Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

В. И. Доркин. Убит!


  • Закрыто Тема закрыта
412 ответов в теме

#141 Drunia

Drunia

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 13:02

послушайте, ну вот прямо здесь ведь есть же фотографии, каким был город несколько лет назад. Ну вот вы пишите про чистоту центральной улицы. А там, на фото, отлично видно, что улицы-то этой - не было.
Как, впрочем, и всего квартала. И рынка, и бетмена, будь он неладен, и сквера Пушкина, и фонтана на пруду, и монастыря отреставрированного, который при этом считается жемчужиной подмосковья. Да, не сам Доркин лазил по лесам, и не сам асфальт клал. Это не умаляет его заслуг. А Вы, лично Вы, путаете его деяния, и Ваши личные отношения. Вы злорадствуете, но к гадалке не ходи, кто бы к власти не пришел,вы будете продолжать в том же духе.


А ты спрочи у тех, кто на ТЭЦ работает про Монастырь... узнаешь от чего он такой красивый... И про Бетмена тоже...
И вообще, я не понимаю почему мы хвалим мера? потому что он не плохо выполнял свою работу? Так он за это деньги получал. Ругать не буду - не время и не место (обсуждение превратилось в статью из УВ).
  • 0

#142 ANTOHA

ANTOHA

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 13:02

Спор "Дзержинский-Угреша" - это не просто спор, уважаемый. Это способ остаться законно у власти, т.е. избираться уже в новом городе.

так - теперь вам предупреждение устное. о мертвых плохо не говорят. лучше помолчите.

dinil


Мне искренне жаль его как человека, подчеркну именно как человека.
Это ужасно, что такое произошло в нашем городе.
  • 0

#143 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 13:03

граждане... дела - они никуда не денутся... Имейте хоть каплю человеческого СОСТРАДАНИЯ... Человека расстреляли. Перед домом, почти на глазах сына. Я осознаю убийство Доркина как своё личное горе.
  • 0

#144 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 13:06

А ты спрочи у тех, кто на ТЭЦ работает про Монастырь... узнаешь от чего он такой красивый... И про Бетмена тоже...
И вообще, я не понимаю почему мы хвалим мера? потому что он не плохо выполнял свою работу? Так он за это деньги получал. Ругать не буду - не время и не место (обсуждение превратилось в статью из УВ).

да мне уже рассказали, я в курсе. И знаешь что-мне наплевать. Еще раз повторяю, я привык считать деньги в своем кармане. А кто там чего намутил-мне наплевать, я не прокурор. Был бы прокурором-другое дело.
В данном случае мне, как жителю, интересней результат, и я его вижу. А представь, что деньги бы все украли и нифига бы не построили. И такое-сплошь и рядом.
  • 0
Буду краток.

#145 ANTOHA

ANTOHA

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 13:07

А ты спрочи у тех, кто на ТЭЦ работает про Монастырь... узнаешь от чего он такой красивый... И про Бетмена тоже...
И вообще, я не понимаю почему мы хвалим мера? потому что он не плохо выполнял свою работу? Так он за это деньги получал. Ругать не буду - не время и не место (обсуждение превратилось в статью из УВ).


"обсуждение превратилось в статью из УВ" - хорошо выразился
  • 0

#146 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 13:08

А ты спрочи у тех, кто на ТЭЦ работает про Монастырь... узнаешь от чего он такой красивый... И про Бетмена тоже...
И вообще, я не понимаю почему мы хвалим мера? потому что он не плохо выполнял свою работу? Так он за это деньги получал. Ругать не буду - не время и не место (обсуждение превратилось в статью из УВ).

потому что даже сейчас человек, который хорошо выполняет свою работу-редкость. Поэтому это достойно похвалы.
  • 0
Буду краток.

#147 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 13:09

граждане... дела - они никуда не денутся... Имейте хоть каплю человеческого СОСТРАДАНИЯ... Человека расстреляли. Перед домом, почти на глазах сына. Я осознаю убийство Доркина как своё личное горе.

да понятно все, на меня сия печальная новость подействовала оглушительно..
  • 0
Буду краток.

#148 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 13:09

Как бы в цунами не переросло!
  • 0

#149 Ирина

Ирина

    Прохожий

  • Members
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 13:12

Как бы в цунами не переросло!

В рамках Дзержинки - очень может быть
  • 0

#150 Бармалерик

Бармалерик

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 13:13

К стате наш город занимает уже несколько лет 1-е место по благоустройству!!!! И это огромный труд!



И не говорите! ППКС!
Почему этого некоторые этого не видят??? Посмотрите в каком состоянии близлежащие Подмосковные города??? Не буду называть, дабы не обидеть, но, блин, мусор кучами, дороги - ехать можно тока на 1й скорости (ни один фонарь не горит...) у нас это всё далеко от идеала, но за этим следили.

Доркин был хороший человек просто потому, что в такой должности и при таких деньгах абсолютно любой начинает кое-где зарываться... но в 99 % это кое-где захватывает всё большую площадь... А у нас всё было в меру. Для города делалось очень многое... очень!
  • 0

#151 NataG

NataG

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 13:14

"Да, интересная картина вырисовывается. Кто-то жалеет о гибели мэра, кто-то нет, при этом выражают предположение, что последствия для города и горожан будут весьма негативными. Однако и мысли нет, что в жизни города можно как-то активно участвовать..."
Вот очень хотелось бы участвовать! Моя мечта - работь в местной администрации, как это ни странно звучит. Уже учусь и оч. хочу чтоб мои знания, умения и навыки были полезны для города, который оч. люблю.
Теперь буду так же как все жители буду ждать "что день грядущий нам готовит"!. А там поглядим.
  • 0

#152 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 13:15

РИА Новости ЖЖОТ!
вдумайтесь в цитату:

"Одной из основных версий убийства является преступление, совершенное в связи с занимаемой должностью", - подчеркнули в генпрокуратуре.

журналюги, блин...
http://www.rian.ru/i...1/45020539.html
  • 0
Буду краток.

#153 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 13:16

И не говорите! ППКС!
Почему этого некоторые этого не видят??? Посмотрите в каком состоянии близлежащие Подмосковные города??? Не буду называть, дабы не обидеть, но, блин, мусор кучами, дороги - ехать можно тока на 1й скорости (ни один фонарь не горит...) у нас это всё далеко от идеала, но за этим следили.

потому что эти странные люди думают, что это все взялось из ниоткуда. И что, конечно же, мэр и администрация города тут вовсе не при чем.
  • 0
Буду краток.

#154 Ирина

Ирина

    Прохожий

  • Members
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 13:19

Журналисты не в силах пока разобраться ни как называется город, ни какое положение занимает, порой даже имя жертвы перевирают...
Никаких ссылок не даю - любой найдет через Яndex.
  • 0

#155 NataG

NataG

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 13:19

Silver, "Если сейчас соратники ВИДа не возьмут власть в свои руки, именно в крепкие жесткие властные руки, не закроют город от сторонних сил, не имеющих отношения к нашему городу, то быть разделу..."
Эх, очень надеюсь, что найдутся люди, способные взять на себя не просто часть полномочий, а именно ответственность. По себе знаю что это груз оч. не легкий. И как видим, чреватый последствиями. Ведь помогать это одно, а отвечать, думать и самое главное действовать - совсем другое.
  • 0

#156 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 13:29

потому что даже сейчас человек, который хорошо выполняет свою работу-редкость. Поэтому это достойно похвалы.


Считаю, что это самая главная мысль! Руководитель - это не всегда хозяин, отец, защитник. Да, много чего кому не нравилось. Но люди таковы по своей сути - сколько не дай, сколько не сделай - а им все плохо, а им все мало! А в рамках крохотного города областного значения было сделано много. Мэр действительно был МЭРОМ.
  • 0

#157 Stesha

Stesha

    Новосёл

  • Members
  • 709 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 13:30

то что щас в городе начнется полная *** понимают все. опять борьба за власть в городских структурах начнется. если б Доркин просто не выбирался, то все б спокойно было. назначил бы приемника официального. и все было бы тихо. А так грызня. Думаю теперь интересная жизнь начнется. было бы хорошо если б обошлись без нового криминала.
  • 0

#158 yahunt

yahunt

    редко но метко

  • Свои люди
  • 856 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 13:44

фобос-хренобус-автобус.....*ля!
Даже как то не верится....скоро приеду с работы, вроде все на месте стоять будет как и раньше, а в душе что-то не так....
Больше мы не увидим нашего мэра идущего по лесной, не сможем сказать ему -"здрасте..."
Теперь только скажем -"Досвидания, Виктор Иванович!!!"
слов нет - одни эмоции и те,.. матом!
  • 0
... на заборе, тоже, "ДРОВА" написано... а там +уй!... :bis:

#159 Guest_наблюдатель_*

Guest_наблюдатель_*
  • Guests

Опубликовано 31 Март 2006 - 13:45

Самое печальное, что пост Главы города занимается НАВСЕГДА-до самой смерти........складывается такое впечатление
  • 0

#160 Guest_Лейла_*

Guest_Лейла_*
  • Guests

Опубликовано 31 Март 2006 - 13:46

выражаю соболезнования родным и близким погибшего..
  • 0

#161 dinil

dinil

    Сисоп

  • Moderators
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 13:46

кстати, ВИД и не катался то почти на машине, он предпочитал по улице гулять до дома, его очень часто видели гуляющего домой по лесной. предпочитал пешком, чем на машине и с охраной
  • 0
все равно мы все умрем,
так зачем же мы живем??? (с) Сисоп

#162 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 13:51

И как теперь День города без Доркина? Кто еще будет ТАК заботиться о нас? И вообще, сохранит ли город своё лицо таким, как он есть сейчас? Не разрушат ли это все? Не станет ли Дзержинка опять мрачным, грязным, устрашающе гадким городом без фанарей, скверов, лавочек, урн, цветов....
  • 0

#163 Guest_Лейла_*

Guest_Лейла_*
  • Guests

Опубликовано 31 Март 2006 - 13:51

да, от судьбы не уйдешь... до сих пор не могу поверить, вот был человек - и вот его уже нет...
  • 0

#164 Guest_наблюдатель_*

Guest_наблюдатель_*
  • Guests

Опубликовано 31 Март 2006 - 13:52

Да жалко человека, но ведь еще и другая сторона медали, если бы не изменили Устав города, то ВИД был бы на другой должности (изменения в уставе позволили ВИДу оставаться Главой снова и снова) и этого не случилось бы (наверное), просто так он "держался" за свое кресло?, видимо нет не просто так
  • 0

#165 Guest_наблюдатель_*

Guest_наблюдатель_*
  • Guests

Опубликовано 31 Март 2006 - 13:53

Мы сами делаем свою судьбу......
  • 0

#166 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 13:57

Да жалко человека, но ведь еще и другая сторона медали, если бы не изменили Устав города, то ВИД был бы на другой должности (изменения в уставе позволили ВИДу оставаться Главой снова и снова) и этого не случилось бы (наверное), просто так он "держался" за свое кресло?, видимо нет не просто так


Возможно и непросто! Возможно не хотел отдавать в чужие руки боясь, что все что создано и все чего достигнуто будет разрушено. Это своего рода эгоизм руководителя: когда что-то долго создаешь, мучаешься, "рожаешь", наконец. Вот оно дело рук твоих - твоё дитё. И отдать вот так просто, в чужие незнакомые руки?
  • 0

#167 Guest_Лейла_*

Guest_Лейла_*
  • Guests

Опубликовано 31 Март 2006 - 13:59

а город действительно прекрасен, мы с семьей приехали сюда в 2002м, и я, кажется, только сейчас поняла, что люблю его всей душой!
  • 0

#168 Бармалерик

Бармалерик

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 14:00

И как теперь День города без Доркина? Кто еще будет ТАК заботиться о нас? И вообще, сохранит ли город своё лицо таким, как он есть сейчас? Не разрушат ли это все? Не станет ли Дзержинка опять мрачным, грязным, устрашающе гадким городом без фанарей, скверов, лавочек, урн, цветов....


:vis: захотелось сдохнуть...

Блин, какая трагедия, мама дорогая...
  • 0

#169 Guest_Gwen_*

Guest_Gwen_*
  • Guests

Опубликовано 31 Март 2006 - 14:00

У вас был очень хороший Мэр. Человек, который умел делать дело, а не трепаться.
У вас очень хороший город. Надеюсь, что не "был".
Соболезную всем Дзержинцам. Думаю, проводы будут достойны мэра.

Но прежде всего соболезную семье - жене и детям.

Житель Лыткарино.
  • 0

#170 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 14:04

а город действительно прекрасен, мы с семьей приехали сюда в 2002м, и я, кажется, только сейчас поняла, что люблю его всей душой!



СПАСИБО! Пусть Ваши дети обретут здесь счастье!
  • 0

#171 Guest_Arishka_*

Guest_Arishka_*
  • Guests

Опубликовано 31 Март 2006 - 14:24

Примите пожалуйста соболезнование от соседей из города Лыткарино, мы всегда очень по-доброму завидовали, что у Вас был такой мер, что с его помощью у Вас чистый и ухоженный город, что автобусы к Вам ездят гораздо чаще, что нет у Вас такого количества приезжих.
Очень сочуствую, что не стало такого хорошего человека. Соболезную его семье и близким
  • 0

#172 djfox

djfox

    Турист

  • Свои люди
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 14:28

Пришла бабушка (живет в одном подъезде с семьей мэра), говорит возле подъезда собирается куча народу.

Цитата:
5 декабря 2005 года на должность первого заместителя главы администрации города назначена ШИПИЛОВА Марина Викторовна.
  • 0

#173 Guest_Светляк_*

Guest_Светляк_*
  • Guests

Опубликовано 31 Март 2006 - 14:32

Я, конечно, всё понимаю. Но, народ, вы чего! С ума посходили? Уже истерия какая-то начинается.
Вместе в ВИДом уже и город хороните. Разве можно так? Такое впечатление, что теперь все только скорбеть будут и ничего не далать.
Да всё в наших руках.
Город чистый был? Почему был? Давайте не будем бросать окурки и фантики мимо урн, вот он и будет чистым.
Красивым и зеленым был? Он и есть такой, и будет.
Ну что такое? В самом-то деле.
  • 0

#174 Guest_Светляк_*

Guest_Светляк_*
  • Guests

Опубликовано 31 Март 2006 - 14:35

И день города отметим в сентябре! И салют будет! И ВИД порадуется за нас. Правда. Если он столько хорошего сделал, то давайте его дела хорошие продолжим. И будет нам счастье.
  • 0

#175 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 14:36

Светлячок прав! Нам выбирать, нам жить, нам здесь детей ростить!
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых