Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Привет от новичка, а точнее от новенькой!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
46 ответов в теме

#36 Crowbar

Crowbar

    Administrator

  • Administrators
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2009 - 02:30

может =)

#37 Прохожий

Прохожий

    Заблокирован

  • Banned
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2009 - 02:35

Обижаете и Вы!
Может зря зашла на ваш форум?


Ну почему же зря, выкладывайте фото, глядишь и Дзержинские мужчины посмотрят на бельгийских буржуа...:wink:
Все 500, иду спать... А вообще тут в городе ДзержинскИЙ в основном славяне проживают, так сложилось, а вот в ДзержинскЕ, попробуйте поискать....
  • 0

#38 lena 14

lena 14

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2009 - 02:39

Ну почему же зря, выкладывайте фото, глядишь и Дзержинские мужчины посмотрят на бельгийских буржуа...
Все 500, иду спать... А вообще тут в городе ДзержинскИЙ в основном славяне проживают, так сложилось, а вот в ДзержинскЕ, попробуйте поискать....

У меня свой собственный муж есть,

А вообще тут в городе ДзержинскИЙ в основном славяне проживают, так сложилось, а вот в ДзержинскЕ, попробуйте поискать

сомневаюсь что вы славяне, я сама русская но такой гостипреемностью как вы не отличаюсь, и муж у меня тоже славянин. Может вы сами буржуа?

А вообще тут в городе ДзержинскИЙ в основном славяне проживают

и армяне проживают у вас. не замечали?

Изменено: AdivinanzA, 21 Февраль 2009 - 19:48

  • 0

#39 dinil

dinil

    Сисоп

  • Moderators
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2009 - 10:30

господа, заканчиваем оскорбления, наезды, флуд.
могу и наказать...


lena 14, удачи вам в посиках. хотя проще было сразу написать кого вы ищите, хоть какие то приметы подруги. может быть тогда и помогли бы найти. а так, все воспринимают в шутку ваши посты
  • 0
все равно мы все умрем,
так зачем же мы живем??? (с) Сисоп

#40 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2009 - 12:08

одноклассники вконтакте-искали?
  • 0

#41 n00kie

n00kie

    Новосёл

  • Members
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2009 - 13:47

бывшая бакинка как и я.

я сама русская

Я не расистка, нее...

Т.е. по Вашей логике, вы теперь бельгийка.

Навязывается вопрос, почему в первом посте своём не написали кого ищите и где, а только упомянули на 3-й странице ?
  • 0

#42 dr_Sveta

dr_Sveta

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2009 - 18:06

Я не расистка, нее...

Т.е. по Вашей логике, вы теперь бельгийка.

?


Баку -город, столица Азербайджана. Можно быть жительницей города в третьем поколении и не быть коренной национальности. Москвичка - не значит русская.
  • 0

#43 Ортёмий

Ортёмий

    Господин

  • Свои люди
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2009 - 18:49

Ёпрст.
6 страниц полемики ниачом.

Людей ищут:
а) вконтакте
б) в одноклассниках
в) через общих знакомых.

Неплохо было бы знать о возрасте человека, которого хочется найти.

Это достоверная информация, что ваша подруга живёт именно в городе Дзержинском Московской области?

Изменено: Chifumor, 21 Февраль 2009 - 18:53

  • 0

#44 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2009 - 19:22

Знаю тока Одну блондинку бакинку а мож и из анапы )) не помню за 35 лет , вроде по образованию тож строитель... хотя могу и ошибатся - вы треп когда прекратите, давайте по делу не обращайте внимания, кризис не только финансовый но и личности тож бывает. да + стрессы... кароч - по делу тока ) какая , фото если есть, рост цвет и т.пю марки изготовителя, частота шины .... ой кажись уже не то.
  • 0

#45 lena 14

lena 14

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2009 - 19:38

Приветсвую всех кто не ругается и не оскорбляется!
Я написала уже кого ищу. Ишу подругу, ее зовут Дильдарова Елизавета(Лиза). Почему ищу в Дзержинский.
История такая, в ее семье много национальностей, мама ее русская. а отец полу армянин, полу перс, но по паспорту армянн, сообтветственно дочки тоже. В 1990 году Лиза переехала с сестрой Ирой в Нефтезаводск=туркмения, некоторое время мы с ней общались но потом связь потерялась и я сама перехала в Бельгию и теперь я действительно гражданка Бельгии, что не мешает мне оставаться русской, так же как и моим предкам которые в свое время вынужденны переехать на Кавказ.
Ну вот, я искала ее на сайте баку.ру. безрезультатно, и однажды на одноклассниках решила зайти в нефтезаводскую первую попавшуюся школу чтобы спросить кого нибудь о них. К моему удивлению я увидела на страничке у Храмчихина Владимира фото с женой и дочкой, это была сестра Лизы, Ира. я ему написала в сентябре, ни какого ответа не последовало, писала еще много раз, писала его друзьям . они отвечали что он с ними не общается, одна даже телефон сотовый дала, он тоже все время находится в не доступной зоне. Короче Храмчихин житель города Дзержинский. вот поэтому я и попробовала спросить.
Кстати таким образом я уже нашла некоторых друзей, но всегда была теплая встреча и интерессный обмен информацией.
Незнаю могу ли я надеятся на помощь форумчан?

Баку -город, столица Азербайджана. Можно быть жительницей города в третьем поколении и не быть коренной национальности. Москвичка - не значит русская.

Спасибо!всегда приятно общаться с образованными и самое главное мыслящими людьми!

Навязывается вопрос, почему в первом посте своём не написали кого ищите и где, а только упомянули на 3-й странице ?

На второй же странице я написала кого ищу.

Изменено: AdivinanzA, 21 Февраль 2009 - 19:48

  • 0

#46 lena mogylnaja

lena mogylnaja

    Заглянувший

  • Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2009 - 00:56

здравствуйте,дорогая Леночка!Меня тоже зовут Лена.Дело в том,что я тоже разыскиваю семью Дильдаровых и даже не знаю-жив ли дядя Жора.Лиза и Ирочка-мои тети,а в последний раз мы виделись еще в 1990году,в Нефтезаводске/Потом мы как-то потерялись-началась перестройка и мы оказались в разных государствах-они в Туркмении,а я-в Украине.Если Вы хоть что-нибудь знаете о них,пожалуйста,напишите мне по адресу: aqvafittai@mail.ru
Заранее Вам благодарна,Лена
  • 0

#47 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1 387 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2009 - 01:00

Где наследство раздают?=)
  • 0
Все дело в изюме..




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых