Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Купальный сезон и пляж


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
197 ответов в теме

#71 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2010 - 12:21

Как вариант: лес срубить, карьер закопать.


а за шо тогда будет бороться Вахрушев на очередных выборах?

А если серьезно, то вот сейчас особого удовольствия от наличия леса и карьера в шаговой доступности лично я не ощущаю. В лесу, как и говорил выше, засилье сброда на автомобилях проезжающих по всем проезжаемым тропинкам и поднимающих тучи неоседаемой пыли. На карьере что то подобное же.

С другой стороны, могло бы не быть даже этого. И если в лес ходить с утра да в рабочие дни - то там намного спокойнее и нет этого быдлоподобного раскатывающего и пылящего. То же самое и с карьером - если с утра пораньше и подальше - спокойно, без толпы и вода достаточно чистая без взвеси непонятно чего.

Но это если подстроится по временному графику и не замечать всего этого непотребного в остальные часы... тогда да, у нас очень зашибатый городок с очень зашибатой зоной отдыха :crazy: про которую узнала вся прилегающая окрестность и Москва и которая превратила незаметно наш город в свое место бесшабашного сезонного отдыха.

Изменено: Kraftwerk, 12 Июль 2010 - 12:31

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#72 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2010 - 12:25

а за шо тогда будет бороться Вахрушев на очередных выборах?

А вдруг и в правду, чтобы не прошёл Вахрушев лес вырубят и карьер закопают?
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#73 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2010 - 12:44

И если в лес ходить с утра да в рабочие дни - то там намного спокойнее и нет этого быдлоподобного раскатывающего и пылящего. То же самое и с карьером - если с утра пораньше и подальше - спокойно, без толпы и вода достаточно чистая без взвеси непонятно чего.


у меня соседи с дитем, дабы избежать всего указанного непотребства, ходят на карьер в 5 утра а будние дни, находятся там до 9-10 утра. О как....Говорят в это время там чисто и спокойно. А еще очевидцы рассказывали, что после 21-00 у нас на карьере толпы китайцев с своими отпрысками и не меньшие толпы представителей дружественных республик.
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#74 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2010 - 12:55

Интересное наблюдение - как только стало тепло весной, в лес высыпали толпы шашлычников, которые сидели под каждым кустом, так как места на всех не хватало. Потом как-то плавно из количество стало стремиться к нулю. Да, на некоторых полянках сидят, но не сказал бы, что массово.
Основные толпы сейчас идут на карьер по центральной дорожке и через поляну по дороге налево от домика лесника.

Таким образом путь на футбольное поле, как и само поле, оккупировано колясочниками, пенсионерами и просто спокойными местными жителями - пешими и на велосипедах. Конечно, машины и заблудившиеся в поисках карьера там встречаются, но крайне редко.

Тьфу-тьфу-тьфу, как говорится.

без толпы и вода достаточно чистая без взвеси непонятно чего.

Как бы, всякие вирусные палочки и взвесь - вещи совсем несвязанные :)
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#75 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2010 - 12:58

Интересное наблюдение - как только стало тепло весной, в лес высыпали толпы шашлычников, которые сидели под каждым кустом, так как места на всех не хватало. Потом как-то плавно из количество стало стремиться к нулю. Да, на некоторых полянках сидят, но не сказал бы, что массово.
Основные толпы сейчас идут на карьер по центральной дорожке и через поляну по дороге налево от домика лесника.

Таким образом путь на футбольное поле, как и само поле, оккупировано колясочниками, пенсионерами и просто спокойными местными жителями - пешими и на велосипедах. Конечно, машины и заблудившиеся в поисках карьера там встречаются, но крайне редко.

Тьфу-тьфу-тьфу, как говорится.

Даю твердое обещание, что зимой количество стремящихся на карьер искупаться, позагорать и забредающих на фут.поле приблизится к нулю, всех остальных тоже поубавится. Зато станет больше лыжников. Ты случайно в своем "интересном" наблюдении хоть одного лыжника не заметил ? Ну там в поисках "депутатской лыжни".
А главное, такие наблюдения можно делать ежегодно. По кругу.
  • 0

#76 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2010 - 13:01

Интересное наблюдение - как только стало тепло весной, в лес высыпали толпы шашлычников, которые сидели под каждым кустом, так как места на всех не хватало. Потом как-то плавно из количество стало стремиться к нулю. Да, на некоторых полянках сидят, но не сказал бы, что массово.
Основные толпы сейчас идут на карьер по центральной дорожке и через поляну по дороге налево от домика лесника.

Таким образом путь на футбольное поле, как и само поле, оккупировано колясочниками, пенсионерами и просто спокойными местными жителями - пешими и на велосипедах. Конечно, машины и заблудившиеся в поисках карьера там встречаются, но крайне редко.

Тьфу-тьфу-тьфу, как говорится.


Как бы, всякие вирусные палочки и взвесь - вещи совсем несвязанные :)


Ты знаешь, Леш, меня эти шашлычники, не поверишь, не напрягали вовсе. Они не рассекали на авто по лесу.
Про вирусные палочки и всякий другой "сифилис" я уже писал еще весной, когда тут только обсуждался платный пляжик... прочистую воду утром, это я так к примеру привел... хоть кажущееся спокойствие с утра, в отличие от того, когда понаедет всякое быдлоподобное со всей округи... а про то, что зря закрыли местное инфекционное отделение, переделав его в общагу я тоже тут писал... и чего? :)

Про т.н. "заблудившиеся" авто около футболки и на входе в лес - что то мне таких уродов попалось в количестве 7-ми за какие то 15 минут моего там нахождения, после ентого нахождение там стало, мягко говоря, не совсем душевным и воздушным...приходилось отскакивать на велах от их проезда именно по тропинке к футболке, а на вопросы "иде тута купаются" посылать их на ЙУХ

Изменено: Kraftwerk, 12 Июль 2010 - 13:04

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#77 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2010 - 14:05

как только стало тепло весной, в лес высыпали толпы шашлычников, которые сидели под каждым кустом, так как места на всех не хватало.

...вот тут-то испуганному эксбиционисту пришлось выйти из сумрака ... :bur2:(простите пожалуйста, навеяло вдруг:))
Кстати, а сейчас, летом, это массовым явлением стало...

Изменено: Ugo Fantozzi, 12 Июль 2010 - 14:16

  • 0

#78 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2010 - 21:00

Touchdown, а при чем тут зима? Я говорил о том, что местные жители имеют возможность культурно подышать свежим воздухом...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#79 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2010 - 21:22

Touchdown, а при чем тут зима? Я говорил о том, что местные жители имеют возможность культурно подышать свежим воздухом...


в ресторане у кондея? :)
список местных ресторанов с нормальным кондиционированием и нормальной культурной программой в студию!
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#80 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2010 - 21:37

На карьер люди из Москвы к нам уже летают :)

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  DSC06084.jpg   176,68 Кб   36 раз скачано

  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#81 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 08:31

r.oo.t, судя по окрасу крыла, это испанский летчик! Или "...до свиданья, наш ласковый Пауль..."!!!
  • 0

#82 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 09:15

по ящику сегодня:

1. Заведено дело по "Незаконной предпринимательской деятельности на Дзержинском карьере"
2. Наложен штраф на "предпринимателей"

Большое стечение белосинего автотранспорта наблюдал вчера сам в той местности.

Встает резонный вопрос-размышление: Городская Администранция впервые :) слышит про такое и вообще не в курсах :), чего твориться на подчиненной территории? :crazy:
Никто в упор из Администрации не видел строящейся отгороженной территории с довольно добротными столбиками для дальнейшей огородки скорее всего таким же добротным глухим заборчиком, скорее всего из листов железа не менее 2-м метров высоты, кои вообще то сильно испоганят общий вид улицы Угрешская в том месте.
Вообще то как минимум юриста Администрации после такого происшествия нуна посылать в оставку по статье - "не справился с возложенными обязанностями"... потому как подстава по его линии на Администрацию конкретная и по полной :) да и "стрелочника" уже нуна опять искать

Интересна так же теперь позиция господина депутата Вахрушева на этот счет, с его борьбой за всякие зоны отдыха в нашем городе, про которые он уже весело с улыбками-шутками-прибаутками в компании Школьного рассказал Алле Кечаджан на ее ТВ.

Изменено: Kraftwerk, 13 Июль 2010 - 09:28

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#83 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 09:19

по ящику сегодня:

1. Заведено дело по "Незаконной предпринимательской деятельности на Дзержинском карьере"
2. Наложен штраф на "предпринимателей"

только хотела об этом написать)опередили)))
Я вообще в шоке, как наши люди делают деньги из воздуха, особенно за парковку машин, в том месте, где она на самом деле бесплатная....
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#84 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 09:20

только хотела об этом написать)опередили)))
Я вообще в шоке, как наши люди делают деньги из воздуха, особенно за парковку машин, в том месте, где она на самом деле бесплатная....


я уже писал про историю по Остапу Бендеру и Тифлискому провалу :)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#85 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 13 Июль 2010 - 10:01

ородская Администранция впервые слышит про такое и вообще не в курсах , чего твориться на подчиненной территории?


Так что вам не нравится? Грабь ,убивай ,зарабатывай ,пока дают возможность. :)
  • 0

Мне обеспечена вечность.


#86 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 10:40

Так что вам не нравится? Грабь ,убивай ,зарабатывай ,пока дают возможность. :)


о как ты повернул :)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#87 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 13 Июль 2010 - 10:45

Нет ,на самом деле у нас еще более - менее с работой правоохранительных органов. Недавно был в Иваново у жены брата умерла бабушка ,так вот там даже смерть не констатировали, мол умерла и умерла ,даже не спросили когда ,просто труп забрали. Очень удобно в при избавлении от конкурентов.
  • 0

Мне обеспечена вечность.


#88 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 10:48

ну мы вроде тут пока про пляж :)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#89 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 13 Июль 2010 - 10:52

Это я так ,для общей картины.
  • 0

#90 Nordic

Nordic

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 11:44

Давайте определимся, что нам не нравится. Когда ставят заборы и берут деньги? Или когда вся Москва к нам приезжает "отдыхать"? Или то и другое. Я помню лето 2003 года, когда только что намыли пляж у Угрешской 20. Красота. "Чужих" почти не было. Но этих времен уже не вернуть. Выход только в цивилизованном использовании того, что есть. Город может ЗАРАБАТЫВАТЬ на своем уникальном положении. И содержать лес и пляж в образцовом порядке. Просто не умеем и не хотим. Или боимся.
  • 0

#91 Nordic

Nordic

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 11:49

Я сам бегаю с утра на Лесной и купаюсь. Пока, тьфу-тьфу-тьфу, ничего не подхватил. Зимой - лыжи. Где вы найдете еще место, где есть такая возможность в шаговой доступности? За это (и не только) люблю наш город.
  • 0

#92 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 13 Июль 2010 - 11:50

Юридически не одна лужа в городе не имеет статус пляжа или зоны отдыха ,эти карьеры до сих пор находятся в разработке ,песок всё еще вымывают ,так что фактически это промзона + ко всему данные карьеры не находятся в юрисдикции города.

Город ,точнее отдельные его лица ,не буду назвать их ,и так прекрасно зарабатывают на песке, стоянках и т.п.
  • 0

Мне обеспечена вечность.


#93 Nordic

Nordic

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 11:55

так что фактически это промзона + ко всему данные карьеры не находятся в юрисдикции города.

Город ,точнее отдельные его лица ,не буду назвать их ,и так прекрасно зарабатывают на песке, стоянках и т.п.


Была инфа, что город арендует эту территорию. По крайней мере берег Лесного карьера входит в эту территорию. А по отдельным лицам правильно - боимся.
  • 0

#94 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 15:10

Давайте определимся, что нам не нравится. Когда ставят заборы и берут деньги? Или когда вся Москва к нам приезжает "отдыхать"? Или то и другое. Я помню лето 2003 года, когда только что намыли пляж у Угрешской 20. Красота. "Чужих" почти не было. Но этих времен уже не вернуть. Выход только в цивилизованном использовании того, что есть. Город может ЗАРАБАТЫВАТЬ на своем уникальном положении. И содержать лес и пляж в образцовом порядке. Просто не умеем и не хотим. Или боимся.


1. Установка портящего общий вид глухого забора никак не повлияет на "Москва приезжает к нам отдыхать"... даже еще больше будут ехать. Не нравится, по большому счету, именно когда "понаехало" со всей округи, хотя и "свои" гадят не мало.

2. Прошлого не вернуть - это я много выше тоже уже сказал.

3. Цивильного использования, если судить по текущему положению дел не получится, ну как всегда будет.

4. Зарабатывать на уникальном положении будет не ГОРОД, а только исключительная его часть, и эта возможность зарабатывать никак не скажется на всех остальных. Что даст лично вам, как простому жителю, возможность городских властей, к примеру, брать деньги за въезд около домика лесника в этот лесопарк? Ну как делается со стороны Токарева. Вам станет дышаться легче от проезжающего скотоподобного уплатившего в казну (а может и мимо) но уже в еще больших количествах, ибо будет открыт официальный проезд за деньги, кого из приехавших со стороны остановят эти смешные суммы "за въезд"? А кататься там будут в основном именно "понаехавшие" с окрестностей и Москвы, "свои" как раз как то больше туда пешком и на велосипедах погулять добираются, что сейчас при наличие даже текущего количества катающихся там на авто по тропинкам становится напряжным, особенно тем, кто с колясками и маленькими детьми вышел туда подышать совсем не пылью от пронесшегося квадроцикла или еще какой "помойки" и послушать птичек лесных, а не рев-тарахтенье двигателей приехавших "где тута купаюцца"

5. То же самое будет и с карьером. Вам тут не Гагра-Пицунда-Шарм-Эль-Шейх и не другой курортный городок, в котором вся структура построена на приезжающих отдыхающих. Тут у нас просто частный малый сектор, решивший побыстрому срубить нехилой прибыли, при как можно меньшем ее вложении в "курортность". Там море большое и пермолет много дерьмеца, а тут обычная лужа, со всеми вытекающими, вернее, не вытекающими? а накапливающимися. Кажущаяся чистка пляжей - это мизерное телодвижение по уборке территории, которого и того не делают как надо... а акваторию кто будет чистить? Каким средствами?

ЗЫ как основное, ессно, понимаешь, назад ничего не вернешь, и нуна принять как есть, ибо могло бы и этого не быть, но жаль все-равно... да и йух с ними

Была инфа, что город арендует эту территорию. По крайней мере берег Лесного карьера входит в эту территорию. А по отдельным лицам правильно - боимся.

даже если частично арендует - это ничего не меняет и не играет на итоговое положение

Почему не повесить щит с надписью "Въезд на территорию лесопарка запрещен! ВСЕМ!!! Штраф 10000 рублей.", понаврывать по всем тропинкам столбов, чтобы хрен проедешь из шибко хитрых. И следить за его исполнением и сбором этих штрафов, которые можно даже пересмотреть в сторону увеличения, и применять штрафование не глядя на лица и должности...
То же самое сделать с территорией карьера, где вы видели в куррортных городках (если мы хотим на них ровняться) быдлоподобное на всяких помойках на общественных пляжах?!

Но это сказка, по ентому будет как всегда.

Изменено: Kraftwerk, 13 Июль 2010 - 15:41

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#95 Nordic

Nordic

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 15:51

1. Установка портящего общий вид глухого забора никак не повлияет на "Москва приезжает к нам отдыхать"...


Согласен. Дерьмо останется. Найдутся свои производители.
Поэтому надо брать деньги не со входа в лес и на карьер, а с продавцов пива, напитков и прочей еды, упаковки которых загрязняют территорию. Плюс обязать этих продавцов убирать закрепленную территорию. В противном случае - штрафовать их. На эти деньги нанять тех же студентов-школьников убирать всю остальную территорию. Поставить биотуалеты, дабы процент чистой воды был выше и и т.д.
Кстати, в прошлом году была нормальная идея с платным пляжем. Только цену вопроса надо было уменьшить или вообще убрать, и детей пускать бесплатно. И пришлого народу было меньше.
  • 0

#96 Nordic

Nordic

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 16:01

4. Что даст лично вам, как простому жителю, возможность городских властей, к примеру, брать деньги за въезд около домика лесника в этот лесопарк?

5. Гагра-Пицунда-Шарм-Эль-Шейх и не другой курортный городок, в котором вся структура построена на приезжающих отдыхающих.


Почему не повесить щит с надписью "Въезд на территорию лесопарка запрещен! ВСЕМ!!! Штраф 10000 рублей.", понаврывать по всем тропинкам столбов, чтобы хрен проедешь из шибко хитрых. И следить за его исполнением и сбором этих штрафов, которые можно даже пересмотреть в сторону увеличения, и применять штрафование не глядя на лица и должности...


По п. 4 - однозначно запретить въезд
По п.5 - а может идти к курортности?

Концовочка - однозначно "ЗА"
  • 0

#97 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 16:04

Согласен. Дерьмо останется. Найдутся свои производители.
Поэтому надо брать деньги не со входа в лес и на карьер, а с продавцов пива, напитков и прочей еды, упаковки которых загрязняют территорию. Плюс обязать этих продавцов убирать закрепленную территорию. В противном случае - штрафовать их. На эти деньги нанять тех же студентов-школьников убирать всю остальную территорию. Поставить биотуалеты, дабы процент чистой воды был выше и и т.д.
Кстати, в прошлом году была нормальная идея с платным пляжем. Только цену вопроса надо было уменьшить или вообще убрать, и детей пускать бесплатно. И пришлого народу было меньше.


Ну это и ежу понятно (хотя и не всем), что организация - решает всё.

Если организовать все сказочно - будет сказка. А если как всегда - будет то, что есть.

ИМХО но первым делом лично я бы запретил именно заезд автотранспорта, всем! любого! с наказанием огромными штрафами
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#98 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 16:20

По п.5 - а может идти к курортности?


...ну если по сказочному сценарию, тогда начать со сказочного закрытия хотя бы МНПЗ :)... но "куротности" все-равно из нашего городишки не получится, слишком велико население, слишком велика "спальность", слишко близко наличие мегаполиса с его менталитетностью и желаниями, которые очень заразны

Изменено: Kraftwerk, 13 Июль 2010 - 16:23

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#99 Nordic

Nordic

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 16:37

...ну если по сказочному сценарию, тогда начать со сказочного закрытия хотя бы МНПЗ :)... но "куротности" все-равно из нашего городишки не получится, слишком велико население, слишком велика "спальность", слишко близко наличие мегаполиса с его менталитетностью и желаниями, которые очень заразны


Уже пару недель ощущение южного городка с типичными пробками и массой полуголых людей
  • 0

#100 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 16:47

Уже пару недель ощущение южного городка с типичными пробками и массой полуголых людей


...в плюс к обычным гадостям обычного подмосковного городишки, да еще и с соседством МНПЗ, ТЭЦ и т.п. - неплохой букет-набор, для таки не курортного все же, как ни крути, городишки
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#101 Nordic

Nordic

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 16:55

...в плюс к обычным гадостям обычного подмосковного городишки, да еще и с соседством МНПЗ, ТЭЦ и т.п. - неплохой букет-набор, для таки не курортного все же, как ни крути, городишки


Не сильно мне мешает МНПЗ с ТЭЦ. Стакан наполовину полон.......
  • 0

#102 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 17:02

Не сильно мне мешает МНПЗ с ТЭЦ. Стакан наполовину полон.......


...я это к тому, что при их наличии нормального "движения к курортности" нашего городка не получится
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#103 shrapnel

shrapnel

    kottonmouth queen

  • Свои люди
  • 1 278 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 17:51

собираюсь в ближайшие дни пойти на "свое" место на карьере с мелкими граблями для просеивания песочка и какой-нибудь крупной тарой (вместо пепельниц). ля-ля разводить надоело, так хоть пусть на пятачке 3 кв метра будет чисто, хотя сомневаюсь, что более 2х часов.
я серьезно.
  • 0

#104 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 17:58

собираюсь в ближайшие дни пойти на "свое" место на карьере с мелкими граблями для просеивания песочка и какой-нибудь крупной тарой (вместо пепельниц). ля-ля разводить надоело, так хоть пусть на пятачке 3 кв метра будет чисто, хотя сомневаюсь, что более 2х часов.
я серьезно.


нелогично, ИМХО, собирающие бабло с паркующихся авто, точно с тобой делиться не станут за эти чистые 3 метра :)
чем чище сделаем, тем больше сброда наедет на следующий день и больше нагадит, сначала бы как этот сброд отфильтровать

Изменено: Kraftwerk, 13 Июль 2010 - 18:01

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#105 shrapnel

shrapnel

    kottonmouth queen

  • Свои люди
  • 1 278 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2010 - 10:23

Kraftwerk, вы такой смешной. каким образом будем фильтровать сброд? по прописке в паспорте или тупо незнакомых отстреливать? ваша политика "бей своих чтоб чужие боялись"? насрать под себя чтоб другие не подходили или что? да давайте лучше засыпем карьер и вырубим лес, действительно, чтоб ни вашим, ни нашим.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых