Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Общение с ГИБДД...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
577 ответов в теме

#141 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 21:51

Есть реальный шанс останавливаться месяцок на всех постах оборудованных камерами и показывать времянку.

Ездил с времянкой в общей сложности 4 месяца и хоть бы раз на посту остановили... Один раз на Китай-городе, и пару раз по ночам у нас в городе.

А вот везти на МО трезвого и адекватного почти никто не станет. Им пока хватает разных несознательных правовых нигилистов...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#142 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2010 - 00:20

Такое вот невербальное общение у меня случилось с сотрудниками ДПС.

В прошлые выходные еду я по Ленина от ТЭЦ к рынку. Хорошо так. Смотрю, стоит ДПСный Форд, за ним зубила, и ДПСная девятка, носом в мою сторону - быстрее нарисовать, чем объяснять. Так вот у этой патрульной машины, которая по сути дела выехала на встречку включена мигалка. Собственно, в строго соответствии с пунктом 3.1 ПДД, который разрешает отступать от требований Правил с включенным проблесковым маяком.

Казалось бы, мелочь - а очень приятно. Мысленно сказав "Молодцы", поехал я дальше...
Ведь зачастую этой "мелочью" не заморачиваются, а тут уже какая-то культура и честь мундира.

А еще хочется отметить, как ездят экипажи(может, конечно, не все, а большинство) вневедомственной охраны - ПДД соблюдают, поворотниками пользуются и пешеходов на переходах пропускают. Видел неоднократно и сам был пропускаемым.

З.Ы. Я все знаю, что в МВД бардака хватает, но вот именно этот экипажи добавили в мир позитива. И оставим за кадром зачем они собрали такой консилиум, ибо мы не знаем... :wink:

Прикрепленные файлы:


Изменено: Ieroglif, 08 Май 2010 - 00:23

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#143 Барабашка

Барабашка

    Добрых дел мастер

  • Свои люди
  • 1 453 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2010 - 00:45

3.1 Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8—18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам при условии обеспечения безопасности движения. Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал.

Неужели они при этом еще и сигналили в строгом соответствии с правилами? Опубликованное фото
  • 0

Sapienti sat


#144 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2010 - 01:38

Неужели они при этом еще и сигналили в строгом соответствии с правилами?

Заблуждение, которому я тоже был подвержен долгое время.
Чтобы отступить от ПДД необходима только мигалка, а вот если надо получить преимущество, то нужна еще и сирена.
А так им не нужно было преимущество, ведь стоянка там разрешена, то люстры достаточно.

Кстати, с преимуществом связан интересный баг*.
Как значится в ПДД:

"Уступить дорогу (не создавать помех)" - требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость.

А еще мы знаем, что:

14.1. Водитель транспортного средства обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим проезжую часть, по нерегулируемому <*> пешеходному переходу.


Представим ситуацию, что вы приближаетесь к пешеходному переходу, у которого стоит пешеход.

Что делают водители? Да, он останавливаются, думая, что они пропускают пешехода. Но это неправильно!
Они должны сделать все: дать газу, посигналить и т.д., чтобы пешеход остался стоять - т.е. не менять своей нулевой скорости. Так как если он пойдет, то по сухой букве закона, он изменит свою скорость и водитель может быть привлечен к ответственности по статье 12.18 КоАП РФ. Также необходимо соблюдать осторожность, чтобы пешеход не шарахнулся от вас, ибо эффект пропадет

О, какая загогулина получается, понимаи-и-ишь... :dance:

----
* - это чистая теория, применимость на практике неизвестна. :):):)

Изменено: Ieroglif, 08 Май 2010 - 01:41

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#145 Барабашка

Барабашка

    Добрых дел мастер

  • Свои люди
  • 1 453 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2010 - 01:47

Заблуждение, которому я тоже был подвержен долгое время.
Чтобы отступить от ПДД необходима только мигалка, а вот если надо получить преимущество, то нужна еще и сирена.
А так им не нужно было преимущество, ведь стоянка там разрешена, то люстры достаточно.


О, как. Буду знать...

Что делают водители? Да, он останавливаются, думая, что они пропускают пешехода. Но это неправильно!
Они должны сделать все: дать газу, посигналить и т.д., чтобы пешеход остался стоять - т.е. не менять своей нулевой скорости. Так как если он пойдет, то по сухой букве закона, он изменит свою скорость и водитель может быть привлечен к ответственности по статье 12.18 КоАП РФ. Также необходимо соблюдать осторожность, чтобы пешеход не шарахнулся от вас, ибо эффект пропадет

О, какая загогулина получается, понимаи-и-ишь...

Опубликованное фото данунафиг, лучше на велосипеде ездить Опубликованное фото
  • 0

Sapienti sat


#146 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2010 - 01:53

данунафиг, лучше на велосипеде ездить

А кто сказал, что на велосипеде проще? К велосипедистам относится большинство остальных правил как то - запрет на движение по тротуарам ( штраф 2000 рублей ) и т.д., да, к тому же прибавляются свои ограничения, например, на возраст велосипедиста и поворот налево на дорогах с более чем 2-мя полосами и т.д. :bubu:

Проще всего пешком или с личным водителем :) Ведь наш lex такая dura...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#147 Барабашка

Барабашка

    Добрых дел мастер

  • Свои люди
  • 1 453 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2010 - 22:16

Ieroglif, скажи честно, ты хоть одного оштрафованного велосипедиста видел? :nzd:
  • 0

Sapienti sat


#148 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2010 - 22:24

Еще ни одного не догнали...
  • 0

#149 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2010 - 00:04

ты хоть одного оштрафованного велосипедиста видел

Я - нет. Но я не всевидящее око... Я и нарушителей за рулем автомобилей-то почти не вижу.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#150 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2010 - 15:30

7 мая ночером, город Покров Владимирской обл., любимая Горьковка. :))
На светофоре карман для поворота направо, по которому я решил объехать гирлянду фур... Метров через 30 радостно принимает ИДПС... :(( Пока его коллега "обслуживал" в машине предыдущего, успели дружелюбно обсудить погоду, праздник, ДТП на границе областей и загруженность подмосковных трасс... Вызывают в машину, залезаю...
Инспектор, вялым автоматическим тоном:
- Ну что, тоже обочина?
- Ни фига. Нарушение разметки.
- А Вы где ехали?
- Да по карману, который направо.
- А почему прямо по нему едете?
- Извините, темно, вас не заметил...
- Ну и что мне с Вами делать?
- Отпустить по случаю праздника...
На том, собственно, и порешили. :)) Я так понял, у них там план по обочине недовыполнен... :)) А вообще Владимирские гайцы вполне приятное впечатление оставляют. :))
  • 0

#151 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2010 - 11:41

Долго думал - сюда или в юмор:
http://auto.mail.ru/...3&rnd=152747451
:))
  • 0

#152 Redd

Redd

    Имперский штурмовик

  • Members
  • 344 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2010 - 12:07

с одной стороны, в юмор все же логичнее)
смущает только совсем не смешная фраза "прав у нее нет в принципе"
  • 0
All we need is Love and Beer © Bowling for Soup

#153 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2010 - 13:36

смущает только совсем не смешная фраза "прав у нее нет в принципе"

Ну, это у нас "в порядке вещей"... Мелкало объявление о приеме на работу в ДПС, где одним из пунктов соцпакета значилась выдача водительского удостоверения категорий А и В без сдачи экзаменов...
Рассея-с... :(
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#154 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2010 - 01:56

Тоже не знаю, сюда или в юмор?
Вот так голосовали за трезвость за рулём!!!
!
  • 0

#155 knopo4ka

knopo4ka

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2010 - 10:56

Тоже не знаю, сюда или в юмор?
Вот так голосовали за трезвость за рулём!!!
!



Вот это я тоже видела! Вообще край! Дожили, в законодательстве уже просто угорают... А говорят еще у нас в стране работы нет) Конечно нет, если на нее не ходят! :D
  • 0

#156 Dierex

Dierex

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2010 - 18:58

Случай произошел на праздниках в деревне. (рязанская область)
Еду я собственно пьяный (промили полторы - две) развозить бабок с дедами по домам с поминок ночью по населённому пункту. И тут на перекрёстке включаются фары и из машины выскакивает гаец в полосатой тельняшке и со свелящемся жезлом и махает сцуко мне. Скорость была небольшая так что я попытался тормознуть и включил поворотник - служитель правопорядка увидел сие действие, закрыл дверь свроей машины и направился в мою сторону. В голове пронеслись мысли о лишении прав на 1.5 года, 15ть суток и неподчинение законному требованию об остановке 500р. - на что мосГ мгновенно отреагировал нажатием педали газа как говорится до отказа. Осыпав блюстителя сгустками грязи+пыль из под колёс я моментально нашел ближний поворот и проехав по уходящей под большим углом дороге быстро свернул в кусты где и бросив машину включил так сказать съебатор. В близ лежащих домах после сказали что они постояли минут 10 около машины и уехали.... Так что я остался с правами а менты с меня даже 500р снять не смогли.
  • 0

#157 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2010 - 23:44

Случай произошел на праздниках в деревне. (рязанская область)
Еду я собственно пьяный (промили полторы - две) развозить бабок с дедами по домам с поминок ночью по населённому пункту. И тут на перекрёстке включаются фары и из машины выскакивает гаец в полосатой тельняшке и со свелящемся жезлом и махает сцуко мне. Скорость была небольшая так что я попытался тормознуть и включил поворотник - служитель правопорядка увидел сие действие, закрыл дверь свроей машины и направился в мою сторону. В голове пронеслись мысли о лишении прав на 1.5 года, 15ть суток и неподчинение законному требованию об остановке 500р. - на что мосГ мгновенно отреагировал нажатием педали газа как говорится до отказа. Осыпав блюстителя сгустками грязи+пыль из под колёс я моментально нашел ближний поворот и проехав по уходящей под большим углом дороге быстро свернул в кусты где и бросив машину включил так сказать съебатор. В близ лежащих домах после сказали что они постояли минут 10 около машины и уехали.... Так что я остался с правами а менты с меня даже 500р снять не смогли.


Ну ты крутой .ля
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#158 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2010 - 23:46

Ну ты крутой .ля

ыыы, тож подумалось :)
  • 0

#159 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2010 - 23:48

Будет "весело и круто" если они номера переписали...
  • 0

#160 Dierex

Dierex

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2010 - 15:06

И что ???
Мало ли я инкасатор ? У меня может полный пакет бабла?
А меня останавливают в тёмное время суток, без включеной люстры,машина 1на(то есть не стационарный пост), расположена на перекрёстке в нарушение ПДД и что мне думать ? Ладно - хорошо, я выскачил из машины - но они этого момента не видели, кто был за рулём - они меня в лицо не запомнили, так как не было видно ничего. А за рулём был Папа римский - вот с него и спрашивайте. Даже если они перепишут номера - что смогут сделать ? Вычислят владельца - Ок, дык у меня в страховке вписано 6ть человек, кто был - а я хренегознает. Максимум опять же уточню штраф 500р пришлют - за неподчинение требованию об остановке. Курите ПДД.
  • 0

#161 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2010 - 15:16

Да хоть 20 челов в страховке,хоть по генералке кому продал...хозяин Вы.
  • 0

#162 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2010 - 15:19

Dierex, хочется вам пожелать, чтобы вы пострадали от такого же "умного" пьяного водителя, лучше насмерть, как завещал дедушка Дарвин, но не буду...

Умным надо быть не в трусливом бегстве, а в честном ответе за свои поступки...

niksik, да, к сожалению, не пойман не вор пьян... Да и и штраф за неостановку можно припаять собственнику, если только этот момент снят на видео. Чего ночью в деревне, боюсь, сделать затруднительно из-за темноты...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#163 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2010 - 15:22

...инкасаторы перевозят деньги на других машинах...остальное детский сад и самодеятельность...ночью...в деревне...даааа...выручка от самогонаварения от дилера
  • 0

#164 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2010 - 15:25

Ieroglif, Согласен...+ оснащение местного сотрудника
  • 0

#165 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2010 - 16:52

...инкасаторы перевозят деньги на других машинах...остальное детский сад и самодеятельность...ночью...в деревне...даааа...выручка от самогонаварения от дилера

Представляю реакцию местного мильционера в полосатой тельняшке, увидевшего сначала пакет бабла, а потом, как он (пакет с водителем, который не остановился) быстро от него удаляется... и темнотаааа...
  • 0

#166 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2010 - 16:55

Сразу инфаркт микарда,воот такой рубец...(с.Любовь и голуби)
  • 0

#167 Romanoff

Romanoff

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2010 - 09:48

А вот тутачки скажу, что инкассатор при любом случае не имеет право выходить из машины, пока не приедет по его вызову его наряд. Только потом он имеет общаться с сотрудником ГИБДД. И то есть определённые правила до общения.
  • 0

#168 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2010 - 21:48

Romanoff, чувствую профессионала... Но поправлю. Инкассация производится при наличии бронеавтомобиля. По громкоговорящей связи ГАИ посылается на х... и на ближайшем стационарном посту они ждут приезда "своего наряда". (с. "я так думаю" (к/ф "Мимино")
  • 0

#169 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2010 - 13:24

Свежий доклад. :))
Пройдено около 2800 км по Ленинградской, Новгородской, Псковской, Смоленской и есесьно Московской областям. Остановлен 3 раза за превышение скорости, обошлось суммарно в 200 руб. Подробности.

1) Шикарный Новгородский объезд, держу 130 чтобы не попадать если что на 1500. Принимают, показывают фото и 123... удивил, блин... :))
- Пойдемте штраф выписывать, 300 руб...
- Да пойдемте...
- А Вы знаете, что тут спецтрасса, повышенный контроль...
- А Вы знаете, сколько я буду ехать от Москвы до Питера в полном соответствии с ПДД?
- (искренний смех) ну Вы сейчас на составление протокола больше потратите...
- А мне плевать, я уже в пробке в Сволочке 1,5 часа простоял...
- Ну вот, и еще сейчас минут 20...
- Ну что делать...
- Ну так праздник же... (12 июня)
- Ну тогда отпускайте...
Что и было сделано. :)) Последующий комментарий жены: "На такой трассе останавливать за 123 - не уважать ни себя, ни дорогу..." был оценен мной на 5+. :))

2) Где-то между Невелем и Велижем, ну откуда там гайцы, еду +40 даже по населенке... Принимают, блин. :(( Начинают выписывать протокол, спрашивают на какой адрес высылать...
- А что, Вы мне сразу постановление выписать не можете?
- Нам запретили, штрафы между областями не списываются, Вам же потом гемор из должников вылезать... (Это так и есть, увы, я уже задолбался разбираться с ПРОПЛАЧЕННЫМИ Владимирскими штрафами)...
- И что теперь?
- Пришлют Вам уведомление, приедете в свое ГИБДД на разбор...
ЕТМ, я по месту прописки раз в полгода появляюсь... сколько времени на все это убить... неее, нах. Пришлось вопреки своим принципам договариваться на месте. :((

3) Уже на подъезде к Смоленску принимают и показывают 113 на старенькой "пушке" безо всяких фото... И чего они взялись в поле ловить меньше +40... На просьбы предъявить доказательства поубедительнее - плавный увод разговора в сторону, и так несколько раз. Рассказываю что напишу в объяснении - ему пофиг, видно план горит. И тут происходит маленькое чудо - пока его коллега в машине обслуживает предыдущего, слово за слово выясняется, что он земляк моего деда, из соседней деревни родом... :)))))) По сему случаю расстались без продолжения. :)))))) Правда, 3,14здюл2,71й от жены все же получил за то, что прощелкал встречное моргание фарами... :))

Вот так в общем... вполне сносно покатались. :))))))
  • 0

#170 Dierex

Dierex

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2010 - 12:49

[quote name='Ieroglif']Dierex, хочется вам пожелать, чтобы вы пострадали от такого же "умного" пьяного водителя, лучше насмерть, как завещал дедушка Дарвин, но не буду...

Умным надо быть не в трусливом бегстве, а в честном ответе за свои поступки...

То есть исходя из ваших соображений я должен был проследовать к ближайшему посту и во всем сознаться, намеренно лишив себя прав на 1.5 года?(вы из какой страны???):crazy: Трусливом бегстве.... это бегство оставило у меня в кармане минимум треть з.п. за такие деньги вы бы сами непроизвольно засверкали пятками - только в путь. А на дороге чаще гибнуть трезвые от своих ошибок при писькамерстве.
  • 0

#171 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2010 - 13:01

Dierex, исходя из здравого смысла вы должны были найти в себе силы не садиться за рулем пьяным или не пить на празднике. Ну, или, самое правильное, сдать права на эти 18-24 месяца.
Да, вы сверкнули своей писькой, что удрали от ДПС, но это говорит только о том, что вы проявили трусость. Так как убегать надо только от противника, который заведомо сильнее. А ИДПСы они наравне с водителем, даже в чуть ущемленном состоянии, так как они при исполнении.

Я ни за что не сяду за руль после употребления алкоголя. И не нет нужны сверкать пятками.

Вы правильно сказали - гибнут, калечат и убивают при писькомерстве. И что это: поехать вдупель пьяным, проскочить красный или превысить скорость - все равно.
Надеюсь, ваш КАМАЗ уже выехал, и там, Наверху, вы поймете, что деньги не главное в Природе. Жаль что рассказать другим не сможете...

Изменено: Ieroglif, 25 Июнь 2010 - 13:08

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#172 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2010 - 13:26

Dierex, если честно, то по большому счету хрен с этими гаишником в тельняшке, в/правами, 1/3 зарплаты совместно, извини, с нетрезвым тобой. Ты подверг смертельной опасности невинных "бабок и дедов", которых вез с поминок...:pop:
  • 0

#173 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2010 - 13:27

имеем три этапа:

1. Пить или не пить зная что потом ехать. Ответ очевиден, но... выпил.
2. Садиться за руль или нет выпивши. Ответ очевиден, но... сел.
3. Тормозит ГАИ, что делать. С учетом полного кретенизма проявленного на пред.этапах - с какой радости тут должна быть какая то более осмысленная реакция ?
  • 0

#174 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2010 - 13:31

Touchdown, то есть, он "все правильно сделал"(с)??? :str:
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#175 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2010 - 13:42

Touchdown, то есть, он "все правильно сделал"(с)??? :str:


т.е. бесполезно человеку всё это сделавшему объяснять что он не прав.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых