Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Вопросы и предложения


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2190 ответов в теме

#36 Foker

Foker

    Местный

  • Свои люди
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2006 - 10:25

']про какую ракету?

дошли слухи что вчера динил удали тему про встречу у ракеты
  • 0

#37 dinil

dinil

    Сисоп

  • Moderators
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2006 - 10:38

прежде чем что-то утверждать - сначала обзаведись достоверными сведениями, а не утверждай голословно что кто-то что-то сделал, чтобы не выглядеть дураком. помимо прочего - то что здесь развели - обсуждение действий модераторов. дальнейшее обсуждение будет наказуемо
  • 0
все равно мы все умрем,
так зачем же мы живем??? (с) Сисоп

#38 yahunt

yahunt

    редко но метко

  • Свои люди
  • 856 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2006 - 11:09

ракето! называлась, сам лично создал.... где-то в 18.20 а уже в 8.РМ смотрел, её стерли... просто хотябы в личку напишите пожалста... что вам не понравилось....
  • 0
... на заборе, тоже, "ДРОВА" написано... а там +уй!... :bis:

#39 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2006 - 17:13

Мммм... Насколько я помню - удалил я её потому, что в правилах четко сказано - Удаффком можно использовать крайне умеренно. В частности в названиях тем я его вообще не преемлю.
Плюс, про эту сходку уже две темы есть, которые дублируют друг-друга. Причём флудят в обоих. Третий флудильник мне показался ненужным.

Если есть ещё какие-то вопросы - пишите мне в личку.
Здесь больше это не обсуждать.

.


#40 Ritsar

Ritsar

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 145 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2006 - 01:22

Интересно я реклама у форума какая-то есть, ну хотя бы в плане обмена баннерами с другими подобными местными, насколько я понимаю независимыми, сайтами... ?
сам узнал абсолютно случайно.
  • 0

#41 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2006 - 12:44

ссылки висят на Ugresh.ru
на monnet ru
была расклейка рекалмных банеров на подьездах
есть ограниченный тираж значков, которые выдавали вчера.
Также, ресурс отлично ищется и находится всеми популярными поисковыми системами.
Осталось только что подкупить кондукторов в автобусах, чтобы громко выкрикивали слоган www.djerjinsky.net - (дальше еще не придумали, вон, чуть пониже обьявлен конкурс с призом)
  • 0
Буду краток.

#42 Руслан

Руслан

    Местный

  • Members
  • 1 770 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2006 - 12:32

Вопрос: почему на форуме не работает поиск по словам длиной менее 4-х букв? МУП ФСК, ЖКХ, ТСЖ, IRC и т.д. - по этим ключевым словам ничего не найти, приходится перелопачивать все вручную...
  • 0

#43 Guest_1CC_*

Guest_1CC_*
  • Guests

Опубликовано 23 Май 2006 - 13:54

Хотел бы повесить баннер на вашем форуме, интересуют условия. Тел. 551-51-33 Александр
  • 0

#44 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2006 - 21:50

Хотел бы повесить баннер на вашем форуме, интересуют условия. Тел. 551-51-33 Александр

Проект у нас некоммерческий, так что не будет этого.

.


#45 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 29 Июнь 2006 - 00:04

кстати, может, чтобы не было соблазна публичных обсуждений, то и некоторые действия администрации стОит в личку делать?
  • 0

#46 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2006 - 00:07

Я прошу прощения у Abbadon, перегрелся немного - влепил предупреждение. Уже снято.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#47 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2006 - 00:16

кстати, может, чтобы не было соблазна публичных обсуждений, то и некоторые действия администрации стОит в личку делать?

Лучше всех просто забанить, чтобы не соблазнялись нарушениями правил.

.


#48 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 29 Июнь 2006 - 09:37

ок, скажу по-другому: мне не понятно, выполняют ли администраторы только администрирующие функции, или же они еще принимают участие в общении на форуме?

если первое, то тогда здесь действительно можно если не всех, то большую часть активных участников забанить нахрен.

если второе, то сделайте так, чтобы можно было безусловно отличать просто сообщения от модерирующих сообщений.
  • 0

#49 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2006 - 10:25

Друзья, я предлагаю создать на форуме топик, тему (как угодно) под названием АРХИВ, для того, чтобы сливать интересные фото связанные напрямую с нашим городом (катаклизмы, катастрофы, стихии, постановки памятников, возрождение монастыря и т.д.). Интересные фотки или нет, будут решать модераторы либо админы форума....
  • 0

#50 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2006 - 10:58

Abbadon, лично я пишу от имени модератора красным цветом.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#51 yahunt

yahunt

    редко но метко

  • Свои люди
  • 856 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2006 - 12:19

а у меня, предложение, сделать раздел "поздравлялка", где будут всех и со всем пряздрявлять, а то поздравляем то в гор.жизни либо в беседке...
  • 0
... на заборе, тоже, "ДРОВА" написано... а там +уй!... :bis:

#52 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2006 - 13:46

а у меня, предложение, сделать раздел "поздравлялка", где будут всех и со всем пряздрявлять, а то поздравляем то в гор.жизни либо в беседке...

по моему это лишнее..просто обязать эти темы в беседке делать и все ...
  • 0

#53 Foker

Foker

    Местный

  • Свои люди
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2006 - 14:32

по моему это лишнее..просто обязать эти темы в беседке делать и все ...

Нука объясни что тут лишниго? именно почему это лишние???
Может ты просто никого не знаешь с форума? а мы вот много кого знаем и поздравлять в отдельном разделе это маза

[...]
А вот этого не стоит.

  • 0

#54 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2006 - 14:39

Нука объясни что тут лишниго? именно почему это лишние???
Может ты просто никого не знаешь с форума? а мы вот много кого знаем и поздравлять в отдельном разделе это маза

А еще предлогаю всётаки надавать в бубен мусору в кепке


а чем тебе раздел беседка не нравится ???

в беседке это будет выделяться - как радостное событие,
а отдельный раздел - это будет буднично ...пропадет ощущение значимости произошедшего...я надеюсь смогла донести свою мысль =)
p.s. я многих лично знаю ... не вижу связи ?
  • 0

#55 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2006 - 20:42

Итак, по порядку.
1. Создавать ещё один форум для фотографий мы однозначно не будем - их и так уже два: Галерея и Портфолио.
Если есть желание увековечить какие-то кадры, то в Портфолио можно создать соответствующий топик и подвесить его в Важное. При этом в том топике будет разрешено !только! размещение фотографий, то есть комментарии будут удаляться. Если будет желание сделать так - создавайте топик и обращайтесь к модераторам, чтобы они его закрепили.

2. Раздел с поздравлениями. Мне пока что кажется, что рановато... Не так у нас много на форуме активных юзеров, чтобы беседка не могла справиться с наплывом именинников. Опять же, если создать отдельный раздел, то туда никто не будет ходить, кроме оздравляющих и поздравляемых... А вскоре - и они перестанут, ибо никакого интереса такой форум представлять ни для кого не будет. Этакий отстойник для празднующих. Впрочем можете создать опрос в этом форуме и посмотреть, что скажет народ. Если большинство будет "за" - попробуем. Мешать "поздравления" особо тоже не будут.

3. Про выделение модераториалов. Лично я практически всегда выделяю служебные сообщения красным цветом. Если сообщение большое, то красной делается только "шапка": Модераториал, чтобы не резало глаза.
Мысль обязать так делать всех модераторов у меня уже проскакивала, но тут во-первых требуется согласие всей администрации форума, во-вторых пользователи лишатся права использовать красный цвет в своих сообщениях, ибо он (цвет) станет служебным - соответственно будут внесены дополнения в правила. Если вас устраивает такой расклад и если остальные модераторы и администраторы не будут против - дополнения к правилам я напишу за пару дней.

.


#56 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2006 - 09:05

Если есть желание увековечить какие-то кадры, то в Портфолио можно создать соответствующий топик и подвесить его в Важное. При этом в том топике будет разрешено !только! размещение фотографий, то есть комментарии будут удаляться. Если будет желание сделать так - создавайте топик и обращайтесь к модераторам, чтобы они его закрепили.


Впринципи не плохо, я создам с вашего позволения топик АРХИВ....
  • 0

#57 yahunt

yahunt

    редко но метко

  • Свои люди
  • 856 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2006 - 12:51

не знаю как остальным, но мне бы, для большего комфорта, хотелось видеть кол-во новых постов в топике.... примерное видиние моего желания выглядит как на рисунке...


.....................................................
настройте календарь в галерее, он рабочие дни перевирает! :)

Прикрепленные файлы:


  • 0
... на заборе, тоже, "ДРОВА" написано... а там +уй!... :bis:

#58 Paulus

Paulus

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2006 - 19:55

Интересно, почему я не могу установить себе анимированный аватар (подходящий по размеру и "весу")?? Или это зависит от уровня??
  • 0
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare :)

#59 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2006 - 20:12

Paulus, при закачке выдаются какие-нибудь ошибки? Если да, то скопируйте их сюда. Правильное ли у аватары имя(латинские буквы и цифры, лучше без пробелов)... По-подробнее расскажите.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#60 Paulus

Paulus

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2006 - 20:27

Ieroglif, аватар закачиваю с жесткого диска. Имя файла "av7.gif" (размер 75х100, 32,6Кб).
В итоге после закачки появляется сообщение "Сообщение форума
Вы не можете загружать анимированные изображения."
  • 0
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare :)

#61 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2006 - 21:42

Ну запрещена у нас анимация на авиках (да и в изображениях, кажись, тоже). Чего непонятного-то?

.


#62 Paulus

Paulus

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2006 - 11:54

Ну запрещена у нас анимация на авиках (да и в изображениях, кажись, тоже). Чего непонятного-то?

Как Вы "вежливы"....:))))
  • 0
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare :)

#63 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2006 - 14:18

Предлагаю добавить смайлы Чуть по серьезней....Если этот вопрос актуален господа модеры, пожалуйста отпишите ответ, что думаете на сей счет. Готов дать ссылку на мего интересные смайлы....
Благодарю!
  • 0

#64 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2006 - 19:43

Предлагаю добавить смайлы Чуть по серьезней....Если этот вопрос актуален господа модеры, пожалуйста отпишите ответ, что думаете на сей счет. Готов дать ссылку на мего интересные смайлы....
Благодарю!

Ну показывай ссылку - будем думать.
А то не понятно, что ты под "посерьезнее" подразумеваешь.

.


#65 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2006 - 08:55

Ну показывай ссылку - будем думать.
А то не понятно, что ты под "посерьезнее" подразумеваешь.


Я ссылочку кину в личку от греха по дальше.....Отпиши ответ если не трудно после просмотра....
  • 0

#66 Guest_TERMINATOR_*

Guest_TERMINATOR_*
  • Guests

Опубликовано 18 Июль 2006 - 22:19

Предлагаю создать раздел БЕЗОПАСНОСТЬ.Господа модеры, пожалуйста отпишите ответ, что думаете на сей счет.
Благодарю.
  • 0

#67 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 19 Июль 2006 - 13:32

а я предлагаю favicon.ico нарисовать, чтобы форуму соответствовал, а то тот, что по умолчанию, какой-то странный
  • 0

#68 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2006 - 19:56

Предлагаю создать раздел БЕЗОПАСНОСТЬ.Господа модеры, пожалуйста отпишите ответ, что думаете на сей счет.
Благодарю.

Мнэээ... И что в том разделе будет обсуждаться? Если уж кидаете идею, то хоть раскрывайте свою мысль - мы же не телепаты.

а я предлагаю favicon.ico нарисовать, чтобы форуму соответствовал, а то тот, что по умолчанию, какой-то странный

Это я вообще не понял, о чем. Чего за иконка-то? Откуда и зачем?

.


#69 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2006 - 20:57

Речь идет об иконке в адресной строке броузера...

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  ico.gif   2,4 Кб   29 раз скачано

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#70 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2006 - 21:56

Ах это... Ну если ком не лень - рисуйте. Повесить-то ее - дело двух секунд.

.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых