Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Доставка суши


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
89 ответов в теме

#36 maxxx

maxxx

    Прохожий

  • Guests
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2010 - 21:52

ТОж заказываю в 7 морей, все всегда норм было. Может у вас повар пьный попадался ребята))) у меня трезвый был))))
не, реально, всегда нормально всё было
  • 0

#37 катюнка

катюнка

    Новосёл

  • Свои люди
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2010 - 10:59

Заказали в 7 морей, не восторг, конечно (рис кое-где как в плохой каше), но терпимо.
предпочла бы поэкспериментировать с другими доставками
  • 0
Будь собой, остальные роли уже заняты (Оскар Уайлд)

#38 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2010 - 14:22

А я вернулся к "Империи суши". Понравился весьма бюджетный "Филадельфия хит".
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#39 DorBlu

DorBlu

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2010 - 23:22

Империя суши пока лучшая для меня, в Ролофф тоже заказывали..вкусно, но мне не понравились имбирь и соевый соус как водой разбавленные, васаби никакое...
хотим попробовать заказать в Тануки..

а в Ролоффе доставка-шик, в течении 40 минут привезли ночью!!! в то время как Империя сказала ждать 2 часа..

Изменено: Ieroglif, 10 Ноябрь 2010 - 00:21
Объединение

  • 0

#40 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2010 - 13:37

Впервые столкнулся, чтобы в спайси-соусе был чеснок, да ещё в большом количестве.
"Империя суши". Может это нормально, но раньше не было. Мне не понравилось.
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#41 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2010 - 22:25

постоянно заказываем в "Империи", вполне все устраивает )
  • 0

#42 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2011 - 18:46

Что-то этих "Империй" очень много, не дадите телефончик тех, кто к нам возит?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#43 Antuanete

Antuanete

    Местный

  • Members
  • 899 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2011 - 19:51

Что-то этих "Империй" очень много, не дадите телефончик тех, кто к нам возит?


8-495-36-36-999 или http://www.mysushi.ru/
  • 0

#44 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2011 - 22:30

Что-то этих "Империй" очень много, не дадите телефончик тех, кто к нам возит?


363 69 99 империя суши.
  • 0

#45 G@lka

G@lka

    Новосёл

  • Свои люди
  • 380 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2011 - 00:49

в "Империи" как доставка, сколько максимум едут? ну так на вскидку )
  • 0

:rolleyes:


#46 Dr. Metal

Dr. Metal

    Прохожий

  • Members
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2011 - 01:51

Как правило, час-полтора. Но пару раз надо было ждать от двух часов и больше. Об этом, правда, предупреждали сразу.
Империя суши по-моему самый дешевый и проверенный вариант. Хотя пару раз суши какие-то уж сильно горькие были, причем весь заказ сразу (а заказ на 1000 р)

Кстати, заказывал недавно сначала пиццу, а потом суши на yastwa.ru
Пицца там средненькая, в Империи круче, но вот суши! Это нечто. Высший класс!
Минусы - цена,
Плюсы - быстрая доставка (не больше часа), куча скидок и всяких приятностей (впервые вижу, чтобы делали ночную СКИДКУ, а не наценку, да еще и 20%)))

а пицца самая крутая в citypizza.ru ))) там минималка правда 700р. для Дзержинки

Изменено: Ieroglif, 16 Март 2011 - 02:14
Объединение

  • 0

#47 G@lka

G@lka

    Новосёл

  • Свои люди
  • 380 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2011 - 15:06

Dr. Metal, спасибо огромное!
  • 0

:rolleyes:


#48 Ferrari

Ferrari

    Новосёл

  • Свои люди
  • 562 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2011 - 15:15

я за Тануки =) у них сумма минимального заказа в Дзержинку 1000р =) Вполне нормально =) Зато вкусно!!!!!!
  • 0

=Не учи тех, кто не просится в ученики=


#49 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2011 - 17:36

я за Тануки =)

Я тоже, но наш обычный счет тянет только на 627 рублей. Так что приходится покупать там на вынос по дороге...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#50 Nyusha

Nyusha

    Турист

  • Свои люди
  • 267 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2011 - 16:02

я за Тануки =) у них сумма минимального заказа в Дзержинку 1000р =) Вполне нормально =) Зато вкусно!!!!!!


Тоже люблю в "Тануки" заказывать - вкус + прекрасное оформление = праздник души и желудка:)))
  • 0
Жизнь прекрасна

#51 Ferrari

Ferrari

    Новосёл

  • Свои люди
  • 562 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2011 - 21:20

Блин,
Nyusha, читаю и слюнки текут:))))))))
  • 0

=Не учи тех, кто не просится в ученики=


#52 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2011 - 21:42

Кстати, заказывал недавно сначала пиццу, а потом суши на yastwa.ru
Пицца там средненькая, в Империи круче, но вот суши! Это нечто. Высший класс!
Минусы - цена,
Плюсы - быстрая доставка (не больше часа), куча скидок и всяких приятностей (впервые вижу, чтобы делали ночную СКИДКУ, а не наценку, да еще и 20%)))

Dr. Metal, а минималка какая у них? я что-то на сайте не нашла.

Блин,
Nyusha, читаю и слюнки текут)))))))

+1, но я уже не выдерживаю, сейчас буду делать заказ:)
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#53 Nyusha

Nyusha

    Турист

  • Свои люди
  • 267 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2011 - 01:06

Блин,
Nyusha, читаю и слюнки текут:))))))))


"Надо брать-с"))) грешно, конечно, об этом думать, но говорят, что из-за катастрофы в Японии резко взлетят цены на суши-роллы..интересно, с чем это связано? Васаби и имбирь везут оттуда? Рыбка то, наверняка, наша
  • 0
Жизнь прекрасна

#54 Dr. Metal

Dr. Metal

    Прохожий

  • Members
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2011 - 01:31

Len4ik, на Яствах минималка то ли 270, то ли 280 рублей, не больше.
  • 0

#55 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2011 - 01:33

Nyusha, дык, в нашей стране только повод дай - поднимут цены... Никак обоснованно это не связано.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#56 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 18 Март 2011 - 01:35

но говорят, что из-за катастрофы в Японии резко взлетят цены на суши-роллы..интересно, с чем это связано? Васаби и имбирь везут оттуда? Рыбка то, наверняка, наша

оттуда ничего абсолютно не везут. просто кто-то решил на этом заработать
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#57 zzzzhenya

zzzzhenya

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2011 - 12:34

заказывала в Ролофф на 31 декабря, доставили за 45 минут. все вкусно, кроме соуса. Я его своим заменяла
  • 0

#58 Барабашка

Барабашка

    Добрых дел мастер

  • Свои люди
  • 1 453 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2011 - 14:43

В Империи суши заказывали роллы два раза. Первый раз осенью, второй вчера. Жесть - японская кухня, приправленная российским раздолбайством!:alc:

Заказ осенью запомнился отсутствием васаби и соевого соуса. Пипец, когда среди ночи открываешь заказ и начинаешь шарить в собственном холодильнике в поисках соуса и горчицы. Сервис, блин, на грани фантастики.

Вчера, делаю заказ, вынужденно, потому что в субботу вечером ехать куда-нибудь откровенно влом, переплачивать ролоффам за то же самое не хочется, есть несъедобные Семь морей тем более :str:

Заказываю обычный набор - калифорния, филадельфия, роллы с авокадо. Предупреждаю мальчика, принимающего заказ, что в прошлый раз забыли положить соус и васаби - проверьте, укомплектуйте по-человечески. Ок, говорит, на сколько персон? На двоих говорю. Принято, ждите.

Получаем заказ, аккурат под Евровидение (ночью то есть) открываем. И что вы думаете - васаби нет, палочек нет. На двоих, блин, укомплектовали...Дальше смотрю внимательно на полученные роллы. Впечатление (и на вкус, как потом выяснилось), что там Калифорния + калифорния же, но с кунжутом. Что за хрень? :unknw:

Лезу на сайт - оказывается, более-менее классический вариант Филадельфии, то есть с красной рыбкой сверху, это у них "филадельфия хит ролл", (в два раза дешевле простой филадельфии). А простая Филадельфия - это как раз то, что нам доставили - нечто похожее на калифорнию с кунжутом. Ну вот убей не понимаю, зачем уродовать классический рецепт? :susel:

Хотя конечно, тут вина моя, заказывая надо было внимательно на картинку смотреть, фиг его знает, как они завтра что назовут и что туда положат.

Сегодня им звоню. Хочу, говорю, пожаловаться. Соединили со службой клиентской поддержки. Рассказываю про васаби и отсутствие палочек. Умудренная опытом девица сразу (достаточно вежливо, но твердо) начинает убеждать что "клиент сам дурак", я то есть. :р

Во-первых, по ее мнению васаби все-таки была, просто мы ее не заметили (мы с Иероглифом два слепых идиота, не заметивших ядовито-зеленую горчицу рядом с имбирем). Потому что они ВСЕГДА кладут васаби в баночку с имбирем, просто ее может быть не видно. Бл...ть, нет слов.... не было ее там, говорю уже не совсем вежливо! НЕ БЫЛО. Ладно, говорит, хорошо.

А палочки должны были быть по-любому, у меня говорит в бумажке написано - на две персоны, это подразумевает две пары палочек. Едрит-мадрит, думаю, пошлю сейчас эту девицу лесом, буду ее начальнику звонить... Но, вдруг у девицы в голове что-то щелкает, и она совсем другим тоном говорит - а если у вас чего-то не было, почему вы не позвонили не попросили привезти (довезти)...??? :thk:

Ну да, конечно так и надо было поступить - в час ночи позвонить, чтобы мне часам к двум-трем привезли и палочки и васаби. Самое оно, как я это я сразу-то не догадамшись... Ладно, говорю, хотя бы по ушам настучите комплектовщикам, чтобы больше клиентов не подводили.

В общем для тех, кто заказывает в Империи суши. Не ошибитесь с филадельфией, и проверяйте заказ пока не убежал доставляющий мальчик. Нам с Иероглифом - наука :crazy:

Так что возвращаемся к своему рейтингу заказов сушей/роллов. Тануки, или уж Суши-сан в Меге. Хоть и ехать, зато без проколов. И без "сам дурак" в итоге. :yaya:
  • 0

Sapienti sat


#59 Antuanete

Antuanete

    Местный

  • Members
  • 899 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2011 - 11:08

Барабашка, а я думала, что только у нас были такие проблемы... Жаловаться не стала, бесполезно....
  • 0

#60 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2011 - 00:19

Заказали сейчас суши в "Империя суши", все очень понравилось, вкусненько:)
пс: только вот васаби зажали, положили совсем чуть-чуть, горчица спасет мир:)
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#61 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2011 - 07:31

Васаби можно у нас на рынке купить и самим развести. Дёшево и на все случаи жизни)
  • 0

#62 Nasa1983

Nasa1983

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2011 - 11:13

Я постоянно заказываю в Пирате, вкусно, не дорого, никогда не травилась)))) Доставка от 800р. У меня там даже уде скидка 10%:yaya:
  • 0

#63 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2011 - 12:58

Васаби можно у нас на рынке купить и самим развести. Дёшево и на все случаи жизни)

спасибо, буду знать на будущее.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#64 Nasa1983

Nasa1983

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2011 - 14:45

Ну на счет порций поспорю....они маленькие.Калифорния да,она большая.И скунжутом тоже ничего(название не помню),а остальные мне(лично) не понравились.А в Империя Суши заказывала,вообще отравилась-всю ночь полоскало помню......Надо наших,городских,на себе теперь испытать )))))


Племянница в Империи тоже отравилась, ей вообще не доверяю.
  • 0

#65 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2011 - 13:41

А я почти перестал пользоваться доставкой. Васаби, соус, имбирь, сливочный сыр , креветки всегда есть в холодильнике, палочек тоже скопилось до фига. Покупаю в Ашане стейк из сёмги и отвариваю рис. Если суши/ролы делать лень, ем сашими)
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#66 Maritsa

Maritsa

    Новосёл

  • Свои люди
  • 517 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2011 - 14:28

Не понимаю, зачем нарываться на мутные заведения, типа Империи суши, если есть много других проверенных ресторанов, которые осуществляют доставку в Дзержинский? Я заказываю в Япоше и Тануки, если сумма заказа от 1000 руб, и в Якитории, если заказ дороже 1500 руб. Всегда довольна. И вкусно, и укомплектовано. Ни разу не травились.

А начинять роллы крабовыми палочками, как это делают в Империи, считаю недопустимым.
  • 0

#67 Ferrari

Ferrari

    Новосёл

  • Свои люди
  • 562 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2011 - 23:37

А мы сейчас заказываем пиццу и суши в "Суши Гранд", я так понимаю, это наши местные:))) пицца на тонком тесте, очень вкусная и остается вкусной даже на утро!!! Суши и роллы тоже достойные. Их телефон на всякий случай (495)509-47-81 или 8925-011-53-55 www.sushigrand.ru
  • 0

=Не учи тех, кто не просится в ученики=


#68 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2011 - 00:34

Ferrari, ссылка не работает.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#69 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2011 - 01:06

Племянница в Империи тоже отравилась, ей вообще не доверяю.

не знаю, мы ни разу не травились. Сейчас заказали пиццу, тоже никогда не подводили, все очень вкусно.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#70 Ferrari

Ferrari

    Новосёл

  • Свои люди
  • 562 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2011 - 14:25

Len4ik, Это наверное у них с сайтом что то:) я вроде правильно с их буклета списала...
  • 0

=Не учи тех, кто не просится в ученики=





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых