Перейти к содержимому


- - - - -

Горят автомобили...


  • Закрыто Тема закрыта
256 ответов в теме

Опрос: Как Вы думаете, какова цель поджогов машин? (113 пользователей проголосовали)

Как Вы думаете, какова цель поджогов машин?

  1. Просто похулиганить (36 голосов [30.00%] - Смотреть)

    Процент голосов: 30.00%

  2. Умышленно (84 голосов [70.00%] - Смотреть)

    Процент голосов: 70.00%

Голосовать

#36 Ivan-G-

Ivan-G-

    Новосёл

  • Свои люди
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2006 - 09:26

Фольцваген,каторый спалили возле Лермонтова 17!За поджогом наблюдал мой товарищь!Подошли два молодых человека (лет 17)....Разбили заднее боковое стело и кинули в машину зажённый фаер!Потом отбежали к арке (возле том.2)и наблюдали за происходящим!Парень вызвал пожарку и ментов,но через 3 минуты там уже нечего было тушить!Скорее всего это не просто шалости недовольных мамаш!
  • 0
Мудрец и в капле воды видит мироздание, глупцу же в океане смысла не видать....

#37 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2006 - 09:49

я предлагаю модернизацию автомобилей проводить... в итоге получается проверенное достижение немецких инженеров- Gasenwagen... водитель будет гордиться настоящей немецкой машиной... быстро, дешево, практично, а главное, практически бесплатно... всего-то нужно- купить полметра резинового шланга, надеть на выхлопную трубу и провести его в салон... вот и вся модернизация...
Больше водитель машину перед домом не поставит...



А у тебя есть вообще то машина? Может на твоей попробуем резиновый шланг...
  • 0

#38 BloodLust

BloodLust

    Местный

  • Свои люди
  • 1 270 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2006 - 09:59

А у тебя есть вообще то машина? Может на твоей попробуем резиновый шланг...

так... я свою тачку со всех сторон облазил, интересно, а куда там шланг можно приткнуть??? у БПшника радиус слишком большой, а больше отверстий как-то особо нет....
  • 0

Украл -- Выпил -- Сменил фамилию, РОМАНТИКА!

 

Никто и не говорил, что будет легко! Потому что они борются за свое право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст! (С) Г. Каспаров

Мы должны вновь продемонстрировать, что граждане России готовы к тяжелой рутинной политической борьбе. Вот с этими людьми, которые ни в коем случае не отдадут нам свое право бесконтрольно обогащаться и узурпировать власть в стране. (С) А. Навальный


#39 antontim

antontim

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 127 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2006 - 10:48

']Фольцваген,каторый спалили возле Лермонтова 17!За поджогом наблюдал мой товарищь!Подошли два молодых человека (лет 17)....Разбили заднее боковое стело и кинули в машину зажённый фаер!Потом отбежали к арке (возле том.2)и наблюдали за происходящим!Парень вызвал пожарку и ментов,но через 3 минуты там уже нечего было тушить!Скорее всего это не просто шалости недовольных мамаш!

А во сколько это было? будни или выходные?
имхо если их не поймать то эта парочка сожгет и сотню машин! а чо походу они для удовольствия жгут :susel:
  • 0
"Жизнь - это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным - значит убить себя."

#40 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2006 - 11:00

А во сколько это было? будни или выходные?
имхо если их не поймать то эта парочка сожгет и сотню машин! а чо походу они для удовольствия жгут :susel:



Интересно как их ловить, видь не кто не знает где они найдут потенциальную жертву в виде железного коня, город ведь большой.
Но у кого есть хоть какая нить инфо о этих падонках, не стесняйтесь пишите, давно хочу биту опробывать....
  • 0

#41 Guest_Анна А_*

Guest_Анна А_*
  • Guests

Опубликовано 04 Апрель 2006 - 12:10

Я вообще тогда ничего не понимаю, ставлю машину на стоянку, проход не закрываю и все равно мне яйца кидают, достали уже!! Я думала, это хозяева соседних машин меня выживают, машину поставить часов в 8-9 вечера не реально, все места заняты. Увижу блин, руки оторву! Кидают с периодичностью 2-3 дня, меня уже на мойке знают -) и не жалко яйц?!
  • 0

#42 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2006 - 12:20

Я вообще тогда ничего не понимаю, ставлю машину на стоянку, проход не закрываю и все равно мне яйца кидают, достали уже!! Я думала, это хозяева соседних машин меня выживают, машину поставить часов в 8-9 вечера не реально, все места заняты. Увижу блин, руки оторву! Кидают с периодичностью 2-3 дня, меня уже на мойке знают -) и не жалко яйц?!



Кто то там писал уже про яйца посмотри по странтцам. И все равно яйца это херня по сравнению с тем, что машины жгут СЦУКИ.....
  • 0

#43 катюнка

катюнка

    Новосёл

  • Свои люди
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2006 - 15:28

я писала, но речь шла совсем про другие яйца.... В смысле про город Москву речь шла :)
  • 0

#44 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2006 - 15:46

я писала, но речь шла совсем про другие яйца.... В смысле про город Москву речь шла :)



Прошу простить меня милая дама, походу не правильно понял, приношу извенения
  • 0

#45 Guest_Константин Плеев_*

Guest_Константин Плеев_*
  • Guests

Опубликовано 06 Апрель 2006 - 00:15

Интересно как их ловить, видь не кто не знает где они найдут потенциальную жертву в виде железного коня, город ведь большой.
Но у кого есть хоть какая нить инфо о этих падонках, не стесняйтесь пишите, давно хочу биту опробывать....


Днём, понятное дело, никто не жгет, ближе к 12 ночи или позднее. Обычно такие люди, смотрят по сторонам, чтобы найти "подходящую" машину, ходят не спеша ну и возраст небольшой. Таике подозрения вызывают сразу. Вот как таких заметите, можно проследить, если успеете, то спугнуть или ментов вызвать, а лучше сразу ведро воды налить и попытаться спасти, машина-то не за 1 минуту выгорает.
  • 0

#46 Ivan-G-

Ivan-G-

    Новосёл

  • Свои люди
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2006 - 09:36

[quote name='Lis']Интересно как их ловить, видь не кто не знает где они найдут потенциальную жертву в виде железного коня, город ведь большой.
Но у кого есть хоть какая нить инфо о этих падонках, не стесняйтесь пишите, давно хочу биту опробывать....[/QUOT]

Согласен,ловить это сложно,но просто лишняя бдительность не помешает....у нас во дворе очень часто вскрывали машины....но никого поймать не удавалось!Но вчера ночью я с окна спалил преступника,пришлось его оприходовать...думаю долго теперь ему будет не до "отвёртки".....ана счёт поджогов,то они происходят примерно после полуночи....где то около часа!
  • 0
Мудрец и в капле воды видит мироздание, глупцу же в океане смысла не видать....

#47 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2006 - 12:10

Днём, понятное дело, никто не жгет, ближе к 12 ночи или позднее. Обычно такие люди, смотрят по сторонам, чтобы найти "подходящую" машину, ходят не спеша ну и возраст небольшой. Таике подозрения вызывают сразу. Вот как таких заметите, можно проследить, если успеете, то спугнуть или ментов вызвать, а лучше сразу ведро воды налить и попытаться спасти, машина-то не за 1 минуту выгорает.



Машина кстате выгорает мгновенно, быстрее автомобиля не горит ни чего. Да кстате ведро воды вообще не спасет эт херня полная.
По поводу ходят не спеша, возраст не большой тоже не согласен, так тоже не определишь у нас пол города ходят не спеша, думаю тут дело случая и везения...:nunu:
  • 0

#48 Silence

Silence

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2006 - 15:18

у меня самой машину подожгли в прошлом году под домом - на улицу когда выбежали только угольки остались. Кому это надо делать?!?!:Е
  • 0
Слишком много общего, чтобы взять и разделить.
Слишком много тёплого, чтобы взять и охладить.
Слишком много яркого, чтобы взять и затушить.
Слишком много тайного, чтобы взять и разгласить

#49 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2006 - 15:26

у меня самой машину подожгли в прошлом году под домом - на улицу когда выбежали только угольки остались. Кому это надо делать?!?!:Е



Жгут СЦУКИ нехорошие редиски....
  • 0

#50 m0p3e

m0p3e

    Турист

  • Свои люди
  • 671 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2006 - 11:02

Тот кто жжет отпишите в личку.
Есть заказ на несколько автомобилей! :) Разговоры не помогают... И не надо говорить что мест нет. Реальный пример одна коза из видеопроката на Лесной 1 постоянно ставит машину на тротуаре, хотя мест рядом предостаточно. Пока новую себе насосет можно будет ходить с ребенком по человечески.
  • 0

#51 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2006 - 11:21

Тот кто жжет отпишите в личку.
Есть заказ на несколько автомобилей! :) Разговоры не помогают... И не надо говорить что мест нет. Реальный пример одна коза из видеопроката на Лесной 1 постоянно ставит машину на тротуаре, хотя мест рядом предостаточно. Пока новую себе насосет можно будет ходить с ребенком по человечески.



Да 5 балов за текст, может топик создадим-"заказ на автомобили" или "Сжечь автомобиль". бугага.
Раз мешает закинь записку на лобовое, мол так и так не уберешь денег не хватит на шиномонтаж...
  • 0

#52 Ivan-G-

Ivan-G-

    Новосёл

  • Свои люди
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2006 - 12:03

Тот кто жжет отпишите в личку.
Есть заказ на несколько автомобилей! :) Разговоры не помогают... И не надо говорить что мест нет. Реальный пример одна коза из видеопроката на Лесной 1 постоянно ставит машину на тротуаре, хотя мест рядом предостаточно. Пока новую себе насосет можно будет ходить с ребенком по человечески.

Если ты думаешь что вымещать зло на машине,то ты наверна очень ущербный человек...нет бы просто взять и поспаринговаться с хозяиным,если уж непомогают разговоры......А машина не в чём не виновата......Виноват тот,кто ей управляет!
  • 0
Мудрец и в капле воды видит мироздание, глупцу же в океане смысла не видать....

#53 m0p3e

m0p3e

    Турист

  • Свои люди
  • 671 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2006 - 12:17

Общение с владельцем было. Но не помогает. Я же написал что это баба. Ты предлагаешь мне с ней спаринговаться? Хотя мне как ущербному наверное это можно... Да?
  • 0

#54 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2006 - 12:24

Общение с владельцем было. Но не помогает. Я же написал что это баба. Ты предлагаешь мне с ней спаринговаться? Хотя мне как ущербному наверное это можно... Да?



Зырь че я отписал тебе...
  • 0

#55 Gear

Gear

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 020 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2006 - 12:24

гыыы... я конечно не за самосуд такой, но спаринг может закончится быстро - владелец тачки достает ствол и ты ему долго объясняешь с каким афигенным удовольствием будешь ему машину мыть каждое утро :))
и кстати, я тоже стараюсь всегда припарковаться так, чтобы доставлять окружающим как можно меньше проблем - сам был пешеходом и не забыл еще что это такое когда например машина стоит на сухеньком месте по центру, а вокруг люди по лужам скачут ее обходя...
  • 0
too busy to fuck

#56 m0p3e

m0p3e

    Турист

  • Свои люди
  • 671 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2006 - 12:30

Зырь че я отписал тебе...

А в каком месте зырить? :)
  • 0

#57 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2006 - 12:31

А в каком месте зырить? :)



Раз мешает закинь записку на лобовое, мол так и так не уберешь, денег не хватит на шиномонтаж...Вроде я отписал понятно...
  • 0

#58 m0p3e

m0p3e

    Турист

  • Свои люди
  • 671 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2006 - 12:35

Раз мешает закинь записку на лобовое, мол так и так не уберешь, денег не хватит на шиномонтаж...Вроде я отписал понятно...

А... Я думал услуги где по поджогу предложил... В личке там например... :)

Обещали кирпич на крышу без парашюта спустить в личной беседе. В ответ милая ухмылочка... т.ч. не тот случай. Кроме того машина стоит днем. Особо по колесам не потыкаешь :nunu:
  • 0

#59 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2006 - 12:39

А... Я думал услуги где по поджогу предложил... В личке там например... :)

Обещали кирпич на крышу без парашюта спустить в личной беседе. В ответ милая ухмылочка... т.ч. не тот случай. Кроме того машина стоит днем. Особо по колесам не потыкаешь :)


А вот с кирпичем это зря, теперь не дай бог че случиться с этой помойкой подумает на тебя, хотя нужно еще доказать это понятно, но вот мелкие пакости в твой адрес от нее могут доставить неприятности.
  • 0

#60 Gear

Gear

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 020 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2006 - 13:12

ага, и пакости эти будут исходить вероятно не от нее самой, а от того у кого она насосала на пепелац :)
  • 0
too busy to fuck

#61 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2006 - 13:14

Интересно долго она сосала, че за машина, может она ее в кредит отсасывала...
  • 0

#62 m0p3e

m0p3e

    Турист

  • Свои люди
  • 671 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2006 - 13:36

Машинка неслабая. Толи ауди толи беха.
Но исполнителям будет дана более конкретная информация что б не ошиблись! :)
  • 0

#63 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2006 - 14:43

Машинка неслабая. Толи ауди толи беха.
Но исполнителям будет дана более конкретная информация что б не ошиблись! :)



А ты кстате не думал, что с ее машиной и ближайшие сгорят? Все таки мне кажется это не лучшая идея.
  • 0

#64 m0p3e

m0p3e

    Турист

  • Свои люди
  • 671 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2006 - 15:00

А ты кстате не думал, что с ее машиной и ближайшие сгорят? Все таки мне кажется это не лучшая идея.

Не сгорят. Ибо стоит она обособленно на тротуаре. А если какое чмо решило рядом на тротуаре примоститься, то туда ему и дорога. Я понимаю, что хочется с крыльца в машину сразу бухнуться, но если ты по свински с обществом в лице пешеходов, то почему общество пешеходов должно вникать в твои проблемы? Мы обходим их средства передвижения и зачастую по лужам. И их это не особо колышет. И меня абсолютно не колышет что их кусок железа сгорел.
  • 0

#65 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2006 - 15:13

Не сгорят. Ибо стоит она обособленно на тротуаре. А если какое чмо решило рядом на тротуаре примоститься, то туда ему и дорога. Я понимаю, что хочется с крыльца в машину сразу бухнуться, но если ты по свински с обществом в лице пешеходов, то почему общество пешеходов должно вникать в твои проблемы? Мы обходим их средства передвижения и зачастую по лужам. И их это не особо колышет. И меня абсолютно не колышет что их кусок железа сгорел.



Короче понятно все, создавай топик, может кто и напишит анонимно...
  • 0

#66 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2006 - 15:23

Прогрессивней всего кинуть ведро с застывшим бетоном!!! этажа тек с 10-15. видал както раз чё с тачилой бывает после этого!!!

И аказать можно что "гасторбайтеры делали гдето ремонт и по пьяни выкидывали мусор в окно" Но ести вариант поинтереснее взять винтовочку и вечерком с общего болкончика повыше раскрошить стёкла.
  • 0

#67 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2006 - 15:48

Прогрессивней всего кинуть ведро с застывшим бетоном!!! этажа тек с 10-15. видал както раз чё с тачилой бывает после этого!!!

И аказать можно что "гасторбайтеры делали гдето ремонт и по пьяни выкидывали мусор в окно" Но ести вариант поинтереснее взять винтовочку и вечерком с общего болкончика повыше раскрошить стёкла.



Короче хочешь отомстить обидчику? самое простое это пшено на крыше авто, после птиц крыша автомобиля востановления не подлежит.
  • 0

#68 m0p3e

m0p3e

    Турист

  • Свои люди
  • 671 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2006 - 15:55

Продолжайте, продолжайте... Я записываю... :)
  • 0

#69 Guest_woodmax_*

Guest_woodmax_*
  • Guests

Опубликовано 07 Апрель 2006 - 16:52

зрить нужно в корень. Что объединяет владельцев сожженных машин?? По моему, все они - выходцы из южных республик. Выводы делайте сами. Дворники к лобовухе суперклеем - самое оно
  • 0

#70 dinil

dinil

    Сисоп

  • Moderators
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2006 - 17:53

http://yuretz.ru/18_...telju_p379.html

вот почитайте про такие вредительства автолюбителям
  • 0
все равно мы все умрем,
так зачем же мы живем??? (с) Сисоп




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых