль 2016 - 12:00

Никак не будем, родители высказались, что праздника в классе+ Прощания с младшей школой в актовом зале достаточно. 

Непонятно, разрешат ли выезд из города (до сих пор запрет был), а идти в Лидер никто уже не хочет. Других вариантов приемлемых помещений в городе нет.

Некоторые в прошлом году снимали кафе в городе (без аниматоров, просто с угощением) - но дети это не взрослые, им не интересно посидеть в кафе и языками почесать :)


  • 0

#364 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2016 - 17:37

Ясно, а наши захотели пойти в комильфо + угощения + аниматоры + выпускание шариков и т.д. Но зная как кормят в данном заведении, меня что то не в дохновляет данная идея. Я не знаю почему родители не хотят (без привлечения школы) вывезти детей в какой нибудь музей и дет.кафе.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#365 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 25 Февраль 2016 - 17:46

Ясно, а наши захотели пойти в комильфо + угощения + аниматоры + выпускание шариков и т.д. Но зная как кормят в данном заведении, меня что то не в дохновляет данная идея. Я не знаю почему родители не хотят (без привлечения школы) вывезти детей в какой нибудь музей и дет.кафе.

Вы у детей то хоть бы узнали, чего они хотят? 

Родителям, понятно, в Комильфо веселее будет.


  • 0

Мне обеспечена вечность.


#366 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2016 - 17:51

Вы у детей то хоть бы узнали, чего они хотят? 
Родителям, понятно, в Комильфо веселее будет.

Я то у своей узнала, а вот остальные хз. Все хотят чтобы было классно и не напряжно. А такого не бывает. У нас в городе все тухло
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#367 ELENA10

ELENA10

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2016 - 20:13

В прошлом году выпускной детям устраивали в береге на втором этаже , также были аниматоры. Все детки были довольны
  • 0

#368 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2016 - 20:19

В прошлом году выпускной детям устраивали в береге на втором этаже , также были аниматоры. Все детки были довольны

Сколько вышло по деньгам?


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#369 ELENA10

ELENA10

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2016 - 20:36

Сколько вышло по деньгам?

собирали по 5000 с человека
  • 0

#370 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2016 - 20:37

собирали по 5000 с человека

 да уж)) как то круто для начальной школы


  • 1
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#371 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2016 - 20:59

у нас в 4-й собирают по 1200 на альбом, 1500 на кафе, включая еду, развлекатора, DJ и украшение зала, и на проведение выпуска в школе 1450 (это цветы, подарки, дипломы и грамоты). итого на круг 4150 ру.


  • 0

#372 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 26 Февраль 2016 - 10:30

собирали по 5000 с человека

 

Однако. 

Недавно на свадьбе был, так вот там банкет стоил из расчета на человека где то 8 тыр, но дети же столько не пьют.


  • 1

Мне обеспечена вечность.


#373 chek

chek

    Турист

  • Свои люди
  • 469 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2016 - 10:04

Тоже по 5000 скидывались на выпуск из начальной школы.

В эту сумму зашиваем не только еду/питье, но и оплату аниматорских услуг, призовой фонд возможный и т.п. Ездили в Орловское, место замечательное, от программы дети были в восторге. Очень активные игры, все были мокрые, но счастливые.

 

В этом году, с учетом ограничений на вывоз и отсутствием альтернативы в городе, даже не знаю что предпринять.


  • 0

#374 Bad_Girl

Bad_Girl

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2016 - 13:55

Всем добрый день, подскажите, кто отправляет детей на лето в лагеря, куда отправляете? Интересует Подмосковье. Цены/отзывы.


  • 0

#375 Svetta

Svetta

    Прохожий

  • Свои люди
  • 288 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2016 - 16:46

Отправляла сына пару лет назад на Валдай, лагерь "остров героев". Лагерь на 5!!! Единственный минус-цена. Из Подмосковья "Петрушка" тоже понравилось.
  • 1

#376 катюнка

катюнка

    Новосёл

  • Свои люди
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2016 - 00:13

Всем добрый день, подскажите, кто отправляет детей на лето в лагеря, куда отправляете? Интересует Подмосковье. Цены/отзывы.


Дочка вернулась из компас кэмпа, по новой риге. Очень довольна, детей постоянно чем то занимали и развлекали. В лагере несколько программ, моя ездила на программу "назад в прошлое, древний Египет"
  • 1
Будь собой, остальные роли уже заняты (Оскар Уайлд)

#377 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2016 - 00:20

Тоже по 5000 скидывались на выпуск из начальной школы.

В эту сумму зашиваем не только еду/питье, но и оплату аниматорских услуг, призовой фонд возможный и т.п. Ездили в Орловское, место замечательное, от программы дети были в восторге. Очень активные игры, все были мокрые, но счастливые.

 

В этом году, с учетом ограничений на вывоз и отсутствием альтернативы в городе, даже не знаю что предпринять.

 

Отправляла сына пару лет назад на Валдай, лагерь "остров героев". Лагерь на 5!!! Единственный минус-цена. Из Подмосковья "Петрушка" тоже понравилось.

 

Дочка вернулась из компас кэмпа, по новой риге. Очень довольна, детей постоянно чем то занимали и развлекали. В лагере несколько программ, моя ездила на программу "назад в прошлое, древний Египет"

Что скажет 

Maravilla
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#378 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 16 Октябрь 2016 - 00:12

Очень и очень рекомендую программу "Браво!" в Никулинском цирке на Цветном бульваре. Купили билеты в пятницу на вечер субботы, совершенно случайно в продаже из всего зала оказались свободными места во 2 ряду партера. Это тот случай, когда все-все-все на отлично.
Замечу, что сама я цирк не люблю, животных бедных всегда жалею, а клоунов просто терпеть не могу :) Лет 5 назад была с дочкой в этом цирке и программа была намного хуже, не зацепила совершенно ни меня, ни ребенка.

Затеяли поход ради знакомства сына 6 лет с цирком. Знакомство прошло на "ура", ребенок смотрел затаив дыхание. Номер со слонами - это настоящий шедевр. Не 2 секунды на сцене, а всю вторую половину программы эти громадины показывали настоящие чудеса.
Поймала себя на мысли в конце программы, что ни разу не пожалела эксплуатируемых животных:) И даже клоуны были смешные!
  • 1

#379 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 30 Ноябрь 2016 - 17:47

15094504_1256419267761433_55406358897944


  • 3
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#380 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2016 - 09:05

Понравилось и нам и детям празднование Дня Варенья в кафе "Кофе от дедушки, блины от бабушки" в ТЦ "Сити"
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#381 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 22 Декабрь 2016 - 13:25

Ужасно не понравилась премьера "Маленькая колдунья" в Губернском театре Безрукова. Она сейчас заявлена в новогодней программе, поэтому для интересующихся размещаю свой отзыв с сайта осд.ру. Давно мне так не было жаль потраченных денег.

 

"Побывали с детьми (дочка 11 и сын 6 лет) на премьерном показе спектакля 26 ноября. Скажу сразу - спектакль не понравился.

Мы с детьми заядлые театралы, очень любим "театральные дни", когда смотрим спектакль, а потом гуляем где-нибудь, или в кафе сидим и обсуждаем увиденное, составляем свои собственные рейтинги.
Около полугода назад прочитали книгу О.Пройслера и очень обрадовались, увидев в премьерах Губернского театра "Маленькую колдунью". 

Спектакль начался с опозданием, что для крошечного фойе, битком набитого детьми и родителями, то еще испытание. Крики, духота, теснота - когда попадаешь в зал, от одного этого чувствуешь облегчение.

Итак, по порядку: в спектакле заняты всего 3 актера. Кто и зачем была дама в фиолетовом платье мы вообще не поняли, а сыну пришлось после спектакля объяснять, что мужчина в черном костюме и с ботинком на голове - это ученый ворон...Зачем вместо клюва ботинок, который только что был на мужской ноге (наверное с не очень приятным запахом:) ) - вот что спросила дочка после спектакля. 

Весь реквизит - это нарисованные фанерные таблички. Скучно и не понятно местами, что это. Детям было бы гораздо интересней видеть бутафорскую конфету в золотой бумаге, чем нарисованную тусклыми красками табличку.

Мы сидели на 3 ряду и бросился в глаза бардак на сцене. Актеры во время спектакля кидали конфетти, какие-то ленточки бумажные, ватные снежки, мячи. Так вот сложилось впечаление, что 3 актера - это единственные работники театра - они сами всегда пытались убрать реквизит за собой, но это не всегда удавалось. Помощников, как это обычно бывает, замечено не было. 

Интерактив - это безобразное отношение к безопасности. В зал со всей силы швыряют огромные резиновые мячи (для фитнеса), нашей соседке попало по голове. Снежки из ваты - хорошо, но тяжеленные резиновые мячи!

Если бы мы не прочитали книгу, то сюжета не поняли бы абсолютно. Связать воедино происходящее на сцене невозможно. К примеру, сцена с лесничим (которого Маленькая Колдунья в книге заставила тащить хворост для старушек) в спектакле какое-то не связанное с происходящим событие. Откуда взялся лесничий и зачем он там, никто не понял. Да и не лесничий это был нарисован, а какой-то леший или Бармалей. И так с большей частью сцен.
Очень сильное постоянное задымление - дети кашляли, дышать нечем. Явный перебор.

Перед спектаклем прочитала отзыв maximama, насторожилась. Но сейчас понимаю, что она была еще очень лояльна. 

Из плюсов: близко от метро, отличный небольшой зал с удобным подъемом, чистый и просторный туалет."


  • 0

#382 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2016 - 17:55

Спасибо, ваши отзывы всегда интересно читать. Царица Елена, какой можете порекомендовать спектакль для ребёнка 4 года. Очень любит представления, особенно музыкальные.
  • 1

#383 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 23 Декабрь 2016 - 09:50

Татошка, ну в Чихачева вы наверное уже всё пересмотрели :)

 

Мы ходим часто после прочитанных произведений - нравится им анализировать :) Недавно были на Таганке (Содружество актеров), я как-то прохладно к этому театру относилась. А детям так понравилось, что теперь идём еще. 

А когда отзывы по своим спектаклям изучала, читала про спектакль "Приключения львёнка" - он как раз на 4 годика подходит. Сами не смотрели (в силу возраста приходится подбирать, чтобы двоим было интересно), но другие спектакли так добротно сделаны, что и этот уверена будет хороший. 

 

А выбираю всегда на сайте ОСД - там есть удобная сортировка по возрасту - только сиди и читай))) 

И если не были давно в цирке Никулина - сходите на программу "Браво", я уже где только про нее не написала :)


  • 1

#384 jane78

jane78

    Турист

  • Свои люди
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2017 - 11:16

Продам 1 билет на "Научный детектив" от Умной Москвы на 15-00 (9-11 лет) 28 октября (СБ). Купила на группу билеты, а 1 ребенок отказался. Поэтому продаю по "групповой" цене за 1700 рублей (так стоит 1850 руб.)
Ссылка с описанием: https://www.smartmsk...ntificdetective
Родителей тоже развлекают, пока дети заняты, так что ехать можно всей семье! :)
Пишите в личку.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых