Перейти к содержимому


Фото
* * - - - 2 голосов

Салоны красоты в городе!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1230 ответов в теме

#211 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2008 - 20:30

У Жанны я стриглась- не плохо, но не мое...
  • 0

#212 CAT

CAT

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2008 - 10:31

Патри, я полностью с Вами согласна...рейтинг салонов у нас в городе именно таков...мастера вроде квалифицированные, но самое элементарное, как постричь челку, для них оказывется непосильной задачей...и результат отвратительный...что потом недели две ходишь, закалывая ее...(((
  • 0

#213 murmusya

murmusya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2008 - 15:10

CAT, Я, извиняюсь, но если бы мастера были квалифицированные, то уж что что, а челку бы точно хорошо подстригли. У меня знакомая 2 месяц на курсы парикмахеров ходит, а уже дочке челку подстригла, и при этом очень хорошо получилось. так что, где эти мастера учились и откуда у них руки растут это большой, большой вопрос.
  • 0

#214 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2008 - 15:46

murmusya, Стоимость услуг не соответствует их качеству.( 800-900 рублей берут, а стригут как за 200), при этом понты у местных парикмахеров явно зашкаливают...
  • 0

#215 Морская

Морская

    Новосёл

  • Members
  • 302 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2008 - 15:52

баа... сколько, оказывается, проблем с уходом за собой...
а я-то стригусь в близжайшем салоне (и самом дешевом по совместительству))) и пока вполне довольна результатами. Мож, я не придирчивая просто...
  • 0

#216 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2008 - 16:10

Морская, а можно поитересоваться в каком и у кого?
  • 0

#217 Морская

Морская

    Новосёл

  • Members
  • 302 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2008 - 16:41

Патри, можно))
обычно стригусь, крашусь и мелируюсь в "Кудряшке". У кого - да к кому попаду)))
  • 0

#218 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2008 - 16:45

Морская,ДААААААААААА..... тяжелый случай- это ваша Кудряшка. Вы , действительно- совсем не придирчивая. В каком-то смысле вам легче идти по жизни...
Я от Кудряшки теперь бегу- как черт от ладана...
  • 0

#219 Морская

Морская

    Новосёл

  • Members
  • 302 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2008 - 16:58

Патри, возможно, мне до сих пор просто везло - волосы не испортили, все сооруженное на голове смотрелось прилично. Я вообще не слишком часто посещаю парикмахерскую.
  • 0

#220 shrapnel

shrapnel

    kottonmouth queen

  • Свои люди
  • 1 278 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2008 - 17:46

а по-моему, понты вовсе не у парикмахеров..
тут уж как бы нечего на зеркало пенять. бывают уж совсем криворукие, но они, как правило, не задерживаются.
  • 0

#221 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2008 - 18:34

Да-а, девчонки! Ну и тяжела у вас жизнь!
В очередной раз убеждаюсь...

:)
  • 0

#222 murmusya

murmusya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2008 - 22:32

а по-моему, понты вовсе не у парикмахеров..
тут уж как бы нечего на зеркало пенять. бывают уж совсем криворукие, но они, как правило, не задерживаются

Очень уж странное зеркало получается, если подстрижешся в Кудряшке (Стиле, Пар-й на Дзержинской), то в зеркало лучше вообще не смотреться дабы не портить себе настроение на весь день (и ближайшие месяца 2-3), а если подстриглась у хорошего мастера, ну например из Альдо Копполо, так ведь от зеркала не отойдешь, и по 2 часа с феном в руке с утра по раньше не стоишь. Так, что нечего на зеркало пенять если у мастера руки кривые.
  • 0

#223 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2008 - 22:54

Интересно было бы узнать мнение о красках для волос. В последнее время что ни куплю краску- цвет не совпадает или смывается на 2-3 раз.( хотя всегда покупаю стойкие краски). И дорогие и дешевые не подходят.Может покупаю подделки ? Кто что может порекомендовать?
  • 0

#224 murmusya

murmusya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2008 - 00:27

Может быть структура волос повреждена сильно и по этому они не держаться? А на счет цвета ни один даже самый профессионаьный парикмахер не может говорить о 100% совпадении цвета, а уж домашнее окрашивание это вообще не предсказуемый результат. Попробуйте краску покупать в профессиональных магазинах.
  • 0

#225 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2008 - 00:36

murmusya, Я хотела бы узнать, где поблизости есть профессиональный магазин? А по поводу повреждения- возможно и так, но корни неповрежденные тоже быстро смываются.
  • 0

#226 murmusya

murmusya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2008 - 00:59

Плохая структура волоса это не только кончики (сожженые, перекрашеные и т.д.), но и корни (даже если только что отросли), которые с виду очень даже ничего, если волос поврежден то это распространяется на весь волос в т.ч. и на отросшие корни, и пока не состригутся полностью испорченые концы волос не может считаться здоровым соответвенно и питание волоса происходит на крайне низком уровне не проходя полную циркуляцию.
Наиболее нормальный магазин (из близниходящихся) это в Мираже (Кузьминки) на 1 этаже, но я уже год там не отовариваюсь (крашусь под чутким руководством мастера его же красками) так, что о качестве на данный момент судить 100% не могу, раньше вроде бы были краски не плохие. На Пр. Мира (ст. м. Алексеевская), лет 5 назад, был очень хороший Веловский (фирменный) магазин, есть ли сейчас не знаю.
  • 0

#227 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2008 - 15:22

murmusya, сегодня вечером зайду в Мираж, если опять не подойдет- тогда под корень...Спасибо за совет.
  • 0

#228 murmusya

murmusya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2008 - 18:13

Под корень не надо! :0) Может быть лучше обратиться к профессионалам?
  • 0

#229 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2008 - 18:26

murmusya, в Мираж я не попала, ехала в час пик, устала... Теперь до следующей поездки. А про профессионалов так и ничего для себя в форуме не нашла . Все не то... В Москву, наверное, подамся...
  • 0

#230 murmusya

murmusya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2008 - 19:16

Если денег не жалко обращайтесь в салон к А. Тодчуку (лучше к нему лично), видела результат его стрижки очень понравилось, но денег берет... :str:
  • 0

#231 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2008 - 19:33

murmusya, долларов 500 наверное ,как минимум. Хотя как он сам выглядит с крашенными желтыми волосами- мне как-то не очень...
  • 0

#232 murmusya

murmusya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2008 - 23:17

Ну если с покраской где-то в тыс. 7-10 руб. выйдет , если у самого прихорашиваться. Но результат очень качественный (по отзывам), с укладкой вообще никаких проблем нет, волосы сами ложаться, а это дорого стоит.
  • 0

#233 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2008 - 23:50

murmusya, Начинаю копить деньги...
  • 0

#234 murmusya

murmusya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2008 - 15:50

У самой когда проблема была (свой парикмахер долго не приезжала в Дзержинский) уже готова была копить деньги (слава богу обошлось- приехала), потому как вместечковых цирюльнях разочаровалась три раза подряд и жутко испортила волосы, тут уж действительно будешь копить.
:0)))
  • 0

#235 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2008 - 15:53

о чем вы говорите???волосы ложаться сами???после стрижки??он меняет направление роста волос?
да вы меня хоть как и чем стригите на второй день у меня волосы объемными не будут...ну только может быть с утра....
7-10 тыщ...афигеть!!!!да я б лучше в шапке ходила!!!!:)
  • 0

#236 murmusya

murmusya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2008 - 15:57

Стричься или не стричься и у кого стричься дело сугубо личное, но когда в родных цирюльнях оболванят 3 раза подряд, да так, что в зеркало лучше не смотреться, так будешь копить (хотя цифра конечно вертолетная).
  • 0

#237 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2008 - 17:18

не ну я ж не спорю...может у вас запрос качества стрижки на 10 штук,а опыт это кудряшка стиль да еще какая нибудь эконом класса парикмахерская...я ж ниче не говорю...странно...но с моей непослушной головой я нашла себе мастера в городе и не за такие деньги))))
  • 0

#238 murmusya

murmusya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2008 - 18:58

В Кудряшке никогда не стриглась, хватило того как там ребенка подстригли, последним опытом было посещение п-й Лантарес (примерно в начале августа 2007г.), где за стрижку взяли 900р., что по городским меркам не так уж и мало (точно не эконом класс), накосячили с волосами так, что моя парикмахерша до сих пор удивляется как это я на них в суд до сих пор не подала.
Уважаемая Ляля ежели вы ухитрились найти достойного пар-а в нашем городе, так расскажите нам о нем, так сказать, поведайте миру о вашем счастье :0).
  • 0

#239 Зоя

Зоя

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2008 - 10:53

Я бы тоже с удовольствием узнала о хорошем парикмахере в нашем городе! Мужа уже вообще не знаю в какую отправлять на стрижку, стригут везде так, как сами захотят и посчитают нужным! УЖАС!Сама тоже из-за этого редко стригусь, когда время позволит выбраться к знакомой в Балашиху! Цвет приходиться поддерживать самой, крашусь профессиональной краской "Игора" иначе в наших парикмахерских после покраски бежишь домой чтобы отмыть эту краску с ушей, шеи и т.д.
  • 0
интуиция - это уступка, которую логика делает нетерпению!!!

#240 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2008 - 11:44

я уже об этом писала и не от кого не скрываю, что пользуюсь услугами Жанны,раньше она работала в Лантаресе,теперь работает на себя, так сказать, в парикмахерской Стиль.
у меня волосы тонкие и их мало,при этом они очень быстро заламываются,но к своему мастеру я сажусь в кресло и уже даже не говорю ничего)))а результатом всегда довольна.

кстати,мужские стрижки она делает таже хорошо.
  • 0

#241 murmusya

murmusya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2008 - 12:08

Я бы тоже с удовольствием узнала о хорошем парикмахере в нашем городе! Мужа уже вообще не знаю в какую отправлять на стрижку, стригут везде так, как сами захотят и посчитают нужным! УЖАС!Сама тоже из-за этого редко стригусь, когда время позволит выбраться к знакомой в Балашиху! Цвет приходиться поддерживать самой, крашусь профессиональной краской "Игора" иначе в наших парикмахерских после покраски бежишь домой чтобы отмыть эту краску с ушей, шеи и т.д.

Мне очень нравиться мужской мастер Юля в Шарме, стрижет и мужа и ребенка 5лет. Попробуйте может быть и вам понравиться.
Скажите, пожалуйста, а где вы приобретаете краску и перекись к ней.
  • 0

#242 shrapnel

shrapnel

    kottonmouth queen

  • Свои люди
  • 1 278 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2008 - 16:29

тетеньки, ну неужели таки никто не ходил на коррекцию фигуры и т.п.?
  • 0

#243 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2008 - 16:36

shrapnel, Спорт и диета- вот и вся коррекция, ну массаж еще можно. А вообще процедуры в салоне по коррекции фигуры надо делать постоянно (массаж и обертывания), тогда будет эффект- если есть мат. возможности, то конечно процедуры поприятнее, чем шейпинг или диета.
Думаю в нашем городе это не столь популярно и нет, соответственно нормальных мастеров по этому направлению. С парикмахерами- и то проблема, а уж с коррекцией и тем более...
  • 0

#244 shrapnel

shrapnel

    kottonmouth queen

  • Свои люди
  • 1 278 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2008 - 16:45

спасибо, но совета про диету и спорт я не просила, своя голова на плечах.
я же конкретно задала вопрос.
  • 0

#245 Marika

Marika

    Заблокирован

  • Banned
  • 520 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2008 - 22:36

тетеньки, ну неужели таки никто не ходил на коррекцию фигуры и т.п.?


я ходила после родов в "Территорию красоты" (где-то два с небольшим года назад), это наверное слишком старая информация? Там аппарат был по коррекции фигуры, процедура из малоприятных, ощущаешь себя на электрическом стуле, правда при этом лежишь на кушетке, результат не очень ошеломляющий, но есть. Тогда нужно было сделать десять сеансов.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых