Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Клиника НТМ - Угрешская 20 - klinikantm.ru


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
476 ответов в теме

#456 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2017 - 21:15

Читайте внимательно. Москва 1955 год. Что ж вы шовинист то такой?

ага, сейчас много москвичей развелось,только  русский никак не выучат.

Кому нравится ходить к хорошим специалистам со средней азии -ходите,вам никто не запрещает.


  • -1

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#457 ольга юрьевна

ольга юрьевна

    Прохожий

  • Свои люди
  • 1 082 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2017 - 21:25

ага, сейчас много москвичей развелось,только  русский никак не выучат.

Кому нравится ходить к хорошим специалистам со средней азии -ходите,вам никто не запрещает.

А это просчеты власти и депутатов разный уровней. Будет работа в регионах и в Москву никто не поедет.  


  • 0

#458 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2017 - 21:28

. Что ж вы шовинист то такой?

Вас трудно понять,то не будем обьединяться с Котельниками ,потому что там сплошной Кавказ.

То-давайте больше  "специалистов" с Кавказа и ср Азии в поликлиники


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#459 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2017 - 21:31

А это просчеты власти и депутатов разный уровней. Будет работа в регионах и в Москву никто не поедет.  

это не просчеты, а воровство и все такое.

Вот как раз в думе и сидят специалисты с регионов и что то они туда возвращаться не собираются. Так же и эти горе специалисты.

Я  ходил к двум таким специалистам в НТМ и на УЗИ в Котельники! Все ,мне этого хватило  ,ходите сами к ним.


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#460 ольга юрьевна

ольга юрьевна

    Прохожий

  • Свои люди
  • 1 082 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2017 - 21:40

Не приходилось в НТМ С Кавказа и Средней Азии докторов  встречать. А между тем Лео Бокерия с Абхазии. Рошаль тоже С Орла. Вишневкий из Дагестана. Доркин наш тоже не москвич,позвольте напомнить.


  • 0

#461 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2017 - 21:43

Не приходилось в НТМ С Кавказа и Средней Азии докторов  встречать. А между тем Лео Бокерия с Абхазии. Рошаль тоже С Орла. Вишневкий из Дагестана. Доркин наш тоже не москвич,позвольте напомнить.

при чем тут Доркин и при чем тут не москвич?  

У меня опыт таков,что я больше не пойду к врачам некоренного населения

Если вам нравится-ходите,Вот и весь разговор


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#462 ольга юрьевна

ольга юрьевна

    Прохожий

  • Свои люди
  • 1 082 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2017 - 21:49

А пусть за вами последнее слово останется. Трудно с вами  беседовать.


  • 0

#463 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2017 - 21:57

А пусть за вами последнее слово останется. Трудно с вами  беседовать.

о чем тут беседовать? я вообще не вижу темы.

У нас в городе  городская поликлиника,в которой не хватает врачей . И есть частная клиника,которая состоит из врачей из городской поликлиники и приезжих с Украины и ср Азии.

Я два раза был и мне пульс считали по бумажке ,а потом выписали таблетки. После этого я по рекомендации знакомых поехал в Москву. Когда московский врач узнал ,что мне прописали-он чуть со стула не упал.

О чем тут речь? ходите! и радуйтесь

Что вы хотите доказать? что у приезжих врачей трудная судьба беженцев- я готов послушать- и даже поддержать.

Но здоровье мне дороже


Изменено: конек, 15 Май 2017 - 21:58

  • 2

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#464 Margaret

Margaret

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 143 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2017 - 23:26

о чем тут беседовать? я вообще не вижу темы.

У нас в городе  городская поликлиника,в которой не хватает врачей . И есть частная клиника,которая состоит из врачей из городской поликлиники и приезжих с Украины и ср Азии.

Я два раза был и мне пульс считали по бумажке ,а потом выписали таблетки. После этого я по рекомендации знакомых поехал в Москву. Когда московский врач узнал ,что мне прописали-он чуть со стула не упал.

О чем тут речь? ходите! и радуйтесь

Что вы хотите доказать? что у приезжих врачей трудная судьба беженцев- я готов послушать- и даже поддержать.

Но здоровье мне дороже

  Конек, я с Вами солидарна. Пару месяцев назад мне пришлось обратиться и в НТМ, и в нашу городскую поликлинику, в которых не хватает хороших специалистов.  Лечить не могут так как не правильно ставят диагноз и не могут  дать направление  в московские специализированные клиники. Как и Вы,  я через знакомых поехала в Москву. От того, что мне назначили в НТМ  принимать на постоянной основе, врачи были слегка шокированы! Идти разбираться  не стала - здоровье дороже. Но для себя сделала вывод, что они только умеют деньги брать за каждый "чих".


  • 1

#465 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2017 - 10:22

 

Я два раза был и мне пульс считали по бумажке ,а потом выписали таблетки. 

Подробнее о такой методике можно? Хочется открыть свой маленький погост :(


  • 0

#466 VIKLEN

VIKLEN

    Прохожий

  • Members
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2017 - 15:03

  Конек, читайте внимательно, речь идет о РУССКИХ, которые приехали на историческую Родину и которые живут здесь МНОГО лет и работают в различных сферах производства, подчеркиваю в РАЗЛИЧНЫХ. А вы думаете что в Москве работают только коренные жители или вы при записи на прием требуете ознакомить вас с биографией врача. Вот неделю назад в 15 больнице моей теще сделал сложную  операцию прекрасный специалист КМН с фамилией Мурадов Ислам Усманович, а в нашей больнице уверен ее бы благополучно зарезали бы. Единственная причина ходить или нет к врачам в клинику НТМ это профессионализм этих врачей. Совершенно согласен с автором цитаты:

 

...мне кажется, поэтому за вами как депутатом народ и не пошел - вы хамоваты и на ум туговаты :)

 

Как бесплатный совет, поменьше щеки надувайте (они у вас и так слишком висят) и народ за вами и вашей кепкой потянется... возможно :)... дураков для митингов на Руси лет на сто припасено)... для вас аудитория найдется


  • 0

#467 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2017 - 15:30

  Конек, читайте внимательно, речь идет о РУССКИХ, которые приехали на историческую Родину и которые живут здесь МНОГО лет и работают в различных сферах производства, подчеркиваю в РАЗЛИЧНЫХ. А вы думаете что в Москве работают только коренные жители или вы при записи на прием требуете ознакомить вас с биографией врача. Вот неделю назад в 15 больнице моей теще сделал сложную  операцию прекрасный специалист КМН с фамилией Мурадов Ислам Усманович, а в нашей больнице уверен ее бы благополучно зарезали бы. Единственная причина ходить или нет к врачам в клинику НТМ это профессионализм этих врачей. Совершенно согласен с автором цитаты:

Kraftwerk, on 15 май 2017 - 17:48, said:snapback.png

 

 

...мне кажется,  вы на ум туговаты  :)

Я что то вас уже совсем  не пойму. То хвалите наших городских  врачей,то пишите -что они вашу тещу зарезали бы !

Нужно как то определиться.

-

Потом если вашей теще сделали удачно операцию-то это не говорит,что другим сделали так же.

На то и существуют отзывы-чтоб народ знал своих героев

Вот возьмите и напишите этому Мурадову отзыв на его страничке. А тут отзывы про НТМ


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#468 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2017 - 17:03


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#469 VIKLEN

VIKLEN

    Прохожий

  • Members
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2017 - 15:47

 


 

Я что то вас уже совсем  не пойму. То хвалите наших городских  врачей,то пишите -что они вашу тещу зарезали бы !

Нужно как то определиться.

 

 

 Конек, да вы батенька еще и фантазер, покажите где это я хвалил городских врачей, у меня конечно есть собственное мнение, но как вы правильно сказали "тут отзывы про НТМ". А про доктора Мурадова я рассказал чтобы вы поняли о людях надо судить по по тому откуда у них руки растут вне зависимости врач это или дворник. Вот вы, почему то в этом я уверен, к доктору с подобной фамилией не пойдете.

  И огромная просьба не надо мне отвечать, надоело воду в ступе толочь и доказывать очевидное.


  • 2

#470 Рысь

Рысь

    Прохожий

  • Свои люди
  • 604 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2017 - 11:56

конек, вы прелесть)))


  • 2

Только жизнь наладилась, вдруг "бац" - выходные закончились!


#471 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2017 - 14:56


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#472 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2017 - 22:12

А вообще наша бесплатная медицина говорит лишь об одном,что нужно ее ликвидировать и организовать только платную по полисам.

Все равно бесплатные  почти все берут деньги

Так уж лучше платить за то что дают-а не за слова


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#473 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2017 - 13:37

А вообще наша бесплатная медицина говорит лишь об одном,что нужно ее ликвидировать и организовать только платную по полисам.
Все равно бесплатные  почти все берут деньги
Так уж лучше платить за то что дают-а не за слова


Вы явно далеки от реальности, либо живете в какой-то параллельной вселенной. На примере своих детей и свекрови могу сказать, что они не раз получали качественную медпомощь в учреждениях уровня куда выше среднего по полису ОМС. Бесплатно. Суммы, которые отдали бы в предлагаемом вами варианте, представлять даже неохота.
  • 1

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#474 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2017 - 22:41

Тоже самое я слышал,когда прошел слух о обязательном ОСАГО. А сейчас даже и не вспоминают. А сколько было всяких подстав на дорогах-быстро забыли.

Наша  бесплатная медицина полное дерьмо. Если ее сравнивать с медициной цивилизованных стран.

А если сравнивать с Украиной или Узбекистаном-то да! есть чем гордиться- зарезают и оставляют посторонние инструменты в пузе-немного реже


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#475 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2017 - 23:14

Конек, бухаете?)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#476 sone4ka

sone4ka

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2017 - 15:49

Девушки, подскажите, кто был в отделении гинекологии НТМ, они в одном здании? Я так поняла там отдельная регистратура, кто был расскажите, где что находится,какая процедура? Спасибо
  • 0

#477 ika

ika

    Прохожий

  • Свои люди
  • 316 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2017 - 00:42

У них сайт есть. Все подробно описывают.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых