Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

В. И. Доркин. Убит!


  • Закрыто Тема закрыта
412 ответов в теме

#106 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 12:25

Хочу еще раз оговориться, что этот пост касается предыдущего бойца.
О какой стабильности вы говорите товарищь? выкладывайте на полку свои аргументы.
Работа у большинства жителей в москве, потому что в городе ее нет.
Социальной защищенности как небыло, так и не будет скорее всего в этом вы правы. Так о какой стабильности вы говорите? о том что тарифы растут стабильно быстрее чем где бы то нибыло, о том что здравоохранение только хуже становится и приходится в московские больницы ложиться, если бы вы в свое время имели возможность учиться в московских школах, то поняли бы что именно уровень образования находится в зародышевом состоянии...
Так о чем вы вели речь? разъясните...

[тупо смотрит]
я думал, что это мне надо церебролизину поколоть. А тут, оказывается, есть пациенты похлеще.
В стране как, нормально все? Это только в Дзержинке и при Доркине плохо стало? До него как, все зашибись было?
  • 0
Буду краток.

#107 Silver

Silver

    Турист

  • Members
  • 222 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 12:26

Присоединяюсь к высказанным соболезнованиям. Мэра действительно очень жаль, привыкли к нему, хотя и осуждали иногда. Но сколько я себя помню - Дзержинка и Доркин, прям как братья близнецы. Много сделано его стараниями, а где-то даже и амбициями. Но перемены и отличая от других городов очень заметны на наших улицах. А город сейчас притих, как перед бурей. Народ вполголоса обсуждает новость. Все чего-то ждут. А вот какое оно будет?! Как бы не начался раздел красивого пирога "г.Дзержинский" по сферам влияния...

Если сейчас соратники ВИДа не возьмут власть в свои руки, именно в крепкие жесткие властные руки, не закроют город от сторонних сил, не имеющих отношения к нашему городу, то быть разделу...
  • 0

#108 Тень

Тень

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 12:27

Если сейчас соратники ВИДа не возьмут власть в свои руки, именно в крепкие жесткие властные руки, не закроют город от сторонних сил, не имеющих отношения к нашему городу, то быть разделу...


Передел будет в любом случае, вакантное место пусто не бывает, вопрос КАК он будет проходить...:yel:
  • 0

#109 dinil

dinil

    Сисоп

  • Moderators
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 12:27

вот как раз про школы не нужно. с образованием в нашем городе все в порядке.

и перестаньте перемывать косточки В. И. Доркину, поимейте уважение к мертвому, здесь собрались люди которые ЛЮБЯТ свой город, да, многие о нем высказывалИСЬ не очень красиво, однако теперь они же пишут свои соболезнования и жалеют о случившемся. ПОДНИМИТЕ РУКИ КТО ХОТЬ РАЗ НЕ ПОДУМАЛ О СВОИХ РОДИТЕЛЯХ - ЧТО ОНИ НЕ ПРАВЫ? вот и с Доркиным так, многие высказывались о нем не в лучшем свете, однако уважали его. так что не надо грязи здесь.
  • 0
все равно мы все умрем,
так зачем же мы живем??? (с) Сисоп

#110 Васисуалий Лоханкин

Васисуалий Лоханкин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 626 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 12:28

1) Доркин уже недели две ходил пешком, его машина говорят попала в аварию, но почему не выделили другую? Совпадение?

2) По ТВ он вчера ничего такого не говорил, обычный отчет за прошедший год, ну и то, что он уже некоторое время говорил о Фобосе. Так что никаких сенсаций там нет, да и заказное убийство за два часа не готовят

3) В городе действительно многое изменится, сначала будут петь песни "о продолжении дела", но потом порвут кто-куда.

4) не поддерживаю вышесказанное Надеждой, но и святого из Доркина делать не надо, как и борца за правое дело.

5) думаю, что все же это не "фобосомания", полагаю все началось когда в город пришел "стройгрупп" и полетели Рыбальченко, Плешаков, Александров и т.д.
  • 0

#111 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 12:28

ну при чем тут стабильность, фонтаны и прочее... человека застрелили... уже пишут о шестнадцати гильзах... вы хоть раз видели как выглядит труп с огнестролом... я вам доложу - страшно смотреть... а если хотя-бы половина пуль попала, там месиво просто... пишут что с сыном возвращался... сын выстрелы слышал... представьте смерть отца практическа на глазах сына...

им на это смотреть ни к чему. Им, с высоты полета, откуда так удобно гадить на головы, таких подробностей не рассмотреть.
  • 0
Буду краток.

#112 Тень

Тень

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 12:28

Кстати, надо будет на похороны сходить...
  • 0

#113 VeraF

VeraF

    Новосёл

  • Свои люди
  • 380 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 12:28

Городов в подмосковье много, и есть красивые (бывала во многих), но выбрали для "родины" менно этот, потому что чист, потому что свеж и красив. Думаю не сам город себя обслуживал и не жители на субботниках конечно. Мое личное впечатление.
И я не думаю, что мы в праве обсуждать здесь плох он или хорош был этот "король" нужно проводить его достойно и встретить нового. Вот и все что мы теперь можем сделать. А город, он во многом и в наших руках. Те кто в здравом уме - я с вами!
  • 0

#114 ANTOHA

ANTOHA

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 12:28

Всецело проголосовал бы за закрытие этой темы
  • 0

#115 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 12:31

да мне плевать на фонтаны, не в них счастье.
Считать деньги в чужих карманах-это прерогатива уполномоченнх органов. А всем остальным требуется считать деньги исключительно в карманах своих.
Говорю с очень большой долей правды-поставь любого из присутствующих здесь, на место мера/губернатора/нужное вписать - и будете воровать. Так здесь было, есть, и будет. Я имею ввиду нашу Родину.


Да, действительно, всегда так было, есть и будет! Еще со времен царя Гороха. Просто те, кто набрал себе, начинают думать о других.
А счастье, оно, конечно не в фонтанах, а в том, что кто-то решил, что они должны быть. Для красоты. Для души. Уверенность в завтрашнем дне идет от стабильности. А разве это не показатель стабильности - красота? Фонтаны, памятники, чудесные скверы и т.п.? Только уверенные люди могут позволить себе жить в красоте. А не уверенным на все наплевать - лишь бы самому не пропасть. А наш город -КРАСИВЫЙ ГОРОД!
  • 0

#116 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 12:32

Всецело проголосовал бы за закрытие этой темы

просто не пиши сюда больше, и все будет нормально.
Если неймется, пройдем в Беседку, и там пообщаеся на любую тему. А здесь-не надо.
  • 0
Буду краток.

#117 Тень

Тень

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 12:32

Всецело проголосовал бы за закрытие этой темы


я против, прошу товарища из ЧК так и записать...
  • 0

#118 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 12:33

А счастье, оно, конечно не в фонтанах, а в том, что кто-то решил, что они должны быть. Для красоты. Для души. Уверенность в завтрашнем дне идет от стабильности. А разве это не показатель стабильности - красота? Фонтаны, памятники, чудесные скверы и т.п.? Только уверенные люди могут позволить себе жить в красоте. А не уверенным на все наплевать - лишь бы самому не пропасть. А наш город -КРАСИВЫЙ ГОРОД!

вот я это и хотел сказать. Одно дело,, когда фонтан как лом в навозе торчит, и совсем другое-когда он часть общей красивой картинки.
У нас-было по второму варианту.
  • 0
Буду краток.

#119 Guest_Кузьма_*

Guest_Кузьма_*
  • Guests

Опубликовано 31 Март 2006 - 12:36

Да, интересная картина вырисовывается. Кто-то жалеет о гибели мэра, кто-то нет, при этом выражают предположение, что последствия для города и горожан будут весьма негативными. Однако и мысли нет, что в жизни города можно как-то активно участвовать...

Про застройщиков без разрешительных документов: значит когда это абстрактно, то такие застройщики преступники. А когда они строят ваш дом - то не трогайте их, пусть достроят и валят. Чего тогда потом удивляться, что крыши рушатся и дома обваливаются? Типа, пусть у других своруют, а нам наше отдадут. Только плата за такое отношение десятикратная. Во-первых, это не исполнение договоров со стороны застройщика, а лотерея - все как бы купили не квартиры, а билетики. Кто-то выиграет, а кому-то скажут: попробуйте еще раз... Во-вторых, пойдите, попробуйте даже доброе дело сделать: маленький игрушечный домик на детской площадке во дворе поставить. Что будет? Не сможете без разрешения, хоть какого-то. А эти сомнительные застройщики возводят дома часто не имея даже разрешения на землеотвод. И не по одному дому. Это значит, что куда-то заезжают вагончики денежек, коррумпируется всё, что стоит на пути, все органы и все уровни. Те, кому в лотерейку с квартиками не повезло, считай принесли свои деньги на алтарь коррупции, чтобы кому-то повезло и он вымолил себе то, что купил и деньги заплатил. Такие дела.

Заинтересованность в исходе расследования должна быть у всех не из за любви к Доркину, а потому что иначе подобные методы устранения неугодных кому-то людей становятся нормальной практикой.
  • 0

#120 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 12:36

К стате наш город занимает уже несколько лет 1-е место по благоустройству!!!! И это огромный труд!
  • 0

#121 AISt

AISt

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 12:37

Без комментариев.

Прикрепленные файлы:


  • 0

#122 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 12:40

Без комментариев.

Боже мой, какой цинизм! Вместо того, чтобы занести денех в карманы обеспокоенных размахом коррупции граждан, они фонтаны строят!
  • 0
Буду краток.

#123 Тень

Тень

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 12:41

Да, интересная картина вырисовывается. Кто-то жалеет о гибели мэра, кто-то нет, при этом выражают предположение, что последствия для города и горожан будут весьма негативными. Однако и мысли нет, что в жизни города можно как-то активно участвовать...

Про застройщиков без разрешительных документов: значит когда это абстрактно, то такие застройщики преступники. А когда они строят ваш дом - то не трогайте их, пусть достроят и валят. Чего тогда потом удивляться, что крыши рушатся и дома обваливаются? Типа, пусть у других своруют, а нам наше отдадут. Только плата за такое отношение десятикратная. Во-первых, это не исполнение договоров со стороны застройщика, а лотерея - все как бы купили не квартиры, а билетики. Кто-то выиграет, а кому-то скажут: попробуйте еще раз... Во-вторых, пойдите, попробуйте даже доброе дело сделать: маленький игрушечный домик на детской площадке во дворе поставить. Что будет? Не сможете без разрешения, хоть какого-то. А эти сомнительные застройщики возводят дома часто не имея даже разрешения на землеотвод. И не по одному дому. Это значит, что куда-то заезжают вагончики денежек, коррумпируется всё, что стоит на пути, все органы и все уровни. Те, кому в лотерейку с квартиками не повезло, считай принесли свои деньги на алтарь коррупции, чтобы кому-то повезло и он вымолил себе то, что купил и деньги заплатил. Такие дела.

Заинтересованность в исходе расследования должна быть у всех не из за любви к Доркину, а потому что иначе подобные методы устранения неугодных кому-то людей становятся нормальной практикой.



Согласен, но "такие меры" уже 16 лет обыденность в России
  • 0

#124 Silver

Silver

    Турист

  • Members
  • 222 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 12:41

...
Заинтересованность в исходе расследования должна быть у всех не из за любви к Доркину, а потому что иначе подобные методы устранения неугодных кому-то людей становятся нормальной практикой.

Почему становятся, это норма давно-предавно. Помоему первой жертвой в новой истории РФ стал Листьев и пошло и поехало...
  • 0

#125 ANTOHA

ANTOHA

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 12:43

Да, глаза радуютсЯ
  • 0

#126 Guest_Светляк_*

Guest_Светляк_*
  • Guests

Опубликовано 31 Март 2006 - 12:43

ну а что там может творится... я хоть и не дома, а на работе, но примерно представляю - куча милиции и людей стоит кружком вокруг места преступления и тихо переговариваеца, и мало кто об этом пока знает, потом будут люди хотить по улицам и обсуждать что случилось, но вобщем в ближайшие дни кроме траура в городе и не случиться ничего.

есть такое выражение, как раз сюда подойдет "король умер, да здравствует король" вот и у нас так будет. а толком ничего и не сделают, как обычно.

Как метко сказано. Мне сегодня эту фразу уже говорили, связывая с трагедией
  • 0

#127 ANTOHA

ANTOHA

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 12:45

Боже мой, какой цинизм! Вместо того, чтобы занести денех в карманы обеспокоенных размахом коррупции граждан, они фонтаны строят!


Наконец-то здравая мысль
  • 0

#128 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 12:46

О трагедии проктически никто не знает. Я думаю вечером будит вторая волна.
  • 0

#129 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 12:47

Да, помните? Раньше мы и посмеивались над ВИДом и ругали его, но, вспомните, разве хоть кто-то делал это со злобой, с ненавистью? К вышесказанному: действительно, не всегда родители бывают правы! Но, разве мы меньше любим их за это? Даже когда в запале кричим, что ненавидим? Еслиб мы(жители города), ненавидели нашего мэра, был бы он так долго Отцом нашего города? Даже извечный спор "Дзержинский-Угреша" - это просто спор, где каждый отстаивал свою позицию. Тем не менее в Гимне города эти два слова стоят рядом. У нас самый лучший город Подмосковья! Если б это было не так, не летели бы к нам на поселения новые жители! В Подмосковье городов хватает! И все-равно, большая заслуга в этом Доркина!
  • 0

#130 ShLeP`ka

ShLeP`ka

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 12:48

О трагедии проктически никто не знает. Я думаю вечером будит вторая волна.

По все каналам уже говорят, уже большинство знает
  • 0

#131 Guest_bomboze_*

Guest_bomboze_*
  • Guests

Опубликовано 31 Март 2006 - 12:49

"размахом коррупции"?? Доркин в прошлом году уволил из администрации 30 человек занимавшихся "поборами" и которым полностью доверял. Читайте вчерашние "Угрешские вести".

Соболезнования семье и всему нашему городу. Очень жаль ХОРОШЕГО человека.
  • 0

#132 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 12:49

Наконец-то здравая мысль

мммм..
там, вообще-то, сарказм. Просто через монитор его не передать.
  • 0
Буду краток.

#133 Ирина

Ирина

    Прохожий

  • Members
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 12:51

А ведь не только о стабильности можно говорить.
Например, мои знакомые из Москвы и Подмосковья после посещения Дзержинки много обращали внимание на мелочи. Такие как наличие скамеек и урн почти у каждого подъезда.
_________________________
У меня в голове не укладывается, что прошлые два года весну и лето моя знакомая компания проводила все вечера и ночи на ТОЙ площадке. Очень часто до 3-4 часов сидели, несмотря на то, что на следующий день на работу.
Страшно теперь будет ходить ночью по Дзержинке. К сожалению, именно теперь, именно после этого убийства...
  • 0

#134 Гыы

Гыы

    Прохожий

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 12:53

У меня в голове не укладывается, что прошлые два года весну и лето моя знакомая компания проводила все вечера и ночи на ТОЙ площадке. Очень часто до 3-4 часов сидели, несмотря на то, что на следующий день на работу.
Страшно теперь будет ходить ночью по Дзержинке. К сожалению, именно теперь, именно после этого убийства...


Да ладно, не дрейфь, ты-то тут при чем? ;)
  • 0
The best thing in life - a life!

#135 ANTOHA

ANTOHA

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 12:54

Да, помните? Раньше мы и посмеивались над ВИДом и ругали его, но, вспомните, разве хоть кто-то делал это со злобой, с ненавистью? К вышесказанному: действительно, не всегда родители бывают правы! Но, разве мы меньше любим их за это? Даже когда в запале кричим, что ненавидим? Еслиб мы(жители города), ненавидели нашего мэра, был бы он так долго Отцом нашего города? Даже извечный спор "Дзержинский-Угреша" - это просто спор, где каждый отстаивал свою позицию. Тем не менее в Гимне города эти два слова стоят рядом. У нас самый лучший город Подмосковья! Если б это было не так, не летели бы к нам на поселения новые жители! В Подмосковье городов хватает! И все-равно, большая заслуга в этом Доркина!


Спор "Дзержинский-Угреша" - это не просто спор, уважаемый. Это способ остаться законно у власти, т.е. избираться уже в новом городе.

так - теперь вам предупреждение устное. о мертвых плохо не говорят. лучше помолчите.

dinil

  • 0

#136 dinil

dinil

    Сисоп

  • Moderators
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 12:54

мдя... нико, сарказм не удалсся=)
как не трудно догадаться - фонтан был сделан просто для красоты, не для того чтобы залить глаза и отвлечь от проблем в городе, просто чтобы люди радовались, те кто не бывал в городе, не поймут как бывало приятно посидеть на пруду, и просто смотреть на фонтанчик, любоваться небольшой радугой в нем...
  • 0
все равно мы все умрем,
так зачем же мы живем??? (с) Сисоп

#137 ShLeP`ka

ShLeP`ka

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 12:56

мдя... нико, сарказм не удалсся=)
как не трудно догадаться - фонтан был сделан просто для красоты, не для того чтобы залить глаза и отвлечь от проблем в городе, просто чтобы люди радовались, те кто не бывал в городе, не поймут как бывало приятно посидеть на пруду, и просто смотреть на фонтанчик, любоваться небольшой радугой в нем...

А когда ветер в твою сторону, то неповтаримый запах...
  • 0

#138 ANTOHA

ANTOHA

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 12:57

мммм..
там, вообще-то, сарказм. Просто через монитор его не передать.


жаль. очень жаль.
  • 0

#139 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 12:59

мдя... нико, сарказм не удалсся=)
как не трудно догадаться - фонтан был сделан просто для красоты, не для того чтобы залить глаза и отвлечь от проблем в городе, просто чтобы люди радовались, те кто не бывал в городе, не поймут как бывало приятно посидеть на пруду, и просто смотреть на фонтанчик, любоваться небольшой радугой в нем...

ну это тебе понятно, мне, не чуждому прекрасного, понятно.
А у них, дартаньянов, это вызывает отвращение. Потому что на фонтан потратили бабло, которое лучше бы отдали им, дартанъянам.
  • 0
Буду краток.

#140 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 13:00

жаль. очень жаль.

мне жаль, что я Вас растроил своей тупостью и приземленностью.
  • 0
Буду краток.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых