Перейти к содержимому


Фото
* * - - - 2 голосов

Салоны красоты в городе!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1230 ответов в теме

#1191 Skye O'Malley

Skye O'Malley

    Турист

  • Свои люди
  • 225 Сообщений:
  • LocationСпортивная ул.

Опубликовано 28 Декабрь 2015 - 22:24

Lerok спасибо за совет, но я просто не нашла телефона этого салона (

 

Зато, опять же по отзывам форума, сходила на маникюр-педикюр в Территорию красоты, мастер Наталья.

Очень понравилось - качественно (а я еще тот привередливый клиент) и доброжелательно. И кресло педикюрное там с массажем спины!

Могу рекомендовать!


  • -1

#1192 Lerok

Lerok

    Прохожий

  • Свои люди
  • 584 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2015 - 14:00

Lerok спасибо за совет, но я просто не нашла телефона этого салона (

 

Зато, опять же по отзывам форума, сходила на маникюр-педикюр в Территорию красоты, мастер Наталья.

Очень понравилось - качественно (а я еще тот привередливый клиент) и доброжелательно. И кресло педикюрное там с массажем спины!

Могу рекомендовать!

Ну так на всякий случай телефон 8 495 551-41-92. Может и сгодиться номерок. 


  • 0

#1193 Criana

Criana

    Прохожий

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2016 - 19:56

Подскажите пожалуйста хорошего мастера по наращиванию ногтей в городе, что то мне не везет на них. Делала ногти раньше у Кати в кудряшки. Хороший мастер, делает быстро, качественно и не дорого. Но она ушла в декрет. Была во фреш и еще у одного мастера, делать не умеют(( качество ужасное. Буду благодарна за контакт хорошего мастера.
  • 0

#1194 Lerok

Lerok

    Прохожий

  • Свои люди
  • 584 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2016 - 11:12

Подскажите пожалуйста хорошего мастера по наращиванию ногтей в городе, что то мне не везет на них. Делала ногти раньше у Кати в кудряшки. Хороший мастер, делает быстро, качественно и не дорого. Но она ушла в декрет. Была во фреш и еще у одного мастера, делать не умеют(( качество ужасное. Буду благодарна за контакт хорошего мастера.

Отличный мастер Юля писала ранее и еще Людмила 89854201852. 


  • 0

#1195 Ritulea

Ritulea

    Прохожий

  • Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2016 - 18:21

Хелп! Я снова осталась без парикмахера! Как раз в тот момент, когда решила кардинально менять цвет из блонда в темный.

Ходила к Лиане на Ленина 2а, а сейчас у нее телефон отключен. Нет ли у кого контактов?

Или посоветуйте кого-нибудь адек

Привет. Очень хорошие мастера в студии АННА ГАЕРЛИ, на Угрешской 20а. Хожу  в салон краситься и стричься.Все всегда на 5+


  • 0

#1196 Lerok

Lerok

    Прохожий

  • Свои люди
  • 584 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2016 - 10:46

Я не знаю своего мастера нужно искать только своих же проб и ошибок. Кто то покрасит хорошо тебя, кто то плохо. Однажды долго искала мастера по окрашиванию. Очень советовали девочку из салона красоты в нашем городе, что она мастер от бога.. не буду писать в каком салоне она работает. Ну и что пошла я к ней белокурой, вышла серо зеленой, а утром я почему то слала рыжей, пошла перекрасилась в темный. 


  • 0

#1197 daha123

daha123

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2016 - 23:22

Подскажите пожалуйста хорошего мастера по наращиванию ногтей в городе, что то мне не везет на них. Делала ногти раньше у Кати в кудряшки. Хороший мастер, делает быстро, качественно и не дорого. Но она ушла в декрет. Была во фреш и еще у одного мастера, делать не умеют(( качество ужасное. Буду благодарна за контакт хорошего мастера.

Добрый вечер,я хожу в салон"Нега"делаю там маникюр и педикюр с шеллаком,уже больше года,я оч.довольна,а подруга делает там гель,ей нравится,причём всегда с разными рисунками.
  • 0

#1198 Anjella

Anjella

    Newbie

  • Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2016 - 21:52

Кажется, решил свою проблему.
Могу рекомендовать Наталью из салона Мерси (Лесная 21) по части мужских стрижек. Никаких претензий уже второй раз. Стрижка 350, укладка 150.

Теперь назрел другой вопрос.
Дамы, можете посоветовать мастера в городе, кто работает на выезде? Нужно утром сделать девушке укладку, пока над ней будет колдовать 

Здравствуйте Недавно стриглась у Натальи , горячими ножницами  Суппер!!  только она из Салона (Мерси) ушла и сейчас в Салоне Матрикс,  не далеко на улице лесная дом 21 . я у нее спрашивала она ещё и выезжает на дом , очень хороший мастер хожу только к ней.


  • 0

#1199 катюнка

катюнка

    Новосёл

  • Свои люди
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2016 - 11:53

Lerok спасибо за совет, но я просто не нашла телефона этого салона (

Зато, опять же по отзывам форума, сходила на маникюр-педикюр в Территорию красоты, мастер Наталья.
Очень понравилось - качественно (а я еще тот привередливый клиент) и доброжелательно. И кресло педикюрное там с массажем спины!
Могу рекомендовать!


Хочу сказать , что тоже сходила к Наталье и тоже осталась довольна )
  • 0
Будь собой, остальные роли уже заняты (Оскар Уайлд)

#1200 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2016 - 11:57

Кто делал в городе татуаж век и губ - посоветуйте мастера с легкой рукой)

я тоже хочу знать про татуаж! Неужели у нас в городе нет такого???
  • 0
"Мы делаем сегодня всё, что возможно; а то, что нужно, мы сделаем, когда это станет возможным."
Гамаль Абдель Несер

#1201 lilia

lilia

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2016 - 14:09

Девочки, добрый день. Кто-нибудь делал ламинирование ресниц у нас в городе?


  • 0

#1202 Dingo

Dingo

    Новосёл

  • Свои люди
  • 462 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2016 - 18:24

Посоветуйте, где покраситься и у кого?

Седину закрасить в цвет максимально похожий на родной, вроде ж не сложно, но толи я не к тем хожу, толи у меня склонность к рыжине! В парикмахерской все ок, а на утро рыжая =(


  • 0
Хлопая ушами, летать не научишься =)

#1203 Dingo

Dingo

    Новосёл

  • Свои люди
  • 462 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2016 - 00:12

Рекомендаций не последовало, а времени было мало и уложиться нужно было в сон ребенка грудного, поэтому побежала на свой страх и риск(был неудачный опыт общения с ними) в Шоколад на Спортивной...

И я бы не стала писать, если бы не была так сильно удивлена!!!!! Мастер Кристина - действительно Мастер!!!


  • 0
Хлопая ушами, летать не научишься =)

#1204 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2016 - 11:51

ПодскажиТе где у нас ребенка могут подстричь хорошо?)
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#1205 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 26 Июль 2016 - 12:55

Марина в салоне Дарья на Лесной,5. И модненько классно сделает, и классику. Правда есть одно но - дорого:( Мальчуковая стрижка 700 руб. Как-то в череду праздников пришлось ходить раз в месяц, накладно.
Опросила мам в садике, порекомендовали Валентину в Кудряшке на Угрешской,20. Последние 2 раза были у неё. Не так идеально, но вполне достойно, и 200 руб.

Это и мальчикам, и девочкам, если что.
  • 0

#1206 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2016 - 14:53

Марина в салоне Дарья на Лесной,5. И модненько классно сделает, и классику. Правда есть одно но - дорого:( Мальчуковая стрижка 700 руб. Как-то в череду праздников пришлось ходить раз в месяц, накладно.
Опросила мам в садике, порекомендовали Валентину в Кудряшке на Угрешской,20. Последние 2 раза были у неё. Не так идеально, но вполне достойно, и 200 руб.

Это и мальчикам, и девочкам, если что.

Спасибо! Попробуем,хочется к саду красивую стрижку девчачью
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#1207 Criana

Criana

    Прохожий

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2016 - 00:47

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста хорошего массажиста в городе, нужен массаж по коррекции фигуры,заранее спасибо!
  • 0

#1208 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2016 - 11:44

Расскажите, пожалуйста, где, как и по чем в городе окрашивают брови хной?
  • 0

#1209 Nata11

Nata11

    Прохожий

  • Свои люди
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2016 - 15:14

700 рублей в Дарье и салоне на рынке окрашивают хной. Есть и в салоне на Лесной 30
  • 0

#1210 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2016 - 21:17

700 рублей в Дарье и салоне на рынке окрашивают хной. Есть и в салоне на Лесной 30

Спасибо, а отзыв написать можете, где вам мастер понравился, или это 1 чел работающий в 3-х местах?
  • 0

#1211 Калерия

Калерия

    Newbie

  • Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2016 - 16:08

Подскажите салон и парикмахера, который отрежет красивую прямую челку :rolleyes:


  • 0

#1212 Калипсо

Калипсо

    Прохожий

  • Свои люди
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2016 - 18:44

Хной красят в Мерси на Лесной
  • 0

#1213 Varyatkina

Varyatkina

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 86 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2016 - 13:52

Расскажите, пожалуйста, где, как и по чем в городе окрашивают брови хной?

 

В Magic Sun
Мастер Валентина
1200 рублей


  • 0

#1214 катюнка

катюнка

    Новосёл

  • Свои люди
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2016 - 19:36

Ужасно разочарована в Мерси
Абсолютно каждый раз приходилось ждать мастера по 15-30 минут
Даже тогда, когда я просила назначить позже, но чтоб точно не ждать

В общем , ищу самого классического мастера
С ровным окрашивание и классическими стрижками
Подскажете ?
  • 0
Будь собой, остальные роли уже заняты (Оскар Уайлд)

#1215 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 15:59

Визуально понравился салон Бигуди, может кто был? Смотрю сетевая контора, сайт даже имеется.


  • 0

#1216 Bad_Girl

Bad_Girl

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 16:43

Визуально понравился салон Бигуди, может кто был? Смотрю сетевая контора, сайт даже имеется.

А где он находится?


  • 0

#1217 Калипсо

Калипсо

    Прохожий

  • Свои люди
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 01:28

Рядом с Подружкой, или 4ой гимназией
  • 0

#1218 Criana

Criana

    Прохожий

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 20:10

Всем привет! Подскажите хорошего мастера по окрашиванию. Парикмахера.

Изменено: Criana, 16 Декабрь 2016 - 20:11

  • 0

#1219 Nata11

Nata11

    Прохожий

  • Свои люди
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2016 - 00:00

Всем привет! Подскажите хорошего мастера по окрашиванию. Парикмахера.


В magic sun неплохо красят, но дорого.
  • 0

#1220 Lecom

Lecom

    Прохожий

  • Свои люди
  • 823 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2016 - 03:57

Всем привет! Подскажите хорошего мастера по окрашиванию. Парикмахера.

Жанна. "Угрешский Цирюльник" на Угрешской 20, не путать с Кудряшкой)).... Не просто красит , но и стилист классный (и мужской и женский), но со своим воззрением - ей нужно поверить) Работает под запись, примерно через день. Если нужно кину тел. в личку.


  • 0

#1221 mira1280

mira1280

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 86 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2017 - 23:50

Кто красился у Елены Ежовой? Оставьте пожалуйста отзыв.
  • 0

#1222 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 18 Январь 2017 - 17:20

Визуально понравился салон Бигуди, может кто был? Смотрю сетевая контора, сайт даже имеется.

 

Не дождавшись отзывов, протестировала сегодня на сыне 6 лет :)

Довольна, нет слов.

Зашли на удачу после 2 часов катания на ракете, оказалась свободна мастер Ксения. 

Модельная стрижка сыну - 230 руб. (спортивные и не сложные - 190). Всё, что хотелось - получилось просто на отлично, хотя я толком не умею объяснить, чего хочу :) Раньше стригли его у одного мастера, ей уже не нужно было объяснять. Но 700 р. за дошколёнка с каждым разом отдавать было всё жальче и жальче :)

С таким же ценником (200 р.) стригли его однажды в Кудряшке у мастера по рекомендации Угр.20 - небо и земля. Тогда еле дождалась, чтоб волосы немного отросли и бегом к своему мастеру. 

Сам салон очень прилично выглядит (это больше к сравнению с Кудряшкой, совсем другой уровень), новая ярко-оранжевая весёлая мебель. (Может конечно не все Кудряшки в таком состоянии, но та, в которой мы были, напоминала советскую коммуналку с драным линолеумом и оголёнными проводами).

 

Пока ждала, ознакомилась с услугами и прайсом, очень адекватно. 

Находится на втором этаже отдельно стоящего здания напротив Подружки в Торгушке.

 

На выходе выдали купон: 6-я стрижка бесплатно да еще какую-то бумагу на скидку в течение месяца на любую услугу. 


  • 0

#1223 kukuruku

kukuruku

    Турист

  • Свои люди
  • 301 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2017 - 10:15

Не дождавшись отзывов, протестировала сегодня на сыне 6 лет :)

Довольна, нет слов.

Зашли на удачу после 2 часов катания на ракете, оказалась свободна мастер Ксения. 

Модельная стрижка сыну - 230 руб. (спортивные и не сложные - 190). Всё, что хотелось - получилось просто на отлично, хотя я толком не умею объяснить, чего хочу :) Раньше стригли его у одного мастера, ей уже не нужно было объяснять. Но 700 р. за дошколёнка с каждым разом отдавать было всё жальче и жальче :)

С таким же ценником (200 р.) стригли его однажды в Кудряшке у мастера по рекомендации Угр.20 - небо и земля. Тогда еле дождалась, чтоб волосы немного отросли и бегом к своему мастеру. 

Сам салон очень прилично выглядит (это больше к сравнению с Кудряшкой, совсем другой уровень), новая ярко-оранжевая весёлая мебель. (Может конечно не все Кудряшки в таком состоянии, но та, в которой мы были, напоминала советскую коммуналку с драным линолеумом и оголёнными проводами).

 

Пока ждала, ознакомилась с услугами и прайсом, очень адекватно. 

Находится на втором этаже отдельно стоящего здания напротив Подружки в Торгушке.

 

На выходе выдали купон: 6-я стрижка бесплатно да еще какую-то бумагу на скидку в течение месяца на любую услугу. 

А телефончик не подскажите? Не могу найти инфу в интернете...


  • 0

#1224 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 24 Январь 2017 - 11:41

А телефончик не подскажите? Не могу найти инфу в интернете...


8 903 759 44 00

Прикрепленные файлы:


Изменено: царица Елена, 24 Январь 2017 - 11:44

  • 0

#1225 kukuruku

kukuruku

    Турист

  • Свои люди
  • 301 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2017 - 20:26

8 903 759 44 00

Спасибо


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых