Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Вопросы и предложения


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2190 ответов в теме

#1 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2006 - 21:17

Сюда постим свои вопросы, пожелания, предложения и иже с ними. Ошибки и баги - тоже сюда.
Растекаться по всему форуму " О форуме" с такими темами больше не надо.
Без флуда и офтопа.


все общение просиходит исключительно вопрос-ответ

.


#2 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2006 - 23:01

Предлагаю замутить раздел БЕСЕДКА или ФЛУДИЛКА....
  • 1
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#3 MaxKozhevnikov

MaxKozhevnikov

    Местный

  • Свои люди
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2006 - 00:25

Вопросы есть. Хотелось бы узнать отчего так вдруг сообщения пропадают? Удаление их по причине оффтопа или другого нарушения правил невозможно. Свидетельств этому факту достаточно. Людям приходят уведомления на емэйл и т.д.
К администрации личные вопросы уже следовали, однако причина так и не выяснена.
Желательно получить информацию от модераторов и администрации в совокупности - сколько сообщений уже было удалено и почему?
  • 0

#4 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2006 - 00:44

Падме, про беседку все вроде как думают, но никак не надумают. Как-то оно катится по наклонной, но конкретного решения у администрации нет.

Макс.
Пропадают сообщения (и счетчик сообщений уменьшается) именно тогда, когда посты удаляются модераторами. Никаких уведомлений на мыло об удалении мессаг никому не высылается. Уведомение высыается только тогда, когда пользователь предупреждается модератором. Однако поскольку очень часто сообщения, нарушающие правила, просто удаляются (без вынесения предупреждения), вы не всегда можете узнать, когда и за что удалено ваше сообщение.
По поводу количества удаленных уже сообщений... Их много, а конкретную цифру вам вряд ли кто-то скажет - насколько я знаю, такая статистика в админке не ведется. Тем более никто не скажет, почему удаляли мессаги - причина всегда одна и та же: нарушение правил форума, а конкретно никто вспоминать не будет, да и не сможет.

.


#5 MaxKozhevnikov

MaxKozhevnikov

    Местный

  • Свои люди
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2006 - 09:03

Благодарю за ответ. Однако, замечаю, что есть сообщения не удовлетворяющие требованиям (правилам). Ну, это мое сугубо личное мнение, которое никак не отразится на политике администрирования. Полномочия за администрацией, разумеется.
  • 0

#6 Crowbar

Crowbar

    Administrator

  • Administrators
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2006 - 09:14

Предложиние
создать топик, где будет выяснятся вопросы , свзяанные с удаление сообщения , выдавание предупреджения. ( ну если кто с чем не согласен)

#7 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2006 - 10:22

Дык модеры сами говорят, что отписывать за каждую удалённую мессагу юзеру - сизифов труд!

#8 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2006 - 11:29

Действительно сообщения пропадают лично у меня постирали уже несколько штук но я несчитаю что я в чёмто нарушил ваши правила потому что правила действительно нормальные! Я считаю что удаляют сообщения именно потому что просто нехотят дальнейшего развития данной темы...
  • 0

#9 Crowbar

Crowbar

    Administrator

  • Administrators
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2006 - 12:12

']Дык модеры сами говорят, что отписывать за каждую удалённую мессагу юзеру - сизифов труд!


Это не для модеров , а для недавольных =)

#10 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2006 - 14:03

Топик создан, посмотрим, что получится.

.


#11 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 21 Март 2006 - 16:52

о как! только я собрался попросить эту тему завестить, как она уже сама завелась.

у меня вопрос. можно ли сделать какую-нить кнопку, чтобы в пределах раздела помечать все треды, как прочитанные?
  • 0

#12 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2006 - 16:55

о как! только я собрался попросить эту тему завестить, как она уже сама завелась.

у меня вопрос. можно ли сделать какую-нить кнопку, чтобы в пределах раздела помечать все треды, как прочитанные?

Обязательно.
Жмите "Опции раздела"--отметить раздел прочитанным.

.


#13 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 31 Март 2006 - 14:59

Вопрос от гостя форума: почему нельзя посмотреть фотографии (в частности, с места убийства), не регистрируясь на форуме?

Ответ гостю:

']а может вообще регистрацию отменим?

Вопрос:
А нормального ответа на вопрос гостя не существует?
  • 0

#14 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 15:19

Ответ гостю форума : а может вообще регистрацию отменим?

#15 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 18:42

Вопрос от гостя форума: почему нельзя посмотреть фотографии (в частности, с места убийства), не регистрируясь на форуме?

Ответ гостю:

Вопрос:
А нормального ответа на вопрос гостя не существует?

Существует. Просмотр гостями аттачей запрещен на форуме. Если данному гостю интересно у нас - пусть регистрируется. Если нет - никто не держит.
Полагаю, что более четкий ответ дать сложно.

.


#16 yahunt

yahunt

    редко но метко

  • Свои люди
  • 856 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 20:03

Вопрос:А почему Вы не стерли посты от Надежды(или как её там) и "имя" не за бинили? Стереть их нах...
Офтоп: у вас от сегодняшнего грустного "аншлага" не кому плохо не стало, мне уже не под силу читать что было написано с15 до 19 (я про В.И.Д).
  • 0
... на заборе, тоже, "ДРОВА" написано... а там +уй!... :bis:

#17 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2006 - 11:00

Если открыть картинки для гостей,получим много не желательного траффика, т.к. начнется сквозная передача линков.

#18 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2006 - 14:27

Может действительно начать чистить форум от чернухи?
Вот пост http://dzerjinsky.ne...2&postcount=295 от человека, который ничего больше не может, чем кричать о Фюрере, не понимая о чем кричит, что такое Фюрер и какие последствия будут от того, если "Фюрер" придет к власти.

Понятное дело, что в подростковом возрасте(моральном, а не физическом) хочется покричать так с толпой и все такое. Но, может не стоит оставлять выражения "сцука" в адрес погибшего человека?

Надо ли нам такое здесь?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#19 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2006 - 15:07

Я бы не трогал, т.к. превратимся в Угрешские вести и иже с ними...

#20 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2006 - 10:31

Предложение: Мне не очень нравиться как оформлена галерея-почему бы не сделать так что бы все фото сортировались а не были все в большой куче? Мне кажется что фото одного автора должны быть вместе а не вразброс по всей галерее.
  • 0

#21 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 01:12

Сделать подраздел с названием книги или литература, и кидать туда ссылки!!!
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#22 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 07:07

Эмм... Во-первых всё это элементарно ищется в яндексе. Если за 10 минут вы не смогли найти книжку в поисковике, то её в отсканенном виде просто не существует.
А во-вторых это будет нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах", так что тоже не допустимо.
Короче я против.

.


#23 yahunt

yahunt

    редко но метко

  • Свои люди
  • 856 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 02:29

Забыл предложить на сходке 16.04.
А может ли администрация данного форума сделать чат, как ответвление данного форума или что-то вроде того.
(просто я не знаю на сколько это трудно или легко...поэтому и предлагаю)
  • 0
... на заборе, тоже, "ДРОВА" написано... а там +уй!... :bis:

#24 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 09:10

Уже давно сделали, есть irc канал и web гейт в него.

#25 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 16:50

Пух, а давай сделаем раздел "дороги" или "водятлы" и все шоферские и околошоферские разговоры туда сольем? Я даж могу помодерасить там изредка.
  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#26 yahunt

yahunt

    редко но метко

  • Свои люди
  • 856 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 16:35

Уважаемая администрация форума, может конечно я по другому мыслю...
но я не понимаю такое поведение, как у Уважаемого Lis`a, мне просто как-то не по себе становится когда я вижу его посты, в каждом топе с интервалом в 3 минуты. Я то думал у него 540 постов, крутой малый, а сейчас вижу что дохе*а постов ни о чем не говорит.
Lis, как ты всегда говоришь?, "и без обид" , ты можешь писать по содержательнее и больше по теме...а не так, типа для галочки отписался!
ТАК ВОТ!!! Скажите ему пожалуйста, Вы, что некоторым форумчанам не понятно, на хрена он пишет чушь, просто или предупредите или хотя бы как нибудь направте его на путь истинный!
Просто давно еще, в личку я ему писал (не по этому вопросу), а в ответ получил ответ не в тему, т.е. я ему про Фому, а он мне про Ерёму.
Может он и отличный парень в жизни, я не спорю и не знаю его лично.
Но на форуме он как-то........не очень. (Лис без обид!)
  • 0
... на заборе, тоже, "ДРОВА" написано... а там +уй!... :bis:

#27 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 16:53

"...Да хоть автогеном - все-равно от%:здим...", похоже? Надо немного различать разные виды общения, неформальное общение вполне может иметь и такую форму как у лиса и вовсе необязательно писать глубокомысленные тирады на полтора листа с кучей пространных формулировок и "междустрочного" содержания, чтобы другие люди тебя поняли. Всё.
  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#28 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 16:57

Он так видит =)

#29 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2006 - 21:11

Уважаемая администрация форума, может конечно я по другому мыслю...
но я не понимаю такое поведение, как у Уважаемого Lis`a, мне просто как-то не по себе становится когда я вижу его посты, в каждом топе с интервалом в 3 минуты. Я то думал у него 540 постов, крутой малый, а сейчас вижу что дохе*а постов ни о чем не говорит.
Lis, как ты всегда говоришь?, "и без обид" , ты можешь писать по содержательнее и больше по теме...а не так, типа для галочки отписался!
ТАК ВОТ!!! Скажите ему пожалуйста, Вы, что некоторым форумчанам не понятно, на хрена он пишет чушь, просто или предупредите или хотя бы как нибудь направте его на путь истинный!
Просто давно еще, в личку я ему писал (не по этому вопросу), а в ответ получил ответ не в тему, т.е. я ему про Фому, а он мне про Ерёму.
Может он и отличный парень в жизни, я не спорю и не знаю его лично.
Но на форуме он как-то........не очень. (Лис без обид!)



Да собственно без обид, но вот только если вы внимательнее посмотрите все мои созданные топики ранее, то убедитесь что это не так, а на последние темы отвечаю что считаю нужным....Настоятельно советую обратить внимание на раздел "городская жизнь". Да кстате можете писать хоть поэму-я пишу то что считаю нужным и не обсуждаю это...
Прошу прощение за флуд, не мог не отриагировать...
  • 0

#30 Ritsar

Ritsar

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 145 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2006 - 23:17

Срочно сделать двойные и ... цитаты, в рамках современного форума просто неприлично использовать только один порядок цитаты...
  • 0

#31 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2006 - 23:55

Срочно сделать двойные и ... цитаты, в рамках современного форума просто неприлично использовать только один порядок цитаты...

Эммм... Простите, я не понял, что вы имеете в виду. Поясните более развернуто пожалуйста.

.


#32 Ritsar

Ritsar

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 145 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2006 - 02:28

один цитирует другого, который в свою очередь циитирует третьего и так далее ... и в одном посте это все видно....
здесь проходит только одна цитата ... не знаю как объяснить... еще подробнее?
  • 0

#33 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2006 - 07:51

Я кажется понял, чего вы хотите. Сегодня вечером поковыряемся.

.


#34 Foker

Foker

    Местный

  • Свои люди
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2006 - 10:14

Вопрос: почему удалили тему про ракету
  • 0

#35 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2006 - 10:16

про какую ракету?




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых