Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Supreme Commander: Forged Alliance


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16 ответов в теме

#1 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2009 - 17:11

Есть такие, кто играет в сабж через инет ? У меня что то не получается. Хочу получить консультацию.
  • 0

#2 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2009 - 18:41

посмотри тут: http://forums.playgr...reme_commander/
  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#3 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2009 - 18:45

посмотри тут: http://forums.playgr...reme_commander/


Смотрел. Там ответа нет.
  • 0

#4 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2009 - 18:51

так ты задай вопрос там...
  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#5 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2009 - 19:09

так ты задай вопрос там...


ну спасибо конечно за совет, но на паре специал.форумов я вопрос оставил, до кучи решил и здесь спросить, мож кто разбирается. Но за совет - огромное спасибо :-)
  • 0

#6 dinil

dinil

    Сисоп

  • Moderators
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2009 - 20:42

а что конкретно то не получается?
  • 0
все равно мы все умрем,
так зачем же мы живем??? (с) Сисоп

#7 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2009 - 21:47

вот ответ разраба: чтобы поиграть по чети через инет, надо чтобы у всех клиентов созданного сервера была лицушная версия игры с одинаковыми патчами
  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#8 dinil

dinil

    Сисоп

  • Moderators
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2009 - 22:40

нда... кудесник... пользы от тебя ноль...

чтобы точно ответить на вопрос почему не получается, нада задавать тебе кучу вопросов и получать ответы...

вцелом вариантов тьма, но основые скажу
-у тебя не лицуха
-у тебя нет инета
-ты пытаешься поиграть по сети, а не по инету
-ты не зарегился в их GPGNET
-ты пытаешься играть не через GPGNET
-в конце концов у тебя не законектился этот долбаный GPGNET

хм... других вариантов что-то и придумать не могу...
  • 0
все равно мы все умрем,
так зачем же мы живем??? (с) Сисоп

#9 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 11:49

-у тебя не лицуха
-у тебя нет инета
-ты пытаешься поиграть по сети, а не по инету
-ты не зарегился в их GPGNET
-ты пытаешься играть не через GPGNET
-в конце концов у тебя не законектился этот долбаный GPGNET


1. У меня изначально лицензионный. У "предполагаемого противника" стоял пиратский SC затем установлен лицензионный SC FA.
2. Я не пытаюсь играть по сети вместо инета )
3. И я и "противник" зарегены на GPGNet
4. Пытаюсь играть именно через GPGNet. Как уже писал игру каждый из нас создать может , и в списке игр на GPGNet она видна а вот подключиться к игре, созданной одним, другому не получается.
5. Поскольку я могу подключаться к играм, созданным другими игроками (по крайней мере до входа в "вестибюль") я предполагаю что GPGNet у меня законнектен.
  • 0

#10 dinil

dinil

    Сисоп

  • Moderators
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 14:26

хм... то есть с другими ты можешь зайти к ним в созданную игру, а к другу нет. тогда вопрос, а друг может зайти к кому нить в созданную игру? если может... то это прям шайтан какой то...
  • 0
все равно мы все умрем,
так зачем же мы живем??? (с) Сисоп

#11 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 15:00

хм... то есть с другими ты можешь зайти к ним в созданную игру, а к другу нет. тогда вопрос, а друг может зайти к кому нить в созданную игру? если может... то это прям шайтан какой то...


на вопрос насчет друга у меня ответа нет, сегодня вечером спрошу. У меня единственный вариант что он, друг, поскольку изначально ставил паленый SC и уже только потом лиценз. SC FA то где то какой то у него сбой по этой причине. Хотя игры на сайте GPGNet он создает без проблем.
  • 0

#12 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 19:20

вопрос такой: 1. лицуха его личная? (код активации)
2. возможно при повторной установке игра не заменила некоторые строки в реестровых файлах, можно попробовать стереть игру, полностью все затем подтересть ручками в реестре и затем заново поставить.
3. да и я серьезно говорю - проверьте совпадение патчей, чем позже игра покупается в магазине, тем более новый патч идет уже в комплекте (например история со сталкером, друг купил сразу после релиза стоял патч 1.000, я купил ровно через 3 недели - стоял уже 1.001)
коннект сервера зависит от патчей стоящих у создателя (какой патч у создателя, такой должен быть и у пользователя)
  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#13 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 19:53

вопрос такой: 1. лицуха его личная? (код активации)
2. возможно при повторной установке игра не заменила некоторые строки в реестровых файлах, можно попробовать стереть игру, полностью все затем подтересть ручками в реестре и затем заново поставить.
3. да и я серьезно говорю - проверьте совпадение патчей, чем позже игра покупается в магазине, тем более новый патч идет уже в комплекте (например история со сталкером, друг купил сразу после релиза стоял патч 1.000, я купил ровно через 3 недели - стоял уже 1.001)
коннект сервера зависит от патчей стоящих у создателя (какой патч у создателя, такой должен быть и у пользователя)


1. код активации у него личный.
2. да, вариант с полным удалением и затем установкой начисто - самый простой и реализуемый. Насчет чистки реестра руками - я очень рад за тебя, что ты это умеешь :-)
3. SC FA патчится автоматом при первом соедидении с сервером GPGNet. В итоге патчи последние и одинаковые у всех.
  • 0

#14 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 21:15

1. код активации у него личный.
2. да, вариант с полным удалением и затем установкой начисто - самый простой и реализуемый. Насчет чистки реестра руками - я очень рад за тебя, что ты это умеешь :-)
3. SC FA патчится автоматом при первом соедидении с сервером GPGNet. В итоге патчи последние и одинаковые у всех.

если не умеют руки - умеет программа чистки реестра (http://www.compdoc.r...leaning_sysreg/)
  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#15 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 22:51

хм... то есть с другими ты можешь зайти к ним в созданную игру, а к другу нет. тогда вопрос, а друг может зайти к кому нить в созданную игру? если может... то это прям шайтан какой то...


ну судя по этой цитате-ответе, ответ тоже недалек от "НУЛЯ"... шайтана, однако :)

сначала одного "опустил" до нуля, а потом и сам ничего путного выше нуля "не поднял" - нелогично, скажем так, корректно выражаясь

Изменено: Kraftwerk, 10 Февраль 2009 - 22:54

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#16 dinil

dinil

    Сисоп

  • Moderators
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 09:55

ну судя по этой цитате-ответе, ответ тоже недалек от "НУЛЯ"... шайтана, однако :)

сначала одного "опустил" до нуля, а потом и сам ничего путного выше нуля "не поднял" - нелогично, скажем так, корректно выражаясь


уважаемый, поменьше разводите флуд. в вашем ответе не содержится вообще никакой полезной информации, только пост чтобы выпендриться. а мой предыдущий пост содержит вопрос к пользователю, а не ответ.

по теме, как я понял из ответа, про друга ты ничего не знаешь... вполне возможно что все же у друга какие то проблемы, ради теста могу законектиться с вами и проверить работает ли игруха
  • 0
все равно мы все умрем,
так зачем же мы живем??? (с) Сисоп

#17 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 12:06

по теме, как я понял из ответа, про друга ты ничего не знаешь... вполне возможно что все же у друга какие то проблемы, ради теста могу законектиться с вами и проверить работает ли игруха

Спасибо за предложение. Вчера пытался к чужим играм подсоедениться, ни до чего путного не "доподсоединялся".
Буду готов - свяжусь. Еще раз спасибо.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых