Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Детские мероприятия. Предлагаю обмен опытом)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
383 ответов в теме

#316 Natalya Frank

Natalya Frank

    Прохожий

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2013 - 15:28

Сейчас будет проходить "Сказка волчонка". По мотивам ирландской сказки. Это музыкальное представление. Не просто концерт или представление. Дети принимают активное участие в происходящем! В общем это будет 24.11.2013 в 16.00. У меня есть билеты, много...:)

 


  • 0

#317 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2013 - 15:34

Сейчас будет проходить "Сказка волчонка". По мотивам ирландской сказки. Это музыкальное представление. Не просто концерт или представление. Дети принимают активное участие в происходящем! В общем это будет 24.11.2013 в 16.00. У меня есть билеты, много... :)

 

естественно, у вас есть билеты, если вы там работаете ))) я так понимаю, что рекламу уже снесли. для какого возраста представление?


  • 0

#318 Natalya Frank

Natalya Frank

    Прохожий

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2013 - 15:41

да, снесли. Для малышей. Я думаю лет до 5 вполне нормально. Там программа такая:

  • Пальчиковые и подвижные игры; 
  • Песенки, которые легко повторить и спеть;
  • Движение под музыку и постижение ее через движения: малыши будут выть, ходить и танцевать как волки, изобразят полет бабочки, неторопливую походку ежика, почувствуют себя жуком-бомбардиром.
  • Ритмические упражнения на основе орф-педагогики

  • 0

#319 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 829 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2013 - 00:32

Были на ВВЦ на выставке бабочек, оч понравилось, я так давно хотела там побывать) детям тоже очень понравилось, а вот рядом зал акул -бред полный
  • 0

#320 Shov

Shov

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2013 - 11:43

Народ, кто-нибудь ходил в цирк у "Фристайла" вчера или сегодня пойдет? Отпишитесь, понравилось ли детям, плиз. Думаю в воскресенье сходить.


  • 0

#321 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 30 Ноябрь 2013 - 16:06

Эти циркачи в Парусе в четверг школьникам показывали часть представления. Моей дочке очень не понравилось. Сказала, перефразируя, халтура полная :)

2 класс.


Изменено: царица Елена, 30 Ноябрь 2013 - 16:07

  • 0

#322 Эпл

Эпл

    Новосёл

  • Свои люди
  • 681 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2013 - 11:43

Народ, кто-нибудь ходил в цирк у "Фристайла" вчера или сегодня пойдет? Отпишитесь, понравилось ли детям, плиз. Думаю в воскресенье сходить.

 

Мы бы сходили, но пропустили сие мероприятие((  Вчера там гуляли, думали, цирк собирают, а его, видимо, разбирали((  Как-то были у нас в городе в таком приезжем цирке, нам понравилось


  • 0

#323 kukuruku

kukuruku

    Турист

  • Свои люди
  • 301 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2014 - 14:18

31 января в ДК Энергетиков будет представление с животными. Мне кажется что-то подобное было в том году.... Может кто ходил?Поделитесь впечатлением


  • 0

#324 bysinka

bysinka

    Новосёл

  • Свои люди
  • 318 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2014 - 18:58

31 января в ДК Энергетиков будет представление с животными. Мне кажется что-то подобное было в том году.... Может кто ходил?Поделитесь впечатлением

вот мне тоже очень интересно)) а то нигде не могу найти информацию в инете((


  • 0

#325 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2014 - 02:41

Хочу на выходных свозить деток в театр им. Н.И.Сац на оперетту-сказку "Белоснежка" может кто уже ездил на эту сказку, поделитесь впечатлениями.


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#326 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2014 - 19:10



Хочу на выходных свозить деток в театр им. Н.И.Сац на оперетту-сказку "Белоснежка" может кто уже ездил на эту сказку, поделитесь впечатлениями.

 

Отвечу на свой же вопрос, вдруг кому пригодится.

 

Вчера съездили в театр всей семьей на выше упомянутую сказку. Остались очень довольны. Интересная интерпретация сказки, с добавлением новых персонажей, красивые костюмы, декорации и хорошая игра актеров, которые не только хорошо играли свои роли, но и отлично пели.

Единственное что омрачало так это то, что многие родители проигнорировали рекомендации "для детей 6+" и пришли с малышами 3-5 лет, и это ужасно, опера все же для такого возраста тяжеловата, и из-за этого они сами ничего не поняли, и другим мешали, так как мамы-бабушки не стеснялись рассказывать более подробно детям все происходящее на сцене. Нас спасло то, что после антракта смогли пересесть на другие места, и в тишине насладиться 2 действием.

 

Гномы улыбнули)))

пс. фото с оф. сайта, так как в зале фотографировать нельзя.

 

02710ae20516.jpg

 

4b510ac0b040.jpg

 

 

Следующая цель, премьера балета-сказки "Принцесса на горошине".


Изменено: Len4ik, 10 Март 2014 - 19:11

  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#327 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 04 Октябрь 2014 - 16:50

Были сегодня с дочкой на премьере спектакля "Кентервильское привидение" в Московском Губернском театре (это театр в Кузьминках, который с недавнего времени возглавляет Сергей Безруков). Билеты покупала через сервис "электронный билет", т.к. в Тикетленде были только боковые места и последние ряды. Билет в 3 ряд 700 руб, видно очень хорошо, в зале отличный подъем, рядов мало, так что даже на последнем ряду видно хорошо. В первом ряду детям будет мешать сцена немного на мой взгляд.

Сказать что понравилось - ничего не сказать, я просто в восторге, дочка в культурном шоке:) На входе и в фойе встречают привидения в чёрных одеждах и без лиц, их много, с ними можно фотографироваться. Костюмы шикарные, подобраны идеально. Звук, акустика на высоте - не слишком громко, чем грешат многие постановки. На выходе можно пройти в музей Кентервильского замка - что-то вроде комнаты страха: полумрак, скелеты, читающие дневник школьников:), букет цветов из человеческих костей и т.д. Много завораживающих спецэффектов - огромная, во весь размер зала черная вуаль, падающая на зрителей, шарики с лицом привидения, вода, стекающая по трубам и многое другое.

Но основное - это конечно спектакль...Смешной, динамичный, красивый...и очень, очень трогающий за душу в конце. Сложная тема смерти и грешной души, спасенной добрым ребенком.

На афише написано 6+, я бы рекомендовала 7 или даже 8+, детям младше будет страшно и совершенно непонятно. Однозначно подходит для похода в театр с родителями, потому что музыкальное оформление на музыку Битлз, Элвиса и др., обожаемых мною исполнителей:) Близнецы в костюмах Элвиса в начале спектакля - даже ради только их стоит идти!

Очень, очень рекомендую и советую.
  • 0

#328 Svetta

Svetta

    Прохожий

  • Свои люди
  • 288 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2014 - 00:13

Были на научном шоу для детей "Один день в больнице" , проект называется "Умная Москва". Очень познавательно  и весело. Рекомендую. http://www.smartmsk.com


  • 1

#329 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2014 - 01:51

Были на научном шоу для детей "Один день в больнице" , проект называется "Умная Москва". Очень познавательно  и весело. Рекомендую. http://www.smartmsk.com

 

Svetta, а как вы покупали билет? просто вот если я через сайт хочу купить или забронировать билет на Умный новый год, то у меня ничего не выходит. то какой-то от меня промокод хотят, то регистрацию со словами "начать работать". а я не хочу там работать ))) как это делается-то вообще :)


  • 0

#330 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2014 - 09:24

не Умный, а Научный новый год. вот это мероприятие: http://www.smartmsk....-new-year/c1oc0


  • 0

#331 Svetta

Svetta

    Прохожий

  • Свои люди
  • 288 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2014 - 12:44

не Умный, а Научный новый год. вот это мероприятие: http://www.smartmsk....-new-year/c1oc0

Там наверное такая ситуация на страничке, потому что билетов уже нет. Я смотрела недели 3 назад, уже почти все были раскуплены. Откройте другое научное шоу и сами увидите как бронируются и потом оплачиваются билеты.


  • 1

#332 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2014 - 02:35

да, разобрались, спасибо :) кто не успел - тот опоздал )))
  • 0

#333 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 06 Декабрь 2014 - 22:37

Были на научном шоу для детей "Один день в больнице" , проект называется "Умная Москва". Очень познавательно  и весело. Рекомендую. http://www.smartmsk.com

 

 

Svetta, большое спасибо за наводку! Были сегодня на научном шоу "Анатомия", записалась я в тот же день, что ваш отзыв прочитала.

Дочке очень понравилось, даже очень-очень-очень понравилось :) Интересно, очень познавательно и в доступной форме для каждой возрастной группы.

 

Мне понравилась организация - детей не больше 60 чел. на сеанс (а на нашем было даже меньше), их делят на 5 групп и работают они каждый в своей лаборатории. Моя скромная и ни за что не полезет по головам, чтобы потрогать или посмотреть. Здесь же обойти вниманием хоть одного ребенка просто невозможно, на каждого выделено рабочее место, униформа и все, что нужно для работы.

 

И дети все, как на подбор: внимательные, любознательные и воспитанные :) Давно не подбиралось такой приятной компании и ребенку, и родителям.

 

Маравилла, а в анонсе на ближайшее будущее шоу "Нобелевская премия" - про интересные открытия, за которые ученым давали премию, а сейчас они подвластны ребенку. И еще что-то про органы чувств, на что моя велела караулить билеты и обязательно купить, потому что это её тема:)


Изменено: царица Елена, 06 Декабрь 2014 - 22:41

  • 1

#334 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2014 - 13:26

царица Елена, спасибо за анонс! :) забронировала билет на Нобелевскую премию 28 февраля в группу 10-13 лет. теперь разбираюсь, как оплатить, а то бронь послезавтра снимут )))


  • 0

#335 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 07 Декабрь 2014 - 16:16

царица Елена, спасибо за анонс! :) забронировала билет на Нобелевскую премию 28 февраля в группу 10-13 лет. теперь разбираюсь, как оплатить, а то бронь послезавтра снимут )))


Я в Связном оплачивала, моментальная оплата.
  • 1

#336 Svetta

Svetta

    Прохожий

  • Свои люди
  • 288 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2014 - 16:25

Очень рада, что Вам понравилось. Меня аж распирало поделиться такими увлекательными для детей мероприятиями. Ещё нам очень советовали посетить шоу про теорию большого взрыва, там детям в танцевальной форме объясняют что как происходит, отталкивается и наоборот, вообщем я в физике не сильна, но как-то так. И очень мне понравилось, что и нам родителям не дают скучать. Жаль, что для нашего города главное мероприятие конкурс красоты, и не мозгов.


  • 2

#337 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 07 Декабрь 2014 - 17:35

Я все думала насчет Мастерславля, но пока больше "нет", чем "да". Судя по отзывам всегда много народу, нет возможности обдумать, выбрать, что больше ребенку нравится. А надо только в очередях толпиться, да деньги зарабатывать мытьём полов:) И радоваться, что хоть куда-то вообще попал.
Может когда ажиотаж поутихнет, станет лучше.
  • 0

#338 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2015 - 00:23

всех с наступившим! :) хочу поделиться ссылками на карты мероприятий в Москве, вдруг кому пригодятся: http://festmoscow.ru и http://mos2015.ru

очень много всего для детей (в т.ч. и бесплатного), аж глаза разбегаются )))

 

зы. сами пока ничего не посетили, но кой-чего по этим картам наметили :)


  • 0

#339 ELENA10

ELENA10

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2015 - 00:18

Всем добрый вечер, сходили сегодня всей семьей на представление "фиксики" потрясающее представление, дети в восторге взрослые тоже, очень понравилось что много музыки и танцев. Подарки тоже замечательные, много сладостей.
  • 0

#340 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2015 - 14:59

http://www.cosmik.ru...koy-morozom-109

 

http://www.cosmik.ru/afisha

 

 

Праздники в Космике) вход свободный


Изменено: Len4ik, 04 Январь 2015 - 15:05

  • 1
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#341 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2015 - 21:07

http://www.cosmik.ru...koy-morozom-109

 

http://www.cosmik.ru/afisha

 

 

Праздники в Космике) вход свободный

 

спасибо за наводку! :) послезавтра и воспользуемся :)


  • 0

#342 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2015 - 22:26

Да не за что)

Моим сегодня не очень понравилось сие мероприятие, хотя и Дед Мороз был и стишки они ему рассказали, и сладости за это получили + мастер класс по приготовлению фруктового салатика и в дальнейшем его поедание))) но все равно как то тухло.

 

Завтра поедем на Московский Фестиваль Снега и Льда http://www.ledgorod.ru  надеюсь будет намного интереснее)))) + ледовое шоу Щелкунчик на Пушкинской площади  http://kudago.com/ms...nskoj-ploshadi/    Вход так же бесплатный


Изменено: Len4ik, 04 Январь 2015 - 22:28

  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#343 катюнка

катюнка

    Новосёл

  • Свои люди
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2015 - 16:08

Были сегодня с дочкой на премьере спектакля "Кентервильское привидение" в Московском Губернском театре (это театр в Кузьминках, который с недавнего времени возглавляет Сергей Безруков). Билеты покупала через сервис "электронный билет", т.к. в Тикетленде были только боковые места и последние ряды. Билет в 3 ряд 700 руб, видно очень хорошо, в зале отличный подъем, рядов мало, так что даже на последнем ряду видно хорошо. В первом ряду детям будет мешать сцена немного на мой взгляд.

Сказать что понравилось - ничего не сказать, я просто в восторге, дочка в культурном шоке:) На входе и в фойе встречают привидения в чёрных одеждах и без лиц, их много, с ними можно фотографироваться. Костюмы шикарные, подобраны идеально. Звук, акустика на высоте - не слишком громко, чем грешат многие постановки. На выходе можно пройти в музей Кентервильского замка - что-то вроде комнаты страха: полумрак, скелеты, читающие дневник школьников:), букет цветов из человеческих костей и т.д. Много завораживающих спецэффектов - огромная, во весь размер зала черная вуаль, падающая на зрителей, шарики с лицом привидения, вода, стекающая по трубам и многое другое.

Но основное - это конечно спектакль...Смешной, динамичный, красивый...и очень, очень трогающий за душу в конце. Сложная тема смерти и грешной души, спасенной добрым ребенком.

На афише написано 6+, я бы рекомендовала 7 или даже 8+, детям младше будет страшно и совершенно непонятно. Однозначно подходит для похода в театр с родителями, потому что музыкальное оформление на музыку Битлз, Элвиса и др., обожаемых мною исполнителей:) Близнецы в костюмах Элвиса в начале спектакля - даже ради только их стоит идти!

Очень, очень рекомендую и советую.


Спасибо большое за рекомендации) сходили на это представление, отлично провели время, посмеялись ))
  • 0
Будь собой, остальные роли уже заняты (Оскар Уайлд)

#344 Эпл

Эпл

    Новосёл

  • Свои люди
  • 681 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2015 - 14:45

В этом году практически уже традиционно были в цирке на проспекте Вернадского и это было, по нашему скромному мнению, самое провальное представление(( Сюжет - 16-летняя девочка, которую не понимают и не принимают сверстники борется с непониманием, а точнее уходит в мир грез (в мир игрушек). Много песен и танцев и ооочень мало животных. Темы НГ не было вообще, не считая вышедшего Деда Мороза в самом конце представления и взметнувшейся под купол елки. Кто-то за нами сказал: "Они все-таки вспомнили про Новый год". В общем, это было очень скучно. А для совсем маленьких детей наверняка еще и непонятно, такой сюжет уместен для детей лет от 10.... Было большое недоумение, почему для маленьких детей сделали историю про взрослую школьницу с минимумом животных на арене


  • 0

#345 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2015 - 20:16

а что у нас в городе с мероприятиями, никто не в курсе? на официальном сайте только выставки и мастер-классы КЭЦ указаны. а оказывается, что вчера на стадионе Елка была. прям с Дедом Морозом, Снегурочкой и подарками. сын на нее попал совершенно случайным образом (закаляться ходил :)) а так, хоть и живем рядом со стадионом, а ни сном, ни духом про эту Елку. может, в оставшиеся дни каникул тоже будет что-то в городе проводиться, а мы и не знаем...


  • 0

#346 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2015 - 00:54

Завтра поедем на Московский Фестиваль Снега и Льда http://www.ledgorod.ru  надеюсь будет намного интереснее)))) + ледовое шоу Щелкунчик на Пушкинской площади  http://kudago.com/ms...nskoj-ploshadi/    Вход так же бесплатный


Делюсь опытом и впечатлениями)))

Вчера с детками побывали в парке снежных скульптур "Мяч в истории Человечества", остались очень довольны. Огромные скульптуры, ледяные горки, от которых детей просто не оттащить (и если вы забыли взять с собой ледянку, для лучшего скольжения с горки, так там все продается))) 50р все удовольствие). В общем долго конечно там находиться не будешь, так как на улице не май месяц, но детям достаточно пару часов, для того чтобы их эмоции и веселье зашкаливали)))

пс:там же на территории находится парк ледяных скульптур, вход платный, обычный билет 300р, льготный - 200р. Так вот я в шоке, за что?  Когда катаешься на одной из снежных горок, с нее прекрасно видно что находится внутри ледяного забора, так вот, смотреть за такие деньги там нечего( с десяток скульптур с минимальной подсветкой.

 

пару фотографий)

 

c0c5aee15c63.jpg

 

10c6ca9eabaf.jpg

 

ea4afd5f6327.jpg

 

а да и каток там был закрыт, поэтому вернулись в город и неплохо покатались у ракеты, хотя лед, точнее его ровная поверхность, оставляет желать лучшего.

 

 


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#347 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2015 - 01:31

Продолжение наших путешествий...

Сегодня поехали на Пушкинскую площадь, с надеждой там покататься на коньках и посмотреть представление "Щелкунчик". но не тут то было, оказывается свободное катание разрешено только в определенное время и это нас очень огорчило, так как мы специально приехали за час до представления для покатушек). Ну мы  не отчаялись, минут 20 погуляли пофоткались (там очень красиво), замерзли, и тут увидели свое спасение KFC)))) К 17.00 вернулись обратно на площадь, народу было уже не мало, но для детей там отведены отдельные места и с них им все прекрасно видно, ну а родителям как повезет))  Скажу честно, не думала, что шоу будет таким суперским, подсветка, музыка, костюмы, фигуристы) - все на высшем уровне, дети смотрели не отрывая глаз.. Молодцы! Правда нас при таком морозе хватило примерно на пол часа (а представление длиться около 50 минут).Хотя многие сдавались и после первых 10 минут просмотра.. ну очень сегодня холодно :ph34r: но ради такой сказки можно немного и потерпеть померзнуть)) ;)  после наше путешествие продолжилось по направлению к театру но это совсем другая история но об этом я напишу в другой теме)) :P

 

 

может кому пригодиться)

6acae1c2f6de.jpg

 

905fcc3d263f.jpg

 

fe28da0ecd5e.jpg

 

0f443b127c51.jpg

 

 

 

 


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#348 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2015 - 01:41

Были на "Золушке" в Малом театре - рекомендую, понравилось.
"Фиксики" в Крокусе - не так безыдейно, как год назад, но огромные толпы людей и откровенный базар перед спектаклем неприятны. Плюс выезд с парковки - около 100 метров - занял полчаса.
У меня такой вопрос: какое-то шоу вроде должно быть в ДК "Энергетик"? Мы его уже прошляпили? Или еще идет? Кто был - стоит ли ходить?
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#349 Елена@81

Елена@81

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2015 - 22:17

В этом году практически уже традиционно были в цирке на проспекте Вернадского и это было, по нашему скромному мнению, самое провальное представление(( Сюжет - 16-летняя девочка, которую не понимают и не принимают сверстники борется с непониманием, а точнее уходит в мир грез (в мир игрушек). Много песен и танцев и ооочень мало животных. Темы НГ не было вообще, не считая вышедшего Деда Мороза в самом конце представления и взметнувшейся под купол елки. Кто-то за нами сказал: "Они все-таки вспомнили про Новый год". В общем, это было очень скучно. А для совсем маленьких детей наверняка еще и непонятно, такой сюжет уместен для детей лет от 10.... Было большое недоумение, почему для маленьких детей сделали историю про взрослую школьницу с минимумом животных на арене

 

Мы тоже были на этом представлении  с детьми 5 и 7 лет. Мальчики. До Нового года. И нам очень понравилось. Все яркое, красочное. Музыка энергичная, динамичная. И животные понравились. Особенно медведь танцующий. Все артисты были как фигурки из конструктора Лего. Каждый год бываем. И это первое представление, когда дети с удовольствием досмотрели до конца. Не сравнить с тем, что было в прошлых годах. И это мнение не только нашей семьи.


  • 0

#350 Илека

Илека

    Новосёл

  • Свои люди
  • 431 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2015 - 03:20

Катались сегодня на коньках в усадьбе деда мороза в Кузьминках. Это ост. 138 квартал Выхино. За госпиталем. Крытый небольшой каток. Прокат 200 руб. билет 300 руб час. Тёплая раздевалка. Музыка. Народу было немного лёд готовят 2 раза за день. Детям понравилось. Перед катком прогулялись по усадьбе. Было темно там всё в огоньках. Красиво. На улице продают пряники, леденцы и пр. Чай из большого самовара. Есть какие-то экскурсии и театр даже. Можно прийти ещё раз. Главное не далеко.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых