Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Клиника НТМ - Угрешская 20 - klinikantm.ru


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
476 ответов в теме

#71 MPL

MPL

    Новосёл

  • Свои люди
  • 716 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2010 - 12:49

Скажите, а как педиатор здесь работает в режиме вызова на дом - сколько стоит, есть ли вызов в выходные, хорошие ли рекомендации дает. А-то у меня мед. контракт в Московской клинике. Амбулаторно врач - чудо, а вот на вызове коновал полный... Хочется иметь возможность подстраховаться, если что...


Без фамилий, чтобы никого не упоминать лично.

Достаточно большое количество вторичных обращений в детский стационар ДГБ после лечения у педиатра НТМ... Подчеркну, именно в стационар, а не в поликлинику. О чём-то говорит это вам?
  • -2

#72 plato

plato

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2010 - 13:26

Мда, даже не хочется знать, что она назначает тогда...
  • 0

#73 MPL

MPL

    Новосёл

  • Свои люди
  • 716 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2010 - 13:40

Мда, даже не хочется знать, что она назначает тогда...


Дело не в назначениях, а в постановке диагноза...
  • 0

#74 plato

plato

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2010 - 13:52

еще хуже. А из диагноза и назначения следуют...
  • 0

#75 MPL

MPL

    Новосёл

  • Свои люди
  • 716 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2010 - 14:01

еще хуже. А из диагноза и назначения следуют...


Иногда наоборот бывает ))
  • 0

#76 Русалка

Русалка

    Турист

  • Свои люди
  • 261 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 09:07

Очень благодарна окулисту Строцкой Р.С. - очень внимательный врач. Огромное спасибо ей
  • 0

#77 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 142 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 10:43

Строцкая в детской поликлинике работает в числе прочего, кстати
  • 0
In recto virtus

#78 Русалка

Русалка

    Турист

  • Свои люди
  • 261 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 19:03

Строцкая в детской поликлинике работает в числе прочего, кстати


Я знаю, поэтому к ней взрослому человеку не попасть кроме как в НТМ
  • 0

#79 snezhik

snezhik

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2010 - 19:07

Я знаю, поэтому к ней взрослому человеку не попасть кроме как в НТМ


Редкий случай, когда врач работает в бюджетной поликлинике не хуже, чем в частной.
  • 0

#80 Nika+

Nika+

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2010 - 08:28

Делала рбенку УЗИ сосудов шеи, так как прыгало постоянно давение. После обследования врач сказал, что все нормально, видно это организм так "созревает", но если нужно, то он напишет, что есть отклонения, и предупредил (поскольку это мальчик), что это будет волчьим бтлетом. Вот вам платная клиника. Фактически любой диагноз купить можно.
  • 0

#81 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2010 - 09:06

что это будет волчьим бтлетом.

Тогда уж "белым билетом", но в наше время все это очень тщательно проверяется, и обман выявляется, так что можно попасть под реальную ответственность...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#82 MPL

MPL

    Новосёл

  • Свои люди
  • 716 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2010 - 09:29

Делала рбенку УЗИ сосудов шеи, так как прыгало постоянно давение. После обследования врач сказал, что все нормально, видно это организм так "созревает", но если нужно, то он напишет, что есть отклонения, и предупредил (поскольку это мальчик), что это будет волчьим бтлетом. Вот вам платная клиника. Фактически любой диагноз купить можно.


Если нет отклонений, то почему есть жалобы? Может всё-таки врач опытный и в профессии, и в жизни?

Изменено: MPL, 15 Октябрь 2010 - 09:32

  • 0

#83 Nika+

Nika+

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2010 - 19:10

Если нет отклонений, то почему есть жалобы? Может всё-таки врач опытный и в профессии, и в жизни?


Как выяснилось от перегрузок. И организм растет.
  • 0

#84 Алена Анатольевна

Алена Анатольевна

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2010 - 15:59

Всю беременность наблюдалась у Кудиновой Ольги Юрьевны(так же по совету друзей).Никаких нареканий не возникло,хотя беременность была оч сложная. Ходим теперь с ребенком к Богдановой.Именно как педиатр она мне оч нравится, но не как аллерголог.А на рецепшене у них на самом деле какя-то мышиная возня.А цены такие же, как и в др частных подмосковных клиниках.
  • 0

#85 ксюша

ксюша

    Прохожий

  • Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2010 - 22:31

Клиника не новая, давно там находится, просто у них новая кампания: работают врачи из нашей же поликлиники - детской и взрослой!!! только обслуживают не бесплатно, а за деньги ( и не малые). а вот попробуй запишись в поликлинику - все забито, а здесь подходи в любое время, хоть в 19.00, хоть в выходной день! народу - много! для примера - визит к окулисту обошелся в 1 400 руб.!!!((
  • 0
"Не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра"

#86 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2010 - 23:37

ксюша, а самое интересное это попасть на прием к одному и тому же врачу и там и там. Разница в отношении, как говорится, колоссальная. Хотя профессионально было одинаково... :)

Но, нельзя их винить в том, что они работают там за деньги. Вы же тоже не отшельница в землянке. Главное, чтобы это не сказывалось на качестве "государственной работы"...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#87 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2010 - 02:26

ксюша, а самое интересное это попасть на прием к одному и тому же врачу и там и там. Разница в отношении, как говорится, колоссальная. Хотя профессионально было одинаково... :)


Разницу в отношении очень прочувствовала сходив к хирургу,в детской поликлинике он работает с 10 до 11 или до 12 точно не помню.Зашла к нему в 10-30,и тут же услышала "Давайте быстрее,рабочий день заканчивается уже!":unknw: и так было ни один раз. В какое время не зайдешь,он всегда торопится. Зато в НТМ идеальненький прям и обходительный.
А вот окулист и там и там относится хорошо,проблема только в том,что записаться действительно не реально в поликлинике к ней.
  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#88 Elena_Chist

Elena_Chist

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2010 - 07:51

Прекрасная клиника, жаль у них нет своего стационара. Направили дочь на госпитализацию, она сразу не пошла, ночью стало плохо-позвонила лечащему врачу-тот заверил-прием больных круглосуточно. Пришли в приемное отделение, а там такой кошмар!!!дерганая женщина очевидно с синдромом вахтера заорала, что прием больных у нее с 8.30 и до этого времени ее не беспокоить!!!!!Вот интересно, что заставляет людей работать на работе, которую они ненавидят?
НТМ заводите свой стационар!!!
  • 0
Жизнь - бессмысленна, смерть - неизбежна, зачем же тогда такая депрессия?

#89 TaTo

TaTo

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2011 - 20:23

скажите, а кто -нибудь водил детей в НТМ именно к ортопеду? не к Кирильчуку, что хирургом. а именно к ортопеду?
  • 0

#90 Renaldo

Renaldo

    Новосёл

  • Свои люди
  • 522 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2011 - 13:57

Ходим теперь с ребенком к Богдановой.Именно как педиатр она мне оч нравится, но не как аллерголог.


Это точно! А есть в городе или окрестностях нормальный аллерголог?
  • 0

#91 ЮТА

ЮТА

    Заглянувший

  • Guests
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2011 - 14:35

У нас есть возможность посещать бесплатную поликлинику, но мы ходим именно в НТМ потому, что там всегда спокойно себя чувствуешь, не напрягаешься и забываешь о неприятных моментах. Ходили и к Кудиновой, и к Сёминой. Визиты к Кудиновой О.Ю. оставили только приятное впечатление. Она и пошутит, и ответит на кучу вопросов. Осмотры проводит совершенно безболезненно. А когда делала УЗИ по беременности – повернула экран к будущей мамочке, всё подробно рассказала, показала. Чего нельзя сказать о втором враче – Сёминой С.А. Попали к ней всего 2 раза. После первого осмотра всё болело целый день, да и сам осмотр был очень болезненный и не тактичный (мол, «а чего ты хотела, раз решила с мужчинами жить» – очень неприятно). А во время УЗИ ничего не показала и на вопрос о поле ребёнка ответила так, как будто это не живой человечек, а какой-то предмет. (Дочка даже потом плакала от такой бестактности). Складывается впечатление, что Сёмина С.А. вежлива только с теми, кто заключил с ней контракт, а если человек приходит просто разово, то с ним можно не церемониться и особо не заморачиваться. И ведёт себя так, как будто вечно куда-то спешит.
  • 0

#92 Lenoka

Lenoka

    Заглянувший

  • Guests
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2011 - 17:49

Без фамилий, чтобы никого не упоминать лично.

Достаточно большое количество вторичных обращений в детский стационар ДГБ после лечения у педиатра НТМ... Подчеркну, именно в стационар, а не в поликлинику. О чём-то говорит это вам?

Педиатр НТМ любит назначать антибиотики, даже когда без них можно обойтись
  • 0

#93 Калипсо

Калипсо

    Прохожий

  • Свои люди
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2011 - 23:11

Насчёт Сёминой ППКС. Совковое обращение с пациентами. Не понимаю, как на сайте клиники, было столько положительных отзывов. Отдала за осмотр и УЗИ относительно не хилую сумму, а получила кучу отрицательных эмоций.
  • 0

#94 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2011 - 20:48

У нас есть возможность посещать бесплатную поликлинику, но мы ходим именно в НТМ потому, что там всегда спокойно себя чувствуешь, не напрягаешься и забываешь о неприятных моментах. Ходили и к Кудиновой, и к Сёминой. Визиты к Кудиновой О.Ю. оставили только приятное впечатление. Она и пошутит, и ответит на кучу вопросов. Осмотры проводит совершенно безболезненно. А когда делала УЗИ по беременности – повернула экран к будущей мамочке, всё подробно рассказала, показала. Чего нельзя сказать о втором враче – Сёминой С.А. Попали к ней всего 2 раза. После первого осмотра всё болело целый день, да и сам осмотр был очень болезненный и не тактичный (мол, «а чего ты хотела, раз решила с мужчинами жить» – очень неприятно). А во время УЗИ ничего не показала и на вопрос о поле ребёнка ответила так, как будто это не живой человечек, а какой-то предмет. (Дочка даже потом плакала от такой бестактности). Складывается впечатление, что Сёмина С.А. вежлива только с теми, кто заключил с ней контракт, а если человек приходит просто разово, то с ним можно не церемониться и особо не заморачиваться. И ведёт себя так, как будто вечно куда-то спешит.


Какой бред! Я наблюдаюсь у Семиной уже много лет, она вела мою беременность, это лучший врач на свете! Грамотная, очень любезная, невероятно обходительная, делает все безболезненно!!!! Назначает только то что действительно нужно. А по поводу вашей Кудиновой почитайте на форуме раньше, как она раскручивает на не нужные анализы. Благодаря Светлане Анатольевне я наконец-то забеременела и родила здорового малыша. Дай Бог ей здоровья, долгих лет жизни и поменьше таких пациентов как вы!!!
  • 0

#95 Цветки

Цветки

    реская

  • Свои люди
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2011 - 21:10

Какой бред! Я наблюдаюсь у Семиной уже много лет, она вела мою беременность, это лучший врач на свете! Грамотная, очень любезная, невероятно обходительная, делает все безболезненно!!!! Назначает только то что действительно нужно.

Абсолютно согласна, вообще очень удивляюсь, когда вижу противоположные отзывы.
  • 0
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот. ©

#96 Janellina

Janellina

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2011 - 22:00

Какой бред! Я наблюдаюсь у Семиной уже много лет, она вела мою беременность, это лучший врач на свете! Грамотная, очень любезная, невероятно обходительная, делает все безболезненно!!!! Назначает только то что действительно нужно. А по поводу вашей Кудиновой почитайте на форуме раньше, как она раскручивает на не нужные анализы. Благодаря Светлане Анатольевне я наконец-то забеременела и родила здорового малыша. Дай Бог ей здоровья, долгих лет жизни и поменьше таких пациентов как вы!!!


Полностью согласна!!!! Бред!!!! Искренне не понимаю, откуда такие отзывы!!! Светлана Анатольевна очень грамотный и знающий врач!!! Деликатная, тактичная!!! Всегда все подробно объяснит, расскажет что к чему! Только благодаря ей смогла вылечиться от заболевания, которое "замечательные доктора" нашей поликлиники несколько лет не могли обнаружить!!!...да и лечить наверняка не умеют, разве только их любимыми радикальными методами!! Очень многие знакомые, пришедшие к ней один раз,больше и не думают наблюдаться у других врачей!!!!
  • 0

#97 Калипсо

Калипсо

    Прохожий

  • Свои люди
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2011 - 00:21

значит, Вам, с Сёминой повезло. Ну, не всем же везуха прёт. Может врач не с той ноги встала в эти дни, и назначила не то. А может действительно, она благосклонна только к тем, кто с ней контракт заключил?
  • 0

#98 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2011 - 12:19

значит, Вам, с Сёминой повезло. Ну, не всем же везуха прёт. Может врач не с той ноги встала в эти дни, и назначила не то. А может действительно, она благосклонна только к тем, кто с ней контракт заключил?


Контракт для Семиной вообще не приносит особых денег. Ей выгодны безконтрактники. Когда я была беременная, по контракту у меня было 3 бесплатных узи, но я приходила больше, т.к. думала что все плохо, что-то ничего не чувствую и Семина не брала ни копейки!!!!!!!!!!!!!! А когда я родила и начались проблемы с грудным вскармливанием только она в любое время брала мобильный и подробно (БЕСПЛАТНО!!!!) назначала лечение от лактостазов и проводила консультацию о грудном вскармливании. И только благодоря ее поддержки и грамотному консультированию я кормлю малыша вот уже 1 год и месяц. Все мои подруги наблюдаются у нее. 4 уже родили, сейчас на учете стоят еще 2. И ни одна не говорила ничего подобного. Не делайте скорополительных выводов. Я лично видела какие к ней иногда приходят пациенты, что после них наверное она должна успокоительное принимать. Она золотой врач, не порочите ее имя. Сходите еще раз, с более положительным настроем и уведите что были не правы. Вы будите ходить к ней всю жизнь. И еще раз дай Бог ей здоровья.

значит, Вам, с Сёминой повезло. Ну, не всем же везуха прёт. Может врач не с той ноги встала в эти дни, и назначила не то. А может действительно, она благосклонна только к тем, кто с ней контракт заключил?


Да и забыла добавить, первые два года я просто наблюдалась, а вот когда уже забеременела то конечно заключила контракт. И никакой разницы в отношении не заметила.

Изменено: Redd, 10 Март 2011 - 14:42

  • 0

#99 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2011 - 15:44

А вы обратите внимания Семину г..м поливают ,пользователи с 1-2 сообщениями на всем форуме. Сдается мне,что это злопыхатели СВетланы Анатольевны.:hah:зарегятся напишу бяки и все. Так что не обращайте внимания.Семина действительно врач замечательный
  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#100 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2011 - 16:49

А вы обратите внимания Семину г..м поливают ,пользователи с 1-2 сообщениями на всем форуме. Сдается мне,что это злопыхатели СВетланы Анатольевны.:hah:зарегятся напишу бяки и все. Так что не обращайте внимания.Семина действительно врач замечательный


Я полностью согласна, представляете такой успешный врач, расписана каждая минута, да что минута, СЕКУНДА. Я думаю многие завидуют, ну и что, главное чтоб не сочувствовали!!!!
  • 0

#101 Русалка

Русалка

    Турист

  • Свои люди
  • 261 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2011 - 17:04

очень любезная, невероятно обходительная


Лично у меня такого впечатления не осталось. На 2 скриниговом узи (я не наблюдала у нее беременность, просто делала узи у них) ни сказала ни слова вообще. Я ей вопрос - молчит. Муж вопрос задает - опеять молчит. Что за отношение такое? А вот первое УЗИ делала Кудинова - масса положительных эмоций.
  • 0

#102 Русалка

Русалка

    Турист

  • Свои люди
  • 261 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2011 - 17:08

Да, хочу добавить, я не наблюдалась у Семиной никогда, не лечилась и т.д. Просто делала узи. Не знаю какой она врач - верю, что хороший. Но отношение ко мне было не очень. После этого поехали и сделали узи в Марьино в ЦИРе - вот это просто небо и земля. Хотя деньги те же.
  • 0

#103 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2011 - 17:37

Лично у меня такого впечатления не осталось. На 2 скриниговом узи (я не наблюдала у нее беременность, просто делала узи у них) ни сказала ни слова вообще. Я ей вопрос - молчит. Муж вопрос задает - опеять молчит. Что за отношение такое? А вот первое УЗИ делала Кудинова - масса положительных эмоций.


Конечно Кудинова наверняка хороший врач, ничего не могу сказать. Просто Светлана Анатольевна она очень как это сказать...... все по делу. Ничего лишнего, никаких сю-мусю. Есть категория девушек которым просто необходимо чтобы с ними долго разговаривали и все тщательно разжёвывали, а вот Семина не из той оперы. Это факт. Хотя когда у нее есть время, она проводит очень длительные консультации. Многие из вас видели какие к ней очереди, многие слышали какие ситуации у людей, она тоже не каменная. Поэтому в вашем случае я думаю сработал человеческий фактор. Я очень уверенно о ней отзываюсь не только потому что много лет наблюдаюсь, а еще и потому что имела горчащий опыт разводов на деньги, лечение не существующих болезней, постановка ужасающих диагнозов. И вот оно чудо, я попала к Семиной, и тут все изменилось, оказалось что ничем я не болею, никаких инфекций, эрозий и т.д. А сейчас я мама!!!!!!! Поэтому я в ноги ей кланяюсь. Конечно есть и другие хорошие врачи, но я их не знаю и менять врача никогда не буду.
  • 0

#104 Janellina

Janellina

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2011 - 20:24

Количество пациентов, занятость и очередь на запись говорят сами за себя!!!!
К плохому доктору не выстраиваются в очередь!!))))))))
В любом случае, всегда найдутся недовольные! ........к сожалению!!! Конечно, человеческий фактор играет свою роль в отношениях врач-пациент!
Могу сказать только за себя-к другому врачу не пойду ни за что на свете!!!!! Светлане Анатольевне огромная благодарность за ее внимание и заботу!!!!
Всем девушкам и женщинам желаю найти СВОЕГО доктора!! Ведь это очень важно для нашего здоровья и нашего будущего продолжения!!!!
  • 0

#105 Русалка

Русалка

    Турист

  • Свои люди
  • 261 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2011 - 21:30

Я как врача ее не знаю, поэтому не спорю - возможно она хороший врач. Но отношение меня не порадовало. Сюсю-мусю мне тоже не надо разводить - но ответить на волнующие меня вопросы врач-узи по-моему должен. Понимаю, сможет было плохое настроение или что-то там еще. Но меня это не касается. Я пришла на прием. Платный прием. Ничего сверхординарного мы с мужем не требовали. Но врач, который за весь сеанс кроме как "ложитесь", "повернитесь на бок", "вот салфетки" не сказал ни единого слова, не оветил на 2 вопроса (остальные было задавать бессмысленно, т.к. врач сидел с каменным лицом) - это что-то из ряда вон. Пишу честно, ничьей поклонницей не являюсь. Как было - так и написала. Врача не обвиняю в некомпетентности или еще в чем-то кроме отвратительного отношения к беременной женщине, пришедшей на узи.
Да, мне ее очень рекомендовали, но больше к ней на прием не пойду и никому не посоветую
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых