Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Детские мероприятия. Предлагаю обмен опытом)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
383 ответов в теме

#71 Сати

Сати

    Турист

  • Members
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2010 - 14:45

А маленького заинтересовало происходящее на сцене? Понимала о чем речь?
  • 0
"Сдать кровь в рабочем порядке может только Человек!"8-800-333-3330 телефон горячей линии.

#72 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1 900 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2010 - 15:06

А маленького заинтересовало происходящее на сцене? Понимала о чем речь?

Задача так не ставилась - понять, о чём речь, сказку-то она по книжке знает, читали много раз. Главное - событие. Тут и поездка на автобусе ( впервые), и наша маленькая подружка туда пришла, и игры перед представлением. Только один сложный момент был - когда уже перед спектаклем и после игр стали сидящим детям загадки загадывать. Тут порывалась уйти, поскольку не понимала,что происходит. А под конец все детишки подустали, стали со своих мест сходить, но досмотрели всё-таки.
  • 0

#73 ЮляS

ЮляS

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 16:09

С Леопольдом мы тоже не знакомы. Следующие- три поросенка.
http://teatr-raduga.ru/
  • 0

#74 ЮляS

ЮляS

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 16:13

Про спектакли в нашем городе на сайте театра я не нашла.
  • 0

#75 ann_75

ann_75

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2010 - 17:02

Нам правится ходить в театр «Волшебная лампа». Первый спектакль, который мы там посмотрели – Котенок по имени Гав (с 3-х лет). Два небольших действия и антракт. Театр ОЧЕНЬ маленький. Но спектакли добрые, интересные, а перед началом спектакля – встреча с авторами детских книг. Подробней по ссылке http://www.magiclamp.ru/frame.htm
  • 0

#76 катюнка

катюнка

    Новосёл

  • Свои люди
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2010 - 18:35

Нам правится ходить в театр «Волшебная лампа».

Ой, я тоже про него читала хорошие отзывы!
А сколько Вашему малышу сейчас, на какие спектакли еще ходили?
  • 0
Будь собой, остальные роли уже заняты (Оскар Уайлд)

#77 Сати

Сати

    Турист

  • Members
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 03:15

Сходили сегодня на елку в ДК "Энергетик"- маленькая(2 года) отсидела минут 7, хотя всех героев представления знала и мне говорила. А старшая(почти 7лет) маялась от скуки...ушли все недовольные. Ходим 4-й год подряд, ростовые куклы даже мне очень нравились, а тут скукота.
  • 0
"Сдать кровь в рабочем порядке может только Человек!"8-800-333-3330 телефон горячей линии.

#78 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2011 - 17:29

Ой, я тоже про него читала хорошие отзывы!
А сколько Вашему малышу сейчас, на какие спектакли еще ходили?

а можно я не много влезу, для маленьких деток, самый лучший театр, на мой взгляд, это Альбатрос, хотя и Волшебная лампа нам очень понравилась, но мне кажется там для деток постарше.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#79 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2011 - 01:40

а можно я не много влезу, для маленьких деток, самый лучший театр, на мой взгляд, это Альбатрос, хотя и Волшебная лампа нам очень понравилась, но мне кажется там для деток постарше.

ну, не знаю, мы начинали посещения театра с них обоих в возрасте где-то около трех лет. обоими театрами довольны, просто спектакли нужно подбирать соответственно возрасту.
  • 0

#80 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2011 - 00:36

У нас сегодня было самое что ни на есть детское мероприятие - День Рождения сына, ему сегодня исполнилось 6 лет. Справляли мы его в музее "Дом сказок "Жили-были", вернее в том отделение, что находится на территории ВВЦ. Хочу поделиться своими впечатлениями, может кому-то пригодится наш опыт.
Итак, вся программа рассчитана на 2 часа, из которых 1,5 на сказочное путешествие с играми и плясками, и полчаса на чаепитие (мы оплачивали еще дополнительные полчаса, но в принципе и в 30 минут можно уложиться). Праздник у нас был заказан на 15.30, но нужно было приехать минут за 15, чтобы всем спокойно раздеться и переодеть детей. Дальше к нам вышла администратор, поздравила сына с ДР и пригласила открыть дверь в сказочный дом, где его и его маленьких гостей встречали персонажи из сказок. В общем-то, с этого и началось сказочное путешествие, куда дети отправились одни без родителей. Родителям же оставалось накрывать на стол, раскладывать подарки, подглядывать с завистью в щели дома и заниматься ерундой, как, например, на третьей фотке :) (фоток пока нет в хорошем качестве, но, думаю, для обзора сойдет). Примерно за 15-20 минут до окончания программы за нами пришел сказочный солдат и повел нас по всему маршруту, по которому проходили дети. Там можно фотографировать, все разглядывать и трогать, только аккуратно, музей все-таки)) В конце маршрута нас привели в зал, где нас встретили апплодисментами переодетые кто во что дети, кто в принцесс, кто в рыцаря, а нашего так вообще в царя нарядили :) Поздравили родителей, маме (мне)) вручили букет цветов, затем подарили Никитке красивую книгу со сказками Мира, дали время пофоткаться и проводили к столам. Затем вынесли торт с зажженными свечками, еще раз поздравили ребенка, и на этом программа закончилась. Далее было чаепитие, за которым мы узнали от детей про хоровод, игру в кота, залезание в печку, отдых на полатях, поедание молодильного яблока, про загадки, песни и всякое такое сказочное и игровое, при чем мы не присутствовали. В общем, дети в восторге, родители тоже. Единственное, что мне не очень понравилось, так это то, что там, где проходило чаепитие, было достаточно прохладно, и детей пришлось утеплять. Но в целом праздник удался! :)

зы. если кто захочет там справить ДР ребенку, то заказывать нужно заранее, лучше всего за месяц. стоимость праздника на сегодня 15 600 руб. (до 12 детей), плюс каждые полчаса дополнительного времени 1300 руб.

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  1.jpg   121,13 Кб   57 раз скачано
  • Прикрепленный файл  2.jpg   124,08 Кб   51 раз скачано
  • Прикрепленный файл  3.jpg   75,92 Кб   61 раз скачано
  • Прикрепленный файл  4.jpg   77,79 Кб   50 раз скачано
  • Прикрепленный файл  5.jpg   114,06 Кб   45 раз скачано
  • Прикрепленный файл  6.jpg   164,31 Кб   37 раз скачано
  • Прикрепленный файл  7.jpg   143,08 Кб   38 раз скачано
  • Прикрепленный файл  8.jpg   128,21 Кб   54 раз скачано

  • 0

#81 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2011 - 00:37

еще три фотки не влезло :)

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  9.jpg   72,74 Кб   51 раз скачано
  • Прикрепленный файл  10.jpg   116,77 Кб   47 раз скачано
  • Прикрепленный файл  11.jpg   121,94 Кб   47 раз скачано

  • 0

#82 Antuanete

Antuanete

    Местный

  • Members
  • 899 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2011 - 23:59

Maravilla, Дитя и фотки супер :), цена и дальность не очень радуют, к большому сожалению. НО судя опять же по фоткам, дитятко радо, а это главное!!!


Мужу посоветовали театр "Кураж", что в "Атриуме" на Курской, кто что знает? Ваши отзывы, пожалуйста.

Изменено: Antuanete, 18 Январь 2011 - 00:07

  • 0

#83 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2011 - 00:20

Antuanete, спасибо :)
если на машине, то не очень далеко получается, а вот цена даа.. я когда заинтересовалась проведением дней рождений в музеях, т.к. очень нахваливали, была, мягко сказать, удивлена стоимостью. Сначала я выбрала Политех, там ДР стоит что-то 8 тыс. с чем-то (там тоже экскурсия по музею с Незнайкой и еще с кем-то), так вот пока думала, оказалось, что весь январь уже расписан. Я была удивлена еще раз :) Потому как мне казалось, что стоимость достаточно высокая за 2-3 часа мероприятия. Так что спрос есть и при такой цене, и достаточно высокий, а раз спрос есть, то и цена регулярно повышается. Для сравнения: в Доме сказок ДР два года назад стоил 10800, в апреле 2010 - 13 тыс. с чем-то, а вот в этом году еще на 2 тыщи подняли.
  • 0

#84 Antuanete

Antuanete

    Местный

  • Members
  • 899 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2011 - 00:28

Maravilla, повторюсь :)

дитятко радо, а это главное!!!


После такой улыбки и счастья в глазах ребенка (и мамы тоже) ничего не жалко :)

Изменено: Antuanete, 18 Январь 2011 - 00:35

  • 0

#85 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2011 - 00:34

После такой улыбки и счастья в глазах собственного ребенка ничего не жалко :)

Antuanete, это точно! :)
  • 0

#86 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2011 - 02:03

Отзыв по поводу представления братьев Запашных напишу позже(т.к. все руки не дойдут до фоток). но скажу коротко - эта самое прикольное представление которое увидела я и мои дети в этом году. Только положительные эмоции и восторг.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#87 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2011 - 02:06

Отзыв по поводу представления братьев Запашных напишу позже(т.к. все руки не дойдут до фоток). но скажу коротко - эта самое прикольное представление которое увидела я и мои дети в этом году. Только положительные эмоции и восторг.

это не новогоднее представление случаем? а то есть такая тема: "Новогодние елки" :)
  • 0

#88 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2011 - 02:10

это не новогоднее представление случаем? а то есть такая тема: "Новогодние елки"

нет, это не новогоднее представление(об этом напоминает только одно. это какие-то непонятные подарки, которые после представления могут приобрести родители). Все остальное это шоу, от которого сложно оторвать глаза:)В общем, обо всем напишу позже))
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#89 катюнка

катюнка

    Новосёл

  • Свои люди
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2011 - 13:48

Отзыв по поводу представления братьев Запашных напишу позже(т.к. все руки не дойдут до фоток). но скажу коротко - эта самое прикольное представление которое увидела я и мои дети в этом году. Только положительные эмоции и восторг.


нет, это не новогоднее представление(об этом напоминает только одно. это какие-то непонятные подарки, которые после представления могут приобрести родители). Все остальное это шоу, от которого сложно оторвать глаза:)В общем, обо всем напишу позже))


и у нас те же эмоции, ходили с дочкой, моими родителями и моей бабулей :)
Дочка после представления сказала: Мама, это не цирк, это ТЕАТР
  • 0
Будь собой, остальные роли уже заняты (Оскар Уайлд)

#90 tlpmiss

tlpmiss

    Турист

  • Свои люди
  • 203 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2011 - 20:15

Мы ходили с ребенком на Камелот братьев Запашных,мы были просто в восторге. Рок музыка, бесподобные костюмы, и где братья со львами,мы вообще смотрели затаив дыхания.НЕ много было прохладно, в фое, но в зале было тепло. Фотографий у меня нет,так фото и видеосъемка запрещена. На след.год обязательно пойдем еще.
  • 0

#91 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2011 - 17:23

Отзыв №5: Новогодние представление цирка братьев Запашных "Камелот 2"(хотя к НГ оно практически не имеет ни какого отношения).
Начну с того, что билеты были куплены в конце октября и выбор был очень мал, так что я боялась, что с тех мест, что нам достались, будет плохо видно, но я ошибалась. Оценив зал по кругу, я поняла, что где бы мы ни сидели, видно было бы везде.
Само представление мне очень понравилось, как и детям. Не ожидала, что будет живая музыка, отличная игра артистов, большое кол-во моментов, которые не ожидаешь увидеть. Все словами очень тяжело передать, это нужно видеть.
С удовольствием съездила бы ещё на их представление.
Я не знаю, будет ли что-то понятно по фотографиям, так как приближение у меня не очень, и качество подкачало, но все же....
ПС: забыла написать про безумное кол-во ярких спец. эффектов, к сожалению, на фото этого практически не видно(

Прикрепленные файлы:


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#92 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2011 - 17:29

ещё фото:

Прикрепленные файлы:


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#93 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2011 - 17:33

,,,,,,,,,,

Прикрепленные файлы:


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#94 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2011 - 17:37

Фотографий у меня нет,так фото и видеосъемка запрещена.

Про запрет на фото ничего не слышала, никаких предупреждений(объявлений) не было. Проходила в зал с детьми, зеркалка висела на шее, контролер и охранник ничего не сказали.

Прикрепленные файлы:


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#95 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2011 - 19:53

Len4ik, не знаю как на "Камелоте", а на первом их новогоднем представлении прямо на экране типа ведущий с анимацией просил не фотографировать...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#96 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2011 - 20:09

Len4ik, не знаю как на "Камелоте", а на первом их новогоднем представлении прямо на экране типа ведущий с анимацией просил не фотографировать...

ой вот на счет этого не знаю, мы опоздали на 10 минут, может и было предупреждение, но если бы все было так серьезно, мне бы изначально запретили с фотоаппаратом проходить в зал.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#97 tlpmiss

tlpmiss

    Турист

  • Свои люди
  • 203 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 23:19

Про запрет на фото ничего не слышала, никаких предупреждений(объявлений) не было. Проходила в зал с детьми, зеркалка висела на шее, контролер и охранник ничего не сказали.


Мы на представление не опоздали,но много раз еще до начала представления, говорили о запрете на фото и видеосъемку и защите авторского права.
  • 0

#98 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2011 - 01:15

ой вот на счет этого не знаю, мы опоздали на 10 минут, может и было предупреждение, но если бы все было так серьезно, мне бы изначально запретили с фотоаппаратом проходить в з

ща кто-нить качнет твои фотки, а тебе отвечать :) и потом доказывай) тут недавно один из контакта попал под раздачу афторских прав :)

по теме: а в каком ряду сидели? бинокли там дают?
  • 0

#99 катюнка

катюнка

    Новосёл

  • Свои люди
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2011 - 12:02

а в каком ряду сидели? бинокли там дают?


там, главное, грамотно выбрать сектор, и все будет отлично видно
бинокли...нам не предлагали. Для сектора напротив выхода артистов, может, бинокли и понадобились бы...
  • 0
Будь собой, остальные роли уже заняты (Оскар Уайлд)

#100 MArt

MArt

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2011 - 17:40

Летом ходили в «Автовиль», на ретро автомобили смотрели http://www.autoville.ru/ красиво...
  • 0

#101 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2011 - 01:51

Сегодня были на ДР моей сестренки в Музее Археологии Москвы. Понравилось, но программа рассчитана скорее на школьников младших классов, особенно первая ее часть.

Итак, вся программа состоит из трех частей плюс праздничное чаепитие.
Первая - это экскурсия по музею, вторая - самостоятельные раскопки с опознаванием найденного (на фото с коробками как раз они :)), третья - игра, суть которой заключалась в том, чтобы составить загаданное слово (вернее два. детей делили на две команды, кто быстрее). детям надо было бегать по музею и выискивать заданные экспонаты (типа серебряный поднос иль горшок какой-ньть), на которых были искомые буквы загаданного слова (фотографий игры нет, фотик разрядился, но дети были в восторге).
В конце имениннице подарили подарок (сумка там со всяким археологическим), и всем участникам раздали свидетельства, паспорта юных археологов, и значки с магнитиками.

Хочу отметить приветливость и доброжелательность сотрудников музея. Никто над душой не стоял, никуда не торопил. Это я сравниваю с Домом Сказок, где лишние полчаса за деньги. И еще бюджетность такой программы: сама программа 2500 плюс подарки 500 руб.

upd. по времени вышло 2,5 часа.

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  1.jpg   90,4 Кб   31 раз скачано
  • Прикрепленный файл  2.jpg   98,81 Кб   28 раз скачано
  • Прикрепленный файл  3.jpg   103,72 Кб   26 раз скачано
  • Прикрепленный файл  4.jpg   90,43 Кб   24 раз скачано
  • Прикрепленный файл  5.jpg   108,55 Кб   21 раз скачано
  • Прикрепленный файл  6.jpg   89,56 Кб   26 раз скачано
  • Прикрепленный файл  7.jpg   83,93 Кб   26 раз скачано
  • Прикрепленный файл  8.jpg   87,27 Кб   23 раз скачано

Изменено: Maravilla, 06 Март 2011 - 03:00

  • 0

#102 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2011 - 01:54

и еще:

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  9.jpg   103,45 Кб   21 раз скачано
  • Прикрепленный файл  10.jpg   76,86 Кб   18 раз скачано
  • Прикрепленный файл  11.jpg   91,51 Кб   22 раз скачано

  • 0

#103 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1 900 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2011 - 20:31

Кто-нибудь был в океанариуме на Чистых прудах? ( ну, океанариум громко сказано).
Понравилось?
  • 0

#104 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2011 - 22:21

Олигарх, рассматривали поездку туда, но после отзывов в интернете не поехали...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#105 Lidia

Lidia

    Турист

  • Members
  • 192 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2011 - 00:12

Знаете ли вы, что завтра начинается Фестиваль практической психологии "Планета людей"? http://www.peoplesplanet.ru/
В течение 5-ти фестивальных дней здесь будут работать 30 тематических площадок, на которых ведущие психологи разных школ и направлений дадут свыше 300 тренингов, мастер-классов, практических занятий, авторских мастерских и воркшопов, прочтут популярные лекции.
Друзья, это боольшое мероприятие, БЕСПЛАТНОЕ, на нём можно увидеть лучших психологов нашей страны и получить у них консультации, посмотреть их в работе.
Еще там интересная программа для подростков http://www.peoplespl...place/?item=213
Там есть даже программы для будущих мам.
Ну и конечно для всех тех взрослых, кто интересуется психологией или хочет понять, что такое психология и психотерапия, там большой выбор ))
Я рекомендую!

Изменено: Lidia, 23 Апрель 2011 - 18:41

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых