Перейти к содержимому


Фото
* * - - - 2 голосов

Салоны красоты в городе!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1230 ответов в теме

#36 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2006 - 11:53

меня мое чудо стрижет :Р
  • 0

#37 Sunny

Sunny

    Турист

  • Свои люди
  • 309 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2006 - 19:35

А я зареклась ходить в салоны в нашем городе, исходя из собственного и маминого опыта. Ну на фиг такое отношение! Все хамистые до предела. Я преспокойно уже 3ий год на Братиславскую езжу. Там парикмахер уже своя, и косметолог неплохой.
  • 0

#38 Sunny

Sunny

    Турист

  • Свои люди
  • 309 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2006 - 19:35

меня мое чудо стрижет :Р

Скажите, я вас знаю? :) Володя?
  • 0

#39 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 10:59

Скажите, я вас знаю? :) Володя?

не..не знаете ... меня Таня зовут:yar:
  • 0

#40 Sunny

Sunny

    Турист

  • Свои люди
  • 309 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2006 - 22:13

не..не знаете ... меня Таня зовут:yar:

Извините. Обознатушки-перепрятушки :wink:
  • 0

#41 El@

El@

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 135 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2006 - 11:19

El@ у кого стрижешься? Мне Надя нравится)


я хожу к Ирине (лет 40 ей). уже года три, если не больше, только она меня стрижет и красит. ни разу не было проколов и неудач
  • 0

#42 El@

El@

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 135 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2006 - 11:20

А я зареклась ходить в салоны в нашем городе, исходя из собственного и маминого опыта. Ну на фиг такое отношение! Все хамистые до предела.


ну не все же такие :-)
  • 0

#43 Guest_Lenore_*

Guest_Lenore_*
  • Guests

Опубликовано 20 Апрель 2006 - 11:40

В Алине неплохо, но мне очень понравилось как меня постригли в парикмахерской на ул. Дзержинская. Знаете 3 красных кирпичных дома? Вот там где почта, наверху салон. Очень толковая женщина, сразу видит что и как надо делать. И по деньгам приятно)
  • 0

#44 Crowbar

Crowbar

    Administrator

  • Administrators
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2006 - 11:44

В Алине неплохо, но мне очень понравилось как меня постригли в парикмахерской на ул. Дзержинская. Знаете 3 красных кирпичных дома? Вот там где почта, наверху салон. Очень толковая женщина, сразу видит что и как надо делать. И по деньгам приятно)


Ну вот уже не знаю... в мужском зале, как я не пытался объяснить как меня стричь - в итоге оболванили машинкой. И так постоянно. Туда я больше не ездюк

#45 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 20 Апрель 2006 - 11:50

А ты хотел чтобы тебя так же готично как Юру Шадова постригли?
  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#46 Crowbar

Crowbar

    Administrator

  • Administrators
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2006 - 11:55

А ты хотел чтобы тебя так же готично как Юру Шадова постригли?


вот именно! а там стрегут "как умеют"

#47 Цветки

Цветки

    реская

  • Свои люди
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2006 - 12:24

Что-то вы тут салонов много насчитали, я столько даже не видела)
мысли зайти постричься в какой-нибудь из наших салонов у меня пока не было, но о некоторых парикмахершах весьма положительно отзывались знакомые.
2Crowbar: машинкой ладно, главное чтоб не как в монтаже =Р
  • 0
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот. ©

#48 Sunny

Sunny

    Турист

  • Свои люди
  • 309 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2006 - 12:47

ну не все же такие :-)

Хочется верить, но опыт посещения не самых дешевых салонов города говорит об обратном :(
  • 0

#49 Guest_Lenore_*

Guest_Lenore_*
  • Guests

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 14:34

вот именно! а там стрегут "как умеют"

Ну многое ещё от мастера зависит...Записывайся к Наташе, она хороший мастер. меня просто офигенно постригла, а ещё кучу советов по уходу надавала и денег мало взяли)
  • 0

#50 Guest_Аньчутка_*

Guest_Аньчутка_*
  • Guests

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 16:36

А кто-нибудь посоветует хорошего косметолога. Нужен массаж лица
  • 0

#51 Guest_Zombie girl_*

Guest_Zombie girl_*
  • Guests

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 16:40

Анчутка, в Лантаресе работает очень приятная женщина. Вряд ли ты где-нибудь здесь найдешь косметолога,лучше нее
  • 0

#52 Guest_Аньчутка_*

Guest_Аньчутка_*
  • Guests

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 16:45

Страшновато идти, все таки массаж лица дело серьезное. Видела женщину, которая попала к "супер косметологу", которая растянула кожу на шее. Теперь кожа как у шарпея и ничего кроме платсики не поможет((((
  • 0

#53 Stesha

Stesha

    Новосёл

  • Members
  • 709 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 18:14

А кто-нибудь посоветует хорошего косметолога. Нужен массаж лица

В лантаресе не очень понравилась. массаж делает достаточно неплохо, так что не переживай, сходи, но вообщем жестко. вот остальное неочень.старый косметолог была у них гораздо лучше.
  • 0

#54 Guest_Анна А_*

Guest_Анна А_*
  • Guests

Опубликовано 22 Апрель 2006 - 16:39

В лантаресе не очень понравилась. массаж делает достаточно неплохо, так что не переживай, сходи, но вообщем жестко. вот остальное неочень.старый косметолог была у них гораздо лучше.

Там вообще есть сейчас косметолог?, в бесплатной газете, которую кладут в почтовые ящики, видела объявление, что у них вакансия
  • 0

#55 Stesha

Stesha

    Новосёл

  • Members
  • 709 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2006 - 02:15

Там вообще есть сейчас косметолог?, в бесплатной газете, которую кладут в почтовые ящики, видела объявление, что у них вакансия

вот не знаю. была давно.у них вроде два было. может просто одна ушла и замену ищут.
  • 0

#56 Guest_Zombie girl_*

Guest_Zombie girl_*
  • Guests

Опубликовано 23 Апрель 2006 - 19:25

В лантаресе щас работает косметолог Любовь.
  • 0

#57 Бармалерик

Бармалерик

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2006 - 14:28

Я хожу в Алину довольно давно - мне нравится, стригусь у Марины. Очень хорошо стрижёт и красит. Ещё там хвалят Таню, про неё очень наслышана, но только один раз попала к ней на укладку - была впечатлена. Очень грамотно уложила, никаких оговорок.

косметолог есть на Угрешской 20 "кабинет эстетической косметологии", там не очень удачное местечко, посему никто про них не знает. Я как-то зашла узнать, что предлагают вообще. Такая приятная тетенька, всё рассказала мне и показала, сама врач... Открыла этот кабинетик. Просто тащится от своей деятельности, получает совершенно искренне удовольствие от этой работы. Мне внушила доверие, по крайней мере :) И мне ужасно захотелось к ней прийти на парочку сеансов массажика.
  • 0

#58 Guest_mertvie_dushi_*

Guest_mertvie_dushi_*
  • Guests

Опубликовано 25 Апрель 2006 - 21:00

я пару недель назад был в одной ... парихмахерской... адрес не помню, а телефон такой 550-11-06, слов нет, одни эмоции. Оказывается работники парихмахерской могут безрукими быть. И как им только ножницы дают в руки. В общем у меня проблема, не знаю где подстричся лучше, посоветуйте люди добрые.
  • 0

#59 Сенсей

Сенсей

    Местный

  • Свои люди
  • 1 057 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2006 - 21:19

я пару недель назад был в одной ... парихмахерской... адрес не помню, а телефон такой 550-11-06, слов нет, одни эмоции. Оказывается работники парихмахерской могут безрукими быть. И как им только ножницы дают в руки. В общем у меня проблема, не знаю где подстричся лучше, посоветуйте люди добрые.

Персона лаб :crazy:
  • 0

#60 Guest_Анна А_*

Guest_Анна А_*
  • Guests

Опубликовано 26 Апрель 2006 - 22:23

Персона лаб :crazy:

Да и как выяснила, там , всмысле в персоне лав стоит как в дзержинском в "неге", а качество уж не знаю, знакомую мою очень хорошо подстригли.
  • 0

#61 Мия

Мия

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2006 - 12:31

А я в городе давно не стриглась, я за своим мастером по парикмахерским Москвы путешествую вот уже почти 7 лет :girl: :shy:
  • 0
Улыбаемся и машем!:yaya:

#62 Гыы

Гыы

    Прохожий

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2006 - 14:31

Если у нас в городе стригусь, то хожу в парикмахерскую, которая на Угрешской около аптеки и нотариусов. Дом не помню.
Там Рита и Лена Ежова работают. Вообщем достаточно неплохо.

А макияж очень неплохой делают в салоне на Лесной в красном доме рядом с Парусом. Я, хоть очень придирчивая, осталась довольна.

А вот где у нас маникюр хороший делают, кто-нить знает?


Товарищи Лена Ежова уже года 2 как там не работает!
  • 0
The best thing in life - a life!

#63 Ritsar

Ritsar

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 145 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2006 - 22:34

Стригусь только у своего персонального парикмехера несколько лет, никому больше не доверю свои волосы, она потом даже стала моим другом, поэтому уже приезжает на дом. Разницу между стрижкой за 100 р. и 500-1000, может только я, но вижу.
хороших мастеров мало, профессионалов - еще меньше.
  • 0

#64 Плавленый сырок

Плавленый сырок

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2006 - 12:57

Я хожу в "Дарью". Мне нра интерьерчик и цены, вполне, приемлимы. А вообще предпочитаю ездить в Москву...по деньгам так же, а качество лучше( если в проверенные места) ;)
  • 0
Не плачь, если что-то прошло, улыбнись тому , что это было!

#65 Stesha

Stesha

    Новосёл

  • Members
  • 709 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2006 - 01:24

Товарищи Лена Ежова уже года 2 как там не работает!

Ну наверное. я просто у Риты стригусь.мне кто с ней работает по барабану.
  • 0

#66 Malena

Malena

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2006 - 09:55

Не знаю как у Вас, но у меня только горький опыт общения с местными салонами!
Есть такой салон, по пути к рынку, который находится в красном кирпичном доме с лицевой стороны дороги. Не помню название.
Ну так вот, когда он только открылся, мы все насоветавали сходить. Как раз надо было покраситься к отпуску. Я была блондинка с длинными волосами.
И какая-то парекмахерша перепутала тон тонировочного цвета и вместо естественного оттенка, я стала АПЕЛЬСИНОВОЙ. И все это за неделю до моего долгожданного отпуска.:vis: Прикиньте мое состояние!!!!!!
Ну короче из этого чудо-салона я ушла с коротущей стрижкой и с черным цветом!!!! ВОТ ТАК!!!!!
  • -1

#67 Плавленый сырок

Плавленый сырок

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2006 - 12:39

Не знаю как у Вас, но у меня только горький опыт общения с местными салонами!
Есть такой салон, по пути к рынку, который находится в красном кирпичном доме с лицевой стороны дороги. Не помню название.
Ну так вот, когда он только открылся, мы все насоветавали сходить. Как раз надо было покраситься к отпуску. Я была блондинка с длинными волосами.
И какая-то парекмахерша перепутала тон тонировочного цвета и вместо естественного оттенка, я стала АПЕЛЬСИНОВОЙ. И все это за неделю до моего долгожданного отпуска.:vis: Прикиньте мое состояние!!!!!!
Ну короче из этого чудо-салона я ушла с коротущей стрижкой и с черным цветом!!!! ВОТ ТАК!!!!!

Ужас какой:str: ... Жалко что мы не в Америке, столько бы денег отсудили.
  • 0
Не плачь, если что-то прошло, улыбнись тому , что это было!

#68 Guest_Анна А_*

Guest_Анна А_*
  • Guests

Опубликовано 12 Май 2006 - 20:11

Не знаю как у Вас, но у меня только горький опыт общения с местными салонами!
Есть такой салон, по пути к рынку, который находится в красном кирпичном доме с лицевой стороны дороги. Не помню название.
Ну так вот, когда он только открылся, мы все насоветавали сходить. Как раз надо было покраситься к отпуску. Я была блондинка с длинными волосами.
И какая-то парекмахерша перепутала тон тонировочного цвета и вместо естественного оттенка, я стала АПЕЛЬСИНОВОЙ. И все это за неделю до моего долгожданного отпуска.:vis: Прикиньте мое состояние!!!!!!
Ну короче из этого чудо-салона я ушла с коротущей стрижкой и с черным цветом!!!! ВОТ ТАК!!!!!

Да мне тоже не понравилось была там давно года 2 назад у косметолога, прямо сказать не очень!!
  • 0

#69 Тусик

Тусик

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2006 - 21:59

Сейчас Лена Ежова и Рита работают в салоне на Угрешской,20. Вход со стороны Угрешской улицы между юридической консультацией и аптекой. По предварительной записи.Несколько лет стригу и крашу волосы у Лены.
  • 0

#70 Ирина

Ирина

    Прохожий

  • Members
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 14:52

Пыталась найти хорошего мастера по маникюру в салонах города - неудачно. Делают отвратительно! Где я только не была! Самый ужас в Кудряшке, это Угрешкая, 20. Думала в Территорию красоты сходить (Лесная, 1), потом знакомая рассказала, что у какой-то маникюрши, которая там работает, вообще нет нужного образования. Трындец!
Напротив ТД новый салон открылся - попытаю счастья там.
А солярий неплохой, ИМХО, в Ямайке, это Лесная, 1.
  • 0
Когда учились в школе было так: один раз поцеловались, значит, уже встречаемся - все понятно.
А теперь е$ешься, е$ешься и не знаешь, как назвать все это...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых