Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Клиника НТМ - Угрешская 20 - klinikantm.ru


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
476 ответов в теме

#106 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2011 - 21:38

Я как врача ее не знаю, поэтому не спорю - возможно она хороший врач. Но отношение меня не порадовало. Сюсю-мусю мне тоже не надо разводить - но ответить на волнующие меня вопросы врач-узи по-моему должен. Понимаю, сможет было плохое настроение или что-то там еще. Но меня это не касается. Я пришла на прием. Платный прием. Ничего сверхординарного мы с мужем не требовали. Но врач, который за весь сеанс кроме как "ложитесь", "повернитесь на бок", "вот салфетки" не сказал ни единого слова, не оветил на 2 вопроса (остальные было задавать бессмысленно, т.к. врач сидел с каменным лицом) - это что-то из ряда вон. Пишу честно, ничьей поклонницей не являюсь. Как было - так и написала. Врача не обвиняю в некомпетентности или еще в чем-то кроме отвратительного отношения к беременной женщине, пришедшей на узи.
Да, мне ее очень рекомендовали, но больше к ней на прием не пойду и никому не посоветую


Ну это ваше дело конечно. Жаль что вы остались не довольны. Желаю вам найти своего врача.
  • 0

#107 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 11 Март 2011 - 12:49

Насчет УЗИ у Семиной согласна с Русалкой - один в один со мной так и было. Только еще во время приема к ней пришла коллега (не знаю кто) и светя мне живот доктор чесала язык, особо на пациента не отвлекаясь. Уж какие там объяснения и вопросы!
Что там со мной узнала только из распечатки на ресепшене.
Считаю это недопустимым, но тогда была беременная, нервы берегла, да и все, что было надо - прочитала в заключении.
Но больше не пойду.

Но должна сказать, что другие врачи - УЗИсты очень понравились. И сама ходила, и детей - все разжевали, внимательно работали и на все вопросы ответили. Жалко, что по рекомендации беременная пошла к Семиной, а не к ним. И врач Екатерина (фамилии не помню), и мужчина - на высоте. Им спасибо.
  • 0

#108 ольга юрьевна

ольга юрьевна

    Прохожий

  • Свои люди
  • 1 082 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2011 - 23:09

Наблюдаюсь у Светланы Анатольевны почти с открытия клиники.Если(не дай бог) она сменит место работы пойду за ней в другое медучреждение. В этот раз на прием 1 марта записывалась за неделю. Это говорит о многом.
  • 0

#109 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2011 - 16:24

Наблюдаюсь у Светланы Анатольевны почти с открытия клиники.Если(не дай бог) она сменит место работы пойду за ней в другое медучреждение. В этот раз на прием 1 марта записывалась за неделю. Это говорит о многом.


Я бы сказала что за неделю это вам повезло, обычно запись за 1,5, а то и две недели. А если время самое пиковое, то долго ждать. Я тоже пойду за ней в любое другое мед учреждение. Вот бы она еще роды принимала.
  • 0

#110 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 16 Март 2011 - 16:28

Я бы сказала что за неделю это вам повезло, обычно запись за 1,5, а то и две недели. А если время самое пиковое, то долго ждать. Я тоже пойду за ней в любое другое мед учреждение. Вот бы она еще роды принимала.


Дома чтоли?:О
  • 0

#111 Бармалерик

Бармалерик

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2011 - 02:07

А мне Семина не понравилась, хотя я ни в коем случае не злопыхатель, уж поверьте. Я тоже к ней записывалась, польстилась на то что у неё такая запись на две недели вперед, думаю, ну раз народ толпой валит, то должно быть все грамотно... В общем-то все наверное грамотно, но вот мне показалось, что у неё во всем эти понты, мол, я такой клёвый врач, что вы тут все муравьи...Вот нет в ней какой-то человечности и душевности что ли, чего-то такого не хватает. Сразу на "ты", садись, снимай... железным тоном... Всё-таки не подумайте, что я какая-нибудь цаца, и ко мне обязательно на "вы" надо, но всё-таки гинекология - такая деликатная область, что тут надо, ИМХО, с большим теплом и участием к женщинам относиться... Я заключила контракт на ведение бер-ти с Кудиновой. У меня были довольно серьёзные проблемы и очень драматичная беременность, потому как прогнозы были неутешительные, были плохие скриннинги, меня направляли в пренатальный центр и по всем прогнозам был велик процент рождения дитеныша с синдромом Дауна - это был сплошной кошмар последние три месяца особенно... От пункции я отказалась. Ольга Юрьевна меня всегда очень тепло поддерживала, и зачастую как психолог выступала... Короче, когда мой сынок родился и оказался абсолютно нормальным, я позвонила и сказала об этом Кудиновой, она просто расплакалась... И для меня такое человечное отношение очень важно. Она реально болела за нас. Семину трудно представить в такой ситуации, она как робот всё-равно, круто образованый, навороченый и прекрасно знающий себе цену - железный человек, мне показалось. Чисто субъективное мнение...
  • 0

#112 Калипсо

Калипсо

    Прохожий

  • Свои люди
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2011 - 10:22

польстилась на то что у неё такая запись на две недели вперед, думаю, ну раз народ толпой валит, то должно быть все грамотно... В общем-то все наверное грамотно, но вот мне показалось, что у неё во всем эти понты, мол, я такой клёвый врач, что вы тут все муравьи...Вот нет в ней какой-то человечности и душевности что ли, чего-то такого не хватает. Сразу на "ты", садись, снимай... железным тоном..

ППКС, своего гинеколога очень трудно найти, и это хорошо, что многие в Сёминой видят хорошего, отзывчивого врача. И для всех не можешь быть золотом.
  • 0

#113 BestgirlofUSSR

BestgirlofUSSR

    Турист

  • Members
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2011 - 10:48

ППКС, своего гинеколога очень трудно найти, и это хорошо, что многие в Сёминой видят хорошего, отзывчивого врача. И для всех не можешь быть золотом.


Душевность либо есть, либо ее нет.
Не была у Сёминой. Гинеколог у меня не из НТМ, представить сложно, что придя на прием, она отнесется ко мне также.
Абсолютно согласна, это та область, в которой понимание, улыбка, тактичность очень важны. Общение на "ты" вообще хамство на мой взгляд, если не обговорено это с пациентом.
Да, мы общаемся на "ты", но и отношение моего врача ко мне как к любимой невестке, не меньше.
А про профессионализм, ей абсолютно не мешает табличка к.м.н. быть вежливой.
  • 0
Добрый частичку добра и во зле найдет, а злой – и в добре не увидит.

#114 Елена@81

Елена@81

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2011 - 10:54

Семина плохой врач. Полностью согласна, что больше понты. Когда идешь с проблемой, надеешься на решение. Невнимательно смотрит. Пришлось идти к другому хорошему врачу, этой все равно, лишь бы денег содрать. Как она узи делает, вообще непонятно.
  • 0

#115 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2011 - 14:29

Тема превратилась в болото, одни туда Семину опускают,другие вытаскивают. В клинике НТМ ни одна Семина работает. Хватит может об одном и том же. Уже по-моему всем понятно, что кому -то Семина нравится,а кому-то нет.
  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#116 Morana

Morana

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2011 - 21:16

Мой врач Кудинова. Считаю ее золотым человеком. Это конечно имхо.
А вообще посетители клиники НТМ! Вы не замечали, что там работают и из наших городских поликлиник. И врачи есть, и медсестры. Знаю медсестру, она кровь берет, а еще работает в областной у леса. И врача видела из поликлиники, не знаю кто он там, такой высокий с усами.
  • 0

#117 BestgirlofUSSR

BestgirlofUSSR

    Турист

  • Members
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2011 - 21:49

Мой врач Кудинова. Считаю ее золотым человеком. Это конечно имхо.
А вообще посетители клиники НТМ! Вы не замечали, что там работают и из наших городских поликлиник. И врачи есть, и медсестры. Знаю медсестру, она кровь берет, а еще работает в областной у леса. И врача видела из поликлиники, не знаю кто он там, такой высокий с усами.


высокий с усами хирург вероятно:)
  • 0
Добрый частичку добра и во зле найдет, а злой – и в добре не увидит.

#118 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2011 - 22:23

Morana, ну, так врачи тоже люди и тоже хотят достойно зарабатывать... Часть врачей работает и там и там...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#119 Morana

Morana

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2011 - 08:54

Morana, ну, так врачи тоже люди и тоже хотят достойно зарабатывать... Часть врачей работает и там и там...


Я с вами согласна и ничего против их деятельности не имею. Просто если мне надо не к гинекологу, то я предварительно узнаю что за врач. А то стоит ли платить деньги, если можно в поликлинике пойти к нему же бесплатно. Вопрос только возникает одинаково ли лечит человек за деньги и "бесплатно".
  • 0

#120 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2011 - 11:48

А то стоит ли платить деньги, если можно в поликлинике пойти к нему же бесплатно. Вопрос только возникает одинаково ли лечит человек за деньги и "бесплатно".

Ну, если у вас есть достаточно времени, чтобы сидеть в очередях поликлиники, то можно сэкономить. Тут большинство платит за удобство - записался, пришел ко времени и порядок.

А лечат вполне одинаково, разве что отношение, конечно, разное... Устрицы(с), но палить врача не буду.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#121 BestgirlofUSSR

BestgirlofUSSR

    Турист

  • Members
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2011 - 00:37

Ну, если у вас есть достаточно времени, чтобы сидеть в очередях поликлиники, то можно сэкономить. Тут большинство платит за удобство - записался, пришел ко времени и порядок.

А лечат вполне одинаково, разве что отношение, конечно, разное... Устрицы(с), но палить врача не буду.


Да это и так понятно. Поэтому лично я по возможности хожу в частную клинику ( не НТМ конечно) без совмещения врачами государственного учреждения и частного.
  • 0
Добрый частичку добра и во зле найдет, а злой – и в добре не увидит.

#122 ar156

ar156

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2011 - 16:20

НТМ иначе как шарашкиной конторой назвать нельзя.
Педиатр это за пределами добра и зла. Абсолютно безграмотное тело.
Над эндокринологом Головач смеются все диабетики города настолько низкий профуровень. Впрочем он ей не нужен. Ей нужно левые томографы через горбюджет пропихивать.
Терапевты это просто тетеньки, уровень развития которых застыл на дате завершения ими мединститута. Им самое место на рынке в рядах торговок апельсинами.
Неврологиня это нечто. Ничего кроме смеха ее мыслишки вызвать не могут.
Тетка, которая делает ЭКГ просто базарная хамка.
ЛОР Рабинчук забавный и прикольный мужик. Больше про него сказать нечего.


Но.. Могу отметить дву УЗИстов. Екатерину Борскую и Дениса Головина. Вот это действительно профи. Результаты их обследований высоко ценятся в разных клиниках Москвы. МОЛОДЦЫ! Но, собственно, это и всё. Остальные это просто шлак.
  • 0

#123 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2011 - 17:43

ar156, что-то из вас желчь льется. Наверно и правда, в больнице плохо зашили... :)
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#124 ar156

ar156

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2011 - 17:55

Вы просто глуповатый или немного хуже?
Нравится пользоваться местной помойкой, пользуйтесь.
А я пишу для тех кто прочитает и задумается.
  • 0

#125 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2011 - 18:03

ar156, я-то не то не другое. Не, право, ЦКБ намного лучше, но ездить далековато... :)
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#126 ar156

ar156

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2011 - 18:14

Главное ласты здесь не склейте от местных профи. Хотя... Местное кладбище рядом. Родственникам недалеко навещать будет. И удобно.
Сплошные плюсы.
  • 0

#127 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2011 - 01:31

ЛОР Рабинчук забавный и прикольный мужик. Больше про него сказать нечего.

Рабинчук хороший врач. это про вас сказать нечего
  • 0

#128 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2011 - 01:52

Очень в этой клинике нравится хирург - Чернов, тщательно осмотрит, все подробно расскажет, молодец. И ещё на прошлой неделе побывала у УЗИста, фамилию не помню, но очень приятный мужчина, общительный, но в тоже время и отличный специалист.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#129 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2011 - 01:56

ar156, там, наверху, все видят. И мне, и вам воздастся, а им. С учетом спасенных ими жизней.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#130 ar156

ar156

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2011 - 10:43

Рабинчук хороший врач. это про вас сказать нечего



Гыгыгы. )))))))))))))))))))))))))))))))
Желаю вам получить синегнойку в его антисанитарии ))))))))))))))))))))))
  • 0

#131 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2011 - 11:06

синегнойку

отлично :) теперь есть, что и о вас сказать: вы запомнитесь вместе с этим словом :)

Желаю вам получить синегнойку в его антисанитарии ))))))))))))))))))))))

я вам напротив желаю всяческих благ, а то в ваших постах сплошные уроды и придурки)))

зы. и я не уверена, что в антисанитарии врач виноват. есть же всякие медсестры. впрочем, в НТМ антисанитарии не замечала. ни в кабинете ЛОРа, ни в других
  • 0

#132 ar156

ar156

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2011 - 13:02

Вы просто в этом абсолютно ничего не понимаете. Но уж будьте уверены, что если кровь с гноем из лотка после промывания пазухи попадает прямо на лор-комбайн(снаружи, а не в зону ультрафиолета), то через несколько часов там цветет бурная бактериальная флора.
Читайте развивающие книги. Некоторым это помогает от дурачизма.
  • 0

#133 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2011 - 13:33

Вы просто в этом абсолютно ничего не понимаете. Но уж будьте уверены, что если кровь с гноем из лотка после промывания пазухи попадает прямо на лор-комбайн(снаружи, а не в зону ультрафиолета), то через несколько часов там цветет бурная бактериальная флора.
Читайте развивающие книги. Некоторым это помогает от дурачизма.

"Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка." (с) "Трое в лодке.." :)

ar156, а чо вы, правда, ходите по больницам и клиникам, которые вас не устраивают? антисанитарию ищете?)
  • 0

#134 Redd

Redd

    Имперский штурмовик

  • Members
  • 344 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2011 - 14:12

срач прекращаем
  • 0
All we need is Love and Beer © Bowling for Soup

#135 TaTo

TaTo

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2011 - 18:39

Могу отметить дву УЗИстов. Екатерину Борскую и Дениса Головина. Вот это действительно профи.


на счет Головина +100!
раз 10 были у него на диагностике по разным причинам: УЗИ вен, УЗИ органов брюшной полости, нейросонограммы - результатом работы остались очень довольны: качественно, спокойно, обстоятельно, ГРАМОТНО! спасибо ему большое.

А вот дерматолог пыталась поставить диагноз ребёнку по справочнику (при нас листая странички и сравнивая симптомы с описанием). Возможно сейчас уровень её квалификации подрос (на что и надеемся, специалист ведь молодой). Сильно пожалела, что поспешила расплатиться до приёма.
  • 0
мы были, есть и будем есть!

#136 Alekcandr

Alekcandr

    Прохожий

  • Guests
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2011 - 21:54

а мне клиника понравилась, хотя за деньги тебя будут облизывать, правда не все
  • 0

#137 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 142 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2011 - 10:02

Мне там как-то раз сделали не тот анализ (не знали, что есть разница), хотя я старательно объясняла. Это было очень важно, но пока выяснилось, что все не годится, все сроки прошли и повторить не было возможности.
С тех пор сдаю напрямую в Инвитро (из НТМ туда же отвозят), что, кстати, весьма значительно экономит средства
  • 0
In recto virtus

#138 Nyusha

Nyusha

    Турист

  • Свои люди
  • 267 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2011 - 15:42

Мне там как-то раз сделали не тот анализ (не знали, что есть разница), хотя я старательно объясняла. Это было очень важно, но пока выяснилось, что все не годится, все сроки прошли и повторить не было возможности.
С тех пор сдаю напрямую в Инвитро (из НТМ туда же отвозят), что, кстати, весьма значительно экономит средства


Полезная инфа, спасибо
  • 0
Жизнь прекрасна

#139 Morana

Morana

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2011 - 16:59

А вот анализы себе и ребенку сдаю в гемотесте. НТМ не доверяю больше это дело. Перед операцией у ребенка в НТМ "нашли" сальмонелез. Пересдали анализы в гемотесте и в поликлинике - все чисто. Да и сами понимали, что симптомов нет никаких.
  • 0

#140 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2011 - 20:37

Но.. Могу отметить дву УЗИстов. Екатерину Борскую и Дениса Головина. Вот это действительно профи. Результаты их обследований высоко ценятся в разных клиниках Москвы. МОЛОДЦЫ!


Можно узнать,чем ценятся? И в чем выражается что профи? Слова от разных людей из клинник не аргумент...для меня лично таким оргументом должно быть другое...

ПС.Из пяти узистов,одинаковый результат в принципе не возможен,естественный плюс минус всегда писутствует.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых