Перейти к содержимому


- - - - -

Горят автомобили...


  • Закрыто Тема закрыта
256 ответов в теме

Опрос: Как Вы думаете, какова цель поджогов машин? (113 пользователей проголосовали)

Как Вы думаете, какова цель поджогов машин?

  1. Просто похулиганить (36 голосов [30.00%] - Смотреть)

    Процент голосов: 30.00%

  2. Умышленно (84 голосов [70.00%] - Смотреть)

    Процент голосов: 70.00%

Голосовать

#71 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2006 - 19:01

вот почитайте про такие вредительства автолюбителям


Вот она садистская натуры Нилича... Врагу не пожелаешь....
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#72 Guest_Коллега_*

Guest_Коллега_*
  • Guests

Опубликовано 08 Апрель 2006 - 18:26

Ночью из окна наблюдал как горел москвич то-ли 40й то-ли 412й возле ТД на Спортивной. Разбудили попытками его завести. Двое молодых людей безуспешно пытались это сделать в течении получаса.... Крутит стартер но не схватывает.. Пошел на кухню, вернулся минут через пять, а там уже факел пылает. Пожарка сразу приехала, а потом и менты... Я думаю не вредители, неисправности походу. До сих пор под окнами стоит. Я и не знал что машина так быстро сгорает.
  • 0

#73 Ivan-G-

Ivan-G-

    Новосёл

  • Свои люди
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2006 - 21:37

Общение с владельцем было. Но не помогает. Я же написал что это баба. Ты предлагаешь мне с ней спаринговаться? Хотя мне как ущербному наверное это можно... Да?



На крайняк....Собери народ))человек 6 мужиков...и просто оттащите машину..или поперёк поставьте)))Мы так делали)))Прикольно получалось)))
  • 0
Мудрец и в капле воды видит мироздание, глупцу же в океане смысла не видать....

#74 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2006 - 10:56

Ночью из окна наблюдал как горел москвич то-ли 40й то-ли 412й возле ТД на Спортивной. Разбудили попытками его завести. Двое молодых людей безуспешно пытались это сделать в течении получаса.... Крутит стартер но не схватывает.. Пошел на кухню, вернулся минут через пять, а там уже факел пылает. Пожарка сразу приехала, а потом и менты... Я думаю не вредители, неисправности походу. До сих пор под окнами стоит. Я и не знал что машина так быстро сгорает.



Да тушить безполезно при мне бумер джип сгорел пробовали тушить 4 огнетушителями не получилось, сгорел к ебе....м
  • 0

#75 shneider

shneider

    Прохожий

  • Validating
  • ФишкаФишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2006 - 13:13

']На крайняк....Собери народ))человек 6 мужиков...и просто оттащите машину..или поперёк поставьте)))Мы так делали)))Прикольно получалось)))

У нас в институте старшекурсники расказывали препод не ставил им экзамен ... Ну решили проучить его, собрались ребята и перевернули его машину на крышу... Вроде после этого все уладилось :)
  • 0
Блажен лишь тот, чья мысль, окрылена зарею,
Свободной птицею стремится в небеса, -
Кто внял цветов и трав немые голоса,
Чей дух возносится высоко над землею!

#76 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2006 - 17:12

У нас в институте старшекурсники расказывали препод не ставил им экзамен ... Ну решили проучить его, собрались ребята и перевернули его машину на крышу... Вроде после этого все уладилось :)



Прикинь, если бы препод был твой папа, а машину собирался отдать тебе, ты как бы к этому отнесься...
  • 0

#77 Ivan-G-

Ivan-G-

    Новосёл

  • Свои люди
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2006 - 23:23

Прикинь, если бы препод был твой папа, а машину собирался отдать тебе, ты как бы к этому отнесься...

)))Он бы новую попросил бы)))
  • 0
Мудрец и в капле воды видит мироздание, глупцу же в океане смысла не видать....

#78 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2006 - 15:12

'])))Он бы новую попросил бы)))



Собственно я так и понял...
  • 0

#79 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2006 - 16:45

вот...сегодня средь бела дня...примерно в 13 часов увидела в таком состоянии машинку на ул. Лермонтова...как теперь свое авто оставлять?

Прикрепленные файлы:


  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#80 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2006 - 21:10

вот...сегодня средь бела дня...примерно в 13 часов увидела в таком состоянии машинку на ул. Лермонтова...как теперь свое авто оставлять?


ХулЮганы конкретные рядиски...
  • 0

#81 Тень

Тень

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2006 - 22:27

Да хулиганы редиски, не спорю, но думаю что нерешаемых проблем не бывает...
было бы желание их решать, а насчет биты...
думаю два удара по коленным чашечкам и конец хулиганским проискам.
  • 0

#82 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2006 - 00:06

Вот только не нужно причислять себя, к Французкой молодёжи))) Они за что-то боряться, а у нас ограниченное быдло жгёт авто из зависти к его владельцам, ДЕБИЛЫ!!!!
  • 0

#83 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2006 - 17:03

Вот только не нужно причислять себя, к Французкой молодёжи))) Они за что-то боряться, а у нас ограниченное быдло жгёт авто из зависти к его владельцам, ДЕБИЛЫ!!!!



Поддерживаю полностью высказывания...
  • 0

#84 Tixon

Tixon

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2006 - 01:19

Девятку которую сожгли у Лермонтова 17 сначала пытались угнать а когда не получилось подожгли
  • 0
Знаю дела твои и труд твой, и то что ты не можешь сносить развратных и испытал тех кто называет себя апостолами, а они не таковы и ты познал что они лжецы.
Откровение Иоана Богослова
"Апокалипсис"
www.carspower.ru

#85 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2006 - 12:54

Слов нет вот сцуки, из рубрики не себе не людям.
  • 0

#86 Ivan-G-

Ivan-G-

    Новосёл

  • Свои люди
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2006 - 20:00

Девятку которую сожгли у Лермонтова 17 сначала пытались угнать а когда не получилось подожгли

Гон какой та)))Её проста подошли подожгли.....а я в 4-ре утра пришёл..она ещё тёпленкая была........тушить было нечего...
  • 0
Мудрец и в капле воды видит мироздание, глупцу же в океане смысла не видать....

#87 Tixon

Tixon

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2006 - 23:33

']Гон какой та)))Её проста подошли подожгли.....а я в 4-ре утра пришёл..она ещё тёпленкая была........тушить было нечего...

Адрес посмотри ещё раз
  • 0
Знаю дела твои и труд твой, и то что ты не можешь сносить развратных и испытал тех кто называет себя апостолами, а они не таковы и ты познал что они лжецы.
Откровение Иоана Богослова
"Апокалипсис"
www.carspower.ru

#88 Ivan-G-

Ivan-G-

    Новосёл

  • Свои люди
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2006 - 13:13

Адрес посмотри ещё раз

Я посматрел!У Лермонтова 17.....Девятка,темно синий металик....Сразу спалили и даже ничего не пытались угнать!
  • 0
Мудрец и в капле воды видит мироздание, глупцу же в океане смысла не видать....

#89 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2006 - 20:18

На Лермонтова горел какой то фольц, рядом стоял СААБ моего знакомого, короче еле успели отогнать, крыло рассколилось, а фара расплавилась...
  • 0

#90 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2006 - 09:15

Господа и снова тема актуальна! Сегодня в ночь сгорели четыре автомобиля на Угрешской, чуть ниже магазина Сокол. Кто чего слышал отписываем....
  • 0

#91 Neo

Neo

    Новосёл

  • Banned
  • 727 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2006 - 09:53

Сегодня выхожу из дома и прям во дворе вижу 4 полностью сгоревшие тачки, я чуть не офигел. Ночью ничего не видел и не слышал, хотя это было почти под моими окнами. Очень интересно подожгли ли их или причина возгорания в чем-то другом.
  • 0

#92 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2006 - 10:02

Господа модераторы а почему закрыли опрос в этой теме? Много людей на форуме новых, пусть голосуют....
Мне кажется, что это умышленный поджог...

Время закрытия опроса определяет автор темы. Модераторы не могут закрывать или открывать опросы.
Спасибо за понимание.

  • 0

#93 Neo

Neo

    Новосёл

  • Banned
  • 727 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2006 - 10:04

Мне кажется, что это умышленный поджог...


Руки оторвать тем, кто это сделал!!!
  • 0

#94 Руслан

Руслан

    Местный

  • Members
  • 1 770 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2006 - 11:19

А сгоревшие машины все рядом стояли? Могли они загораться одна от другой?
А опрос дурацкий. "Просто похулиганить" - это что, не умышленно?
  • 0

#95 Neo

Neo

    Новосёл

  • Banned
  • 727 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2006 - 11:26

А сгоревшие машины все рядом стояли?


Да, стояли вплотную друг к другу, скорее всего огонь перешел от одной машины, хотя кто его знает...
  • 0

#96 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2006 - 11:54

Считаю, что запалили если можно так вырозиться одну машину, те что рядом по эронии судьбы, сгорели до кучи...Мои друзья из ПЧ-11 сказали,ели они в пятом часу утра 1-й караул выезжал на пожар причины нет, по крайней мере у них.
  • 0

#97 Foker

Foker

    Местный

  • Свои люди
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2006 - 12:43

Считаю, что запалили если можно так вырозиться одну машину, те что рядом по эронии судьбы, сгорели до кучи...Мои друзья из ПЧ-11 сказали,ели они в пятом часу утра 1-й караул выезжал на пожар причины нет, по крайней мере у них.


Вася недавно видел как с зади трех поросят сожгли камрик новый. бутылка с безином на крышу и всё, 5 мин, нет машины...
  • 0

#98 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2006 - 13:20

Вася недавно видел как с зади трех поросят сожгли камрик новый. бутылка с безином на крышу и всё, 5 мин, нет машины...


Ни хера себе эт ж беспредел.....Он интересно знакомые рожи видел или нет? Нужно было сразу звонить нам, че он растерялся....
  • 0

#99 G@lka

G@lka

    Новосёл

  • Свои люди
  • 380 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2006 - 14:01

Вася недавно видел как с зади трех поросят сожгли камрик новый. бутылка с безином на крышу и всё, 5 мин, нет машины...

Ага, было такое, хозяева машины даже пытались догнать негодяев... )))
  • 0

:rolleyes:


#100 djfox

djfox

    Турист

  • Свои люди
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 11:06

Мы возвращались из отпуска, видели, как разгорался джип на угрешской 18 (где-то в 4-5 утра). Своего штатного огнетушителя не хватило бы, а пожарную как вызвать с сотового не разобрались :(

В окнах уже торчал народ, видимо забил на вызов с городского.
Невольно задумываюсь о покупке огромного огнетушителя, ведь в следующий раз это может быть твоя машина...
  • 0

#101 Тео

Тео

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 11:40

Не фига ставить машины под окнами, разогреваться так, что вся вонь от бензина в квартирах нижних этажей, подъезжать в 2-3 ночи с громыхающей музыкой, орать, матерится, громко хлопая дверьми своих колымаг, наплевав, что люди отдыхают перед рабочим днем. Кстати, вообще непонятно, зачем на ваших тачках сигнализация. Она у нашего дома может орать всю ночь, никто не выходит, а сна - никакого.
И последнее: марка машины - "ФольКСваген" (в переводе с немецкого - народный вагон), продвинутые мои! На машинах ездить мы могем, а вот грамотность и культура ....
  • 0

#102 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 11:49

Мы возвращались из отпуска, видели, как разгорался джип на угрешской 18 (где-то в 4-5 утра). Своего штатного огнетушителя не хватило бы, а пожарную как вызвать с сотового не разобрались :(

В окнах уже торчал народ, видимо забил на вызов с городского.
Невольно задумываюсь о покупке огромного огнетушителя, ведь в следующий раз это может быть твоя машина...

Огнетушителем бесполезно тушить, потеря времени...Телефон пажарки 551-04-11

Не фига ставить машины под окнами, разогреваться так, что вся вонь от бензина в квартирах нижних этажей, подъезжать в 2-3 ночи с громыхающей музыкой, орать, матерится, громко хлопая дверьми своих колымаг, наплевав, что люди отдыхают перед рабочим днем. Кстати, вообще непонятно, зачем на ваших тачках сигнализация. Она у нашего дома может орать всю ночь, никто не выходит, а сна - никакого.
И последнее: марка машины - "ФольКСваген" (в переводе с немецкого - народный вагон), продвинутые мои! На машинах ездить мы могем, а вот грамотность и культура ....


Это не повод жечь машины.....
  • 0

#103 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 12:02

Не фига ставить машины под окнами, разогреваться так, что вся вонь от бензина в квартирах нижних этажей, подъезжать в 2-3 ночи с громыхающей музыкой, орать, матерится, громко хлопая дверьми своих колымаг, наплевав, что люди отдыхают перед рабочим днем. Кстати, вообще непонятно, зачем на ваших тачках сигнализация. Она у нашего дома может орать всю ночь, никто не выходит, а сна - никакого.....

ну, думаю это нужно обращаться не к тов.автомобилистам...в городе оч. мало автостоянок...вот ставятся авто под окнами...и вообще, у вас столько негатива...бррр...

И последнее: марка машины - "ФольКСваген" (в переводе с немецкого - народный вагон), продвинутые мои! На машинах ездить мы могем, а вот грамотность и культура

..ггг )))
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#104 MArt

MArt

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2006 - 14:33

Пару дней назад, ночью сгорело 4 машины. 2 рено, 9-ка и джип какой-то, может быть китайский "Грейт вол" - он там иногда стоял.
Ктонибудь подробности знает?
  • 0

#105 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2006 - 14:52

Это не таже тема?

http://www.dzerjinsk...hread.php?t=424
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых