Карта избирательных округов:
http://www.ugresh.ru...ages/izb_20.gif
Список по материалам "Угрешских вестей" от 15, 22 и 29 января 2009 года. (будет дополняться и редактироваться)
Округ, кандидаты - выдвижение:
1. Мартынюк Валерий Владимирович - ВПП "Единая Россия" Ссылка на материалы.
2. Косюкова Наталья Викторовна - ПП "Справедливая Россия"
Павлов Олег Анатольевич - ВПП "Единая Россия"
3. Дубин Сергей Михайлович - ВПП "Единая Россия"
Пушкарева Светлана Ильинична - самовыдвижение. Ссылка на материалы.
4. Трутнев Сергей Александрович - ВПП "Единая Россия"
5. Данилычева Любовь Николаевна - ПП "Справедливая Россия"
Никульцева Антонина Кузьминична - самовыдвижение
Дроздовская Татьяна Анатольевна - ПП "ЛДПР"
6. Лебедева Нина Александровна - ВПП "Единая Россия"
7. Нарбут Николай Васильевич - ВПП "Единая Россия"
Титоренко Антон Николаевич - ПП "ЛДПР"
Кириллова Ирина Викторовна - самовыдвижение
8. Жук Владимир Петрович - ВПП "Единая Россия"
Вахрушев Владимир Васильевич - самовыдвижение - Ссылка на материалы
9. Конюшевский Анатолий Валентинович - ПП "Справедливая Россия"
Смирнова Елена Георгиевна - ВПП "Единая Россия"
10. Удельнова Надежда Ивановна - ПП "Справедливая Россия"
Рудковская Галина Владимировна - самовыдвижение - Ссылка на материалы
11. Гагарина Нэлли Геннадьевна - ВПП "Единая Россия"
Лазарев Алексей Валерьевич - самовыдвижение
12. Домнина Оксана Александровна - ВПП "Единая Россия"
Меркушев Дмитрий Николаевич - ПП "Справедливая Россия"
Кравченко Татьяна Ивановна - самовыдвижение
Чугунов Александр Николаевич - ПП "ЛДПР"
13. Краснянский Александр Степанович - ВПП "Единая Россия"
Довженко Валентина Васильевна - ПП "ЛДПР"
14. Мажирин Александр Владимирович - ВПП "Единая Россия"
Викторова Вера Петровна - самовыдвижение
Матвеев Алексей Алексеевич - самовыдвижение
15. Светлакова Галина Николаевна - ВПП "Единая Россия"
Старобыховская Татьяна Викторовна - ПП "ЛДПР"
16. Егорова Елена Викторовна - ПП "Справедливая Россия"
Даниэлян Эдуард Рубенович - самовыдвижение
17. Логинова Елена Евгеньевна - ПП "Справедливая Россия"
Письменный Владислав Николаевич - самовыдвижение
18. Устинова Галина Анатольевна - ВПП "Единая Россия"
Суворов Игорь Евгеньевич - ПП "ЛДПР"
Лазарев Валерий Николаевич - самовыдвижение
19. Алешин Александр Николаевич - ВПП "Единая Россия"
Ключникова Елена Юрьевна - самовыдвижение - Ссылка на материалы
20. Михайлова Татьяна Отариевна - ПП "Справедливая Россия"
Школьный Михаил Владимирович - ПП "ЛДПР"
Давыдова Вера Николаевна - самовыдвижение - Ссылка на материалы
О всех неточностях, ошибках, изменениях, добавлениях - прошу писать мне, Ieroglif, в личку - буду оперативно исправлять.
ps Прошу без флуда и грязи. Коротко и результативно.
Изменено: Ieroglif, 20 Февраль 2009 - 19:42