Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Мой кандидат в Мэры г. Дзержинский


  • Закрыто Тема закрыта
2021 ответов в теме

#1996 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 15:26

olol, это только Вам не понятно. В силу Вашей чистоты. Остальные уже догадались, что, если не случиться глобальной катастрофы, мэром будет Рыба. И ТИК, надо заметить, догадалась об этом одной из первых.
  • 0

#1997 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 15:28

Его выбрала область. На ТИК давят и будут давить все кандидаты в меру своего умения и ресурса. У Рыбы он самый большой. Исходя из знания внутренней жизни ТИК она продавливается и без применения супер-пупер ресурса.:nunu:

Кого там выбрала область?????!!!! maximus, мы по непроверенным и провокационным высказываниям не работаем.... Я уверен, что Дзержинская ТИК в этой непростой ситуации будет действовать строго по закону и нарушений не будет... Кстати, мы все это обсуждали в самом начале темы и все пришли к выводу, что никакой администратиный ресурс не пройдет и многообразие партий и наблюдателей прокотролируют честность выборов (см. начало темы, не хочтется повторяться, т.к. это было уже всеми обсуждено)...

Остальные уже догадались, что, если не случиться глобальной катастрофы, мэром будет Рыба. И ТИК, надо заметить, догадалась об этом одной из первых.


Доживем до 25 июня, посмотрим как говорится, еще рак не свистнул... Жители сами без подсказок из области решат, кто у нас будет Мэром...
  • 0

#1998 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 15:41

olol, Вы правы - по всей стране нарушения на выборах - обычное дело, а у нас в городе - нет. Везде голоса считают "как скажут", а у нас по совести. И только наша самоотверженная ТИК гордо проигнорирует всяческое давление на себя, любимую. Ибо честь им дороже зарплаты.
Вы прямо Павка Корчагин какой-то. Многообразие партий проконтролируют честность... :appl:
  • 0

#1999 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 15:46

olol, Вы правы - по всей стране нарушения на выборах - обычное дело, а у нас в городе - нет. Везде голоса считают "как скажут", а у нас по совести. И только наша самоотверженная ТИК гордо проигнорирует всяческое давление на себя, любимую. Ибо честь им дороже зарплаты.
Вы прямо Павка Корчагин какой-то. Многообразие партий проконтролируют честность... :appl:

Да, Надежда, Вы многообразны в своих лицах и не хотел бы я иметь Вас в числе своих друзей, боюсь, что когда-нибудь повернусь к Вам спиной, а Вы мне в спину нож всадите.... Это я к тому, что Вы то так, то по-другому пишете, вот только когда Вы правду-то пишете.. Думаю, что наш дальшейший разговор бессмыслене и зачем я совершенно не понимаю Вы участвуете в этом форуме - ведь Вам давно все понятно и Вы уже все знаете - кто будет Мэром, кого и кто и за сколько купит и т.п.
  • 0

#2000 Олег

Олег

    Новосёл

  • Members
  • 500 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 15:47

мэром будет Рыба. И ТИК, надо заметить, догадалась об этом одной из первых.

Кирдыкис идёт,Надежда.При такой власти Вас отошлют на конюшню и велят дать плетей
  • 0

#2001 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 15:58

olol, просто насколько мне известно (могу слегка ошибаться), этот человек имеет прямое отношение к журналистике, не совсем независимой скажем так, потому как работа идет за деньги, а не на альтруистской основе. И повторю, скрытая предвзятость все же прослеживается.

Ну чем не нравится так Рыбальченко, что зачем, спрашивается, называть его Рыбой, переходя на такие уменьшительные оскрбления, да еще заочные, сомневаюсь я что, в глаза ему Вы, Надежда, скажете так же: "Эй, господин, Рыба...", или "Эй, господин Плешка". Или это журналистский ход такой? Унизительно- уничижительно-уменьшительно-ласкательный?! То есть уже заранее ни во что не ставим их как личностей, выставивших свои кандидатуры на пост главы. Пусть они такие и сякие, но несмотря на то что Вам лично ничего и для Вашей семьи не сделали, не стоит унижать их заочно. Имейте "мужество" и достоинство не скатываться заочно на оскорбления в жаргонизме имен и фамилий, обращайтесь даже к ненавистным вам кандидатам в соответствие с вашим образованием и воспитанием, а то складывается порой совсем другое впечатление.
Скатываясь на слог "Московского комсомольца" и им подобных газетенок (кстати от местных тоже не далеко ушли), становишься еще ниже тех, которых "кликуешь" заочно. Как правило всегда навевается образ известной всем собачки, бежащей за слоником (без обид, просто как аллегория)

Не нравится Рыбальченко, твое дело.
Не нравится Плешаков, тоже твое дело.
Не нравится Волос, опять же твое дело... но скатывание, постоянное, уже наверное не замечаемое самим на "жаргонизмы", говорит о многом. Кто давал вам право на заочные оскорбления, или вы сами его себе взяли-приватизировали?
Мне лично по барабану конечно такое отношение вас к этим людям, кстати, кто вспомнит о вас через некоторое время хотя бы на 10% от того как о них (хорошо или даже плохо), но показателен сам факт.

Я конечно прошу прощения у модератора, но без упоминания личностей не получается песни, из которой слов не выкинешь. И прошу не удалять такие посты в данном топике, где уже все перешли на личности.
  • 0

#2002 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 16:00

Олег, Вы так стараетесь обратить на себя внимание, что Вас даже жалко становится.
  • 0

#2003 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 16:04

olol, просто насколько мне известно (могу слегка ошибаться), этот человек имеет прямое отношение к журналистике, не совсем независимой скажем так.


Вот уж кто-кто, а Рыба как раз не раз имел удовольствие слышать от меня разные нелицеприятности.

Поясните, что Вы имеете в виду, говоря, что я имею отношение к "не совсем независимой журналистике". Это к какой это? Зачем эти туманные полунамеки?

Кстати, если обо мне не будут вспоминать так же плохо, как о нынешних "уволенных" кандидатах - я буду рада. Это будет означать, что ничего исключительно мерзкого я за свою жизнь не совершила.
  • 0

#2004 Guest_s11_*

Guest_s11_*
  • Guests

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 16:11

Вот уж кто-кто, а Рыба как раз не раз имел удовольствие слышать от меня разные нелицеприятности.

Однако, при этом Вы себе никогда не позволяли называть его так фамильярно, и самое страшное принародное оскорбление касалось его "борьбы с русским языком", да и то Вы его нанесли будучи в изрядном подпитии. Давайте и мы начнём называть Вас "Воробушком"!
  • 0

#2005 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 16:15

Вот уж кто-кто, а Рыба как раз не раз имел удовольствие слышать от меня разные нелицеприятности.

Поясните, что Вы имеете в виду, говоря, что я имею отношение к "не совсем независимой журналистике". Это к какой это? Зачем эти туманные полунамеки?

Кстати, если обо мне не будут вспоминать так же плохо, как о нынешних "уволенных" кандидатах - я буду рада. Это будет означать, что ничего исключительно мерзкого я за свою жизнь не совершила.


Читайте выше на тему "независимости", я поправил-дописал...
Блюду, скажем так, требования модератора не плодить односложных постов

ЗЫ О вас как раз НИКАК не будут скорее всего вспоминать, "слон просто не заметил бедняжку" (опять же без обид, просто как аллегория). не поддерживаю и s11 в его рассказах о том как и в каком состоянии вы кото то по матушке и по батюшке, это ваше дело. Но тут обсуждаются люди которые более вас известны народу и более вас им вспоминаемы. так что будте так любезны, прекратить свои возвышенные наезды на людей которые не сделали для вас и вашей семьи ничего полезного, потому как если бы это все-таки было сделано, думаю было бы совсем другое обсуждение... хотя это тоже впринципе уже "не в кассу".

Просто обсуждение "Мой кандидат" уже страниц как пять превратилось в обсуждение какие они поганые и неграмотные личности по-жизни.
  • 0

#2006 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 16:17

Однако, при этом Вы себе никогда не позволяли называть его так фамильярно, и самое страшное принародное оскорбление касалось его "борьбы с русским языком", да и то Вы его нанесли будучи в изрядном подпитии. Давайте и мы начнём называть Вас "Воробушком"!

А это как Вам будет угодно. Только про подпитие Вы маленько соврамши. Если Вы помните, этот примечательный тост в самом начале прощального Рыбиного банкета прозвучал. Впрочем, основное неприятного для него общение происходило уже потом, во времена "Нашего листка". А Вы при этом не присутствовали.
Kraftwerk, да, журналисты работают за деньги. А все остальные как, бесплатно трудятся? Вы, например? И Вам не стыдно получать деньги за работу? А почему мне должно быть стыдно,а? Я против своих убеждений никогда не шла, если не считать полгода работы в "УВ". Поэтому и уволилась оттуда себе на радость.

Ну вот видите, Вы даже не удосужились почитать внимательно сообщения в теме. Обсуждение невзрачных личностей кандидатов не пять страниц назад началось, а значительно раньше. Страницы со второй, если не с первой.
  • 0

#2007 Guest_s11_*

Guest_s11_*
  • Guests

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 16:23

Уважаемая Надя!Вы-талантливейшая журналистка. Ваши посты в листке, на старом форуме от Feona, да и сейчас под настоящим именем очень образны, остры и крайне интересны!Вы бы только выиграли, если бы перестали писать с употреблением кличек о публичных людях, тем более о тех,с кем знакомы лично.
  • 0

#2008 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 16:28

А это как Вам будет угодно. Только про подпитие Вы маленько соврамши. Если Вы помните, этот примечательный тост в самом начале прощального Рыбиного банкета прозвучал. Впрочем, основное неприятного для него общение происходило уже потом, во времена "Нашего листка". А Вы при этом не присутствовали.
Kraftwerk, да, журналисты работают за деньги. А все остальные как, бесплатно трудятся? Вы, например? И Вам не стыдно получать деньги за работу? А почему мне должно быть стыдно,а? Я против своих убеждений никогда не шла, если не считать полгода работы в "УВ". Поэтому и уволилась оттуда себе на радость.


А что же вы делали на этом банкете человека, который судя по всему вам неприятнее раздавленной лягушки? Лично я ни за какие коврижки не пойду на банкет к человеку, который мне до такого неприятен, найду любой повод и способ этого избежать. И уж тем более не буду произносить там никаких тостов, плохих или хороших. Или халява? Журналисты часто пользуются таким приемом для сбора "сальной информации"? И поел за счет "заведения" (противного) и с грязью потом пополоскал в своих экзерсисах...
Получая деньги за работу нельзя по определению называть себя "независимой" и "непредвзятой", работодатель рулит, работали же в УВ... целых полгода, т.е. полгода у вас убеждений не было, или они были другие... а сейчас они у Вас какие? те или другие? Максимализм скажете - возможно не без этого, но максимализмом, причем показным, от ваших выступлений попахивает намного больше.

"Невзрачных кандидатов"?!?! Так чего же вы тут делаете то уже на 201-й странице, если флуд начался по вашеу мнению уже на 2-й? Неужели ЭТОТ флуд интересен профессиональному, уважающему себя, независимому журналисту?! Причем, повторюсь, тут "крутятся" от силы пять человек (ну если ники не подменяют, что вряд ли конечно), никакой даже статистики по "народному мнению" не составишь, то есть получается Вы болтаете ни о чем уже более 200 страниц пытаясь объяснить насколько Вам противен тот или иной "невзрачный кандидат". Да это стало поняно уже именно на 2-й странице, то, что ни один из них вам лично и вашей семье конкретно ничего не сделал, по крайне мере хорошего. Как то не стыкуется такое поведение с "независимым", профессиональным журналистом не идущим никогда против своих убеждений (тех, которые на данный исторический момент времени), хотя впринципе убеждения конечно бывают разные, например - "все кандидаты невзрачные, достойные только кликух, потому как лично я от них ничего хорошего не получил (а)"

Опять скатился на личности, но это повторюсь, сложно не делать, когда данная тема по сути есть взгляд на "невзрачных" кандидатов пары-тройки НИКов. Модератор, прости ты меня, грешного
  • 0

#2009 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 16:34

А что же вы делали на этом банкете человека, который судя по всему вам неприятнее раздавленной лягушки? Лично я ни за какие коврижки не пойду на банкет к человеку, который мне неприятен. И уж тем более не буду произносить там никаких тостов, плохих или хороших. Или халява? Журналисты часто пользуются таким приемом для сбора "сальной информации"?

Лягушки мне как раз совершенно безразличны. И банкет этот был радостный - как никак Рыба (ну, Рыба он, ну что поделать) покидал Инфоцентр, а на его место заступал милейший Трубицын. А как там все было - спросите у s11. Он расскажет, он там, наверно, был.
Кстати, он Вам объяснит, о чем вообще речь, чтобы Вы больше глупых предположений про сбор информации не делали. :)

"Получая деньги за работу нельзя по определению называть себя "независимой" и "непредвзятой", работодатель рулит, работали же в УВ... целых полгода, т.е. полгода у вас убеждений не было, или они были другие... а сейчас они у Вас какие? те или другие? Максимализм скажете - возможно не без этого, но максимализмом, причем показным, от ваших выступлений попахивает намного больше".

Нет, я не скажу, что это максимализм. С чего Вы взяли? Это скорее глупость. Ну значит нет у нас независимых журналистов, потому что так или иначе все получают деньги за свою работу. Ведь пока по корреспондентскому удостовренеию у нас в магазинах продукты не выдают бесплатно. Только вот средства массовой информации каждый выбирает сообразно со своими убеждениями - кто-то в "Правде" работает, а кто-то в "Коммерсанте". И в "УВ" можно было между строчек разные критические замечания прятать. Для умного читателя, Вы то их, наверное, не замечаете вовсе, а ведь остались еще минеры в Угрешке...
Но своим упреком ко всей журналистской братии в том., что она, сволочь, деньги за работу получает, Вы меня, мегко говоря, повеселили.
  • 0

#2010 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 17:27

Опять скатился на личности, но это повторюсь, сложно не делать, когда данная тема по сути есть взгляд на "невзрачных" кандидатов пары-тройки НИКов.


Да ты не скатывался на личности... ты ни о чем другом и не писал...

Это хорошо что такие вот нарисовались на форуме... т.е. для форума конечно не очень хорошо, а для понимания ситуации вокруг выборов - очень хорошо. Кто-то психовать начинает... :)
  • 0

#2011 Tigra(Тигра)

Tigra(Тигра)

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 18:32

Только что на собрании администрации Шврин Ю.В сообщил что он снимает свою кандидатуру в пользу кандидата Волос А.Н. То есть администрация города подерживает Волос А.Н.
  • 0

#2012 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 18:48

Только что на собрании администрации Шврин Ю.В сообщил что он снимает свою кандидатуру в пользу кандидата Волос А.Н. То есть администрация города подерживает Волос А.Н.


YES :D
  • 0

#2013 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 18:50

HJK, кто сомневался? Олол, ау! Вы со мной спорили про связки! Идите сюда, поспорим еще о неочевидности альянса Волос-Шаврин!
  • 0

#2014 Guest_Akai_*

Guest_Akai_*
  • Guests

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 19:06

Волос - представитель "депутатского корпуса" - это Вы перегнули палку
Волоса скорее можно отнести к той силе, которая хочет сохранить положение 20-хчисел марта естественно этого года
Основная масса "депутатского корпуса" вероятнее всего поддерживает Плешакова
Говорят сегодня Волос на Угрешской 26 в 19.40-?
  • 0

#2015 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 19:09

HJK, Олол, ау! Вы со мной спорили про связки! Идите сюда, поспорим еще о неочевидности альянса Волос-Шаврин!

Я как раз ни о чем с Вами по данному поводу не спорил... Если Вы внимательно читали мои посты, то в них постоянно говорилось о том, что Волос и Шаврин очень близки по своим программам (читайте мои посты) и что их объединение очень возможно и они ведут по данному поводу переговоры (читай мои посты)... Также я неоднократно подчеркивал, еще далеко до Вас, Надежда, что это прекрасный выход (еще бы туда Никульцеву в придачу, еще будет лучше).... Только у меня к Вам. Надежда, вопрос, что Вы в этой теме делаете? Вы же утверждаете, что ТИК "прогнулся" под Московской областью и будет "подтасовывать" результаты выборов, покупать голоса избирателей и Мэром Дзержинки будет Рыбальченко (см. Ваши посты № 1991, 1996, 1998)... Может быть Вам, Надежда, оставить нас "грешных идеалистов" в нашей теме, а самой открыть новую тему скажем так "Продажный ТИК", а то мы ведь здесь обсуждаем кандидатов на пост Мэра и по умолчанию считаем, что выборы будут честными...

Волос - представитель "депутатского корпуса" - это Вы перегнули палку
Волоса скорее можно отнести к той силе, которая хочет сохранить положение 20-хчисел марта естественно этого года
Основная масса "депутатского корпуса" вероятнее всего поддерживает Плешакова
Говорят сегодня Волос на Угрешской 26 в 19.40-?



Волос будет у 26-го дома по Угрешской на детской площадке завтра в 19-40. А сегодня в 20-30 теледебаты Волос-Рыбальченко-Шаврин (если Шаврин действительно снял свою кандидатуру в пользу Волоса, то он сегодня это и объявит в прямом эфире)... А то Волоса как представителя "депутатского корпуса" я говорил в контексте того, что он никогда Зам. мэром не был, никаких документов, например, по строительным фирмам и ЖКХ не подписывал и не несет за это ответствености, значит у него поле маневра значительно больше чем у того же Шаврина, а также Плешакова и Рыбальченко...
  • 0

#2016 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 19:15

Получаются две связки Плешаков-Рыба и Волос-Шаврин.


Но пока даже связки Волос-Шаврин не существует


:) Уваж.Olol, я это к тому, что за 200 с лишним листов здесь столько понаписано...:-)
  • 0

#2017 Guest_Akai_*

Guest_Akai_*
  • Guests

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 19:21

Я думаю, что наш город требует изменений по всем вопросам и это то что требуется сказать кандидатам
И с этой позиции надо обсудить наиболее способного
Но если тот же Волос поддерживает приход УК "Евродомсервис", то он явно совсем не думает о городе
Даже ВИД - это понял, в протинов случае не стал бы подписывать злочастное постановление с нарушениями законов, ведь он мог продавить через депутатов почти любой вопрос, правда не всегда через жителей
???
  • 0

#2018 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 19:25

:) Уваж.Olol, я это к тому, что за 200 с лишним листов здесь столько понаписано...:-)


HJK, если хотите, то я потом Вам процитирую номера постов, где это во многих местах написано, что Волос и Шаврин очень близки по своим программам и им бы желательно объединится, уж поверьте на слово .. А сейчас сын очень желает на компьютере поработать и да и скоро очень важные теледебаты....

Но если тот же Волос поддерживает приход УК "Евродомсервис", то он явно совсем не думает о городе

А этот вопрос я задал завтра Волосу, поскольку встреча с ним у дома, где я живу...
  • 0

#2019 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 19:29

Но если тот же Волос поддерживает приход УК "Евродомсервис", то он явно совсем не думает о городе
Даже ВИД - это понял,


Akai, Вы медиум ? Откуда Вы знаете что там ВИД понял ? Может ему местные комерсы от строительства совсем на шею сели и он захотел это ярмо сбросить ?

HJK, если хотите, то я потом Вам процитирую номера постов, где это во многих местах написано, что Волос и Шаврин очень близки по своим программам и им бы желательно объединится, уж поверьте на слово .. А сейчас сын очень желает на компьютере поработать и да и скоро очень важные теледебаты....


Так вот я об этом и говорю, что постов - вагон, и достаточно противоречивых. Я видел Ваши посты где написано о близости программ Шаврина и Волоса, о желательности (на Ваш взгляд) их объединения, но видел и посты где Вы утверждали что Волос с Шавриным не в команде. Это-же факт...
  • 0

#2020 Guest_Akai_*

Guest_Akai_*
  • Guests

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 19:32

А Вы считаете что договор на управление фмнпотоков с московской фирмой, учредители - три физлица с уставным капиталом ниже 1000$ это не "ярмо" и как Михалин собирается контролировать эту фирму?
Куда Вы побежите, если что с той фирмой-? В администрацию, а она куда-?
Реформирование ЖКХ-это прежде всего реформирование эксплуатации а не регулирование финпотоков.
Не согласны, -? Можно продолжить дискуссию..........
  • 0

#2021 Guest_Поль_*

Guest_Поль_*
  • Guests

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 19:41

Михалин с понедельника в отпуске, из отпуска на работу не выйдет увольняется он. чтобы возглавить филиал посреднеческой фирмы.:bayan2: факт провереный!
  • 0

#2022 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 20:11

Модераториал.
Всё, финита ля комедия - топик окончательно перестал соответстовать своему названию.
Таким образом, эту тему я закрываю и разрешаю открыть такую же новую, но только в том случае, если вам ещё есть что обсуждать без флуда и офтопа. В случае загаживания и новой темы - все обсуждения кандидатур в мэры нашего города на данном форуме прекратятся в императивном порядке.

.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых