Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Нужен детский психолог


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
49 ответов в теме

#1 Доктор

Доктор

    Турист

  • Свои люди
  • 230 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2009 - 00:37

Кто-нибудь знает, в нашем городе есть детский психолог. Дайте координаты.
  • 0

#2 bormashm

bormashm

    Турист

  • Members
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 12:36

Детские психологи есть в Торговом центре на Лермонтова, 42, вход в отдел занятости, а дальше на второй этаж. Там много всего детского, есть и психологи, спросите администратора, она расскажет подробнее.
  • 0

#3 Lidia

Lidia

    Турист

  • Members
  • 192 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2009 - 01:21

в нашем городе есть детский психолог

Почему нужен именно в городе? Рядом с нами огромный город Москва, где лучшие в стране специалисты-психологии и психотерапевты. Чтобы рекомендовать, нужно понять, какую проблему решить: детские неврозы, страхи, энурезы и т.п., задержка психического развития, неуспеваемость в школе (например, есть специалисты-психологи, которые с детьми до 10 лет решают проблемы с русским языком, неграмотностью и т.п.), поведенческие вещи, психиатрические... А часто проблемы ребенка решать надо не детскому психологу, а системному семейному терапевту, т.к. проблема с ребенком - это часто симптом проблем в семье, в детско-родительских или супружеских отношениях и т.п.
  • 0

#4 Доктор

Доктор

    Турист

  • Свои люди
  • 230 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2009 - 01:31

Дело в том, что у меня на руках еще 3-х мес малыш, а машины нет, ездить на такси дороговато:yar:, а проблемма в усидчивости и внимательности старшенького.
Спасибо, схожу в торгушку.
  • 0

#5 Westa

Westa

    Новосёл

  • Свои люди
  • 401 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2009 - 23:52

Ребёнок школьного возраста ?
Есть специалист гимназии №2 ( рядом с рынком).Сами там наблюдаемся (аналогичная проблемма у ребёнка 9 лет), есть результаты.
Пишите в личку , дам координаты.
  • 0
Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

#6 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 00:08

срочно нужен хороший детский психолог, необязательно у нас, можно в Москве или еще где. работа с маленькими детьми для составления портрета похитителя 5-летнего ребенка. работа с выездом, довезем-привезем, оплатим. срочно нужны контакты. спасибо.
  • 0

#7 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 00:13

составления портрета похитителя

Это типа...дядя (тетя) внимательно добрым взглядом осматривает с головы до ног?
  • 0

#8 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 00:16

Это типа...дядя (тетя) внимательно добрым взглядом осматривает с головы до ног?

нет. надо, чтобы детали вспомнили дети, а они очень маленькие. взрослых не было, когда из леса выбежал мужик и схватил ребенка. короче, нужен психолог, остальное долго объяснять.
  • 0

#9 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 00:18

Maravilla, Теперь понял...я думал как уберечь...
  • 0

#10 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 01:15

Niksik, угу, там вот так получилось.
  • 0

#11 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 10:35

Maravilla, очень маленькие дети без взрослых рядом с лесом??? Это что же такое?
  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 


#12 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 10:52

Maravilla, очень маленькие дети без взрослых рядом с лесом??? Это что же такое?

только что прочитала, что этого ребенка нашли, он погиб(( пипец какой-то что творится в наше время, нужно быть всегда на чеку.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#13 катюнка

катюнка

    Новосёл

  • Свои люди
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 13:09

он не просто погиб!! на нем следы физического насилия!!!
у меня волосы дыбом, я никогда не смирюсь с существованием таких нелюдей на земле
найти и отрезать яйца!!!

просто кошмарная история :(
  • 0
Будь собой, остальные роли уже заняты (Оскар Уайлд)

#14 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 13:17

он не просто погиб!! на нем следы физического насилия!!!

это да, просто когда я об этом писала, больше ничего небыло известно.

у меня волосы дыбом, я никогда не смирюсь с существованием таких нелюдей на земле
найти и отрезать яйца!!!

просто кошмарная история :(

согласна, найти и порвать. Сегодня целый день нахожусь в каком то ступоре и шоке(
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#15 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 13:59

Юлия79, там не все маленькие дети, вышла путаница с детьми. основному свидетелю 9 лет. а то, что дети были одни, так это у нас сплошь и рядом, когда совсем мелких отпускают гулять с детьми постарше. а уж на даче это вообще постоянно. все совок в одном месте.

зы. по психологу отбой, на месте уже свои психологи. дальше работа полиции. но вообще, если у кого все-таки есть контакты, то поделитесь, пожалуйста, на будущее не помешает их иметь.
  • 0

#16 chelovek0410

chelovek0410

    Прохожий

  • Свои люди
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 18:10

зы. по психологу отбой, на месте уже свои психологи. дальше работа полиции. но вообще, если у кого все-таки есть контакты, то поделитесь, пожалуйста, на будущее не помешает их иметь.


В таких случаях работают психологи МЧС и др. спецслужб. На будущее: поиск специалиста, как правило, осуществляется под задачу, которую необходимо решить. Слава Богу в Москве такая возможность есть. Это в деревне, все болезни лечит ЕДИНСТВЕННЫЙ доктор )))

Родителям глубочайшее соболезнование. Трудно после такого найти силы жить. Вот кому понадобится и помощь и поддержка.

Изменено: chelovek0410, 20 Июнь 2012 - 18:14

  • 0

#17 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 18:29

В таких случаях работают психологи МЧС и др. спецслужб.

давайте так, если бы вчера не искали срочно психолога, то я бы об этом здесь не писала и контактов не просила. и не только я, и не только здесь искали.

На будущее: поиск специалиста, как правило, осуществляется под задачу, которую необходимо решить. Слава Богу в Москве такая возможность есть. Это в деревне, все болезни лечит ЕДИНСТВЕННЫЙ доктор )))

под задачу искать проверенного психолога, а не абы какого по объявлению в газете, конечно, можно, но довольно сложно, особенно, если нужно прям срочно и сейчас. поэтому и спрашиваю контакты на будущее. задача на предыдущей странице - работа с детьми-свидетелями преступления.

зы. по самой трагедии отписываться не буду. надеюсь, полиция сработает на все 100 и больше. с ребенком-свидетелем работали, фоторобот составлен.
  • 0

#18 chelovek0410

chelovek0410

    Прохожий

  • Свои люди
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 22:51

Дай Бог, чтобы под эту задачу больше не понадобилось...никогда!
  • 0

#19 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2012 - 00:14

вчера это и было как раз то самое "никогда". может, в полиции и было такое, чтоб мужик из леса выбегал и похищал ребенка, но в ПСО первый раз. на бога надейся, а сам не плошай, как говорится.

upd. чото написала как-то не так. chelovek0410, конечно, чтобы никогда больше. выше про нестандартную ситуацию вчера. почему психолога и искали.

и чтобы нашли и отрезали, и чтобы нашли и разорвали. все это, конечно. люди не железные.

Изменено: Maravilla, 21 Июнь 2012 - 01:50

  • 0

#20 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2012 - 12:02

Maravilla, Я вообще не понимаю что произошло? где и когда и что случилось? Расскажите плиз
  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 


#21 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2012 - 13:13

Юлия79, так вроде по всем новостям уже прошло...

позавчера днем во Владимирской области у Садового товарищества "Сад Мир" был похищен 5-летний Богдан Прахов. он находился вместе с другим мальчиком, который получил от преступника в лоб, по его словам и был составлен фоторобот (вообще, конечно, если у нас такие фотороботы, то неудивительно, почему эта тварь еще не найдена).
все произошло внезапно, мужчина выбежал из леса, ударил старшего мальчика, схватил Богдана и скрылся в лесу. тело малыша было найдено около 10 утра следующего дня в 700 метрах от товарищества. ребенок скончался от тяжелой черепно-мозговой травмы. преступника ищут.

зы. для данной темы это оффтоп, поэтому прошу простить. или можно тему детей-потеряшек открыть снова. лесной (грибной, ягодный) сезон уже давно начался и теперь закроется только к концу осени.

upd. добавлю новую ориентировку. вот она. или это все в тему поисков перенести, я не знаю. на усмотрение модераторов, в общем. может, у кого дачи там. пострадавшие тоже там на даче были, а проживают в Москве.

Изменено: Maravilla, 21 Июнь 2012 - 20:37

  • 0

#22 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2012 - 13:39

Вот то, что было вчера в новостях http://www.ntv.ru/novosti/305863/
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#23 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2012 - 13:43

можно тему детей-потеряшек открыть снова. лесной (грибной, ягодный) сезон уже давно начался и теперь закроется только к концу осени.

Откройте, пожалуйста, тему про пропавших детей снова.
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#24 malda

malda

    Новосёл

  • Свои люди
  • 636 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2012 - 14:04

Фамилия у ребенка..прям дрожь берет.. Прахов
  • 0

#25 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2012 - 14:19

Я бы лично этого пид**а отдала на растерзание людям, как раньше в старые времена на рстерзание толпе этго ублюдка!
  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 


#26 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2012 - 17:49

Откройте, пожалуйста, тему про пропавших детей снова.

тема открыта и переназвана в Поиск пропавших детей. спасибо Иероглифу.
  • 0

#27 Катрин

Катрин

    Прохожий

  • Свои люди
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2012 - 11:40

Пожалуйста, если у кого есть контакты хорошего детского психолога и логопеда, дайте, пжл! Дочка (5 лет) неожиданно стала заикаться, повторять первые слоги в словах. Обратилась в торгушку, там до сентября никого нет, а хотелось бы уже что-то делать...
спасибо!
  • 0

#28 Lerok

Lerok

    Прохожий

  • Свои люди
  • 584 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2012 - 11:14

есть по секрету в городе суперский психолог Ната Степина... у нее есть свой сайт )))
  • 0

#29 милана

милана

    Новосёл

  • Свои люди
  • 783 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2014 - 11:59

Нужна бесплатная консультация детского психолога,можно по телефону или в личку,извините не могу написать причину на форуме(на данный момент) .


  • 0

#30 Linkoln

Linkoln

    Новосёл

  • Свои люди
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2014 - 20:03

Мне кажется,есть бесплатные консультации детского психолога в "Солнышке", который в торгушке рядом с Лидер,где раньше центр занятости был.
  • 0

#31 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2014 - 21:53

да, в Торгушке определенно работал детский психолог. Ирина Александровна или как-то так. единственное, что аккуратнее со всеми этими социальными и бесплатными, да и с платными тоже, откровенно говоря. если есть возможность не только контакты найти, но и отзывы, то это лучший путь. а то недавно одна девочка рассказала, что в одной из наших школ (не буду говорить, в какой именно) школьный психолог ее прямо-таки оборала из-за неправильно сделанного задания или теста. хорош психолог, нечего сказать. там мама, конечно, сразу отреагировала, но все же будьте внимательны, чтобы не нарваться на псевдоспециалистов. мало ли как оно потом отразится на детской психике.


  • 0

#32 милана

милана

    Новосёл

  • Свои люди
  • 783 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2014 - 01:55

спасибо всем,но с ребёнком всё в порядке, это нам взрослым надо знать как правильно объяснить ситуацию,чтоб не нанести вреда психике 


  • 0

#33 Bridge

Bridge

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2014 - 02:43

Милана, есть Телефоны доверия. Поверьте, там работают очень крутые специалисты. Я лично знаю, что там работают психологи, которые вне ТД консультируют задорого. Так что мой совет: хотите отличного специалиста и при этом бесплатно - звоните.

 

Еще при некоторых московских храмах работают бесплатно очень хорошие психологи.


  • -1

#34 милана

милана

    Новосёл

  • Свои люди
  • 783 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2014 - 02:51

Милана, есть Телефоны доверия. Поверьте, там работают очень крутые специалисты. Я лично знаю, что там работают психологи, которые вне ТД консультируют задорого. Так что мой совет: хотите отличного специалиста и при этом бесплатно - звоните.

 

Еще при некоторых московских храмах работают бесплатно очень хорошие психологи.

спасибо,не подумала


  • 0

#35 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2014 - 02:58

эти телефоны доверия работают не на звонившего, а на себя и под запись, которую могут в любой момент обратить против вас и ребенка в решении социальных вопросов типа суда. думайте дважды, обращаясь туда. просто предупреждаю.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых