Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Клиника НТМ - Угрешская 20 - klinikantm.ru


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
476 ответов в теме

#36 FIRE

FIRE

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2010 - 13:52

не знаю как врачи, к ним претензий нет, но вот девушки на ресепшн -это полный ппц, такое ощущение, что образования 3 класса приходской школы. Я 4 раза ходила сдавать кровь из вены и 1 раз из пальца с направлением от врача, где все расписано, так до сих пор элементарного анализа биохомии так и не сделали. Причем каждый раз уточняю, тот ли это анализ, бумажки показываю, оплачиваю, а мне опять общий привозят. уже коллекция дома... :( :( Даже и не знаю как ругаться с ними еще, наверное надо напрямую к медсестре идти которая будет брать кровь, чтобы она сама заполнила эту форму. Да, и еще - когда кровь сдавала на резус фактор, милая девушка забыла, что в этом случае еще и группа крови важна и просто не поставила очередную галочку! Пришлось СНОВА ДОПЛАЧИВАТЬ и дожидаться анализа сначала по факсу, а потом еще раз приходить чтобы забрать! Вобщем возмущению моему нет предела!
  • -3

#37 margor

margor

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2010 - 14:15

Тоже хочу сказать пару слов про педиатра-Татьяну Владимировну. Очень внимательный врач. Ничего не пропустит. Обладает широкими знаниями даже в специализированных областях. Я пыталась ее несколько раз не послушать, так как мне казалось, что я своего ребенка знаю лучше, но она оказывалась права. Считаю, что ее квалификация также лучше квалификации врача моего младшего ребенка (в платной известной клинике, там врач тоже с очень хорошими отзывами)
  • 0

#38 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2010 - 14:36

Тоже хочу сказать пару слов про педиатра-Татьяну Владимировну. Очень внимательный врач. Ничего не пропустит. Обладает широкими знаниями даже в специализированных областях. Я пыталась ее несколько раз не послушать, так как мне казалось, что я своего ребенка знаю лучше, но она оказывалась права. Считаю, что ее квалификация также лучше квалификации врача моего младшего ребенка (в платной известной клинике, там врач тоже с очень хорошими отзывами)

лично у меня сложилось мнение что всё её лечение сводится к приёму антибиотиков - причём неважно что конкретно болит они от всего помогают
  • 1
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#39 Веста

Веста

    Прохожий

  • Свои люди
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2010 - 15:30

лично у меня сложилось мнение что всё её лечение сводится к приёму антибиотиков - причём неважно что конкретно болит они от всего помогают


да Вы что? первый раз слышу. ни разу не были прописаны оные... мне всегда казалось, что она наоборот подбирает более щадящие препараты для деток
  • 0

#40 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2010 - 15:42

да Вы что?

все походы к ней заканчивались антибиотиками - хотя мы выражали ей свое мнение на этот счёт
  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#41 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2010 - 16:43

Пришлось СНОВА ДОПЛАЧИВАТЬ и дожидаться анализа сначала по факсу, а потом еще раз приходить чтобы забрать! Вобщем возмущению моему нет предела!

А почему бы не обратиться к вышестоящему руководству? На 98% уверен, что они бы вычли то, что пришлось заплатить вам, из зарплаты неправильно заполнившей девушки. И всем было бы полезно...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#42 Nyusha

Nyusha

    Турист

  • Свои люди
  • 267 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2010 - 20:27

Я 4 раза ходила сдавать кровь из вены и 1 раз из пальца с направлением от врача, где все расписано, так до сих пор элементарного анализа биохомии так и не сделали.


Аналогично, муж также ходил-пересдавал. Имейте в виду, при сдаче анализов, нужно все объяснить-разжевать...
  • 0
Жизнь прекрасна

#43 Герой XVI пятилетки

Герой XVI пятилетки

    Новосёл

  • Members
  • 655 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2010 - 22:06

Аналогично, муж также ходил-пересдавал. Имейте в виду, при сдаче анализов, нужно все объяснить-разжевать...

Это бестолково. У тамошнего персонала на ресепшене очень распределённое внимание. Круче, чем у самого крутого водителя. Смотрите этим девицам в глаза, когда что-то им говорите! - вы меня поймёте. :) Девушки мне там попадались все симпатичные, вопросов нет. Но.. Блин! Она, вроде, смотрит, но как-то и куда-то, и вообще не туда, и всегда какая-то толи задумчивая, толи вот только что сделала нечто эдакое и отдыхают. При этом за парапетом, там где она сидит, наблюдается завсегдашняя офисная суета.
Посетив впервые эту клинику и увидев такое на приёме я подумал, что это для них новая работа, то да сё.. Растерялись, мол. А реакция такая - это как у А. Ширвиндта - тормознутость, чуть ли не ступор в стрессе. Но зашёл как-то через год. Всё те же, всё то же в глазах. Это абздец!
Может, они там на ресепшене ширяются?
  • 0

#44 shkoda

shkoda

    Турист

  • Members
  • 225 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2010 - 23:00

на счет Татьяны Влад...я думаю она же наверно персонально подбирает препараты,смотрит по ребенку,чем его лучше лечить!насколько я помню,моему она никогда еще не прописывала антибиотики.Считаю, зря вы ее не слушаете,врач на самом деле очень хороший!
  • 0

#45 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2010 - 10:08

на счет Татьяны Влад...я думаю она же наверно персонально подбирает препараты,смотрит по ребенку,чем его лучше лечить!насколько я помню,моему она никогда еще не прописывала антибиотики.Считаю, зря вы ее не слушаете,врач на самом деле очень хороший!

да я не спорю, что врач хороший, и человек может быть отличный я просто выражаю свое имхо - конечно всё индивидуально
  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#46 Chara

Chara

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2010 - 11:18

да я не спорю, что врач хороший, и человек может быть отличный я просто выражаю свое имхо - конечно всё индивидуально


Может вы с такими болячками попадали ,что надо давать а\б. Нам в прошлом году ни разу не выписывали ,хотя так тяжело болела ,что я сама в трубку просила дайте хоть что-то,на что врач успокаивала и говорила вирус такой ,антибиотики здесь не нужны и через дней 10 бегали здоровыми. В этом году болели 8 раз из них 3 раза лечили с антибиотиками ,ну никак без них в этих случаях и я была согласна. Но в любом случае назначались они нам не раньше чем через 7 дней после лечения без антибиотиков и отзванивалась я врачу по самочувствию ребенка каждые 2 дня и сразу же ,если становилось резко хуже.
  • 0

#47 ЧЕСНОК

ЧЕСНОК

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2010 - 00:13

ПО НТМ (все имхо, из личного опыта)по порядку: отолоринголог - оч. приятный врач, чувствуешь себя ребенком, с такой заботой он ведет прием; хирург - никаких нареканий не было, только вот хирурги в НТМ сразу спрашивают что болит и смотрят только то место, которое болит, (все познается в сравнении, недавно была у хирурга в Пироговке - гигантсткая разница в квалификации принимающих врачей); эндокринолог - все нормально было, но больше не пойду, гинеколог (не Кудинова) - отличный специалист. Была у терапевтов - мне оч.понравились, вылечили и вылечили качественно, что важно.


Я правильно понимаю, что наши хирурги лучше, чем в Пироговке?
  • 0

#48 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2010 - 13:40

Я правильно понимаю, что наши хирурги лучше, чем в Пироговке?


с точностью до наоборот. Наши хирурги (была у двоих) очень неплохие, но там принципиально другой подход к пациентам, при небольшой разнице в стоимости приема.
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#49 ольга юрьевна

ольга юрьевна

    Прохожий

  • Свои люди
  • 1 082 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2010 - 23:13

Являюсь клиентом клиники НТМ уже три года и многим своим знакомым/сослуживцам рекомендовала ее. Некоторые из Москвы сюда приезжают.
Про всех врачей сказать не могу-не бывала у них на приеме. Но Головач Альбина Вячеславна(эндокринолог) и Семина Светлана Анатольевна(генеколог)- ВРАЧИ СУПЕР. И девочки в процедурном кабинете замечательные.
Клиника чистенькая,оборудование хорошее. А главное не надо терять в очереди к врачу драгоценное время.
  • 0

#50 rom_gl

rom_gl

    Заглянувший

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2010 - 13:09

Являюсь клиентом клиники НТМ уже три года и многим своим знакомым/сослуживцам рекомендовала ее. Некоторые из Москвы сюда приезжают.
Про всех врачей сказать не могу-не бывала у них на приеме. Но Головач Альбина Вячеславна(эндокринолог) и Семина Светлана Анатольевна(генеколог)- ВРАЧИ СУПЕР. И девочки в процедурном кабинете замечательные.
Клиника чистенькая,оборудование хорошее. А главное не надо терять в очереди к врачу драгоценное время.



Не могу не написать. Вы что работаете в этой клинике? Жена сходила к гинекологу Кудиновой Ольге Юрьевне, придумывает болезни (да еще какие!):типа онкология и т.д и т.п. не буду долго описывать, но сходив к своему знакомому врачу ничего "придуманного" Кудновой не обнаружилось!!!!
Возмущению нет предела!!!!!!
И вообще, сама "КНТ" оч испортилась..."разводят" и детский педиатр, и ЛОР, и гинеколог.....фуууу (((((((((((((((
Желаю всем НАМ и нашим родным здоровья!!!!!
И это не единичный случай. С городской гостевой:

10.03.2010 А нам из "КНТ"прислали вместо педиатра инфекциониста, которая рот не закрывала, но ничего умного так и не сказала, зато заплатили 1600 руб. Живем рядом, сказали, что нужно платить за машину. Больше в этот лохотрон не обращаемся. Приписывают болезни, которых нет,лишь бы на деньги развести, даже здесь у людей совести нет.
Ирина 11.3.2010 в 18.50 Хочу присоединиться к мнению о "Клинике Новые Технологии", а точнее о гинекологе Ольге Юрьевне. Сама попала точно в такую же ситуацию - каждый раз она придумывала мне болезни, и "рекомендовала" приходить на каждой недели то за новым анализом, то за тем, чтобы она выписала мне лекарства. В итоге меня просто "залечили" этими антибиотиками.. Хорошо я обратилась к заведующей гинекологии в Москве, в научно-исследовательский институт, и у меня НИ ОДНОЙ (!) болезни найдено НЕ БЫЛО, хотя в НТМ "опытный врач" Ольга Юрьевна говорила обратное...
А каждый прием стоит 600 рублей между прочим. К слову.
  • 0

#51 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1 900 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2010 - 13:45

Сходили сегодня с ребёнком в НТМ.
Ресепшн - полный отстой.
Присоединяюсь к положительным отзывам окулисту Шариповой. Очень заботливый врач и отзывчивый человек. Будем ходить проверять зрение только у неё.
  • 0

#52 Maritsa

Maritsa

    Новосёл

  • Свои люди
  • 517 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2010 - 22:00

Я хотела попасть на прием к хирургу. Узнала цену - 700 рэ. Мне кажется это очень дорого. Ладно бы 500..
  • 0

#53 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 26 Март 2010 - 22:05

Я хотела попасть на прием к хирургу. Узнала цену - 700 рэ. Мне кажется это очень дорого. Ладно бы 500..

а на основе чего вы делаете такой вывод?
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#54 Maritsa

Maritsa

    Новосёл

  • Свои люди
  • 517 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2010 - 22:33

Что это дорого? Ну например на основе того, что у меня делов к хирургу на 3 минуты.

Ну конечно это усредненная цена между стоимостью посещения с серьезной проблемой, требующей много времени на осмотр, и ерундовыми визитами к врачу.
Просто мне не хотелось сидеть 3 часа в городской поликлинике в очереди (как обычно это бывает на приеме у городского хирурга). Но и отдать 700р за визит я пожадилась. В итоге свой вопрос не решила :shy:
  • 0

#55 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 26 Март 2010 - 22:48

Что это дорого? Ну например на основе того, что у меня делов к хирургу на 3 минуты.

он ради этих 3-х минут 11 лет учился и продолжает это делать сейчас. да и потом, вы не домой к нему идете - там еще надо 3-минутную аренду помещения платить, плату за 3 минуты электричества и вентиляции, средства гигиены после вас использовать нужно, сквозь ресепшн улыбаться, опять же, бумага на вашу карту и чернила для ее заполнения денег стоят, не говоря уже о времени другого обслуживающего персонала, которого вы даже не замечаете.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#56 ольга юрьевна

ольга юрьевна

    Прохожий

  • Свои люди
  • 1 082 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2010 - 23:01

Для rom_gl.:Работаю не в клинике НТМ и даже не в нашем городе. К медицине отношения не имею. Читайте внимательно-я написала о другом докторе.

Изменено: ольга юрьевна, 26 Март 2010 - 23:04

  • 0

#57 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2010 - 23:11

ольга юрьевна, просто Вас зовут так же, как доктора, по которому негативные отзывы. какое совпадение :)
  • 0

#58 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2010 - 14:23

Я хотела попасть на прием к хирургу. Узнала цену - 700 рэ. Мне кажется это очень дорого. Ладно бы 500..


Это не очень дорого ,по сравнению со многими другими московскими коммерческими мед.учреждениями.
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#59 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2010 - 20:11

ага...у нас всем "только спросить" а потом на полчаса разговоров
  • 0

#60 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 15:16

Это не очень дорого ,по сравнению со многими другими московскими коммерческими мед.учреждениями.


это точно.....раньше наблюдалась в одной московской клинике прием стоил 1000 р, а зато что выписали таблетки и расписали сколько их пить в день, взяли еще 2000, и называлась это "схема лечения"........больше туда не ездила
  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#61 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 14:21

Сходили сегодня с ребёнком в НТМ.
Ресепшн - полный отстой.
Присоединяюсь к положительным отзывам окулисту Шариповой. Очень заботливый врач и отзывчивый человек. Будем ходить проверять зрение только у неё.


полностью подерживаю:) Теперь уже и на собственном опыте. Делала мелкую операцию на веке, все просто замечательно прошло.
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#62 aspirina

aspirina

    Прохожий

  • Guests
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 11:47

Тоже хожу в НТМ. По поводу ресепшн - одна смена действительно ужасная, даже врачи так говорят. Но есть и приятные девочки - не хамят, помнят постоянных (к сожалению) посетителей и помогают, когда нужно.
В общем, человеческий фактор как всегда. Врачи в целом не хуже, чем в московских клиниках платных.

Скажите, кто-то может о Семиной С.А. (гинеколог) дать объективные отзывы? Меня интересует и плохое и хорошее. В принципе, слышала много отзывов типа: отличный врач. А когда спрашиваю, чем она помогла, что конкретно сделала? - ответа нет. Наблюдался ли кто-то у нее по беременности?
Заранее спасибо.
  • 0

#63 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 12:40

aspirina, почитайте эту тему, очень много в ней о Семиной, и плохого и хорошего.
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#64 Веста

Веста

    Прохожий

  • Свои люди
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 12:44

Наблюдался ли кто-то у нее по беременности?


я вела у неё беременность. ничего плохого сказать не могу-только хорошее. сумасшедшие препараты никогда не выписывала-только нужное и по существу. очень внимательно относится к своим пациентам. Огромный плюс (для меня по крайней мере) никогда не говоит на медицинском языке и ничего не скрывает. говорит всё и всегда на нормальном языке что бы её понимали)))) я очень довольна ей. У меня растёт прелестная дочка)))
  • 0

#65 колоббок

колоббок

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2010 - 15:21

Тоже хожу в НТМ. По поводу ресепшн - одна смена действительно ужасная, даже врачи так говорят. Но есть и приятные девочки - не хамят, помнят постоянных (к сожалению) посетителей и помогают, когда нужно.
В общем, человеческий фактор как всегда. Врачи в целом не хуже, чем в московских клиниках платных.

Скажите, кто-то может о Семиной С.А. (гинеколог) дать объективные отзывы? Меня интересует и плохое и хорошее. В принципе, слышала много отзывов типа: отличный врач. А когда спрашиваю, чем она помогла, что конкретно сделала? - ответа нет. Наблюдался ли кто-то у нее по беременности?
Заранее спасибо.


Я вела Б у Семиной. и наблюдалась до Б,могу сказать врач-чудо.Свое дело знает на 100%,большая практика,дельные консультации без выписывания дорогих и ненужныхЛС. Сама делает чистки,аборты,может принять роды(хотя от этого отошла).У меня растет прелесть малыш 10 мес.Низкий поклон Семиной!!!
  • 0

#66 aspirina

aspirina

    Прохожий

  • Guests
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2010 - 10:59

Спасибо всем, кто ответил на мой вопрос по поводу Семиной. Не буду бояться))
  • 0

#67 окса

окса

    Прохожий

  • Members
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2010 - 13:23

я водила туда ребенка.Врач мне понравилась.Видно,что человек знает свое дело.Он даже не заплакал,тогда как в городской поликлиннике его сразу при виде врачей трясет)))она его отвлекла тихонечко проверила.у нас была ветрянка.Правда за визит пришлось дать 600р
  • 0

#68 Упс...

Упс...

    Турист

  • Members
  • 246 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2010 - 23:08

Окса, очевидно, Вы имеете в виду педиатра? Действительно, с детьми она обращается очень обходительно, осматривает достаточно внимательно (в отличие от большинства педиатров нашей городской поликлиники). Но за ней замечается такой грех - очень любит назначать всякие лечения и лекарства в избыточном количестве. Хотя если выбирать между ней и нашими бесплатными детскими врачами, следует однозначно предпочесть ее.

К отзывам о Шариповой присоединяюсь - все ее хвалят, и никто еще из моих знакомых не отозвался негативно.

Еще мне там нравится ЛОР - грамотный дядька, он в нашей желтой больнице работает еще вроде бы. Я его ценю и уважаю за то, что он как раз-таки не будет "перелечивать" и по возможности старается ограничить применение антибиотиков, например, назначает местно - вместо таблеток капли в нос, чтобы весь организм не травить. Особенно это актуально для детей. Этого ЛОРа кстати знают и за пределами Дзержинки и ездят к нему на приемы.
  • 0

#69 plato

plato

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2010 - 10:06

Скажите, а как педиатор здесь работает в режиме вызова на дом - сколько стоит, есть ли вызов в выходные, хорошие ли рекомендации дает. А-то у меня мед. контракт в Московской клинике. Амбулаторно врач - чудо, а вот на вызове коновал полный... Хочется иметь возможность подстраховаться, если что...
  • 0

#70 Веста

Веста

    Прохожий

  • Свои люди
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2010 - 12:11

на сколько я знаю Богданова Т.В. и на дом приходит. стоит конечно дороже, чем приём в самой клинике.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых