Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Замена масла, колодок и т.д. в городе.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
141 ответов в теме

#141 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2017 - 18:30

шашлык пожарить, грибы ягоды пособирать...а колодки пусть в сервисе меняют.. я не рукожоп, но считаю что пусть делают те люди которые на это учились... 

а вот сейчас реально повеселили :)

не спорю, возможно (ВОЗМОЖНО?) учились, но кто вам и где сказал, что они поменяют все это так, как их этому учили (ВОЗМОЖНО?), а не "спустя рукава" и не "абы как и так сойдет"? :) "учили" и "сделать как учили" - таки две большие разницы :)

 

опять же не спорю, что, возможно (ВОЗМОЖНО?), в хорошем сервисе еще остались хорошие мастера, работающие не за одну только денюжку за нормо-час, но если мне (к примеру) не сложно сделать это самому, да и пачкаться особо в этом случае не приходится, то почему бы это мне (к примеру) не сделать это самому, да и сомневаюсь, что на сервисе сделали бы обслуживание суппортов так же качественно (читай дотошно :-))

 

Всё ИМХО

 

 

ЗЫ ...а вот масло, да, самому менять лень, да и скучная операция (самостоятельно давно уже не меняю). К тому же, куда девать отработку?)


Изменено: Kraftwerk, 31 Март 2017 - 18:38

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#142 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2017 - 19:56

 

 

 

ЗЫ ...а вот масло, да, самому менять лень, да и скучная операция (самостоятельно давно уже не меняю). К тому же, куда девать отработку?)

Кашу маслом не испортишь,сказал тракторист сливая отработку в гречишное поле ;)


  • 2




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых