Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Детская поликлиника


  • Закрыто Тема закрыта
20 ответов в теме

#1 Tasha777

Tasha777

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 77 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2008 - 20:43

Уважаемые мамочки и папочки! Посоветуйте, пожалуйста, исходя из вашего опыта, хорошего терапевта в нашей детской поликлинике. Наш районный врач, нас, к сожалению, не совсем устраивает, есть определенные нюансы, указывающие на некомпетентность, а может просто безразличие к детям. Очень хотелось бы посещать врача, который будет с вниманием относиться к ребенку, а не просто для галочки. Заранее благодарю.
  • 0

#2 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2008 - 20:51

А кто у Вас участковый врач (педиатр)?
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#3 Tasha777

Tasha777

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 77 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2008 - 21:49

не хотелось бы выставлять эти сведения на всеобщее обозрение. зачем портить репутацию человеку, возможно, это мое предвзятое отношение, а мнение уже негативное может сложиться.
  • 0

#4 Жительница

Жительница

    Прохожий

  • Свои люди
  • 171 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2008 - 12:28

Майорова Лидия Михайловна
  • 0

#5 Tasha777

Tasha777

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 77 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2008 - 12:35

Спасибо за ответ. а как давно Ваш ребенок находится под ее наблюдением?
  • 0

#6 Жительница

Жительница

    Прохожий

  • Свои люди
  • 171 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2008 - 12:38

около 3-х лет
  • 0

#7 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2008 - 13:18

Майорова Лидия Михайловна

Согласна с Жительница, у нас другой педиатр, но иногда мы попадаем к Майровой, хороший специалист.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#8 jjuliaa

jjuliaa

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2008 - 18:34

тоже наблюдаемся у Майоровой, уже давно, впечатления только положительные
  • 0

#9 Коренная жительница

Коренная жительница

    Новосёл

  • Свои люди
  • 678 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2008 - 01:09

С рождения и вот нам уже 12 с половиной.... Лучше Лидии Михайловны нет ПЕДИАТРА!
  • 0
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...

#10 iriha

iriha

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2008 - 14:50

Уважаемые мамочки и папочки! Посоветуйте, пожалуйста, исходя из вашего опыта, хорошего терапевта в нашей детской поликлинике. Наш районный врач, нас, к сожалению, не совсем устраивает, есть определенные нюансы, указывающие на некомпетентность, а может просто безразличие к детям. Очень хотелось бы посещать врача, который будет с вниманием относиться к ребенку, а не просто для галочки. Заранее благодарю.


к Шляховой неходите предупреждаю сразу имею опыт, лекарства выписывает по мед. словарю, домой приходит и ведет себя настолько безпардонно, даж послушать ребенка лишний раз не желает, брезгует что ли! я отказалась на отрез слава богу имею возможность приглашат врачей из москвы на дом! если нужно посоветую!
  • 0

#11 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2008 - 16:00

к Шляховой неходите предупреждаю сразу имею опыт, лекарства выписывает по мед. словарю

Да у нас полполиклиники лекарства по "словарю" выписывают, не только Шляхова. Кстати, в Новых технологиях неплохой педиатр, многие рекомендуют...
  • 0

#12 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2008 - 22:29

к Шляховой неходите предупреждаю сразу имею опыт, лекарства выписывает по мед. словарю, домой приходит и ведет себя настолько безпардонно, даж послушать ребенка лишний раз не желает, брезгует что ли! я отказалась на отрез слава богу имею возможность приглашат врачей из москвы на дом! если нужно посоветую!

И что, я тоже имею опыт, уже почти 3.5 года))), и уж такого плохого не чего сказать не могу. Да, не самый лучший педиатр больницы, но и далеко не плохой... у каждого человека есть свой характер и простите, когда приходят фифы и начинают крутить хвостом и вести себя по хамски, так и получайте что заслужили. Инна Владимировна ни разу приходя к нам домой не проходила в комнату в грязной обуви, всегда просила или бахилы или на крайний случай пакеты, всегда мыла руки, и полностью смотрела детей.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#13 Littelore

Littelore

    Заблокирован

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 115 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2008 - 23:30

когда приходят фифы и начинают крутить хвостом и вести себя по хамски, так и получайте что заслужили

«Пожаловаться на сообщение!» (А именно: Правила форума п.п. 2.2)
необоснованное, кстати, заявление))

Инна Владимировна ни разу приходя к нам домой не проходила в комнату в грязной обуви, всегда просила или бахилы или на крайний случай пакеты, всегда мыла руки, и полностью смотрела детей

Что-то я не пойму, зачем дезинформировать пользователей? Сама ведь сталкивалась с тем, что и детей не полностью смотрит, и в грязной обуви заходит, и руки не моет! Смысл говорить неправду?
  • 0

#14 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2008 - 00:21

«Пожаловаться на сообщение!» (А именно: Правила форума п.п. 2.2)
необоснованное, кстати, заявление))

Во-первых, это одна из причин, почему врач может себя вести беспардонно, как выразилась iriha. Во-вторых, я может чего-то не заметила, вы уже модератор?)))

Что-то я не пойму, зачем дезинформировать пользователей? Сама ведь сталкивалась с тем, что и детей не полностью смотрит, и в грязной обуви заходит, и руки не моет! Смысл говорить неправду?

Странно, а что вы можете помнить? мы разве вместе проживаем? интересное заявление, смешно))))
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#15 Littelore

Littelore

    Заблокирован

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 115 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2008 - 00:33

Странно, а что вы можете помнить? мы разве вместе проживаем? интересное заявление, смешно))))

Пойму и помню - разные слова, перечитайте.

Изменено: hot-wire, 28 Сентябрь 2008 - 00:38

  • 0
устал - умри

#16 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2008 - 00:41

Пойму и помню - разные слова, перечитайте.

я знаю, что написала, не переживайте, раз вы пишите с такой 100% уверенностью, значит вы именно что то помните, т.к. в данное время сомневаюсь, что вы что то знаете:) да и вообще не пойму, к чему все это? Вы все равно с педиатрами пока ещё не сталкивались))
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#17 Littelore

Littelore

    Заблокирован

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 115 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2008 - 00:55

значит вы именно что то помните, т.к. в данное время сомневаюсь, что вы что то знаете

я возьму на вооружение данную фразу))) можно любого в ступор поставить :) что я знаю?)))) я что-то не помню?))))

Вы все равно с педиатрами пока ещё не сталкивались))

Сталкивалась и не раз. И с госпожой Шляховой в том числе. Неприятное вышло столкновение, признаюсь. Пришлось выпроваживать из детской комнаты в ванную, так как она не считает нужным руки мыть перед обследованием ребенка.
зы: если у меня лично нет ребенка, не делай выводы.

Изменено: hot-wire, 28 Сентябрь 2008 - 01:04

  • 0
устал - умри

#18 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2008 - 01:05

Сталкивалась и не раз. И с госпожой Шляховой в том числе. Неприятное вышло столкновение, признаюсь. Пришлось выпроваживать из детской комнаты в ванную, так как она не считает нужным руки мыть перед обследованием ребенка.

странно, я к счастью не сталкивалась, может обстановка её повергла в шок и она про все забыла:), а может и переработала...
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#19 Littelore

Littelore

    Заблокирован

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 115 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2008 - 01:15

Итак: товарищ Шляхова. Голоса на форуме: 2 «против»,1 «за». В реале: 3 «против».
Поздравляю Ленчик19 с двуличностью, а себя с новым баном! :ban:

зы: Лена, борись с комплексами - не всегда то, что относится к тебе, самое распрекрасное.
  • 0
устал - умри

#20 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2008 - 01:21

Голоса на форуме: 2 «против»,1 «за». В реале: 3 «против».

Инну Владимировну, я уважаю и как педиатр она далеко не плохая, она нам во многих проблемах помогла, поэтому если нужно, что то подчитать, так ради бога, что угодно, лишь бы дитя не плакало:):):)
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#21 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2008 - 12:33

Закрыто, чтоб не флеймили.

.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых