Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Колонка Надежды.


  • Закрыто Тема закрыта
47 ответов в теме

#1 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2006 - 14:04

']Модераторы такими действиями стрались предотвратить никому не нужный флейм в такой трагический момент.
Ограничения будут сняты, когда тело предадут земле.


Пух, где логика? Почему до захоронения о Доре нельзя отзываться плохо, а после захоронения можно? Что изменится?
Язычники считали, что до похорон умершего нельзя ругать и даже называть по имени, чтобы не дай бог, его дух не вернулся для разборок с хулителями. Вы, группа админов, исходите из тех же соображений?
  • -1

#2 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2006 - 14:22

Мы исходим из морально-этических соображений.

#3 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2006 - 14:27

']Мы исходим из морально-этических соображений.


Тогда откуда это странное ограничение? Если уж соображения морально-этические, они не должны изменяться в зависимости от того, где находится умершее тело.
Надо быть последовательными! "О мертвых либо хорошо, либо ничего".
Согласись, от того, что Дора похоронят, он не станет менее мертвым.

То есть - непоследовательны вы, уважаемые мною господа. "Угрешские вести" последовательны, а вы - нет.
  • 0

#4 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2006 - 14:32

Тогда откуда это странное ограничение? Если уж соображения морально-этические, они не должны изменяться в зависимости от того, где находится умершее тело.
Надо быть последовательными! "О мертвых либо хорошо, либо ничего".
Согласись, от того, что Дора похоронят, он не станет менее мертвым.

То есть - непоследовательны вы, уважаемые мною господа. "Угрешские вести" последовательны, а вы - нет.

да нам, в общем-то, глубоко наплевать, что и как вы там считаете.
Для этих обсуждений существует тема "о форуме"
  • 0
Буду краток.

#5 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2006 - 14:42

да нам, в общем-то, глубоко наплевать, что и как вы там считаете.
Для этих обсуждений существует тема "о форуме"


Я обращалась к Пуху. Ваше мнение мне глубоко безразлично. Такчто в этом наши чувства взаимны.

А вот с чего это Вы хамите, уважаемый? Уже и тема заглохла, и интерес к данному происшествию пропал, а Вы все дуетесь на меня? Какой Вы, однако, впечатлительный
  • 0

#6 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2006 - 14:42

Пух, где логика? Почему до захоронения о Доре нельзя отзываться плохо, а после захоронения можно? Что изменится?
Язычники считали, что до похорон умершего нельзя ругать и даже называть по имени, чтобы не дай бог, его дух не вернулся для разборок с хулителями. Вы, группа админов, исходите из тех же соображений?

потому что надо, чтобы спал ажиотаж вокруг этой темы. Потому что далеко не все разделяют вашу точку зрения. Они хотят выразить свое сочувствие семье и близким. А тут Вы со стремлением глаза всем раскрыть. Хотите устроить честную борьбу-ну так придите на похороны, и прямо там, родным и близким, расскажите, какой же мэр был козел и сволочь. Думаю-не решитесь?
А по поводу язычников-не надо. И еще-читайте правила. Здесь, на этом форуме, действия модераторов не обсуждаются. Все претензии-в личку.
  • 0
Буду краток.

#7 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2006 - 14:44

Я обращалась к Пуху. Ваше мнение мне глубоко безразлично. Такчто в этом наши чувства взаимны.

А вот с чего это Вы хамите, уважаемый? Уже и тема заглохла, и интерес к данному происшествию пропал, а Вы все дуетесь на меня? Какой Вы, однако, впечатлительный

Можете с таким же успехом обратитья ко мне.
Я не впечатлительный, у меня полчасика свободного времени нарисовалось, дай, думаю, в паноптикум схожу. И не ошибся, прямо к началу представления и успел!
  • 0
Буду краток.

#8 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2006 - 14:54

потому что надо, чтобы спал ажиотаж вокруг этой темы. Потому что далеко не все разделяют вашу точку зрения. Они хотят выразить свое сочувствие семье и близким. А тут Вы со стремлением глаза всем раскрыть. Хотите устроить честную борьбу-ну так придите на похороны, и прямо там, родным и близким, расскажите, какой же мэр был козел и сволочь. Думаю-не решитесь?
А по поводу язычников-не надо. И еще-читайте правила. Здесь, на этом форуме, действия модераторов не обсуждаются. Все претензии-в личку.


Какие-то Вы глупости пишете. Причем тут родственники Доры? Я, если Вы заметили, не анонимки скорбящей семейке подбрасывала. То, что я писала в форуме, я неоднократно говорила Доре в .. ("о мертых - хорошо") в лицо, а уж писала сколько раз - и не сосчитать! И не на форумах, обратите внимание.

В общем, у Вас очень странное представление о "честной борьбе".

И почему не надо про язычников? Они Вам чем-то не угодили?
  • 0

#9 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2006 - 15:04

Надежда, создай тему "Записки о Доркине" и хоть упишись там в любых контекстах...

#10 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2006 - 15:04

Какие-то Вы глупости пишете. Причем тут родственники Доры? Я, если Вы заметили, не анонимки скорбящей семейке подбрасывала. То, что я писала в форуме, я неоднократно говорила Доре в .. ("о мертых - хорошо") в лицо, а уж писала сколько раз - и не сосчитать! И не на форумах, обратите внимание.

[с неподдельным интересом]
ну и как, помогло?
Вы писали, когда он был жив-здоров.
Это называется-критика.
Вам ли не знать.

В общем, у Вас очень странное представление о "честной борьбе".

Это потому, что я живу не в стране эльфов.

И почему не надо про язычников? Они Вам чем-то не угодили?

потому что они тут как раз вовсе не при чем.
  • 0
Буду краток.

#11 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2006 - 15:11

[с неподдельным интересом]
ну и как, помогло?


Вы удивитесь, но помогло. По крайней мере, помогло отменить референдум о переименовании города.

Не буду спрашивать Вас об эльфах. Подозреваю, что они "не при чем" еще более язычников.
  • 0

#12 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2006 - 15:14

Вы удивитесь, но помогло. По крайней мере, помогло отменить референдум о переименовании города.

Не буду спрашивать Вас об эльфах. Подозреваю, что они "не при чем" еще более язычников.



Блин как надоели ваши ГОВНОТЕРКИ! Милая дама может вам с НИКО поспорить в беседке?
  • 0

#13 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2006 - 15:15

Вы удивитесь, но помогло. По крайней мере, помогло отменить референдум о переименовании города.

Не буду спрашивать Вас об эльфах. Подозреваю, что они "не при чем" еще более язычников.

да ладно вам, с референдумом.
Хотите думать так-думайте так.
А про эльфов..Ну к примеру у меня нет и никогда не было иллюзий по поводу того, что бывает честная борьба. Это оттого, что я как-то не отрывался от реалий. А жители страны эльфов думают, что у печатного слова есть сила, и что бывает честная борьба.
  • 0
Буду краток.

#14 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2006 - 15:17

да ладно вам, с референдумом.
Хотите думать так-думайте так.


Расскажите, как же было на самом деле. Откройте мне глаза. Вы же информированный человек, как я погляжу...
  • 0

#15 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2006 - 15:28

Расскажите, как же было на самом деле. Откройте мне глаза. Вы же информированный человек, как я погляжу...

Вам-только за деньги.
  • 0
Буду краток.

#16 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2006 - 15:40

Вам-только за деньги.


Ну-у. Какой Вы корыстный. Да и платить за народные побасенки я не собираюсь, тем более, что знаю, как оно на самом деле было, и совершенно, надо сказать, бесплатно знаю.
  • 0

#17 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2006 - 15:46

Да-да :-))
Всегда приятно беседовать с экспертом. Тем более, с таким многоопытным журналистом.
Я прямо почувствовал, как вы пронзили мозгом пространство и время, дотянулись до моей головы через гиперпространственный туннель, и ментально ощупав мой мозг, извлекли из него информацию, проходящую под кодовой фразой "народные побасенки".
Надежда, вам правда нравится атаковать ветряные мельницы, сидя на белом пони, и сжимая в руке хлипенькое копьишко?
  • 0
Буду краток.

#18 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2006 - 15:57

Да-да :-))
Всегда приятно беседовать с экспертом. Тем более, с таким многоопытным журналистом.
Я прямо почувствовал, как вы пронзили мозгом пространство и время, дотянулись до моей головы через гиперпространственный туннель, и ментально ощупав мой мозг, извлекли из него информацию, проходящую под кодовой фразой "народные побасенки".
Надежда, вам правда нравится атаковать ветряные мельницы, сидя на белом пони, и сжимая в руке хлипенькое копьишко?


Это Вы себя мельницей величаете? Тогда не беспокойтесь, никто Вас не атакует, кому Вы, извините, нужны? Просто Вы, как "пустомельница", намекаете на свою осведомленность, а вместо фактов выдаете какие-то мелкие подколы.

Неинтересно мне с Вами общаться. Тем более, что Вы постоянно сколняете меня к оффтопам, а это - штука суррово наказуемая. Ваше поведение недостойно админа!:str:
  • 0

#19 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2006 - 16:03

NIKO и Надежда! Хватит флудить и оффтопить, сейчас обоим влеплю!

#20 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2006 - 16:04

Это Вы себя мельницей величаете? Тогда не беспокойтесь, никто Вас не атакует, кому Вы, извините, нужны? Просто Вы, как "пустомельница", намекаете на свою осведомленность, а вместо фактов выдаете какие-то мелкие подколы.

Вы читать-не умеете. Писать, наверное, да, а читать-нет.
Мельница-это не я.
Я нигде не писал про свою осведомленность.
Я нигде Вас не подкалывал.

Неинтересно мне с Вами общаться. Тем более, что Вы постоянно сколняете меня к оффтопам, а это - штука суррово наказуемая. Ваше поведение недостойно админа!:str:

А мне-интересно.
И вот опять.
Где Вы прочитали, что я админ?
А так да-оффтоп. Пух Вам уже предложил создать отдельную тему. Что ж не создаете?
  • 0
Буду краток.

#21 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2006 - 16:11

Ну ты кадр ТОМАТ даже тему намутил....бугага..

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  руль.JPG   15,48 Кб   10 раз скачано

  • 0

#22 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2006 - 16:17

Вы читать-не умеете. Писать, наверное, да, а читать-нет.
Мельница-это не я.
Я нигде не писал про свою осведомленность.
Я нигде Вас не подкалывал.

А мне-интересно.
И вот опять.
Где Вы прочитали, что я админ?
А так да-оффтоп. Пух Вам уже предложил создать отдельную тему. Что ж не создаете?


Так потому и не создаю, что мне с Вами неинтересно общаться.

Пух, спасибо за заботу, но создавать именную колонку без моего согласия не стоило. Во всяком случае, мне она не нужна.
  • 0

#23 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2006 - 16:37

Так потому и не создаю, что мне с Вами неинтересно общаться.

Пух, спасибо за заботу, но создавать именную колонку без моего согласия не стоило. Во всяком случае, мне она не нужна.

Надежда, не тормозите.
Вы как-то странно воспринимаете все это. Ну вот Вы ж написали зачем-то, что Доркин-плохой человек.
Я Вас спросил, зачем Вы это пишете, и спросил, сумеете ли вы повторить все это, глядя в глаза его родне, стоящей у могилы. А вы мне сказали, что пока он был жив, вы его регулярно критиковали. И более того, из-за Вас даже референдум отменили. А у меня это вызывает сомнения.
И вот мне странно. Поливать дерьмом покойника-нет проблем. А с живым собеседником говорить не хотите. Может-Вы мне глаза раскроете, и я под Ваши знамена встану?
Может, меня всегда журналиситика привлекала? Может, я давний оппозиционер к любому существующему режиму, и пописываю в заштатные газетенки под псевдонимом "Х. Горячий" ?
Не стоит, право не стоит, так сразу человека игнорировать. Глядишь, мы еще в одной колонне пойдем! Разумеется. предварительно, по язычески, принеся в жертву голубя и куницу.
  • 0
Буду краток.

#24 Gear

Gear

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 020 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2006 - 18:57

бугага... народ, вас разводят, а вы и ведетесь... кинули приманку в виде охаивания покойного мэра и понеслась... имхо проще было сразу бан влепить на пару неделек...
  • 0
too busy to fuck

#25 MaxKozhevnikov

MaxKozhevnikov

    Местный

  • Свои люди
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2006 - 17:43

... Почему до захоронения о Доре нельзя отзываться плохо...


Надежда, извольте ТАК человека больше не называть. Друзей своих так будете называть - Дорами, Дурами и тд.
  • 0

#26 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2006 - 17:46

БуГаГа ну вы жжоте все.... Хорош на девочку накинулись уверен она не со зла назвала Доркина Дором и т. д.
  • 0

#27 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2006 - 18:58

БуГаГа ну вы жжоте все.... Хорош на девочку накинулись уверен она не со зла назвала Доркина Дором и т. д.


Конечно, не со зла!
Предлагаю теперь провести ряд переименований. Во-первых, переименовать город в Свято-Дорск или За-Дорск, Голюбовскую горку назвать Удоркинской и т.д.

Кстати, спасибо за "девочку". Приятно, блин, хоть и незаслуженно...:appl:
  • 0

#28 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2006 - 19:46

*Скучным менторским голосом*
Напоминаю пользователям, что флейм у нас на форумаз зааапрещен, так что извольте оставаться в рамках приличий и обходиться без взаимных оскорблений. Если хочется поругаться - лучше это делать в личке.
Спасибо за внимание.
*зевок*

.


#29 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2006 - 22:45

А что, конечно, это неправильное название. Предлагаю-Надеждинск. Ну или-Надежда.
Как звучит-город Надежда. Лучше, чем Дзержинский, лучше, чем Угреша.
Кстати, уважаемая, а чего вы не возражаете против того, что наш город назван именем кровавого тирана? Ведь ваши друзья, журналисты, уже глаза нам раскрыли на его деяния. Эка у вас двоякое отношение-протестуете против безвинной Угреша, а Дзержинский у Вас морально прокатывает.
Ну конечно, Вы ведь знаете, зачем и почему нужно было переименование. Но сейчас-то Вы зачем на костях пляшете?
Лично мне очень интересно, что Вы будете делать, когда выберут нового мэра. Продолжите свои дикие танцы, или, побоясь схватить неприятностей, начнете себе зарабатывать капитал на публикациях об уже мертвом мэре? Я даже думаю, что Вам за это будут хорошо платить!
И, пожалуйста, не ищите орфографических или пунктуационных ошибок в моих сообщениях, меня это оскорбляет. Я тут мыслями блещу, а не знанием правил.
  • 0
Буду краток.

#30 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 12:45

Уважаемый, объясняю Вам последний раз - МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ, ИЗВИНИТЕ, ДУРАК.

Если Вы знаете издание, в котором на дохлом мэре можно сколотить капитал - сообщите, буду признательна. Дора и в живом виде никого не интересовал за границами нашего городка, а нынче - тем более.
  • 0

#31 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 12:52

Уважаемый, объясняю Вам последний раз - МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ, ИЗВИНИТЕ, ДУРАК.

Если Вы знаете издание, в котором на дохлом мэре можно сколотить капитал - сообщите, буду признательна. Дора и в живом виде никого не интересовал за границами нашего городка, а нынче - тем более.



Надежда все понятно но личные оскорбления отпишите в личку, а вообще вы конечно нашли друг-друга....
  • 0

#32 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 13:08

Уважаемый, объясняю Вам последний раз - МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ, ИЗВИНИТЕ, ДУРАК.

У нас свобода. Хочу-и общаюсь. Вы же-отвечаете? Правда, все больше глупости пишете, но это у Вас профессиональное.
И потом-Вас чего, хорошим манерам, не учили что ли? Я Вас-не оскорблял.
Слив защитан.

Если Вы знаете издание, в котором на дохлом мэре можно сколотить капитал - сообщите, буду признательна.

Вам-только за деньги.

Дора и в живом виде никого не интересовал за границами нашего городка, а нынче - тем более.

Он, как минимум, безумно волнует лично Вас. Вы его отчего-то безумно ненавидите.
  • 0
Буду краток.

#33 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 13:09

Надежда все понятно но личные оскорбления отпишите в личку, а вообще вы конечно нашли друг-друга....


Лис, это не оскорбление, это констатация очевидного факта.
  • 0

#34 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 13:13

Лис, это не оскорбление, это констатация очевидного факта.

а мне пишут в личку и ICQ - чего ты с этой дурой общаешься.
Я ж Вам такого не говорю. Или они тоже все дураки?
  • 0
Буду краток.

#35 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 13:16

Уважаемый, объясняю Вам последний раз - МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ, ИЗВИНИТЕ, ДУРАК.
.

...если вам так не интересно, то не вступайте в дискуссию, вас тут никто не поддерживает в вашем мнении ... никому вы ничего не докажете...только вызываете негатив...и порой усмешку...жалко таких людей как вы...
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых