Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Распродажи детских товаров и вещей.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
145 ответов в теме

#36 Эпл

Эпл

    Новосёл

  • Свои люди
  • 681 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 12:27

Antuanete, у нас "Матроска". А у вас, в 5-той, какая?

ann_75, предлагать можно много вариантов, только если конкретно говорят, куда пойти и что купить - варианты бессмысленны. Понятно, что у школ договоренность, оттого и цены такие заоблачные
Мое мнение - лучше шерстяного платья-футляра еще ничего не придумали
  • 0

#37 ann_75

ann_75

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 14:29

А мне кажется, что школам как раз все равно, какая форма, главное чтоб одинаковая. А эта удобна тем, что ехать далеко не надо. А по поводу состава ткани это очень индивидуально, у меня, например, аллергия на шерсть (в составе ткани), просто не могу носить шерстяные вещи совсем.
  • 0

#38 Antuanete

Antuanete

    Местный

  • Members
  • 899 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 15:31

Эпл, у нас "Диана"


ann_75, ну не обязательно шерстяные вещи покупать, но если в состав школьной формы, которую просто навязали, входит 65% п/э, то вывод об откатах напрашивается сам собой.

Изменено: Antuanete, 22 Июнь 2011 - 15:46

  • 0

#39 Oksi

Oksi

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2011 - 17:50

мы идем в 5-ую, нам уже и название коллекции сказали. Шаг влево-вправо - растрел.


Странно, мы тоже в 5 школе, но уже в 4 класс пойдем. Нам на выбор наша учительница передлагала производителя формы. Единственное требование было - серый цвет. Родители остновились на старте. А уже во втором классе пиджаки покупали сами, кто где хотел, единственное, все того же серого цвета. Может от учителей зависит, а не от директора?
  • 0
:embarassed:

#40 Манга

Манга

    Прохожий

  • Guests
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2011 - 19:53

Была в Радуге. Тихий УЖАС !!!! Зря время потеряете.
  • 0
:umn:

#41 Lenap

Lenap

    Новосёл

  • Свои люди
  • 374 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2011 - 20:50

У нас в начальных классах, обязывали покупать "Смену" хоть в составе шерть и есть, но качество ужас, в прошлом году купили "Полишинель" осталась очень довольна. У этой фирмы есть розничный магазин в Москве и продавцы отличные. Расцветок очень много для любой школы что-нибудь подобрать можно, тем более пиджак. Учимся кстати тоже в 5 гимназии, там принцип такой, чтобы по цвету хоть приблизительно похоже было, и если мне форма Смены не нравится покупать принципиально не буду, лучше что-то похожее, но другого качества.
  • 0

#42 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 142 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2011 - 20:51

Если верить рассылке, в супермаркетах "Академия" (ближайший - в Кузьминках, у метро) скидки до 70% на одежду и обувь. В их же интернет-магазине этого не заметила
  • 0
In recto virtus

#43 Lenap

Lenap

    Новосёл

  • Свои люди
  • 374 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2011 - 20:52

Была сегодня в Персее (Водный стадин) там идет распродажа Реймы. Обычный комплект (куртка, брюки) весна-осень 1900 руб, тек-3300.
  • 0

#44 Antuanete

Antuanete

    Местный

  • Members
  • 899 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2011 - 15:41

У нас в начальных классах, обязывали покупать "Смену" хоть в составе шерть и есть, но качество ужас, в прошлом году купили "Полишинель" осталась очень довольна. У этой фирмы есть розничный магазин в Москве и продавцы отличные. Расцветок очень много для любой школы что-нибудь подобрать можно, тем более пиджак. Учимся кстати тоже в 5 гимназии, там принцип такой, чтобы по цвету хоть приблизительно похоже было, и если мне форма Смены не нравится покупать принципиально не буду, лучше что-то похожее, но другого качества.


Посмотрела на сайтах и Смену и Полишинель, по составу, если верить тому что написано, намного лучше, да и цены приятнее. Осталось только "добиться" от учителя разрешения на покупку др. сарафана, естественно серого цвета.
  • 0

#45 Эпл

Эпл

    Новосёл

  • Свои люди
  • 681 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2011 - 22:22

Была в Радуге. Тихий УЖАС !!!! Зря время потеряете.


И мы сегодня были. Народу - никого. В "Комке" от прежних цен не осталось и следа, цены на отдельные вещи даже выше, чем в городе..
  • 0

#46 юлиана

юлиана

    Прохожий

  • Guests
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2011 - 22:19

Вчера муж уговорил съездить в Красково. Час простояли в пробках, цены такие же. На обратном пути заехали в Мегу, зашли в детский мир посмотреть футболки, там есть такая же форма, но намного дороже, наша матроска пиджак и юбка 2400, а на спортивной 1550.
  • 0

#47 Сати

Сати

    Турист

  • Members
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2011 - 00:24

Я изучила состав тканей на форму, только в SL в серии Штутгард 50% натуральных тканей, а все другие фирмы - беда...есть платье "советского" образца 100% вискоза.
  • 0
"Сдать кровь в рабочем порядке может только Человек!"8-800-333-3330 телефон горячей линии.

#48 Сати

Сати

    Турист

  • Members
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2011 - 11:05

http://sptovarov.ru/...showtopic=48514, накупила к 1-му классу канцелярию, цены порадовали)). Качество тоже, сегодня за добавкой...ручки, кстати, очень мягкие.
p.s.отношение к закупке не имею никакой.

Изменено: Сати, 14 Август 2011 - 11:08

  • 0
"Сдать кровь в рабочем порядке может только Человек!"8-800-333-3330 телефон горячей линии.

#49 Lenap

Lenap

    Новосёл

  • Свои люди
  • 374 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2011 - 14:05

Ой, я там же ребенку канцелярки накупила 2 пакета))) Все супер-супер!!!
  • 0

#50 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2011 - 18:15

ммммм....в Дзержинке:)Очень удобно!
  • 0

#51 Alenusshka

Alenusshka

    Турист

  • Свои люди
  • 268 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 15 Август 2011 - 14:33

По поводу канцелярки: в Fix-price не заглядывали? Там много всего, и тоже в Дзержинке... Мы там брали фломастеры - очень яркие, на водной основе, еще много пеналов симпатичных, 3d наклейки и все по 36 р.
p.s. Ув. модераторы! Не сочтите за рекламу, может просто кто-то не знает о существовании такого магазина, мне он нравится, там много полезных вещей...
  • 0

#52 Настена1

Настена1

    Турист

  • Свои люди
  • 200 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2011 - 14:59

Alenusshka, а где у нас такой магазин находиться?
  • 0

#53 Alenusshka

Alenusshka

    Турист

  • Свои люди
  • 268 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 15 Август 2011 - 15:19

Настена1, на Угрешской,16 , 2 этаж (бывший Сокол).
http://fix-price.ru/...eo/cat_geo3.htm

Изменено: Alenusshka, 15 Август 2011 - 15:35

  • 0

#54 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 142 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2011 - 16:02

ммммм....в Дзержинке:)Очень удобно!


А что еще кто знает по разным темам с выкупом в Дзержинке?
  • 0
In recto virtus

#55 Сати

Сати

    Турист

  • Members
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2011 - 16:22

По поводу канцелярки: в Fix-price не заглядывали? Там много всего, и тоже в Дзержинке... Мы там брали фломастеры - очень яркие, на водной основе, еще много пеналов симпатичных, 3d наклейки и все по 36 р.
p.s. Ув. модераторы! Не сочтите за рекламу, может просто кто-то не знает о существовании такого магазина, мне он нравится, там много полезных вещей...

Там Китай, а здесь немецкий качественный товар.
  • 0
"Сдать кровь в рабочем порядке может только Человек!"8-800-333-3330 телефон горячей линии.

#56 Antuanete

Antuanete

    Местный

  • Members
  • 899 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2011 - 16:26

А что еще кто знает по разным темам с выкупом в Дзержинке?


Присоединяюсь к вопросу.

Bastet, я у этого организатора брала старшему ребенку верхнюю одежду http://sptovarov.ru/...12g-t46120.html.
К сожалению, она не из Дзержинского, но встречи у нее в Кузьминках или в МЕГЕ Белая дача. ЕМС от нее стоил примерно 190 руб (дешевле чем из Москвы), т.к. она тоже из МО.

Изменено: Antuanete, 16 Август 2011 - 16:30

  • 0

#57 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2011 - 19:17

предлагаю завести отдельную тему с оргами из Дзержинки:)по разным направлениям, не только детским)
Там же можно и участвовать вместе в одной закупке, чтобы забирать удобней было)
А то, чую, расфлудимся сейчас тут)
  • 0

#58 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2011 - 19:38

http://sptovarov.ru/index.php?showtopic=48514, накупила к 1-му классу канцелярию, цены порадовали)). Качество тоже, сегодня за добавкой...ручки, кстати, очень мягкие.
p.s.отношение к закупке не имею никакой.

спасибо, что подсказали, тоже сегодня получила свою коробочку канцелярии и для детей и для работы, все отличного качества.

Там Китай, а здесь немецкий качественный товар.

полностью согласна
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#59 winks09

winks09

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2011 - 22:50

[quote name='Сати']http://sptovarov.ru/...showtopic=48514, накупила к 1-му классу канцелярию, цены порадовали)). Качество тоже, сегодня за добавкой...ручки, кстати, очень мягкие.
Спасибо за информацию, мы к 1 сентября много чего нужного приобрели!
  • 0

#60 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 02:44

Девчонки, а посоветуйте какую-нибудь совместную закупку, с адекватными ценами, на осеннюю верхнюю одежду для деток.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#61 Сати

Сати

    Турист

  • Members
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 09:11

Думаю, в нашем случае, на Садовод быстрее и выгоднее.
  • 0
"Сдать кровь в рабочем порядке может только Человек!"8-800-333-3330 телефон горячей линии.

#62 Лёля

Лёля

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 09:27

Девчонки, а посоветуйте какую-нибудь совместную закупку, с адекватными ценами, на осеннюю верхнюю одежду для деток.


Езжай на Садовод, линия 27, там павильоны детской верхней одежды Данило и Кико, цены как в СП, я сравнивала. В прошлом году осень и зиму ходили в костюмах данило, очень довольны)))
  • 0

#63 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 10:08

насчет Danillo скажу, т.к. мы тоже ходили в таком костюме года в три, что это прошлый век. сейчас можно не носить на себе кучу синтепона, а купить куртку или костюм полегче, благо используются разные материалы, что куртка тонкая, но оч теплая. в спортивных магазах таких полно. ну, может, немного подороже выйдет, но не смертельно.
  • 0

#64 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 10:18

Езжай на Садовод, линия 27, там павильоны детской верхней одежды Данило и Кико, цены как в СП, я сравнивала. В прошлом году осень и зиму ходили в костюмах данило, очень довольны)))

Спасибо за совет.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#65 Lenap

Lenap

    Новосёл

  • Свои люди
  • 374 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 23:51

Мне IcePeak понравился и курточка легонькая и теплая, видела в Меге в Спортмастере, Данило и Кико и рядом не стояли)))
  • 0

#66 Лёля

Лёля

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2011 - 14:10

Мне IcePeak понравился и курточка легонькая и теплая, видела в Меге в Спортмастере, Данило и Кико и рядом не стояли)))


Это вы про зиму говорите? Надо посмотреть будет.
  • 0

#67 Lenap

Lenap

    Новосёл

  • Свои люди
  • 374 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2011 - 21:15

Да, зимние комплекты там уже есть.
  • 0

#68 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2011 - 23:04

Мне IcePeak понравился и курточка легонькая и теплая, видела в Меге в Спортмастере

а подскажите плиз примерные цены?
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#69 Lenap

Lenap

    Новосёл

  • Свои люди
  • 374 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2011 - 00:16

Вот хоть убей не подскажу, но думаю комплект не дороже 5000 выйдет.
  • 0

#70 Лёля

Лёля

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2011 - 12:16

насчет Danillo скажу, т.к. мы тоже ходили в таком костюме года в три, что это прошлый век. сейчас можно не носить на себе кучу синтепона, а купить куртку или костюм полегче, благо используются разные материалы, что куртка тонкая, но оч теплая. в спортивных магазах таких полно. ну, может, немного подороже выйдет, но не смертельно.


У нас был костюм на пуху, мы очень довольны, и все таки дети у всех разные, кто то активный - ему можно и полегче, да и цена 2500 и 5000 рублей всетаки не немного подороже, а существенно

Изменено: Лёля, 07 Сентябрь 2011 - 12:16
Опечатка

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых