Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Гринбомберы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
226 ответов в теме

#71 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2008 - 15:51

А что "хмыри" по человечески понимают? Не мечите бисер! Бесполезно! Пытался и я по наивности поговорить

Может, не очень убедительно говорили? Т.к. у меня все эти разговоры заканчивались очень хорошо, и отъ@б@сь я не от кого не слышала.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#72 Прохожий

Прохожий

    Заблокирован

  • Banned
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2008 - 16:30

У меня знакомый (Ясенево) рассказывал, что во дворе у них на газонах парковались сотрудники офисного здания из соседнего двора, так те, брали цепи и связывали мосты машин, а если рядом не было такого же хулигана, привязывали к ближайшему дереву, и целым двором сидели и смотрели как водители суетились, говорит мапет-шоу отдыхало :D
  • 0

#73 McOff

McOff

    Местный

  • Members
  • 1 047 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2008 - 22:25

ЗЫ. но если бы застал гринбомбера рядом со своим членом


Пристрелил бы не раздумывая. :)

Сорри за офф, не сдержался...
Я не паркуюсь на газоне. Честно.

Боюсь близости гринбомберов :)
  • 0
Nice guys finish last...

#74 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 17 Сентябрь 2008 - 22:40

Пристрелил бы не раздумывая.

ну, нет! я против убийств! и не только потому, что смерть - слишком легкий выход для хмыря.

я тоже не паркуюсь на газонах, но не из-за гринбомберов, а потому что газоны жалко.

А что "хмыри" по человечески понимают? Не мечите бисер! Бесполезно! Пытался и я по наивности поговорить, в ответ: - отъ@б@сь, мне вот так надо и всё!" Так что с хмырями - по хмырякски!

по-человечески - это как? все-таки конфликтогены в разговоре никто не отменял, а реакцию они в 99.9% случаев вызывают одинаково негативную. и применяют их все, вольно или невольно.

и все же "относитесь к окружающим так, как хотели бы, чтобы относились к вам". размазюканная машина проблемы не решит - только потешит одноразовое самолюбие.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#75 Герой XVI пятилетки

Герой XVI пятилетки

    Новосёл

  • Members
  • 655 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2008 - 23:21

Может, не очень убедительно говорили? Т.к. у меня все эти разговоры заканчивались очень хорошо

Вы просто всегда разговаривали со своим мужем.
  • 0

#76 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2008 - 23:49

Вы просто всегда разговаривали со своим мужем.

С чего Вы это взяли?
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#77 Герой XVI пятилетки

Герой XVI пятилетки

    Новосёл

  • Members
  • 655 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2008 - 06:24

брали цепи и связывали мосты машин, а если рядом не было такого же хулигана, привязывали к ближайшему дереву, и целым двором сидели и смотрели как водители суетились, говорит мапет-шоу отдыхало :D

Маппет шоу - бесплатное развлечение, а вот ограничение прав на управление и эксплуатацию транспортного средства стоит теперь от двух до трёх тысяч рублей (12.35 КоАП). Если просто разрисовать машинки краской, то штраф не превысит двух тысяч. В чём кайф?
  • 0

#78 IGOR

IGOR

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2008 - 10:41

в тему

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  3.jpg   38,72 Кб   39 раз скачано

  • 0

#79 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2008 - 12:17

Раз так все замечательно получалось, может приведете примеры, а также пару фраз, которые употребили в своем разговоре? А мы запишем)))))

hot-wire, лично для Вас не горю желанием, что- то писать...
Ситуации происходят совершенно разные, в одних - достаточно и записки, в других нужен душевный разговор:bur2:, а в некоторых случаях нужно подходить не один раз....


В тему:http://trinixy.ru/20...a_rabotojj.html

Изменено: L.e.n.4.i.k1.9., 18 Сентябрь 2008 - 12:31

  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#80 Герой XVI пятилетки

Герой XVI пятилетки

    Новосёл

  • Members
  • 655 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2008 - 23:31

Ситуации происходят совершенно разные, в одних - достаточно и записки, в других нужен душевный разговор, а в некоторых случаях нужно подходить не один раз....

И во всех случаях подойдёт кирпич, завёрнутый в бумажку с надписью "Ешо рас тут паставиш Сожгу нах", мирно лежащий на вогнутом капоте посреди стёклышек от разбитого лобового стекла. Быстро, эффективно и впечатляет.
Долгий разговор хорош для обострения ощущений уюта. А о каком уюте может быть речь, когда пытаешься протиснуться между машинками к собственному жилищу?!
  • 0

#81 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 18 Сентябрь 2008 - 23:37

Быстро, эффективно и впечатляет.

замечательная уголовка. отпишитесь из мест отдаленных, когда так сделаете.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#82 Герой XVI пятилетки

Герой XVI пятилетки

    Новосёл

  • Members
  • 655 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2008 - 23:38

замечательная уголовка. отпишитесь из мест отдаленных, когда так сделаете.

Этот путь для гринбомбёра. А я не гринбомбёр, я - сочувствующий.
  • 0

#83 Герой XVI пятилетки

Герой XVI пятилетки

    Новосёл

  • Members
  • 655 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2008 - 00:00

Тупые подростки развлекаются. Кинули им идею, куда руки применить, вот и гадят.

Браво! Честное слово, мне понравилось. Не знаю кому такая светлая мысль первому в голову пришла, но всё равно - хорошо.
Много ли надо, чтобы из неразумного дитяти сволочь сделать? Подкинь ему идею с благой, типа, целью: "Во, пацан, бери. Дарю. Реализуй!" А детёнок уши и развесил: "А чё, - думает себе, - ведь правое дело". А завершиться это "благое дело" может так скверно, благодаря таким, как Abbadon и прочие с тазиками, что если и не скажут после "а был ли мальчик", то сам мальчик на долгое время будет очень плохо думать о справедливом поступке вообще.
Чтобы потушить патриотизм, например, надо всего лишь подкинуть туда чуть-чуть национализма. И весь патриотизм будет в заднице.
  • 0

#84 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 19 Сентябрь 2008 - 00:28

а при чем здесь патриотизм и национализм?

я уже не говорю о том, что вы меня как-то на китайцев посадили, а теперь на российский автопром.

гринбомберы - реальные и потенциальные неудачники по жизни. такими и останутся. одним больше, одним меньше - какая разница? это расходный материал. пусть злобствуют, пока не поймали.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#85 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2008 - 13:32

И во всех случаях подойдёт кирпич, завёрнутый в бумажку с надписью "Ешо рас тут паставиш Сожгу нах", мирно лежащий на вогнутом капоте посреди стёклышек от разбитого лобового стекла. Быстро, эффективно и впечатляет.

KavkazOrg, вот Вы любитель перевернуть всё с ног на голову...

Долгий разговор хорош для обострения ощущений уюта

Приведу пример: в одно прекрасное утро выхожу из дома, чтобы отвести ребёнка в садик. На тротуаре стоит огромная машина, то есть, чтобы её обойти, мне нужно было выйти на дорогу. За машиной поворот, который из-за неё не видно, мы с ребёнком вышли на дорогу, и тут из-за поворота несётся машина, естественно водитель этой машины нас не видит, т.к. и мы её, но могу сказать одно вовремя мы успели подняться обратно на тротуар, а водитель несущейся машины притормозить, конечно, я была в шоке, и мягко говоря, в бешенстве. Отвела ребёнка, возвращаюсь обратно и... мне повезло, как раз в это время водитель этой огромной машины, усаживал в авто. кресла 3-х своих детей. Я к нему подошла, объяснила ему, что не только у него дети и что из-за его машины нас 30 мин назад чуть не сбили. Он долго извинялся, объяснил, что приехал ночью, и мест вообще негде не было и что больше здесь ставить машину не будет. И он сдержал своё обещание.
И hot-wire, если Вам этого мало, могу привести ещё примеры....
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#86 Герой XVI пятилетки

Герой XVI пятилетки

    Новосёл

  • Members
  • 655 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2008 - 23:19

Приведу пример..Он долго извинялся, объяснил, что приехал ночью, и мест вообще негде не было и что больше здесь ставить машину не будет. И он сдержал своё обещание.
И hot-wire, если Вам этого мало, могу привести ещё примеры....

И мне мало. Я тоже хотел бы ещё почитать про то, что не все автолюбители моральные уроды, наглецы, хамы и беспредельщики, объявляющие, что готовы порешить всякого, кто только подумает сделать замечание или предупредить о возможном покушении на авто владельца.
Вам повезло, а кому-то не повезло и получилось, что извинений и жалоб на отсутствующие места рядом с домом, позднее время и лёгкую усталость выслушать некому. Пьяных водителей лишают права управления до двух лет, а ведь далеко не все из них кого-то переехали или врезались. И почти все, протрезвев раскаиваются. Почему их лишают, а вот тех, кто на тротуарчиках машины ставят и выгоняют с тем мамаш с детьми на дорогу даже не штрафует никто? Потому что штраф там смешной и никому неохота напрягать массу людей из-за копеек.
Ваш рассказ ещё больше заставляет поверить, что дельце гринбомбёров правильное и стоящее. По крайней мере в настоящее время.
  • 0

#87 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 20 Сентябрь 2008 - 00:04

Я представляю, какие слова произносил в тот момент водитель машины, выезжающей из-за поворота.

а я не представляю, к сожалению, водителя, который в аналогичной ситуации сбил мою двоюродную сестру и ее мужа. надеюсь, когда получите права, у вас хватит ума не гонять по придомовым территориям. и вообще - не гонять.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#88 Герой XVI пятилетки

Герой XVI пятилетки

    Новосёл

  • Members
  • 655 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2008 - 07:27

Почему-то обучающиеся вождению изучают правила движения для пешеходов, а вот пешеходы не в зуб ногой, где можно переходить дорогу, а где нет. И то, что выходить на дорогу из-за загораживающего обзор автомобиля, запрещено, им тоже неведомо.
У меня хватит ума не гонять, я об этом уже говорила в другой теме.

Это тем неведомо у кого склероз или амнезия. Забыл человек курс детского сада и начальной школы, что же тут поделать? Я к тому, что и пешеходы тоже не все идиоты и кретины. Не надо обобщать. А то получится, что все водители - это гринбомбёры для пешеходов. Чуть выше что-то такое уже было.
По поводу "я не буду гонять". Может быть и не будете, но Вас постоянно к этому упражнению будут принуждать. Покатаетесь - поймёте. И в конечном итоге совсем непонятным становится смысл такого Вашего заявления. Главное не это. Лучше держите своё авто в исправном состоянии и управляйте им только в трезвом уме и на свежую голову. Не возвращайтесь с работы поздно, когда нет свободных мест на стоянке, и не лезьте на пешеходные дорожки для парковки на ночь. А то придут гринбомбёры и разобьют лобовое стекло кирпичиком.

Изменено: KavkazOrg, 20 Сентябрь 2008 - 07:33

  • 0

#89 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2008 - 14:54

По поводу "я не буду гонять". Может быть и не будете, но Вас постоянно к этому упражнению будут принуждать. Покатаетесь - поймёте.

Извините, а принуждают только избранных или всех?
Я вот 8 лет катаюсь и что-то как-то никто меня еще ни разу не принудил "гонять"... Или я до сих пор чего-то не понял?...
И сам процесс, как принуждают, не представляю себе. Разве что, пистолет к голове... Но это уже отдельный разговор...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#90 McOff

McOff

    Местный

  • Members
  • 1 047 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2008 - 19:47

Не возвращайтесь с работы поздно, когда нет свободных мест на стоянке


Правильно! Место женщины вообще у плиты! Кто их только дальше магазина выпускает! Развелось, ишь... :)

Вот очень интересно, уж простите, старика, а возвращаться с работы "не поздно, чтоб можно было припарковать автомобиль", это можно прописать в трудовом договоре? Ну, чтоб работодатель знал, что надо человека с работы отпускать не позднее 16.30-17.00? Или пусть офис переводят в Дзержинку, мне чо, на газоне парковаться?.
Мне вот, к примеру, кажется, что акционеров очень позабавит, когда ген.дир с финансовым, им таку "тему обрисуют"... Мои вот например испытают чувство близкое к оргазму, точно говорю. :)

Хотя... как вариант - на работе можно заночевать. Если уж "нормированные бюджетники" да "приехавшие раньше" все места заняли... А дети пока ### лапу посусут, пока папка сможет припарковаться. Или на метро пересядет. А то - взяли моду, на машинах ездить. Ворьё-крахоборы-всю-страну-разворовали...

Это все - лирика, флуд и сплошное передергивание.
  • 0
Nice guys finish last...

#91 MPL

MPL

    Новосёл

  • Свои люди
  • 716 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2008 - 20:26

Гораздо менее травматичный, но не менее эффективный способ проучить олухов на авто - свинтить номер. Проверено - отучает парковаться на тротуарах...
  • 0

#92 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2008 - 21:18

Поздно вступил, но таким людям как там их называют? На первый раз нужно ломать руки, во второй ноги, а в третьем случае эти конечности отрубать. Поддерживать их могут только те люмпены которые сами машины не имели, не имеют, и надеюсь что никогда иметь не будут!
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#93 McOff

McOff

    Местный

  • Members
  • 1 047 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2008 - 23:43

таким людям как там их называют? На первый раз нужно ломать руки, во второй ноги, а в третьем случае эти конечности отрубать.


А в четвертом - вставлять отрубленные конечности в функционально не предназначенные для этого отверствия. Генетика - лженаука? Зато - неплохая методика воспитания. :)
  • 0
Nice guys finish last...

#94 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 21 Сентябрь 2008 - 03:02

Нельзя заезжать на тротуар для парковки??? Это лично Вы запретили?

действительно, нельзя, если это не разрешено знаками 8.6.3, 8.6.7-8.6.9 - в соответствии с пунктом 12.2 ПДД. движение же по тротуару запрещено пунктом 9.9 ПДД.

ЗЫ. вы рано начали спорить :) сперва все же сдайте экзамен.

Дорога с односторонним движением рядом с м. Рязанский проспект. Опять же утро (мне везет). Идет мамаша с ребенком 2-3х лет. Ребенок капризничает, плачет, видать устал. Она (без сумок, без коляски и проч. занимающих руки вещей), бросает ребенка и переходит на другую сторону дороги. Напрашивается один вывод, а именно: действие направлено на то, что никуда не денешься, испугаешься и за мамой любимой побежишь. Тут же нарисовывается джипешник, ехал он не с очень большой скоростью, но затормозить бы не успел, так, чтобы совсем остановиться перед ребенком, если бы тот все же шагнул на дорогу. Мамашка после этого опомнилась, назад побежала. А чо она до этого думала, что там только люди ходят?


это естественный отбор :)
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#95 MPL

MPL

    Новосёл

  • Свои люди
  • 716 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2008 - 08:58

Менее травматичный для авто, более для водителя. За такой «проверенный» способ как бы и Вам чо не свинтили. Нельзя заезжать на тротуар для парковки??? Это лично Вы запретили?


Чего ж Вы такой агрессивный-то? Добрее надо быть к согражданам и ответственнее, в том числе и к пешеходам. Если есть машина, ещё не значит, что можно быть хамом. В подобном случае обучение правилам хорошего тона может быть проведено и на примере воздействия на Ваше собственное авто...
  • 0

#96 McOff

McOff

    Местный

  • Members
  • 1 047 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2008 - 11:12

Идет мамаша с ребенком 2-3х лет. Ребенок капризничает, плачет, видать устал. Она (без сумок, без коляски и проч. занимающих руки вещей), бросает ребенка и переходит на другую сторону дороги. Напрашивается один вывод, а именно: действие направлено на то, что никуда не денешься, испугаешься и за мамой любимой побежишь. Тут же нарисовывается джипешник,


Оттуда выходят гринбомберы,пишут ребенку на спине "я хожу по проезжей части", кладут ему кирпич на голову с запиской родителям и быстро уезжают. :)
  • 0
Nice guys finish last...

#97 sever1

sever1

    Турист

  • Свои люди
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2008 - 12:33

Оттуда выходят гринбомберы,пишут ребенку на спине "я хожу по проезжей части", кладут ему кирпич на голову с запиской родителям и быстро уезжают. :)


Лучше "маме" тату на лбу: "выгуливаю ребенка на проезжей части"
Больше соответствует духу гринбомберов.
  • 0

#98 Boomburum

Boomburum

    Новосёл

  • Свои люди
  • 582 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2008 - 14:34

Подход очень хороший - без радикальных мер редко до нужных людей доходит.
Но с другой стороны - портить машину - тоже не дело.

Замечательный выход - клеить на машину наклейку "я паркуюсь как идиот", которые можно получить или купить тут
Наклейка не испортит машины, а вот внутренний мир недоавтовладельца донесет хотябы до окружающих ))
  • 0
[ Boomburum ]

#99 сова

сова

    Местный

  • Свои люди
  • 1 214 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2008 - 18:11

сегодня на угрешской 20 мальцы рисовали баллончиками с красной краской стенки "шайбы"... лет по 10-12... и после этого рассказывайте, что это "движение такое, против парковки на газонах... "
Тогда требуется отловить, найти родителей и уж тем морды "намылить" надо...
  • 0

#100 McOff

McOff

    Местный

  • Members
  • 1 047 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2008 - 20:53

Замечательный выход - клеить на машину наклейку "я паркуюсь как идиот", которые можно получить или купить тут


Вот-вот. За наклеечки - я тоже за!
Особенно, их же можно наклеить так, что и не сразу заметишь при "посадке в автомобиль". А пока будешь ехать/стоять - донесешь месседж до многих... :)
  • 0
Nice guys finish last...

#101 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 21 Сентябрь 2008 - 21:38

Вот-вот. За наклеечки - я тоже за!
Особенно, их же можно наклеить так, что и не сразу заметишь при "посадке в автомобиль". А пока будешь ехать/стоять - донесешь месседж до многих...

по крайней мере, это более одыкватный "ответ", нежели краской мазать. как предпоследнее китайское предупреждение
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#102 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2008 - 10:58

И то, что выходить на дорогу из-за загораживающего обзор автомобиля, запрещено, им тоже неведомо.

Не надо путать придомовую территорию и дорогу!

На первый раз нужно ломать руки, во второй ноги, а в третьем случае эти конечности отрубать.

А паркующимся где ни попадя - талоны на усиленное питание?
  • 0

#103 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 22 Сентябрь 2008 - 11:38

А паркующимся где ни попадя - талоны на усиленное питание?

заставлять есть отрубленное у гринбомберов
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#104 Poruchik

Poruchik

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 72 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2008 - 13:09

Подход очень хороший - без радикальных мер редко до нужных людей доходит.
Но с другой стороны - портить машину - тоже не дело.

Замечательный выход - клеить на машину наклейку "я паркуюсь как идиот", которые можно получить или купить тут
Наклейка не испортит машины, а вот внутренний мир недоавтовладельца донесет хотябы до окружающих ))


видел такую на машине, перекрывшей выезд "паркуюсь как асёл". и шины спущенные. )
  • 0

#105 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2008 - 13:42

И мне мало. Я тоже хотел бы ещё почитать

Рассказ №2: В один прекрасный, солнечный день выхожу на улицу, решила сходить в магазин. Захожу за дом и вижу, что какой-то #ер припарковал машину прям на газоне, и к тому же сидит в машине со своей девушкой. Ну, естественно я к нему подошла, и попросила припарковаться в другом месте, заодно задала вопрос все ли у него впорядке со зрением, что заехал на газон, да ещё и туда где только недавно посадили деревья, на что он мне отвечает: «а что здесь такого, я что кому то мешаю, мы просто приехали в гости», после этих слов я вообще взбесилась, но всё равно не стала грубить, и ещё раз нормально всё объяснила, и пошла в магазин. Возвращаюсь этот *удак, так и стоит на газоне, я подошла опять и спросила, что может он нормальный язык не понимает, и ему нужно на более понятном русском языке все объяснить, на что он не стал со мной ругаться, сказал, что сейчас переставит машину. Я пошла к подъезду, сижу на лавочке, и тут вижу эту прекрасную парочку, опять задаю вопрос: « вы переставили машину?», на что он сказал: «О господи, сейчас переставлю», и после того как он наконец то убрал машину с газона, проходя мимо меня сказал: «Ну, теперь вы довольны?», ну короче я его доконала и без порчи чужого имущества и больших скандалов.

Ну не фига себе машина)) не обойти

Вот именно, что обойти можно, только если выйти на дорогу,

заметьте: на тротуаре стоит, у нас такие короткие тротуары?

при чём здесь короткие?
hot-wire,если вы чего то недопонимаете, так не нужно оскорблять и перекладывать свои догадки с больной головы на здоровую.

И то, что выходить на дорогу из-за загораживающего обзор автомобиля, запрещено, им тоже неведомо.

И что, простите, её нужно перелететь? или перепрыгнуть, если на дорогу выходить запрещено, бред какой то.

Ну и я о тех же знаках (и 8.6.6 тоже))

У домов таких знаков нет.

Многие пешеходы, не собирающиеся за руль садиться в ближайшее время или вообще, ПДД не читают. Поэтому и думают, что тротуар, пешеходный переход, да и вообще дороги, в первую очередь только для них существуют. «И ваще в других странах все водители пропускают пешеходов, а у нас одни уроды» (с)

такое ощущение, что это говорит 50-60 летний мужик, который лет 30 уже за рулем:)

Добрее надо быть к согражданам и ответственнее, в том числе и к пешеходам. Если есть машина, ещё не значит, что можно быть хамом. В подобном случае обучение правилам хорошего тона может быть проведено и на примере воздействия на Ваше собственное авто...

+1, это точно..
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых