Перейти к содержимому


Фото
* * - - - 2 голосов

Салоны красоты в городе!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1230 ответов в теме

#141 Veneziya

Veneziya

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2007 - 00:43

Подскажите пож-а кто в городе из мастеров хорошо стрежет волосы при отращивании. А то как то подстриглась в Дарье у Маи и прямо скажем была недовольная. Лет пять назад, когда в очередной раз отращивала шевелюру, стриглась у Тани в Шарме и была счастлива до нельзя, а сейчас ее там нет. А то по коротким стрижкам в городе в принципе есть мастера очень неплохии, а вот когда длина ни короткая ни средняя, так прямо беда какая-то.

Ксати тем кого интересует хорошая чистка лица могу присоветовать Лену которая работает в Шарме на Лермонтова 42 (торг.центр), но в идеале к ней домой надо попасть она тогда еще лучше все делает и средства у нее очень хорошие, хотя в салоне тоже ничего но там дороже процентов на 30-40%. :girl:
  • 0

#142 Exly

Exly

    Новосёл

  • Свои люди
  • 543 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2007 - 22:26

один и тот же мастер может до безумия нравиться одним и не нравиться другим.
у каждого свои понятия красоты и у всех свои вкусы.
даже одна и та же стрижка на одном и том же человека кому-то понравится, кому-то нет.
короче, я полностю согласна с лялей
  • 0

#143 Dingo

Dingo

    Новосёл

  • Свои люди
  • 462 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2007 - 08:55

Ксати тем кого интересует хорошая чистка лица могу присоветовать Лену которая работает в Шарме на Лермонтова 42 (торг.центр), но в идеале к ней домой надо попасть она тогда еще лучше все делает и средства у нее очень хорошие, хотя в салоне тоже ничего но там дороже процентов на 30-40%. :girl:

Пасибочки:wink:
  • 0

#144 murmusya

murmusya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2007 - 19:03

Была в Лантаресе примерно неделю назад мастера звали Ирой. Делала корекцию стрижки. Сразу скажу, что первое впечатление было неплохим, а вот второе, после мытья головы дома и самостоятельной сушки мягко говоря не очень. В салоне я попросила выполнить прикорневую филировку (кто незнает объясняю делается это так - на растоянии 2-5 сантиметров от корней филируются волосы, делается это для получения объема в основном с боков и на макушке). Я незнаю как это получилось, но в результате этой процедуры у меня был выстрижен клок волос на макушке (при том-что основная длина волос средняя). В салоне мне сделали сушку и прикрыли этот ершик, дома же мне пришлось мучиться с феном и расческой минут 40 чтоб на голове не было видно такого безобразия. Идти в салон выговаривать как-то не очень хочется толку будет ноль ни денег не вернут (стрижка обошлась в 900р.-мягко говоря для нашего города эта цена перебор), ни волосы обратно ни приклеют. Остается только путем средств массовых информаций разглашать этот случай, дабы к этому мастеру шли с большой осторожностью, а лучше вообще чтоб не шли.
  • 0

#145 El@

El@

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 135 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2007 - 20:18

Остается только путем средств массовых информаций разглашать этот случай, дабы к этому мастеру шли с большой осторожностью, а лучше вообще чтоб не шли.


а эта Ира в возврасте и полная? если это она, то могу вам сказать совершенно противоположное - она меня стрижет уже несколько лет (года 4 это точно, а то и больше). так вот она мне больше всех нравится. и всегда стрижет именно так удачно, что я потом без проблем в течении долгого времени без проблем и укладываю волосы и стрижка держит форму.
я этим мастером очень довольна!
  • 0
Улыбайтесь - это всех раздражает!

#146 murmusya

murmusya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2007 - 10:59

а эта Ира в возврасте и полная? Я этим мастером очень довольна!

Вроде она. Я по этому очень была удивлена, что человек в таком возрасте (наверняка имеющий большой опыт работы) может так накосячить, но факт остается фактом! Что самое обидное - я предупредила парикмахера, что уезжаю отдыхать на море, ну неужели нельзя было как-то более внимательно отнестись к клиенту!!!
  • 0

#147 Exly

Exly

    Новосёл

  • Свои люди
  • 543 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2007 - 21:57

наверное только у нас, придя в салон красоты, можно услышать БЛАТНЯК!
я чуть не упала!
  • 0

#148 Рози

Рози

    Турист

  • Members
  • 249 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2007 - 17:30

Хожу в Дарью на коррекцию бровей. Сначала ходила к Оксане, очень нравилось )) Потом случайно попала в Диане, понравилось еще больше )).
А вообще общее впечатление от Дарьи - не очень. Впечатление, что люди, работающие там, настолько самодостаточны и заняты собой, что до клиентов им особо и дела нет..Ну это так, личные впечатления, наблюдения после получасового сидения в коридоре в ожидании приема.
Но брови делаю только там)))
  • 0

#149 ~Kitty~

~Kitty~

    Прохожий

  • Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2007 - 00:03

Хожу стричься в Лантарес. к Ирине. уже несколько лет и всегда довольна результатом.
  • 0

#150 Mirta

Mirta

    Заблокирован

  • Banned
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2008 - 23:38

Кто был?Как услуги?Конкретно меня интересует вопрос наращивания ногтей...конечно,вопрос к женскому полу=)...просто уж оч много раз обжигалась,делали даже за бешеные деньги отвратительно!Только один раз девочка-ученица школы маникюра на Цветном сделала довольно хорошо.ЖДу ответа,милые дамы:wink:
  • 0

#151 CAT

CAT

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2008 - 14:12

Mirta, я как раз посещаю только этот салон и очень довольна)))))
да и ногти там наращивают отлично, я хожу к Ирине...маленькая, хрупкая девушка)))))) очень хороший мастер)))) я до этого много мастеров сменила, но вот последний год хожу только к ней)))) и вам советую)))))) только у нее очень плотная запись...звоните им..550-08-58
  • 0

#152 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2008 - 15:36

а я езжу делать ногти к частному мастеру...делает хорошо,красиво,быстро и недорого)))
  • 0

#153 Мартини

Мартини

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2008 - 23:27

А не подскажете толкового мастера по био-эпиляции в нашем городке? А-то замучалась уже ездить за тридевять земель ради 20 минут экзекуции. :) Может кто частного мастера порекомендует?..
  • 0

#154 Mirta

Mirta

    Заблокирован

  • Banned
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2008 - 23:41

Mirta, я как раз посещаю только этот салон и очень довольна)))))
да и ногти там наращивают отлично, я хожу к Ирине...маленькая, хрупкая девушка)))))) очень хороший мастер)))) я до этого много мастеров сменила, но вот последний год хожу только к ней)))) и вам советую)))))) только у нее очень плотная запись...звоните им..550-08-58


Спасибо!!!!!!Я отзывов хороших об этом салоне слышала уже оч много))))О порядке цен на наращивание не скажете???
  • 0

#155 CAT

CAT

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2008 - 11:23

Mirta, конечно ж подскажу))))) я точнее не наращиваю, а укрепляю гелем...и это стоит 3800р. френч))))) наращивание думаю тоже где то в этих пределах)))))) но это у Ирины))) о других мастерах и их ценах ничего сказать не могу)))))
  • 0

#156 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2008 - 16:18

3800???????укрепление?????за что?????я в шоке!мне за 1000 делают аквариумный дизайн или лепнину акрилом...а тут....кхе кхе....выброшенные деньги!
  • 0

#157 arhangel

arhangel

    Турист

  • Members
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2008 - 16:50

Жаловаться буду…
В 2007 г, летом открылась парикмахерская на ул. Ленина д.8 (кажись…) Ориентиры: Сквер Пушкина, позади «Изюминки» в подвале… там ещё сейчас спорт зал «Медведь», ателье и мастерская.

Посещал это место практически в течении года (близко просто) и каждый раз уровень сервиса и главное! отношение к клиентам убивали…
Последний раз в Декабре 2007 вообще плюнул и ушёл… Был всего один в очереди, а парикмахерша демонстративно закрыла кабинет и пошла в ремонт обуви чай пить. На вопрос как скоро можно подстричься, мне с кислой миной сказали, что минут через 10 возможно.

Касаемо «ремонта обуви» то же отношение… Девушка носила обувь в ремонт и на вопрос как скоро можно будет забирать, чернозадый «мастер» (извиняюсь перед всеми) злобно послал куда подальше. Типа если что то не так, гуляйте подальше… Прям хоть иск подавай и на лишение лицензии… :nunu:
  • 0
Хочется как лучше... Получается как всегда!

#158 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2008 - 18:05

arhangel, а чего ожидать если там живая очередь???другого и быть не может...
  • 0

#159 arhangel

arhangel

    Турист

  • Members
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2008 - 11:35

Это да. Они всего одни и те "Редиски"... За последние 3 года так и не смогли открыт нормальный салон красоты в этой части города. Обидно.:vis:
  • 0
Хочется как лучше... Получается как всегда!

#160 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2008 - 16:08

3800???????укрепление?????за что?????я в шоке!мне за 1000 делают аквариумный дизайн или лепнину акрилом...а тут....кхе кхе....выброшенные деньги!



Это про что?
:crazy:
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#161 CAT

CAT

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2008 - 17:46

Dob, это женские всё штучки)))))
про наращивание ногтей и стоимость этой всей красоты)))):wink:
  • 0

#162 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2008 - 19:50

Люди! Если хотите испортить себе настроение- вперед в "Кудряшку". Полный п-----ц. Стригут "левой задней", кое- как. Имела случай подстричься и сделать химию- сожгли. Парикмахер в это время стригла другую клиентку, и попросила мене ждать (с раствором на голове). После химии меня обкорнала так неровно, что волосы на правой стороне длинне волос на левой стороне на 3-4 см. Лучше пусть вас подстрижет соседка или подруга. Не теряйте времени и денег. За это уродство с меня взяли 900 рублей!!! Доплатите 300 рублей и идите к нормальным мастерам!!!

Veneziya, Мне тоже очень нравилась Таня из Шарма. Но она ушла и декрет и работает ли она где-нибудь в городе или на дому? Как бы ее найти?
  • 0

#163 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2008 - 19:42

Сенсей,
а где находиться персона?
  • 0

#164 Люлик

Люлик

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2008 - 18:10

Девушки, подскажите куда обратиться за качественным мелированием? В двух местах уже делала - результат не понравился, а в Москву ездить сейчас возможности нетути!
  • 0

#165 murmusya

murmusya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2008 - 22:51

Veneziya, Мне тоже очень нравилась Таня из Шарма. Но она ушла и декрет и работает ли она где-нибудь в городе или на дому? Как бы ее найти?

А вы, про какую Таню из Шарма говорите, про Мартынову или там еще Таня была, забыла ее фамилию, но ходила с вечно красными волосами. Если про первую, то она ушла из профессии парикмахера, но на дому вроде бы стрижет. А про 2 ничего не знаю.
  • 0

#166 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2008 - 01:32

murmusya,
Да, я про Мартынову. Жаль, а ни у кого ее координат нет случайно, как к ней домой попасть?
  • 0

#167 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2008 - 11:21

А что вы можете сказать о "Территории красоты", что на Лесной, 1. Я, лично, сужу по стоматологической составляющей этого заведения. Причем, резко отрицательно. В первый раз после сложного удаления зуба меня даже не проконсультировали о способах послеоперационного восстановления, не говоря уж об элементарной таблетке в образовавшуюся полость. После случившегося воспаления пытались содрать деньги за снимок.
Во второй раз, я записался на прием в конце рабочего дня. Был последним пациентом в этот день. Так вот меня крайне недоброжелательно встретила претендующая на гламурность особа, явно куда-то спешащая, но вынужденная принять. Долго я этого не выдержал и просто покинул НАВСЕГДА стены этого заведения.
  • 0

#168 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2008 - 12:18

Mar_IO,
Один раз стриглась- больше не пойду. Стригут как в обыкновенной совковой парикмахерской, одни только понты. Стриглась за 2 минуты, предложили каре. Техника стрижки- на уровне домашнего парикмахера.
А по- поводу удаления зуба- лучше в городской поликлинике у Сухаревой никто мне никогда не удалял зубы. Зря не вышибает денег всякими ненужными "примочками", все по делу и профессионально. Только надо просить импортный наркоз!
  • 0

#169 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2008 - 12:21

Люлик, Могу сказать, где не надо мелироваться- Кудряшка, Парикмахерская "Стиль"- цены не соответствуют качеству, парикмахерская на ул. Дзержинская- используют дешевые краски.
  • 0

#170 Бука

Бука

    Турист

  • Свои люди
  • 248 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2008 - 12:29

А где в городе можно уши проколоть?
  • 0

#171 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2008 - 12:36

Бука,
Напромер в парикмахерских на ул. Томилинская, рядом с Кварталом, на ул. Дзержинская, где Копейка и почта. Надо обращаться в кабинет косметологии- там работают нормальные косметологи.
  • 0

#172 murmusya

murmusya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2008 - 14:17

Кто-нибудь может подсказать где качественно можно подстрич ребенка (мальчика 5 лет), а то пару раз сходили в Кудряшку, так там так оболванили ребетенка, особенно там есть мужик криво-косорукий, да еще и возмущается, что ребенок видители вертиться.
  • 0

#173 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2008 - 16:59

по поводу мелирования и ребенка попробуйте сходить в лантарес,цены кусаются,но качественно,моего племянника там не в год так в 2 стригли точно)))
  • 0

#174 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1 387 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2008 - 00:31

Записалась в "Дарью" к мастеру, некоей Татьяне. Кто-нибудь зто-нибудь знает о ней как о профессионале, рекомендацию/оценку ее работы можете дать (стрижка, окраска)? Но нужно оперативно, ибо запись на понедельник. Если что, еще успею отказаться :-)
  • 0
Все дело в изюме..

#175 Цветки

Цветки

    реская

  • Свои люди
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2008 - 01:01

Там не одна Татьяна =) про "мою" Татьяну знаешь =)
  • 0
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот. ©




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых