Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Мой кандидат в Мэры г. Дзержинский


  • Закрыто Тема закрыта
2021 ответов в теме

#1 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2006 - 19:46

Уважаемые жители Города!
Я очень скорблю в связи с гибелью нашего первого Мэра – Виктора Ивановича Доркина, я достаточно хорошо его знал и очень уважал, поскольку он так много сделал для нашего Города и, в частности, для меня и моей семьи. Но жизнь идет своим чередом и вот уже назначены выборы нового Мэра Города и нам надо определяться, кто будет управлять Городом от нашего с вами имени, кто будет думать о Городе и жить для него, и кто при этом будет достоин памяти Виктора Ивановича
Поскольку я уже 25 лет живу в Дзержинке и судьба Города мне небезразлична, и я чувствую большую ответственность за Город, да и по работе я эксперт-аналитик, то волей-неволей я задался вопросом – кто может быть новым Мэром г. Дзержинский. Безусловно, это должен быть житель г. Дзержинский, он должен быть уважаемым в Городе, быть включенным во все его дела, знать трудности и перспективы его развития и иметь опыт работы в управлении Городом (лучше всего быть действующим политиком в Городе), самостоятельно при этом успешно заниматься современным делом, быть образованным и интеллигентным, внутренне принимать цели, к которым вел Город Виктор Иванович (а лучше всего работать с ним вместе на Город), и который мог бы предложить дальнейший план развития Города и проводить его в жизнь.
Поскольку наш Город небольшой и все известные и уважаемые в Городе люди на виду, то уже через день я смог себе ответить на вопрос, кто бы это мог быть, причем точно по тем критериям, что я описал выше. Вот теперь об этом я хочу рассказать вам, уважаемые жители Города, и попросить вас поддержать эту кандидатуру.
Мой кандидат в Мэры г. Дзержинский – Вершинин Владимир Николаевич, действующий Председатель Совета депутатов, Генеральный директор ОАО "Монтаж" г. Дзержинский. Он и здешний, у него и успешное современное дело, где он руководитель - связь, Интернет. Он избирался частью горожан как депутат Города, также избирался уже депутатами как их руководитель на альтернативной основе, а это значит, что его уважают и доверяют ему и жители Города, и депутаты. Он работал на город вместе с Виктором Ивановичем на его же уровне как Руководитель депутатов, а это значит, что он владеет всей ситуацией в Городе. У Владимира Николаевича чувствуется большой жизненный человеческий опыт образованного и интеллигентного человека. И главное - он благодаря всему этому сможет предложить план дальнейшего развития Города и воплотить его в жизнь.
И я обращаюсь к жителям Города – поддержите кандидатуру В.Н. Вершинина в кандидаты Мэра г. Дзержинский. Если нужно, то давайте создадим для этого инициативную группу жителей по выдвижению Владимира Николаевича в кандидаты Мэра Города (мой адрес oleg-ustinov@yandex.ru)

Устинов Олег Николаевич, житель г. Дзержинский с 25-летним стажем,
к.б.н., менеджер-эксперт «Экспертно-аналитического центра».
  • 0

#2 Stesha

Stesha

    Новосёл

  • Members
  • 709 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2006 - 20:01

Знаете, ,конечно, лично я его не знаю, как о человеке судить не возьмусь. Но первая мысль: Да вы что? Если все в городе будет работать как наша телефонная связь - это ж мрак будет.
  • 0

#3 Guest_Lein_*

Guest_Lein_*
  • Guests

Опубликовано 12 Апрель 2006 - 20:02

Вот и началась предвыборная агитация... Впрочем, считаю, что неплохая кандидатура, скорее всего, одна из лучших.
  • 0

#4 Ferho

Ferho

    Тутошный

  • Свои люди
  • 1 653 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2006 - 20:02

Я против, сразу и категорически!
  • 0

#5 Guest_Lein_*

Guest_Lein_*
  • Guests

Опубликовано 12 Апрель 2006 - 20:05

Если все в городе будет работать как наша телефонная связь - это ж мрак будет.

По крайней мере, он осведомлен о ведущейся в последнее время политике в городе, это, пожалуй, единственная хорошая кандидатура из нынешних депутатов.
  • 0

#6 Yar

Yar

    Волшебный

  • Members
  • 232 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2006 - 23:17

Ой-ой, а сообщение-то спамное, по всем городским форумам расползлось... Ой, некрасиво как "вершининцы" работают...
  • 0

#7 DolCe

DolCe

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2006 - 23:21

А я за... причем тоже категорически) потому как врядли там, кроме него, будут нормальные кандитаты... но оч сомневаюсь, что Вершинин будет баллотироваться :girl:
  • 0

#8 Stesha

Stesha

    Новосёл

  • Members
  • 709 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2006 - 23:45

Ой-ой, а сообщение-то спамное, по всем городским форумам расползлось... Ой, некрасиво как "вершининцы" работают...


Может некрасиво, но грамотно...

Ferho А почему такая категоричная позиция, если не секрет?
  • 0

#9 Guest_sheloni_*

Guest_sheloni_*
  • Guests

Опубликовано 12 Апрель 2006 - 23:56

И я ЗА!!! Уже несколько дней как у меня появилось такое же решение.
Вот только разделяет ли Вершинин наше желание? Решится ли...
А так, я думаю, его многие бы из горожан поддержали.
  • 0

#10 G@lka

G@lka

    Новосёл

  • Свои люди
  • 380 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 01:02

Да кстати, думала и я о том кто бы мог возглавить город, в голову сразу же пришло имя Вершинин...
  • 0

#11 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 05:47

Мои ответы

Yar
Ой-ой, а сообщение-то спамное, по всем городским форумам расползлось... Ой, некрасиво как "вершининцы" работают...


Вы,Yar , очень удивитесь, но я с Вершининым даже лично не знаком….. Это мое мнение как гражданина Города и как эксперта – работа у меня такая…


Stesha
Может некрасиво, но грамотно...


Большое спасибо Вам, Steha, за такую оценку. .. Это письмо писалось мною и от души, и я вложил в него еще и свой профессиональный объективный опыт эксперта ….

Sheloni
И я ЗА!!! Уже несколько дней как у меня появилось такое же решение.
Вот только разделяет ли Вершинин наше желание? Решится ли...
А так, я думаю, его многие бы из горожан поддержали.


А это все, Sheloni, во многом все зависит от нас всех.. Ведь Мэр это выборная должность и можно ведь и обратится к Вершинину от лица жителей Города, и если в Город в качестве кандидатов нагрянут «басурмане» (т.е. люди со стороны), то у Вершинина как у гражданина и политика Города, думаю, другого решения как согласится на выдвижение не будет….
  • 0

#12 Gear

Gear

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 020 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 09:03

:)) прекольный пиар... я не я и корова не моя :))
  • 0
too busy to fuck

#13 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 09:09

:)) прекольный пиар... я не я и корова не моя :))


Мой ответ: Город - Мой, я - гражданин этого Города уже 25 лет и кандидат Мой, хотя я лично с ним не знаком, но знаю его по делам, уважаемый Gear...
  • 0

#14 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 09:21

Моннет оградит нас от всех конкурентов!!!
Более ограниченной личности не знаю! О! Это стремление сохранить местечковость! Как же оно уже Z@#.....!
  • 0

#15 Gear

Gear

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 020 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 09:48

olol: да мне честно говоря || на вашего кандидата... т.е. я к нему никак не отношусь, просто никак... просто пиарите вы его тут прекольна, а уж в этом я немнного разбираюсь: т.е. вы хотите сказать, что запостили тут (и насколько я понял не только тут кстати :)) свой призыв голосовать за этого чела токмо по доброте душевной?! без обид, но не смешите мои тапочки, они у меня и так смешные... я так скажу: я немного (хи-хи) принимал участие в выборах в ГД последних двух созывов и в выборах ВВП на текущий срок и маненька имею представление о том как пиарят кандидатов в инете и что самое интересное - о бюджетах таких кампаний тоже имею представление :) так что не надо изображать из себя белого и пушистого...
  • 0
too busy to fuck

#16 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 09:51

И я обращаюсь к жителям Города – поддержите кандидатуру В.Н. Вершинина в кандидаты Мэра г. Дзержинский.



Я категорически ПРОТИВ!
Пусть сначала с телефонией разберется!

PS: нам нужен человек с новыми идеями, без налёта призрачной "угреши".

#17 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 09:52

Очень хорошо, пошла живая дискуссия. В демократическом обществе все точки зрения имеют право на жизнь. От себя добавлю, что к Моннету не имею никакого отношения, работаю в Москве уже 22 года и дальше собираюсь работать там же - занимаюсь проектами ФЦП "Электронная Россия", Инетом пользуюсь через Дарлинг-тин. Тут все гораздо больше чем интересы какого-то Моннета. Поймите же наконец, что судьба Города, люди, в ваших руках!!! И только мы с вами принимаем решение, кто от нашего с вами имени будет управлять Городом и предлагать пути его развития...
  • 0

#18 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 09:54

Городу Дзержинскому - самую дорогую связь! Выполнено уже с перевыполнением.
Что еще сделать самым дорогим?
  • 0

#19 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 10:02

Господа критикующие! Критика должна быть конструктивной, иначе это просто наезд.. Я высказал свое мнение, причем четко описал критерии выбора... Вот мне уже на эл. адрес приходят письма людей, кто хочет войти в инициативную группу по выдвижению Вершинина...Если есть замечания и предложения к критериям отбора кандидатов, то предложите их здесь... Если есть свои кандитаты в Мэры, так охарактеризуйте их и сделайте так, чтобы люди за них голосовали, ведь вы же граждане Города... А так это все просто наезд...
  • 0

#20 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 10:13

PS: нам нужен человек с новыми идеями, без налёта призрачной "угреши".
Целиком и полностью согласен!!!
Я не хочу больше слышать вопрос;
- А почему вы не работаете в Дзержинском?
  • 0

#21 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 10:14

что сделал для народа г-н Вершинин ?

1. Ввел повременку на АТС-550
2. Исповедует на АТС поборы за всё что угодно, начиная с регистрации модемов/факсов и заканчивая установкой полноценного АК.
3. Бездарнейшее развитие телекоммуникационного направления.
4. Всячески препятствует появлению конкурентов в области телефонии/интернета в городе.
5. Поднял ценник на установку телефона в коде 495 до 45000 рублей.

Этого мало?

#22 yahunt

yahunt

    редко но метко

  • Свои люди
  • 856 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 10:18

Кто победит PR или уважение граждан к избираемому лицу, покажет время!!! Мое мнение, что все директора наших организаций(городских) могут стоять в одном списке с Вершининым, так как....они тоже подходят под указанные вначале критерии.
А связывать Вершинина с хреновой связью и не пускать его к штурвалу, считаю не правильным!..
Давайте И.М.Козлова выдвенем, у него с липиздричеством кажись все в порядке...и знает его пол города(или1/3) :)
  • 0
... на заборе, тоже, "ДРОВА" написано... а там +уй!... :bis:

#23 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 10:19

PS: нам нужен человек с новыми идеями, без налёта призрачной "угреши".
Целиком и полностью согласен!!!
Я не хочу больше слышать вопрос;
- А почему вы не работаете в Дзержинском?


Чтож, это позиция. Но вот тут мы с вами расходимся, и, думаю, большинство жителей Города поддержат меня, а не Вас, Mar. Исходя из Вами сказанного ведь Вы не можете назвать имя СВОЕГО кандидата, Вы будете ждать "пришельцев", а я уже могу и буду за него агитировать... Вот в этом и разница наших позиций с Вами. У Вас есть еще какие-то другие критерии выбора, кроме того, что человек должен быть вне сферы "угреши"?
  • 0

#24 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 10:22

Кто победит PR или уважение граждан к избираемому лицу, покажет время!!! Мое мнение, что все директора наших организаций(городских) могут стоять в одном списке с Вершининым, так как....они тоже подходят под указанные вначале критерии.
А связывать Вершинина с хреновой связью и не пускать его к штурвалу, считаю не правильным!..
Давайте И.М.Козлова выдвенем, у него с липиздричеством кажись все в порядке...и знает его пол города(или1/3) :)


Мнение насчет директоров тоже имеет право на жизнь, но ведь я Вершинина выдвигал прежде всего не потому, что он директор Монтажа, а потому, что он Глава Законодательной власти Города, в этом его огромный плюс...
  • 0

#25 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 10:35

Да, к великому сожалению, у меня ПОКА нет кандидатуры.
Обращаюсь ко всем, разделяющим мою позицию, выдвинуть достойную альтернативу!
  • 0

#26 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 11:06

Граждане! Всем известно, что городские законодатели были послушным инструментом мэра. Зачем нам кандидат из этих несамостоятельных послушников? Что он сделает кроме того, что обеспечит городской верхушке спокойную жизнь на ближайшие четыре года?
  • 0

#27 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 11:12

Граждане! Всем известно, что городские законодатели были послушным инструментом мэра. Зачем нам кандидат из этих несамостоятельных послушников? Что он сделает кроме того, что обеспечит городской верхушке спокойную жизнь на ближайшие четыре года?



Чтож, это тоже позиция, хотя и голословная без доказательств.... И половинчатая... Если Вы, Надежда, так говорите, то однозначно следует, что Вы тут же должны назвать СВОЕГО кандидата.... Но почему-то этого не делаете...
  • 0

#28 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 11:21

Граждане! Всем известно, что городские законодатели были послушным инструментом мэра. Зачем нам кандидат из этих несамостоятельных послушников? Что он сделает кроме того, что обеспечит городской верхушке спокойную жизнь на ближайшие четыре года?

Надежда! Я в Вас верю :-))))
  • 0
Буду краток.

#29 dinil

dinil

    Сисоп

  • Moderators
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 11:24

надежда, в данном топике я с вами солидарен...

а вы, олол, как то некрасиво с вашей стороны было начинать пиар вершинина аж с топика "доркин убит"
  • 0
все равно мы все умрем,
так зачем же мы живем??? (с) Сисоп

#30 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 11:26

Не, я б Надежду послушал, кого она предложит. Без иронии, правда, любопытно.
  • 0
Буду краток.

#31 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 11:27

Надежда! Я надеюсь только на Вас - Вы знаете такого человека! Давайте выдвинем его!
  • 0

#32 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 11:30

Граждане! Всем известно, что городские законодатели были послушным инструментом мэра. Зачем нам кандидат из этих несамостоятельных послушников? Что он сделает кроме того, что обеспечит городской верхушке спокойную жизнь на ближайшие четыре года?

Я это видел по телевизору.
Когда они пять раз подряд по всем вопросам проголосовали За единогласно, я аж прослезился.
Я, к сожалению, вообще не ориентируюсь в городских раскладах, но..
Хотел я себе поставить городской телефон. Дом новый, коммуникации все есть...
Ну а когда узнал, сколько он стоит, не то, чтобы меня жаба задушила, но я просто из принципа за такие деньги покупать не буду. И Пух в чем-то прав, рынок телекоммуникаций-это клондайк, золотое дно, при естественной монополии, как у нас в городе, можно озолотиться самому, и людям много чего полезное сделать. Где? Нету. Неинтересно, или еще почему, не знаю. Пока только повременка и грабительские цены.
  • 0
Буду краток.

#33 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 11:40

Господа критикующие! Вы все не о том... Я создал эту тему, чтобы можно было обсудить КРИТЕРИИ выдвижения в кандидаты Мэра и назвал КОНКРЕТНУЮ КАНДИДАТУРУ, кто соответствует предложенным мною критериям. Аналогично жду и от всех, что люди будут именно это обсуждать и предлагать СВОИ критерии и СВОИХ кандидатов. Но этого нет, одни наезды ... Так нельзя вести дискуcсии. Так, Надежда, например, предложит или нет СВОИ критерии для выбора кандидата в Мэры и СВОЮ конкретную кандидатуру человека, которая соответствует данным критериям?
  • 0

#34 Stesha

Stesha

    Новосёл

  • Members
  • 709 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 11:51

почему вы считаете это наездами. Идет обсуждение предложенной кандидатуры, обсуждение ее работы в городе.то что человек уже сделал - очень большой показатель, гораздо больший, чем качества человека. Помните пословицу "по делам судят", мы и судим

Ну а предложенные Вами критерии, по-моему, всех устроят. На мой взгляд, Вы предложили стандартный набор для кандидата.

P.S

Stesha
Может некрасиво, но грамотно...


Большое спасибо Вам, Steha, за такую оценку. .. Это письмо писалось мною и от души, и я вложил в него еще и свой профессиональный объективный опыт эксперта ….

Это был не комплимент,а просто оценка Ваших действий как пиарщика. Сама достаточно знакома с такими методами. Вот и говорю,что грамотно работаете
  • 0

#35 yahunt

yahunt

    редко но метко

  • Свои люди
  • 856 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 11:52

может тетя Надя сама хочет??!! Надежда напишите пожалста о себе, Ф.И.О. дата рождения, стаж работы, сколько лет проживаете в городе, какое участие принимали в политической жизни города и т.д.
У Вас хорошо получается привлекать к себе внимание на грязном PR-е, да уж кокой там PR, просто на гязи...
"Когда человек живет в грязи - он мечтает о чистоте, а когда он живет в чистоте и сам загрязняет среду - он не мечтает о грязи!"(Иван Федорович Крузенштерн - человек и пароход) :)
  • 0
... на заборе, тоже, "ДРОВА" написано... а там +уй!... :bis:




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых