Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Детские мероприятия. Предлагаю обмен опытом)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
383 ответов в теме

#281 Svetta

Svetta

    Прохожий

  • Свои люди
  • 288 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2013 - 15:47

На Фристайле в выходные лыжный фестиваль и соревнования, в т.ч. среди детей. Хотели чтобы сын поучаствовал, но из класса отобрали для участия других детей. Кто-нибудь планирует принять там участие? На сайте города, написано, что приглашаются все желающие, в школе какой-то отбор. На сайте Фристайла вообще никакой инфы. 


  • 0

#282 Svetta

Svetta

    Прохожий

  • Свои люди
  • 288 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2013 - 16:55

Нашла инфу на городском сайте. Все желающие -это "К участию в соревнованиях
допускаются сильнейшие спортсмены ДЮСШ и учащиеся образовательных учреждений
города", особенно порадовало "Все участники соревнований
должны иметь допуск врача на участие в соревнованиях по лыжным гонкам". Ну неужели нельзя сделать праздник для всей ребятни, приходи и участвуй. 


  • 0

#283 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2013 - 17:55


должны иметь допуск врача на участие в соревнованиях по лыжным гонкам". Ну неужели нельзя сделать праздник для всей ребятни, приходи и участвуй. 

Кто-нибудь переоценит свои силы - а организаторам отвечай. На все серьезно организованные мероприятия справка обязательна...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#284 Эпл

Эпл

    Новосёл

  • Свои люди
  • 681 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2013 - 12:32

В выходные были в цирке у "Фристайла", впечатлило даже больше, чем в московском цирке. В Москве арена далеко и как-то нестрашно, а тут все происходит прямо перед тобой, даже я занервничала)) Гири с завязанными глазами кидали на расстоянии вытянутой руки, по канату ходили в прямом смысле над головами)) Впечатлило)


  • 0

#285 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 829 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2013 - 12:35

В выходные были в цирке у "Фристайла", впечатлило даже больше, чем в московском цирке. В Москве арена далеко и как-то нестрашно, а тут все происходит прямо перед тобой, даже я занервничала)) Гири с завязанными глазами кидали на расстоянии вытянутой руки, по канату ходили в прямом смысле над головами)) Впечатлило)


Спасибо за отзыв, а думала там как всегда ерунда) нужно будет посетить. Не знаете до какого числа они будут?
  • 0

#286 Эпл

Эпл

    Новосёл

  • Свои люди
  • 681 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2013 - 12:56

Спасибо за отзыв, а думала там как всегда ерунда) нужно будет посетить. Не знаете до какого числа они будут?

 

Если не ошибаюсь, то вчера было последнее представление. Мы приезжий цирк-шапито у нас в городе посещали впервые. Конечно, не так, как в Московский цирках, проще намного, сиденья и сама арена обшарпаны. Но в Московских цирках действо происходит где-то там, внизу, а здесь прямо перед тобой, или прямо над головой)) 


  • 0

#287 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 04 Март 2013 - 15:39

Если не ошибаюсь, то вчера было последнее представление. Мы приезжий цирк-шапито у нас в городе посещали впервые. Конечно, не так, как в Московский цирках, проще намного, сиденья и сама арена обшарпаны. Но в Московских цирках действо происходит где-то там, внизу, а здесь прямо перед тобой, или прямо над головой)) 

 На НГ были в цирке Никулина, сидели в первом ряду. И хотя программа была простовата (так утверждали знатоки), когда мимо буйволы пробегали, сантиметрах так в 50 от тебя, было страшноваааато:) Тонюсенькая фанерка на уровне ног отделяет манеж от кресла.

А в шапито не могу заставить себя пойти с детьми. Вот страшно мне, что рухнет что-нибудь, укусит крокодил :) или акробаты свалятся на голову.


  • 0

#288 Катрин

Катрин

    Прохожий

  • Свои люди
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2013 - 21:04

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь ходил на мини-диско в Лидер? У нас в садике висит объявление, что проводится дискотека для детей с 3 лет каждую субботу с 5 до 6.30 вечера, вот интересно как там все организовано, интересно ли детям?


  • 0

#289 Таня я

Таня я

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 021 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2013 - 01:50

Это конечно не театр, но может заинтересует кого-нибудь: http://www.kuzminky.ru/multi.htm


А тут кто побывал уже ?
  • 0
- Мёд если есть,то его сразу нет :]

© Винни-Пух

#290 Калипсо

Калипсо

    Прохожий

  • Свои люди
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2013 - 12:14

А тут кто побывал уже ?

Мы были в январе. Городок небольшой, внутри маленькая ледяная горка, маленький каток, не так много ледяных фигур как хотелось бы, по периметру катка сделаны снежные фрески. Мультики начинали показывать после 18.00, сейчас, наверное позже, так как при дневном свете мульты на экране не видны. Есть мульт мастерская, но это на любителя. Вообщем, так себе. Стоимость 250 рэ.


  • 0

#291 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 829 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2013 - 22:52

Мы сегодня были на мюзикл Ручалочка. Супер, детям очень понравилось, да и взрослым тоже)
  • 0

#292 SpAlex

SpAlex

    Местный

  • Свои люди
  • 1 006 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2013 - 13:31

Детский спектакль Маша и Медведь(?) - что в это воскресенье будет в ДК кто нибудь идет? Или может раньше ходил? Я вроде в прошлом году объявления тоже видел.

Хочу старшего своего туда сводить. Это будет его первый спектакль :)


  • 0

#293 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 10 Апрель 2013 - 14:38

Детский спектакль Маша и Медведь(?) - что в это воскресенье будет в ДК кто нибудь идет? Или может раньше ходил? Я вроде в прошлом году объявления тоже видел.

Хочу старшего своего туда сводить. Это будет его первый спектакль :)

 

SpAlex,  зареклась на детские спектакли в ДК Энергетик ходить. Если уж к нам и привозят, то какие-то остатки костюмов, декораций и актёров...Организация всегда хромает. Для первого спектакля вообще сомнительно - не понравится сыну, потом не затащите в театр. Вон пожалуйста театр Чихачёва - ехать недалеко совсем, спектакли для маленьких лучше не придумаешь, актеры, живая музыка.

Может конечно это действо будет исключением, но я уже давно на местные афиши внимания не обращаю...

 

А кстати, вспомнила тут про Снежную королеву театра Стаса Намина - она вроде как и рекламировалась дорого, и обещали труппу оригинальную. Из всех спектаклей у нас на этот бы пошли, но как-то не сложилось...Кто ходил, поделитесь, а то вдруг еще приедут, чтоб в курсе быть.


  • 1

#294 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 142 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2013 - 14:41

Машу и медведя вроде такую же друзья в том году смотрели. И они, и я терпеть не можем ростовых кукол, а дети зачастую их вообще боятся. Голос был записан на пленку, "актерам" оставалось только таскать весь этот поролон по сцене и не падать
  • 0
In recto virtus

#295 катюнка

катюнка

    Новосёл

  • Свои люди
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2013 - 07:12

Ходили с дочкой (8 лет) и племянницей (9 лет) на спектакль "Звездный мальчик" по О. Уайлду в театр Et cetera .
Ооочень понравился и сам театр (красивое яркое новое здание, свободные фойе, нет очереди в гардероб, можно полюбоваться костюмами, интересными фотографиями), и спектакль (костюмы, игра актеров, обстановка).
А сюжет, я думаю, кто то вспомнит по детскому фильму с одноименным названием.
  • 0
Будь собой, остальные роли уже заняты (Оскар Уайлд)

#296 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 22 Апрель 2013 - 15:17

http://www.biglion.r.../bmcvremena-50/

В цирк на Вернадского на новую программу. 


  • 0

#297 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2013 - 00:35

а мне что-то перехотелось в цирк после давешнего скандала с дрессировщиком обезьян Мурадом Абдуллаевым. когда засняли видео, как он жестоко избивает своих мартышек, буквально до переломов, я лично видео не смогла до конца досмотреть. из цирка на Вернадского он, вроде как, уволен месяц назад, но все равно все это отвратительно и чудовищно. он же там работал, садист этот.


  • 0

#298 chek

chek

    Турист

  • Свои люди
  • 469 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2013 - 08:41

Были, кстати, на спектакле Времена несколько дней назад.
Сошлись на мнении, что представление слабое, не динамичное. В общем без восторга.
  • 0

#299 Vik

Vik

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2013 - 19:20

Срочно!!! Предлагаю три билеты в театр кукол Образцова на спектакль "Хитрый Ежик" на 02.05.2013 начало в 12.30

Большой зал, ряд 8, цена 750 руб., 3 билета. Покупала без переплаты в кассе театра. Неожиданно уезжаем и не сможем попасть в театр. Очень жаль, если пропадут.. Может у кого еще нет планов на майские праздники? Обращайтесь..

8-916-640-00-40


  • 0

#300 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 829 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2013 - 17:44

Ребята, а кто нибудь покупал ребенку набор "вырасти свой кристал"? У кого он вырос?
  • 0

#301 Таня я

Таня я

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 021 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2013 - 20:36

Мы выращивали,растет постепенно,ребенку интересно.кристалл,как кристалл,единственное,его надо делать со взрослыми,т.к там в составе химические вещества.
  • 0
- Мёд если есть,то его сразу нет :]

© Винни-Пух

#302 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 829 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2013 - 21:36

Мы выращивали,растет постепенно,ребенку интересно.кристалл,как кристалл,единственное,его надо делать со взрослыми,т.к там в составе химические вещества.

а у нас уже неделю стоит без изменений
  • 0

#303 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 829 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2013 - 13:47

Сегодня утром кристаллы были обнаружены)
  • 0

#304 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 142 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2013 - 14:44

Сейчас в Кузьминском парке день весны. Только уточните на сайте, когда окончание
  • 0
In recto virtus

#305 Эпл

Эпл

    Новосёл

  • Свои люди
  • 681 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2013 - 11:11

В выходные были в контактном зоопарке "Жили у бабуси", что на ВДНХ.  Животных, там можно фотографировать, трогать и кормить. С одной стороны, они очень милые, но с другой, навязчивая мысль; "ну как они могут не кусаться и спокойно даваться в руки, не иначе чем-то обработаны??" не давала расслабиться. Жаль их, затисканных. Персонал хамоватый, даже я вздрагивала от окриков: "Не надо его в руки брать!!!!". У меня все это мероприятие оставило осадок одного только бизнеса: детей бесплатно пускают только до трех лет, популярная на ВДНХ забава "бесплатное фото 2*3см."). Дети радовались, а животных жаль...(


  • 0

#306 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 17:08

Мы ходили с ребенком 3,5 года на спектакль Колобок в театр кукол Альбатрос. Находится в районе метро первомайская. билеты 500р с человека. Мне не очень понравились декорации, да и вообще все там не как в сказке))) Но зато ребенок целый час сидел с открытым ртом. 


  • 0

#307 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 17:32

Мы ходили с ребенком 3,5 года на спектакль Колобок в театр кукол Альбатрос. Находится в районе метро первомайская. билеты 500р с человека. Мне не очень понравились декорации, да и вообще все там не как в сказке))) Но зато ребенок целый час сидел с открытым ртом. 

 

Мы раньше часто туда ездили, дети всегда были в восторге, особенно от новогодних праздников.

пс: но время летит, дети взрослеют, и теперь посещаем уже др. театры.


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#308 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 17:34

Мы раньше часто туда ездили, дети всегда были в восторге, особенно от новогодних праздников.

пс: но время летит, дети взрослеют, и теперь посещаем уже др. театры.

а на НГ у них что-то интересненькое бывает?


  • 0

#309 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 17:48

а на НГ у них что-то интересненькое бывает?

 

 

Ничего супер особенного, но мне нравилось, а детям так вообще))  небольшое кол-во людей, уютная обстановка, каждому ребенку уделялось внимание, все рассказывали стишки, танцевали, играли и в завершение хороший спектакль.

Я здесь об этом писала http://dzerjinsky.ne...опытом/?p=95140


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#310 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 17:53

 

 

 

Ничего супер особенного, но мне нравилось, а детям так вообще))  небольшое кол-во людей, уютная обстановка, каждому ребенку уделялось внимание, все рассказывали стишки, танцевали, играли и в завершение хороший спектакль.

 

Я здесь об этом писала http://dzerjinsky.ne...опытом/?p=95140

спасибо, буду иметь ввиду, актеры смотрю те же


  • 0

#311 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2013 - 00:01

На выходных ходили на "Приключения Бегемотика Бантика" в Театр-студия "Человек". Во время спектакля дети принимают активное участие, наш сыночек был в восторге. Изображал дождик и подружку бегемота. билеты по 500р и взрослый и ребенок. 


  • 0

#312 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2013 - 12:06

В эти выходные у нас в ДК будет театрально-цирковое представление Волшебная лампа Алладина, кто нибудь уже купил билеты? просто в инете не нашла ни одного отзыва, и вот сижу в сомнениях, идти или нет, или может в Москву поехать - надежней будет.


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#313 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 10 Октябрь 2013 - 22:11

... или может в Москву поехать - надежней будет.

 

Однозначно.

Я давно на детские спектакли/представления в Энергетик не хожу - для меня прямо признак плохого спектакля, если он будет в Энергетике показан. Они как будто специально самые плохие выбирают. 

Последний раз была в мае как сопровождающий родитель на спектакле театра "Сопричастность". Уж вроде зареклась ходить туда, но тут вроде и театр на слуху, да и дочка захотела с классом сходить. Ужасный ужас это было.


  • 0

#314 IrinaIrina

IrinaIrina

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2013 - 12:00

на той недели ходили на открытие ТЮЗа в царицино! очень крутой спектакль (правда для деток постарше моего он явно интересней) все новенькое, чистое, для совсем малышей есть подушки что бы все видно было, подъемник для инвалидов!!!! молодцы)

думаю будем частыми гостями там)


  • 0

#315 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 829 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2013 - 00:55

Сегодня были в цирке На Вернадском, программа супер! Мы все в восторге ! Всем рекомендую, взрослым и детям.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых