Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Кандидаты в депутаты


  • Закрыто Тема закрыта
1757 ответов в теме

#36 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2009 - 01:29

Жук - это раньше магазины "Торговый Двор", а теперь в силу написанного Прохожим - занялся строительством...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#37 Прохожий

Прохожий

    Заблокирован

  • Banned
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2009 - 01:32

Жук - это раньше магазины "Торговый Двор", а теперь в силу написанного Прохожим - занялся строительством...


Разоритель буржуев, давай что ль вместе разорять всех местных буржуинов :wink:
  • 0

#38 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2009 - 01:37

Ну если "Торговый двор" Жук не смог раскрутить, вряд ли от него толк будет в масштабе города. Магазин никакой...Чем же он дельный?
Будет отстаивать свои личные интересы- только и всего, никакой разницы между ним и Силантьевой не вижу...

Изменено: Патри, 11 Январь 2009 - 01:40

  • 0

#39 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2009 - 01:39

А что Жук построил в городе и что строит - можно указать конкретные объекты?
  • 0

#40 ChillyWilly

ChillyWilly

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 108 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2009 - 14:56

А что Жук построил в городе и что строит - можно указать конкретные объекты?

офисный центр на ул. академика Жукова, кафе Лагуна. Пытался взяться за гостиницу в средней секции д. №2 по ул. Бондарева, но не потянул обременение администрации за помещение гостиницы отремонтировать остальные две секции дома.
  • 0

#41 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2009 - 15:30

ИМХО :НИ при каких обстоятельствах не следует голосовать за бизнесменов, имеющих бизнес в городе или работников градообразующих предприятий. Все они в той или иной мере зависят от администрации города и будут ручные. И, если даже бизнесмен в данной момент прекрасный- распрекрасный, то на него можно оказать давление и не один не будет рисковать своим бизнесом.
Лично мое мнение- голосовать за представителей политических партий и общественных движений...( кроме ЕР, естественно...:))

Изменено: Патри, 11 Январь 2009 - 15:37

  • 0

#42 Внимательная

Внимательная

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2009 - 15:37

Предпринемателей легче купить, поэтому их и выдвигают. Раньше Волос был в оппозиции, но получил место для строительства магазина и сразу стал голосовать в угоду администрации.
  • 0

#43 parenek

parenek

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2009 - 15:40

немного не понимаю требований к депутатам и какими возможностями в тч финансовыми они распологают...
  • 0
в каждой шутке есть доля...

#44 Внимательная

Внимательная

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2009 - 15:43

ЕР не исключение, все представители ЕР города- это работники администрации и лица связанные с ними бизнесом.
  • 0

#45 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2009 - 15:49

parenek, основное требование - совесть, правда его не проверяют. А зря.

Какими средствами располагают - из бюджета выделяется определенная сумма на "наказы" депутатам, ну и понятное дело всякие бюджетные распределения... Это грубо в двух словах.

Если вы думаете, что депутаты могут обогатиться на этой должности, то это скорее не так, чем так. Тут больше имеет значение получаемый "административный ресурс"...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#46 Внимательная

Внимательная

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2009 - 15:53

немного не понимаю требований к депутатам и какими возможностями в тч финансовыми они распологают...


Человек должен идти в депутаты, из-за того что ему за ДЕРЖАВУ ОБИДНО. И это должны быть люди обиженные администрацией- дабы в будующем они не "спелись".:nunu:
  • 0

#47 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2009 - 15:54

А интересно есть ли среди претендентов на депутатские креста "продвинутые" люди, которые смогли бы на данном форуме провести свою агитацию или это из разряда сказок? В общем их присутствие на данном форуме не помешало бы прояснить ситуацию, да и смогло бы принести им голоса избирателей, если, конечно, им не страшно это будет сделать..

Ау, господа кандидаты в депутаты, откликнитесь и разъясните форумчанам (т.е. своим избирателям) свою предвыборную платформу!

Изменено: судья, 11 Январь 2009 - 15:59

  • 0

#48 Внимательная

Внимательная

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2009 - 16:06

Эти люди сейчас собирают подписи и готовят документы, поэтому к сожалению им сейчас не до интернета. Учитывая тот факт, что выборы будут состряпаны администрацией, то им будет нелегко даже просто подать документы.
  • 0

#49 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2009 - 16:10

Эти люди сейчас собирают подписи и готовят документы, поэтому к сожалению им сейчас не до интернета. Учитывая тот факт, что выборы будут состряпаны администрацией, то им будет нелегко даже просто подать документы.


Ну тогда это означает, что просто эта тема слишком рано открыта и в ней будет лишь сплошной флуд, что и отметил автор темы в своем посте № 25..

А кто знает график предвыборной компании? До 17 января принимают документы от всех желающих.. А тогда предвыборная борьба в какой временной период будет происходить, кто знает?
  • 0

#50 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2009 - 16:15

А мне, к примеру, даже программа не интересна. Сколько уже всего было обещано и что? У всех программа будет практически одинаковая. А при невыполнении определенных пунктов можно сослаться на нехватку средств, ввиду кризиса, строительства и ремонта детсадов, школ, больниц и т.д.( денег нет и суда нет).
Все- таки важнее ЛИЧНОСТЬ депутата, а не его программа...
  • 0

#51 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2009 - 16:19

Эти люди сейчас собирают подписи и готовят документы, поэтому к сожалению им сейчас не до интернета. Учитывая тот факт, что выборы будут состряпаны администрацией, то им будет нелегко даже просто подать документы.


Вы даже не поверите насколько тяжело в этот раз подготовить документы. При Доркине всё-таки к кандидатам были по лояльнее, к ним даже как-то дружелюбно относились. Теперь увы(( всё не так.
Видимо поэтому, те кто идёт не от администрации стали вносить избирательные залоги.
Завтра сделаю прогнозный список кандидатов по округам

Изменено: marshal, 11 Январь 2009 - 16:23

  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#52 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2009 - 16:19

Патри, ваша позиция понятна и имеет под собой некоторый смысл.. Но даже для нее надо четко знать тех ЛИЧНОСТЕЙ, которые зарегистриваны избирательной комиссией как кандидаты в депутаты, а это будет известно только после 17 января и борьба зарегистрированных личностей между собой за желаемое кресло будет уже после 17 января.. Кто знает в какой временной период будет эта борьба "гигантов" и "отцов русской демократии"?

Завтра сделаю прогнозный список кандидатов по округам


Вот это дело.. А то сплошной флуд и обсасывание своих позиций, а здесь будет очень большая борьба местных личностей - вот о них бы иметь информацию и аналитику..

Изменено: судья, 11 Январь 2009 - 17:12

  • 0

#53 Внимательная

Внимательная

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2009 - 16:42

Вы даже не поверите насколько тяжело в этот раз подготовить документы. При Доркине всё-таки к кандидатам были по лояльнее, к ним даже как-то дружелюбно относились. Теперь увы(( всё не так.
Видимо поэтому, те кто идёт не от администрации стали вносить избирательные залоги.
Завтра сделаю прогнозный список кандидатов по округам



Проблемы только у тех, кто идёт своим путём. Кто идёт от администрации у тех всё хорошо, они уже занялись агитацией (старшие по домам разносят календари от кандидатов).
  • 0

#54 buhugr

buhugr

    Новосёл

  • Свои люди
  • 417 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2009 - 17:11

Согласен с Патри, именно личность, личностные качества кандидата важны для горожан.
С нынешним даже катка для жителей не сделали - притом, что несложно это и недорого! Пожалел Плешаков сущие копейки, зато себя обозначил ясно и доходчиво! Неплохой урок для электората - усвоен ли? Ведь не в первый раз...
Про вершинина и говорить нечего - брехун он и в угрешии брехун (я тоже по ящику видел как он распинался про "трудности депутатства" и нежелпние "избираться").
  • 0

#55 Friend

Friend

    Новосёл

  • Свои люди
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2009 - 19:39

olol, кандидат в депутаты перед Вами, задавайте свои вопросы, но пока не получил удостоверение кандидата, буду инкогнито.
  • 0

#56 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2009 - 20:15

Friend, для начала просто расскажите о себе, по какому округу баллотируетесь и почему решили стать депутатом и все, что сами желаете о себе рассказать.. А уж потом будут и мои вопросы...
  • 0

#57 Santas

Santas

    Прохожий

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2009 - 21:55

Уважаемые Дамы и Господа! Почитав Вас, извините, в шоке! Такое впечатление, что попал на базар к бабкам. Вы сами себя слышите? Согласно Вам, кандидат должен быть из народа настолько, что нигде и никак себя не проявил и ничего не сделал, а иначе - "ставленник администрации" или того хуже - "коммерсант". Депутатами не рождаются, а становятся, пройдя необходимую "школу жизни" и если человек 30-40 и более лет ничего не делает, борется (чаще всего изображает) и не добился никаких руководящих должностей - неважно, в коммерции или муниципалитете, то с чего вы взяли, что он может что-то сделать для народа В ПРИНЦИПЕ. Политика в своей основе подразумевает сотрудничество, а с администрацией сам бог велел, именно из ИНТЕРЕСОВ ЭЛЕКТОРАТА. ИМХО, если кандидат "обижен" администрацией и не восстановил свои права, значит и права избирателей позволит "обидеть" также. Суждения о том, кто, что и где получил от администрации "за правильное голосование", это и есть лучшая реклама, добился для себя - может добиться и для своих избирателей.
Вы вообще выбираете депутатов или оппозицию власти? Мне от избранника нужно, чтоб он представлял мои интересы в виде бытового благоустройства, а не виртуальных изменений законодательства. И если я хочу, чтоб в моем доме было всё фактически хорошо, то мой избранник ОБЯЗАН уметь договариваться с администрацией, а как - полюбовно или через суд - меня не интересует.
  • 0

#58 Friend

Friend

    Новосёл

  • Свои люди
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2009 - 22:55

olol, про округ и про себя расскажу после получения удостоверения Кандидата, т.к. еще не зарегистрирован.
Баллотируюсь второй раз. Почему баллотируюсь? Я родился, учился, работаю в городе, провожу здесь свой досуг. Проблемы города и моего микрорайона мне известны, сталкиваюсь с ними каждый день. Уверен в своих силах и возможностях решить эти проблемы.
  • 0

#59 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2009 - 23:07

Friend, как видно из вашего ответа то, что вы не зарегистрированы и не получили удостоверение кандидата в депутаты очень сковывает вас и делает ваши высказывания не полностью откровенными, поэтому у меня предложение к вам и вашим товарищам по счастью или несчастью (не знаю кому как) - подождите официальной регистрации и тогда с полным ФИО и другими своими реальными данными выступайте на форуме - вы сами значитально выиграете при таком раскладе.. Вы здесь совершенно не причем - просто данная тема слишком рано открыта - раньше 17 января ее не стоило открывать, ибо не произошли все необходимые формальности для официальной регистрации кандидатов, что позволило бы открыто и честно выступать без масок и ников под своими настоящими именами, а нам избирателям полноценно обсуждать вас потенциальных кандидатов и определяться со своими предпочтениями.. 17 января ведь не за горами, а там у вас у всех будет время для своей агитации избирателей (думаю месяц - я прав?)...

Изменено: судья, 11 Январь 2009 - 23:16

  • 0

#60 dinil

dinil

    Сисоп

  • Moderators
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2009 - 09:54

Friend,
будешь баллотироваться по нашему району - пойду за тебя голосовать=)

если правильно угадал того кто прячецо за инкогнито
  • 0
все равно мы все умрем,
так зачем же мы живем??? (с) Сисоп

#61 Schnappi

Schnappi

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2009 - 11:29

olol, про округ и про себя расскажу после получения удостоверения Кандидата, т.к. еще не зарегистрирован.
Баллотируюсь второй раз. Почему баллотируюсь? Я родился, учился, работаю в городе, провожу здесь свой досуг. Проблемы города и моего микрорайона мне известны, сталкиваюсь с ними каждый день. Уверен в своих силах и возможностях решить эти проблемы.


ОЛЕГ ПАВЛОВ?! - Думаю, что это ВЫ!
  • 0

#62 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2009 - 12:20

Это не Павлов, Павлов баллотируется впервые.
А вот кстати и список кандидатов. Он оооочень приблизительный и заранее прошу прощение, если ошибся в фамилиях. Регистрация 17 или 18, тогда и будет официальные данные.
1. Васильев С.В. Мартынюк В.В.
2. Косюкова Н.В. Павлов О.А.
3. Дубин С.М. Кравченко Т. Пушкарёва С.И.
4. Белов Ю.Н. Трутнев С.
5. Данилычева Л.Н. Дроздовская Т. Маликов С.А. Никульцева А.К.
6. Гребенюк В.И. Кузнецов Н.А. Лебедева Н.А.
7. Кириллова И.В. Нарбут Н.В.
8. Вахрушев В.В. Жук В.П.
9. Гуцаенко Конюшевский А. В. Смирнова Е.Г.
10.Рудковская Г.В. Удельнова Н.И.
11. Гагарина Н.Г. Лазарев А.В.
12. Домнина О. Кравченко Т.И.
13. Краснянский А.
14. Викторова В.П. Мажирин А.В.
15. Рабинау С. Светланова Г.Н.
16. Даниэлян Э.Р. Егорова Е.В.
17. Колпаков А.В. Логинова Е.Е.
18. Лазарев В.Н. Устинова Г.А.
19. Алёшин А. Ключникова И.Ю.
20. Давыдкина В.Н. Михайлова Т.О. Школьный М.

Изменено: marshal, 12 Январь 2009 - 16:07

  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#63 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2009 - 12:23

marshal, значит правда, что Вершинин действительно, как он и говорил на Угреш-ТВ, больше не баллотируется в городские депутаты?

Изменено: судья, 12 Январь 2009 - 12:25

  • 0

#64 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2009 - 12:25

Он точно не идёт ни по списку ЕР, ни по СР.
Но время ёще есть. При наличии адм.ресурса всё можно сделать за один день.
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#65 parenek

parenek

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2009 - 12:42

Трутнев С. - стеклостройкомплекс?
Никульцева А.К. - уже была депутатом...?
Жук В.П. - о нем уже говорили...?
Егорова Е.В. - уже была депутатом...?
Лазарев В.Н. - 18 округ - спортивная? от кпрф?
Алёшин А. - что-то знакомое. это кто?
больше не знаю ни кого...
  • 0
в каждой шутке есть доля...

#66 Внимательная

Внимательная

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2009 - 13:30

Уважаемые Дамы и Господа! Почитав Вас, извините, в шоке! Такое впечатление, что попал на базар к бабкам. Вы сами себя слышите? Согласно Вам, кандидат должен быть из народа настолько, что нигде и никак себя не проявил и ничего не сделал, а иначе - "ставленник администрации" или того хуже - "коммерсант". Депутатами не рождаются, а становятся, пройдя необходимую "школу жизни" и если человек 30-40 и более лет ничего не делает, борется (чаще всего изображает) и не добился никаких руководящих должностей - неважно, в коммерции или муниципалитете, то с чего вы взяли, что он может что-то сделать для народа В ПРИНЦИПЕ. Политика в своей основе подразумевает сотрудничество, а с администрацией сам бог велел, именно из ИНТЕРЕСОВ ЭЛЕКТОРАТА. ИМХО, если кандидат "обижен" администрацией и не восстановил свои права, значит и права избирателей позволит "обидеть" также. Суждения о том, кто, что и где получил от администрации "за правильное голосование", это и есть лучшая реклама, добился для себя - может добиться и для своих избирателей.
Вы вообще выбираете депутатов или оппозицию власти? Мне от избранника нужно, чтоб он представлял мои интересы в виде бытового благоустройства, а не виртуальных изменений законодательства. И если я хочу, чтоб в моем доме было всё фактически хорошо, то мой избранник ОБЯЗАН уметь договариваться с администрацией, а как - полюбовно или через суд - меня не интересует.



Что-то не видно, что те кто добивается для себя, что-нибудь делали для народа. Главное и единственное условие всей этой возни, получил от администрации-забудь об избирателях. Все кто себя уже "проявил" и добился должностей в муниципалитете и коммерции заботятся только о том, как отобрать у народа и присвоить себе.
Достоинство "обиженных" в том что они не смирились и продолжают бороться за справедливость. Кстати они борются не только за свои права но и права других жителей.
С администрации надо требовать исполнения законов, а не договариваться с ней.
Поскольку власть в городе антинародная, то выбирать придётся и депутатов, и оппозицию одновременно.:bur2:
  • 0

#67 Внимательная

Внимательная

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2009 - 13:48

Трутнев С. - стеклостройкомплекс?
Никульцева А.К. - уже была депутатом...?
Жук В.П. - о нем уже говорили...?
Егорова Е.В. - уже была депутатом...?
Лазарев В.Н. - 18 округ - спортивная? от кпрф?
Алёшин А. - что-то знакомое. это кто?
больше не знаю ни кого...


Алёшин-это посредник между администрацией и "Пересветом". Поскольку в планах на 2009 забито одурачивание и околпачивание остальных фибролитов по Бондарева, а Ключникова явно не справилась с "успокоением" жителей 6 дома, вот и хотят заменить её на заинтересованного Алёшина. Имея свой интерес он будет с особым рвением вешать ЛАПШУ НА УШИ остальным потенциальным жертвам.
  • 0

#68 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2009 - 14:37

Косюкова Н.В.. Пушкарёва С.И. cоответственно директор и завуч лицея №3.
====================================
А вот образчик предвыборного шоу
К примеру, глава компании Донской табак Иван Саввиди, он же зампред думского комитета по бюджету и налогам. Выдвинула его Ростовская епархия. Избрание делегатом Саввиди назвал особой честью. Признался, что еще в утробе матери мыслил о православии, его будущем и нашей духовности, приводит слова бизнесмена и депутата газета «Коммерсант

Изменено: Mar_IO, 12 Январь 2009 - 14:43

  • 0

#69 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2009 - 14:45

А кто знает кто такой Вахрушев В.В. (я лично первый раз слышу такую фамилию)?
  • 0

#70 parenek

parenek

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2009 - 14:56

Владимир ВАХРУШЕВ, председатель совета местного отделения политической партии « Справедливая Россия»... ?
«СправедливаЯ РоссиЯ» приходит в город...
С 3 декабря в Дзержинском начинает свою работу общественная приемная депутата Московской областной думы ЧАРЫШКИНА Ивана Васильевича, члена думской фракции «Справедливой России».
Как сообщил «УВ» помощник депутата Владимир Вахрушев...
по ugresh.ru поищите вахрушев...
тот?
  • 0
в каждой шутке есть доля...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых