Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

С 1 Апреля!!!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Stesha

Stesha

    Новосёл

  • Members
  • 709 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2006 - 08:37

С Первым Апреля, товарищи!:р

Смейтесь Вы, а не над Вами!
А если и над Вами, то по-доброму.


Предлагаю потом поделиться, кто стал жертвой каких приколов или как сам кого-нить разыграл.
Веселого дня!:)
  • 0

#2 AnKA

AnKA

    Турист

  • Members
  • 150 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2006 - 16:18

в пол первого брат пришел (уже 1ое было) заходит а я говорю: у нас инет сломался и монитор окончательно..вобщем он мигнул и потух..он поверил..=)))взгляд потух...:bur2: стал расстилать кровать спать))потом я с ехидной улыбочкой говорю :С 1 апреля!-)))и он бегом за комп:)
  • 0
:hah: смех FoReVer!::D

#3 G@lka

G@lka

    Новосёл

  • Свои люди
  • 380 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2006 - 20:41

Да с 1 апреля...
Муж вчера подшутил, как раз было уже пол двенадцатого я уже спала, а он мне: Галя я завтра с ребятами пиво пить поеду в клуб...ЧЕГО сбесилась Я... с 1 апреля блин... )))
  • 0

#4 Ferho

Ferho

    Тутошный

  • Свои люди
  • 1 653 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2006 - 09:48

Да с 1 апреля...
Муж вчера подшутил, как раз было уже пол двенадцатого я уже спала, а он мне: Галя я завтра с ребятами пиво пить поеду в клуб...ЧЕГО сбесилась Я... с 1 апреля блин... )))

А что, муж не имеет права попить пива с друзьями? ;)
  • 0

#5 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2006 - 11:17

http://www.groke.ru/psix.html
С первым Апреля
  • 0

#6 Венера

Венера

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2006 - 21:24

А я как раз отдыхать ездила с друзьями, так вот там один крутой дядька, у которого денег хоть попой жуй пошутил, говорит что типо мы открутили ему на машине гайки на колесах, сказал что мы диверсанты...мы с подругой переглянулись и просто попадали со стульев, после чего он весь вечер зазывал нас в бильярд в отдельную коморку...жуть:susel:
  • 0

#7 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 14:50

А я как раз отдыхать ездила с друзьями, так вот там один крутой дядька, у которого денег хоть попой жуй пошутил, говорит что типо мы открутили ему на машине гайки на колесах, сказал что мы диверсанты...мы с подругой переглянулись и просто попадали со стульев, после чего он весь вечер зазывал нас в бильярд в отдельную коморку...жуть:susel:



Это он заигрывал с вами таким образом...
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых