Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Лыткарино через Дзержинку


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
426 ответов в теме

#106 vlad007

vlad007

    Прохожий

  • Свои люди
  • 733 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 11:41

Не-е главное, чтобы въезд у будущей дороги со стороны Овиновки убрали,тогда и от транзита избавимся через город. Въезд с этой дороги в Дзержинку должен быть где то в районе сада Здоровье у Дкпп, тогда и транзита нет и нам дополнительный выезд из города, а сама трасса не так уж и помешает городской жизни, за исключением загрязнения и так уже грязного воздуха. В ген плане на одном из чертежей как раз есть вариант заезда  в город только за монастырем , по тех зоне к дкпп, без въезда со стороны Овиновки, но стоит перевернуть другой лист генплана, как существуют две спайки въезда, вот их и надо не допустить, т.к. во втором случае наш город до конца потеряет свою самобытность, и станет такой же транзитной помойкой как многие проездные города Подмосковья.Наши власти почему то меряют транзит только г.Лыткарино, а то что по этой дороге  от Островцов до самого Челябинска транзит пойдет, об этой нагрузке никто не упоминает.


  • 2

#107 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 11:53

вообще вопрос в том, как организуют развязку этой трассы с МКАДом. если без гейта в Капотню, то еще ничего. а вот если с ним, то места для полноценной развязки там маловато, и как бы не учинили мега-ублюдочный вариант типа Бесединского...


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#108 островок

островок

    Давно я тут)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 659 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 11:54

Вы имели ввиду от МКАДа до Челябинска, через Дзержинский , далее Лыткарино, Островцы и по Новорязанскому шоссе?


  • 0

#109 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 11:58

Вы имели ввиду от МКАДа до Челябинска, через Дзержинский , далее Лыткарино, Островцы и по Новорязанскому шоссе?

ну это для особых эстетов... к тому времени должны полностью закончить реконструкцию Новорязанки от МКАДа до Раменского поворота, там будет без всяких светофоров намного быстрее...


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#110 островок

островок

    Давно я тут)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 659 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 12:08

Само Дзержинское шоссе не очень привлекательно в зоне Коврового...

Когда пьяная дорога еще не была так сильно разбита, то была дорогой выбора.

Так что , если передвигаться с Запада, то новая дорога  через Лыткарино, будет гораздо удобнее.


Изменено: островок, 21 Февраль 2013 - 12:21

  • 1

#111 vlad007

vlad007

    Прохожий

  • Свои люди
  • 733 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 12:28

Эстет не эстет, а по нашей жизни любая дорога,любая дырка  используется для проезда, и в дальнейшем, такой пример"-едет чувак с южного МКАДА, видит по яндексу стоячую уже модернизированную Новорязанку, и думает, так ведь здесь новый хай-вэй теперь есть до самых Островцов, дай как я всех надеру и сверну на Дзержинку. Так вот таких Чуваков наберется ого-го и не только из Пензы и Челябинска,а до самого Владика!(Посмотрите на географию номеров на Новорязанке) Или пример наоборот. В Островцах затык в сторону Москвы-ептить так тут ведь поворот на Дзержинку и до Мкад  рукой подать по новому то хай-вэю и яндэкс зелень показывает ,правда зелень заканчивается где то за 3км до Мкад , т. к разязка на Мкад стоит глухо, , и тут на выручку есть дырочка на Овиновку и через Дзержиночку можно надрать всех. Вот вам вариант из будущего! Вот это я хотел описать , т.е про транзит через город куда масштабней , чем нам его приподносят


  • 1

#112 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 12:46

vlad007, фантазии конечно красивые, но на деле... вы ездили по Тураевскому шоссе от Лыткарино до Островцов? по тудасюдайке с несколькими переездами и кучей лежачек, а местами еще и хорошо раздолбанной? если эта дорога останется в том же виде (а про ее реконструкцию речь не идет) то она будет моментально собирать на себе всех желающих обЪехать Новорязанку еще задолго до нас...

я согласен в принципе, что пьяный проезд, который действует сейчас, надо будет банить... но решающего значения он иметь все равно не будет


Изменено: Зеркало, 21 Февраль 2013 - 12:56

  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#113 z00zavr

z00zavr

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 035 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 13:07

Вопрос знатоку:

 

А ЧТО будет иметь решающее  значение?

 

vlad007, фантазии конечно красивые, но на деле... вы ездили по Тураевскому шоссе от Лыткарино до Островцов? по тудасюдайке с несколькими переездами и кучей лежачек, а местами еще и хорошо раздолбанной? если эта дорога останется в том же виде (а про ее реконструкцию речь не идет) то она будет моментально собирать на себе всех желающих обЪехать Новорязанку еще задолго до нас...

я согласен в принципе, что пьяный проезд, который действует сейчас, надо будет банить... но решающего значения он иметь все равно не будет

 


  • 0

#114 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 13:12

Вопрос знатоку:

 

А ЧТО будет иметь решающее  значение?

грамотная организация развязки этой трассы с МКАД прежде всего, см. чуть выше по теме...


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#115 z00zavr

z00zavr

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 035 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 13:39

не увидела , где выше...
Мкад мкадом, но мне кажется, для города важно, в каком именно месте эта дорога будет встраиваться в городскую транспортную систему. Это можно где-то на увидеть?
  • 0

#116 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 13:43

да не так это важно - где... если встанет МКАД или проблема на развязке - все равно попрут через нас, где бы ни встраивалась...


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#117 островок

островок

    Давно я тут)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 659 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 13:51

vlad007, фантазии конечно красивые, но на деле... вы ездили по Тураевскому шоссе от Лыткарино до Островцов? по тудасюдайке с несколькими переездами и кучей лежачек, а местами еще и хорошо раздолбанной? если эта дорога останется в том же виде (а про ее реконструкцию речь не идет) то она будет моментально собирать на себе всех желающих обЪехать Новорязанку еще задолго до нас...

я согласен в принципе, что пьяный проезд, который действует сейчас, надо будет банить... но решающего значения он иметь все равно не будет

Я ездила несколько раз, до тех пор , пока её не разбили - машину стало жалко.

Вот  если бы въезд на неё сделали со МКАД, а не с Дзержинской улицы, то было бы отлично.


Изменено: островок, 21 Февраль 2013 - 13:52

  • 0

#118 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 14:25

островок, именно это и планируется :)


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#119 островок

островок

    Давно я тут)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 659 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 14:31

островок, именно это и планируется :)

Хотелось бы проект посмотреть, да и сроки  строительства дороги  чтобы сократили...

А то не понятно, стоит инвестировать в это направление, или нет..?

Цены уж больно заманчивые-)))

http://novie-ostrovtzi.ru/


Изменено: островок, 21 Февраль 2013 - 14:33

  • 1

#120 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 14:49

Хотелось бы проект посмотреть, да и сроки  строительства дороги  чтобы сократили...

А то не понятно, стоит инвестировать в это направление, или нет..?

Цены уж больно заманчивые-)))

http://novie-ostrovtzi.ru/

это станет ясно после всех реконструкций Новорязанки и открытия метро Котельники... если к метро будет с той стороны хоть сколько-нибудь вменяемый (я не говорю свободный - это утопия) подЪезд, то решение хорошее... а если там будет традиционный апож, то вы словите такие проблемы, что Дзержинский транспорт раем покажется...

на таком расстоянии от МКАД я бы предпочел варианты с ЖД - Быково, Жуковский или даже Раменское (очень хороший город кстати)


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#121 островок

островок

    Давно я тут)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 659 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 14:54

это станет ясно после всех реконструкций Новорязанки и открытия метро Котельники... если к метро будет с той стороны хоть сколько-нибудь вменяемый (я не говорю свободный - это утопия) подЪезд, то решение хорошее... а если там будет традиционный апож, то вы словите такие проблемы, что Дзержинский транспорт раем покажется...

на таком расстоянии от МКАД я бы предпочел варианты с ЖД - Быково, Жуковский или даже Раменское (очень хороший город кстати)

Раменское - хороший город, но далеко..

В Быково и Жуковском - самолетики летают близко, низко и часто-)

Квартиры лучше продаются ближе к МКАД, а покупаются для продажи-)

 

На данный момент два варианта для инвестиций - Новая Москва - дорого, но и прибыль будеть больше, и Н.Островцы..

В последнем, нужно еще застройщика "пощупать" получше-)


Изменено: островок, 21 Февраль 2013 - 14:59

  • 0

#122 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 15:00

островок, какие самолетики? аэропорт Быково давно и (надеюсь) безвозвратно закрыт, полоса используется только как резервная для нужд кажется МЧС... там самолетов щас в разы меньше чем над Дзержинкой...

а Раменское... ну попробуйте утром из нашей Дзержинки за 45 минут доехать до трех вокзалов :) или хотя бы за час, как обычная электричка :) так что оно конечно далеко, но очень удобно :))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#123 островок

островок

    Давно я тут)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 659 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 15:06

Быково могут и открыть...но самолетики все же летают и в Жуковском, и в Быково.

Над Дзержинским летают как и везде.

Это мои наблюдения.

Все-таки 13 км. от МКАД и 30, это большая разница-)

Но я никого не агитирую...-)


  • 0

#124 vlad007

vlad007

    Прохожий

  • Свои люди
  • 733 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 15:07

К сожалению пока не вкурил как на обновленном форуме вставлять цитаты и ссылки поэтому  даю навигацию по крестьянски.1) О развязке дороги Мкад-Лыткарино смотрите на "открытой линии,либо в блоге Никиты Ширшикова, все это через Двести .ру, либо Москомархитектуре, напрямую забивая в поисковик то что ищете.2) По генплану ,то на нашем официальном сайте Угреша.ру в разделе либо слушаний,либо прямо на главной страничке в разделе генплан


  • 1

#125 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 15:12

ну не знаю что у вас там за самолетики... я щас постоянно бываю там рядом в Малаховке - никаких самолетиков нет и в помине, даже не слышно :)

мое мнение - расстояние до Москвы правильнее мерять не километрами, а минутами, особенно если в Москве работаешь :) но на вкус и цвет, как говорится... :)


  • 1
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#126 vlad007

vlad007

    Прохожий

  • Свои люди
  • 733 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 15:14

Зеркало правильно говорит. Раменское -благоустроенный ,зеленый городок из которого быстрее доехать до Москвы(метро), чем из Дзержинки,а вОстровцах поэтому и цены низкие ,что нет ж/д, и одна большая апож, с Октябрьским хвостом до МКАД. А вот Зеркало забыл про МИГИ и СУШКИ которые ежедневно испытывают в режиме 16ч/сутки, плюс аэродинамическая труба,которая шумит,плюс испытания гражданских судов, и полеты МЧС., а так Жуковский -город-красавец!.Над Дзержинкой мирно на высоте 300м,приземляются каждые 1,3мин самолеты а/п Домодедово


  • 1

#127 Таня я

Таня я

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 021 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 15:20

. Раменское -благоустроенный ,зеленый городок из которого быстрее доехать до Москвы(метро), чем из Дзержинки,


Это как ?
  • 0
- Мёд если есть,то его сразу нет :]

© Винни-Пух

#128 островок

островок

    Давно я тут)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 659 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 15:20

Несмотря на "хвост" до моста, и проблемы с администрацией и сдачей домов в эксплуатацию, цены в Октябрьском высокие.

Из Островцов до ст. Удельная 5 минут транспортом - та же ветка ЖД, что и из Раменского.


  • 0

#129 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 15:20

ну вот с графиком испытаний мигов и сушек я действительно не знаком... но чесслово ни разу их не слышал, хотя всего-то километров 7 - 8 там до них :)


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#130 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 15:22

Это как ?

22 мин на шпунтике до Выхино или 45 мин до Комсомольской


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#131 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 15:24

Несмотря на "хвост" до моста, и проблемы с администрацией и сдачей домов в эксплуатацию, цены в Октябрьском высокие.

Из Островцов до ст. Удельная 5 минут транспортом - та же ветка ЖД, что и из Раменского.

минут 15 - 20 кладите до Удельной на бобике, не ошибетесь


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#132 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 15:27

минут 15 - 20 кладите до Удельной на бобике, не ошибетесь

На полицейском бобике с мигалкой? :) 


  • 0

#133 островок

островок

    Давно я тут)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 659 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 15:27

...


Изменено: островок, 21 Февраль 2013 - 15:35

  • 0

#134 островок

островок

    Давно я тут)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 659 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 15:29

Знакомые едут на  авто 5 минут до станции.

Паркуют машину, и пересаживаются на электричку.

 

На полицейском бобике с мигалкой? :)

В сторону ЖД нет пробок-)


  • 0

#135 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 15:37

а теперь прикиньте сколько с этого микрорайона ломанется машин в Удельную и какая там для этого нужна парковка :)))))) в Малаховке, кстати, с этой стороны ЖД по будням с парковкой уже сейчас напряженка нехилая :)) да и вариант машина - ЖД - и только потом метро... это уже за гранью разумного имхо :))


Изменено: Зеркало, 21 Февраль 2013 - 15:41

  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#136 островок

островок

    Давно я тут)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 659 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 15:39

а теперь прикиньте сколько с этого микрорайона ломанется машин в Удельную и какая там для этого нужна парковка :)))))) в Малаховке, кстати, с этой стороны ЖД по будням с парковкой уже сейчас напряженка нехилая :))

Парковка нужна большая, но все же 13 км. лучше, чем 30-)имхо.

Пока строят дома, может что-то изменится и с парковкой и  с дорогой,но расстояние от МКАД до 15 км., точно не станет больше, а соответственно и цена первой зоны, всегда выше-)

 

Как-то летом не было пробки вообще,так я долетела от МКАД  по Новорязанскому  шоссе  до Островцов за 12 минут-)


Изменено: островок, 21 Февраль 2013 - 15:43

  • 0

#137 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 15:49

островок, ну чудеса бывают конечно... я пару раз было до Кузьминок на 470 за те же 12 минут доезжал... но на то они и исключения, чтобы только подтверждать правила :))

у вас этот проект что, чисто инвестиционный, жить там не собираетесь? тогда конечно критерии несколько смещаются...


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#138 островок

островок

    Давно я тут)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 659 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 15:51

островок, ну чудеса бывают конечно... я пару раз было до Кузьминок на 470 за те же 12 минут доезжал... но на то они и исключения, чтобы только подтверждать правила :))

у вас этот проект что, чисто инвестиционный, жить там не собираетесь? тогда конечно критерии несколько смещаются...

Конечно, рассматриваю как инвестицию-)

А так, кто знает...


Изменено: островок, 21 Февраль 2013 - 15:51

  • 0

#139 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 16:01

тогда смотрите цену и собирайте информацию о застройщике... остальное фигня по большому счету :))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#140 островок

островок

    Давно я тут)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 659 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 16:09

тогда смотрите цену и собирайте информацию о застройщике... остальное фигня по большому счету :))

И  я про то же :D


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых