Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Все обиженные и недовольные модерированием - сюда


  • Закрыто Тема закрыта
4 ответов в теме

#1 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2006 - 14:01

Пока пользователей на форуме не очень много и в большинстве своём они себя ведут прилично, можно поднять такую вот темку.
Если вы считаете, что какой-то ваш пост незаслуженно удалили, несправедливо поставили вам предупреждение, удалили/закрыли ваш лучший топик - отписывайте сюда, будем пробовать разобраться и вспомнить, кто куды, чего и как.

Несколько уточнений. Прочитайте перед тем, как начнете постить тут:

1. Перед тем, как написать что-либо в этот топик, перечитайте ещё раз правила и подумайте, а так ли незаслуженно вас обидели злые модеры?

2. Если удалили ваш пост, то включайте в сообщение УРЛ темы, из которой пост исчез. Если удален топик, то пишите, в каком разделе он был. Если выставлено предупреждение, то желательно запостить текст уведомления, пришедшего к вам на почту. Но тут уж сами решайте, насколько это этично и возможно лично для вас.

3. Никаких наездов на администрацию биений себя копытом грудь. Как говорили в одном хорошем фильме: "Крик - не довод". Лаконично и строго по существу задаем вопросы и по возможности получаем ответы. За нарушения дисциплины буду больно бить.

4. Здесь запрещено разводить разговоры по поводу чужих проблем. Общение должно вестись в форме пользователь-администрация. Другим пользователям запрещается комментировать чужие жалобы, если эти жалобы их не задевают. Коллективное обсуждение возможно только при наличии общих претензий.

.


#2 dinil

dinil

    Сисоп

  • Moderators
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2006 - 13:35

итак. продолжим эксперимент.

для тех кто не совсем вчитываеться правила я здесь немного объясню их значение и что будет происходить при нарушении.

1)если вы не знаете значения некоторых слов, советую поискать в интернете их объяснение, прежде чем писать сюда. вам же спокойнее будет.

2) здесь задают ОДИН вопрос, в котором максимально вежливо, и подробно объясняем суть проблемы, ЗАТЕМ ждем ответа от модераторов или администрации, И ТОЛЬКО ЕСЛИ ОТВЕТ ВАМ НЕ ПОНРАВИЛСЯ, можете написать в личку администрации форума.

3) за каждый ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ пост в данном топике я сам буду жестоко карать, вплоть до бана, вы всегда можете воспользоваться редактированием сообщения.


если хотите чтобы вашу проблему выслушали и решили, будьте терпеливы. это для вашего же блага.
  • 0
все равно мы все умрем,
так зачем же мы живем??? (с) Сисоп

#3 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2006 - 14:09

Вопрос: Почему удалили все мои дискусии в отношении недовольства модерирования? Считаю что всю переписку должны видеть все форумчане и сделать для себя определенные выводы...
  • 0

#4 dinil

dinil

    Сисоп

  • Moderators
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2006 - 14:50

потому что:

1)это переписка, а не вопрос по топику как положено.
2)данный вопрос, я надеюсь, был уже решен, как с вашей стороны, лис, так и с нашей.
3)там было слишком много нарушений с вашей, лис, стороны.
4)дабы ни у кого не возникло желания повторить данную переписку по вашему же примеру.
  • 0
все равно мы все умрем,
так зачем же мы живем??? (с) Сисоп

#5 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2006 - 15:55

потому что:

1)это переписка, а не вопрос по топику как положено.
2)данный вопрос, я надеюсь, был уже решен, как с вашей стороны, лис, так и с нашей.
3)там было слишком много нарушений с вашей, лис, стороны.
4)дабы ни у кого не возникло желания повторить данную переписку по вашему же примеру.


Считаю что в этой теме от меня были только вопросы на которые я до сих пор ответов не получил.В таком разе считаю, что этот топик не работает на этом форуме.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых