Перейти к содержимому


- - - - -

Горят автомобили...


  • Закрыто Тема закрыта
256 ответов в теме

Опрос: Как Вы думаете, какова цель поджогов машин? (113 пользователей проголосовали)

Как Вы думаете, какова цель поджогов машин?

  1. Просто похулиганить (36 голосов [30.00%] - Смотреть)

    Процент голосов: 30.00%

  2. Умышленно (84 голосов [70.00%] - Смотреть)

    Процент голосов: 70.00%

Голосовать

#1 Guest_Константин Плеев_*

Guest_Константин Плеев_*
  • Guests

Опубликовано 29 Март 2006 - 00:57

В городе промышляет группировка, которая занимается поджогами автомобилей. С января 2006 года уже около 6 машин выгорело полностью, причем только в одном районе - улица Лермонтова. Кто видел подозрительных лиц с 1 ночи до 3 часов утра, как выглядели? Может кто-то знает, что это за люди. Известно, что в одном поджоге участвовали двое, возраст 17-20 лет, одеты в темную спортивную одежду. .:att:
  • 0

#2 Angelok!!

Angelok!!

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2006 - 01:11

Неспроста всё это. А может "ищут" кого-нибудь.Затрудняюсь ответить.
  • -1

#3 Gear

Gear

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 020 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2006 - 08:35

оффтоп: а как отличить подозрительное лицо от неподозрительного? :)
в тему: соболезнования погорельцам... думаю когда их найдут владельцы сожженных авто суд линча запросто могут устроить...
  • 0
too busy to fuck

#4 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2006 - 11:28

это наши выказывают поддержку французской молодежи ;)
  • 0

#5 Crowbar

Crowbar

    Administrator

  • Administrators
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2006 - 11:31

я бы это поддержку лично сжог =\

#6 djfox

djfox

    Турист

  • Свои люди
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2006 - 23:13

Сначала пусть отработают
  • 0

#7 antontim

antontim

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 127 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2006 - 23:20

а какие машины поджигают?
  • 0
"Жизнь - это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным - значит убить себя."

#8 Guest_Константин Плеев_*

Guest_Константин Плеев_*
  • Guests

Опубликовано 30 Март 2006 - 01:13

а какие машины поджигают?

Разные, девятка была нормальная по состоянию, вроде, Тойота, ещё две не очень новые, "Фольцваген". Хотя рядом могут и совсем дряхлые стоять и дорогие машины, а жгут, если можно так написать, "средние", не дорогие машины.
  • 0

#9 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2006 - 09:25

А откуда берется статистика поджогов?

#10 AnKA

AnKA

    Турист

  • Members
  • 150 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2006 - 10:01

дык сам же и поджигает)все знает)вот и поймали)))запутать хотел):lam:
  • 0
:hah: смех FoReVer!::D

#11 Ivan-G-

Ivan-G-

    Новосёл

  • Свои люди
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2006 - 10:48

У моего друга спалили 9-ку...два года машине было....тоже на Лермонтова!
  • 0
Мудрец и в капле воды видит мироздание, глупцу же в океане смысла не видать....

#12 chek

chek

    Турист

  • Свои люди
  • 469 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 18:24

Очень возможна версия самовозгорания а/м. Этой зимой у двоих сотрудников моей фирмы таким образом сгорели машины, дотла просто. "вскрытие" показало: не выклюили подогрев сидений, к утру от машинки горелый остов.Знаю несколько аналогичных случаев в Жулебино.
  • 0

#13 BloodLust

BloodLust

    Местный

  • Свои люди
  • 1 270 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 23:26

Пускай на лермонтова 13б все тачки перед домом сожгут... лично грамоту подпишу...
  • 0

Украл -- Выпил -- Сменил фамилию, РОМАНТИКА!

 

Никто и не говорил, что будет легко! Потому что они борются за свое право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст! (С) Г. Каспаров

Мы должны вновь продемонстрировать, что граждане России готовы к тяжелой рутинной политической борьбе. Вот с этими людьми, которые ни в коем случае не отдадут нам свое право бесконтрольно обогащаться и узурпировать власть в стране. (С) А. Навальный


#14 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 23:34

я ща сама грамоту подпищу чтоб тебе зад подожгли и язык с руками вырвали, гад мерзопакостный...
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#15 Vovel

Vovel

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 23:41

Ему наверное свою тачку поставить некуда.
  • 0
* exVovchik

#16 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 23:43

из-за таких малолетних пустоголовых существ машины и горят
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#17 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2006 - 01:03

Аккуратнее с выражениями.

.


#18 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2006 - 13:27

Аккуратнее с выражениями.

итак старалась как можно аккуратнее...но такие люди вызывают во мне бурю негативных эмоций!....видела сгоревшую машину на Лермонтова...и мне показалось что это дело рук злых соседей...т.к. машина была припаркована практически В подъезде
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#19 Leshiy

Leshiy

    Rude boy

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2006 - 09:41

А подобные дела вообще раскрываются?
  • 0

#20 Stesha

Stesha

    Новосёл

  • Members
  • 709 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2006 - 11:50

Как показывает статистика, редко. Найти сложно, да и улик нет никаких. Если только на месте нового поджога застанут,тогда да. А так косяк.
  • 0

#21 Guest_zss_*

Guest_zss_*
  • Guests

Опубликовано 03 Апрель 2006 - 00:22

Скорей всего это делают те кому машины ходить мешают, оно и правда - все машинами заставлено уже и пройти негде, я лично когда паркуюсь, всегда думаю о том чтоб моя машина друг им не мешала. А вот некоторые весь тротуар перегородят не пройти не проехать, только о себе думают.
  • 0

#22 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2006 - 00:56

Мо...ть этих му...в надо, а то развелось дебилов, заняться нечем!!!!
:vis: :nunu:
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#23 Guest_Константин Плеев_*

Guest_Константин Плеев_*
  • Guests

Опубликовано 03 Апрель 2006 - 01:23

Очень возможна версия самовозгорания а/м. Этой зимой у двоих сотрудников моей фирмы таким образом сгорели машины, дотла просто. "вскрытие" показало: не выклюили подогрев сидений, к утру от машинки горелый остов.Знаю несколько аналогичных случаев в Жулебино.


100% не самовозгорание.
  • 0

#24 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2006 - 10:58

С фокером сделали фотки горелых 4-5 апреля выложим. Считаю жгут умышленно Сцуки....)))
  • 0

#25 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2006 - 15:11

На выходных обнаружил еще одного "погорельца" , видимо свеженький.

Прикрепленные файлы:



#26 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2006 - 16:21

']На выходных обнаружил еще одного "погорельца" , видимо свеженький.


Ее тоже мы щелкнули правда ночью, а рядом Анисимова СААБ стоит как он не выгорел удивляюсь...
  • 0

#27 Guest_IREN_*

Guest_IREN_*
  • Guests

Опубликовано 03 Апрель 2006 - 17:22

А знаете двор у нас заставлен до такой степени, что по дороге просто плывем по щиколотку, и возникает желание может и не поджечь, но какую нибудь гадость сделать
  • 0

#28 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2006 - 17:25

А знаете двор у нас заставлен до такой степени, что по дороге просто плывем по щиколотку, и возникает желание может и не поджечь, но какую нибудь гадость сделать



Поверь это не вина автомобилистов, просто парковать не где реально авто, не хватает парковочных мест у домов...
  • 0

#29 катюнка

катюнка

    Новосёл

  • Свои люди
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2006 - 17:38

угу :( Особенно с коляской и по нынешним лужам :(
  • 0

#30 Guest_IREN_*

Guest_IREN_*
  • Guests

Опубликовано 03 Апрель 2006 - 17:46

"Поверь это не вина автомобилистов, просто парковать не где реально авто, не хватает парковочных мест у домов..."
Да, конечно, но когда машины не хилые во дворе стоят и тротуар перекрывают... Тачку крутую купили, а на стоянку денег нет? У нас тоже авто и платим за место, хотя нашли бы куда деньги деть.
  • 0

#31 Guest_VVG_*

Guest_VVG_*
  • Guests

Опубликовано 03 Апрель 2006 - 17:49

угу :( Особенно с коляской и по нынешним лужам :(

Что-то я сомневаюсь, что мамы с колясками по ночам авто поджигают.
  • 0

#32 Guest_VVG_*

Guest_VVG_*
  • Guests

Опубликовано 03 Апрель 2006 - 17:50

У нас тоже авто и платим за место, хотя нашли бы куда деньги деть.


Я вот тоже плачу, но.... Найти место за которое надо платить удалось через полтора года мытарств. Так что не всё так просто как хотелось бы.
  • 0

#33 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2006 - 17:55

"Поверь это не вина автомобилистов, просто парковать не где реально авто, не хватает парковочных мест у домов..."
Да, конечно, но когда машины не хилые во дворе стоят и тротуар перекрывают... Тачку крутую купили, а на стоянку денег нет? У нас тоже авто и платим за место, хотя нашли бы куда деньги деть.



Да все это понятно, скоро растает еще чуть чуть и луж не будет и машины будут равнее парковать....
  • 0

#34 катюнка

катюнка

    Новосёл

  • Свои люди
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2006 - 18:07

ой не знаю :)
если только без колясок :)
одна знакомая в Москве призналась, что в мороз яйца в машины кидала (ей так посоветовали то ли в ЖЭКе то ли еще где). Припарковывались под окном, чуть ли не подпирая подъездную дверь... Так что мамский гнев, оказывается страшен :)
  • 0

#35 BloodLust

BloodLust

    Местный

  • Свои люди
  • 1 270 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2006 - 18:28

ой не знаю :)
если только без колясок :)
одна знакомая в Москве призналась, что в мороз яйца в машины кидала (ей так посоветовали то ли в ЖЭКе то ли еще где). Припарковывались под окном, чуть ли не подпирая подъездную дверь... Так что мамский гнев, оказывается страшен :)

я предлагаю модернизацию автомобилей проводить... в итоге получается проверенное достижение немецких инженеров- Gasenwagen... водитель будет гордиться настоящей немецкой машиной... быстро, дешево, практично, а главное, практически бесплатно... всего-то нужно- купить полметра резинового шланга, надеть на выхлопную трубу и провести его в салон... вот и вся модернизация...
Больше водитель машину перед домом не поставит...
  • 0

Украл -- Выпил -- Сменил фамилию, РОМАНТИКА!

 

Никто и не говорил, что будет легко! Потому что они борются за свое право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст! (С) Г. Каспаров

Мы должны вновь продемонстрировать, что граждане России готовы к тяжелой рутинной политической борьбе. Вот с этими людьми, которые ни в коем случае не отдадут нам свое право бесконтрольно обогащаться и узурпировать власть в стране. (С) А. Навальный





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых