Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Коротко о главном. Как не утонуть в бюрократии...


  • Закрыто Тема закрыта
Нет ответов

#1 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2008 - 00:05

За время работы форума появились несколько моментов, которые считаю нужным уточнить публично, чтобы не повторять много раз.

1. Писать мне жалобы, предложения или любые другие служебные посты в "публичные сообщения" - бесполезно. Я туда захожу раз в год по обещанию, так что либо ответа не будет совсем, либо он к тому времени перестанет быть актуален. Пишите на почту форума, или в Личные сообщения, о которых мне приходят уведомления.

2. Писать прретензии по бану/разбану/выдаче предупреждения лично кому-либо из модеров/адмиинов можно только в том случае, если вы абсолютно уверены в том, что с вами поработал именно тот администратор, которому вы пишите. Если не уверены - все жалобы следует направлять по мылу на почту форума либо создайте соответствующий топик в разделе "О форуме".
А то как-то поднадоело читать лички вроде "...меня забанили ни за что, а я всего-то хотел поговорить про слоников... а вы меня не только забанили, но и топик удалили...".
В руководстве форума десяток человек и друг-другу мы не докладываем, кто какой топик закрыл и чей пост удалил. И если топик про слоненка почистил не я, то я однозначно не буду перелопачивать весь форум, выискивая удаленный топик и пытаясь угадать, что именно и кем там было нарушено.

3. Кстати, если уж жалуетесь на что-то, то расписывайте проблему подробно. Со ссылками на соответствующие топики/посты и на соответствующие аккаунты пользователей. Поверьте, так шансов быстро и грамотно разобраться в проблеме значительно больше.


Ну вот... Пока больше ничего не вспоминается. Появятся еще мысли - допишу.
Наверняка у других админов/модеров тоже есть своии задолбавшие "темы". Предлагаю запостить здесь. Глядишь, и будет какой толк.

P. S. Этот топик не филиал Вопросов и предложений, так что дискуссий здесь прошу не вести. Комментировать можно только сообщения администрации форума, если появятся какие советы или идеи.
Между собой в этом топике общаться запрещено.

.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых