Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 15 голосов

Что новенького?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23539 ответов в теме

#71 Liskin

Liskin

Прохожий

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2009 - 18:44

Интересно, наш город тоже участвовал в этой программе? Кто-то в курсе?
http://www.cinform.r...21&sub_id=19245
  • 0

#72 Abbadon

Abbadon

Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

• Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 281 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 10 Март 2009 - 18:50

Интересно, наш город тоже участвовал в этой программе? Кто-то в курсе?
http://www.cinform.r...21&sub_id=19245

перешел по ссылке, нихрена не понял. расскажите своими словами, о какой программе идет речь. а то создается впечатление, что вы - горе-сеошник.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.

#73 Гара

Гара

Местная

• Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2009 - 19:01

перешел по ссылке, нихрена не понял. расскажите своими словами, о какой программе идет речь. а то создается впечатление, что вы - горе-сеошник.

Как я поняла программа переселения семей из аварийного жилища в новые квартиры и Liskin видимо интересуется переселяли кого-нибудь у нас в городе:)
  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!

#74 Liskin

Liskin

Прохожий

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2009 - 19:29

Программа "Жилище".Ну да, из 100 тыщ человек ...наш город в списке был?
Abbadon, а что такое "горе-сеошник"?Это не ругательное?
  • 0

#75 Гара

Гара

Местная

• Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2009 - 19:54

Программа "Жилище".Ну да, из 100 тыщ человек ...наш город в списке был?

Когда узнала о программе мне даже в голову не пришло,что наш город мог быть в списке:):)
  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!

#76 Ieroglif

Ieroglif

Разоритель буржуев Робин

• Administrators
  • 18 031 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2009 - 20:13

Liskin, там в комментах поправка - не 100 тыщ, а 10 040 человек, то есть всего 10 тыщ...

В "Угрешских Вестях" громкого пиара не помню, поэтому можно сделать вывод, что нас программа обошла стороной.

Liskin, горе-сеошник - имеется ввиду человек, который постит ссылки на свои ресурсы для повышения их авторитетности. Но, как мне кажется при ТИЦе 1000 это не совсем уж "горе"-сеошник...

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

#77 Liskin

Liskin

Прохожий

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2009 - 21:54

Ну, собственно, именно цифра 100тыщ и удивила(при таком раскладе всем должно было хватить квартир!!!Хотя уже потом пришло в голову поделить на число семей и получилась семья из 30 человек...многовато будет), а поскольку информация официальная, то я и поместила ссылку, а не перепечатала эти две строчки с информацией(чтоб не быть голословной).И раз уж наш город не участвовал в этой программе, то не проморгать бы участие и в других...А что такое ТИЦ 1000(опросила всех домашних, никто не знает)...
  • 0

#78 Внимательная

Внимательная

Турист

• Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2009 - 23:12

Когда узнала о программе мне даже в голову не пришло,что наш город мог быть в списке:):)

По этой программе у нас "расселяют" ул. Бондарева и 2-а дома на Жукова.
Но "благодаря" специфическим особенностям АДМ- НОВЫЕ квартиры получают скорее всего не жители ветхих домов.
В отчёте-же, наш город скорее всего в числе лидеров.
  • 0

#79 Abbadon

Abbadon

Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

• Свои люди
  • 12 281 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 11 Март 2009 - 00:17

Liskin, вот про SEO и ТИЦ
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.

#80 vladimir67

vladimir67

Местный

• Свои люди
  • 908 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 12:06

В столице появится 40 новых станций метро
Вчера в мэрии утвердили схему развития подземки до 2015 года
http://www.kp.ru/daily/24258/454855/
  • 0
Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика.

#81 vladimir67

vladimir67

Местный

• Свои люди
  • 908 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 19:06

ЦентрТелеком ввел в эксплуатацию в столичном регионе NGN-сеть

ОАО «ЦентрТелеком» в рамках проекта по реконструкции сети местной телефонной связи Московского филиала компании ввело в эксплуатацию мультисервисную сеть связи, построенную с использованием технологий NGN. Основной задачей проекта является замена аналоговых телефонных станций (шаговые, координатные, квазиэлектронные) на цифровые АТС с возможностью предоставления абонентам дополнительных услуг связи с использованием новейших технологий, что позволяет компании обеспечить жителей региона высококачественной телефонной связью, высокоскоростным доступом в Интернет, услугами интерактивного телевидения, а также различными дополнительными видами обслуживания.

В ходе работы над проектом на сети Московского филиала ОАО «ЦентрТелеком» в Одинцовском, Красногорском, Мытищинском, Балашихинском и Ленинском районах Московской области, а также городских образованиях Краснознаменск, Звенигород, Королев, Юбилейный, Железнодорожный, Реутов, Дзержинский и Лыткарино было установлено современное цифровое телекоммуникационное оборудование нового поколения (программные коммутаторы SI2000V6 и SOFTX3000 производства компаний Iskratel и Huawei, абонентские шлюзы UA5000 производства компании Huawei). Общий объем монтированной емкости реконструированных сетей составил 341 500 номеров.
http://www.cinform.r...21&sub_id=19214
  • 0
Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика.

#82 Touchdown

Touchdown

Старожил

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 19:29

ЦентрТелеком ввел в эксплуатацию в столичном регионе NGN-сеть

Правильно ли я понимаю, что речь идет об АТС-551 ?
  • 0

#83 Васисуалий Лоханкин

Васисуалий Лоханкин

Новосёл

• Свои люди
  • 626 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2009 - 08:36

Ага, на АТС-551 три месяца меняли, вроде уже закончили. Вершинин ходил облизывался, а когда его спросили про тоже самое на 550 как всегда сказал, что он маленький и бедный и денег у предприятия нету, ему даже в отпуске Куршавель не потянуть, только Мауи :) Наверно скоро цены повысит.
  • 0

#84 Руслан

Руслан

Местный

• Members
  • 1 770 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2009 - 11:21

Основной задачей проекта является замена аналоговых телефонных станций (шаговые, координатные, квазиэлектронные) на цифровые АТС...

Готовимся к повременке на 551 :crazy:
Впрочем, абонентка за безлимитку при возможности поминутной тарификации у 551 относительно невысока, по сравнению с Монтажом.
  • 0

#85 aksakal

aksakal

Старожил

• Свои люди
  • 7 820 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 12 Март 2009 - 11:23

Готовимся к повременке на 551 :crazy:
Впрочем, абонентка за безлимитку при возможности поминутной тарификации у 551 относительно невысока, по сравнению с Монтажом.

И переезду в подмосковный код ....
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#86 Touchdown

Touchdown

Старожил

• Members
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2009 - 13:43

А объясните плиз, чем хорошим (без кавычек) грозит абонентам АТС-551 указанная выше модернизация ? Можно в личку.
  • 0

#87 27.

27.

Местный

• Свои люди
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2009 - 14:11

Сегодня ночью от Лесной 5 угнали машину
  • 0

#88 Колюня

Колюня

Прохожий

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2009 - 15:02

Сегодня ночью от Лесной 5 угнали машину

а что за авто неизвестно?
  • 0

#89 27.

27.

Местный

• Свои люди
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2009 - 15:05

пока нет...............жена позвонила сказала, что менты лазят во дворе по этому поводу
  • 0

#90 Колюня

Колюня

Прохожий

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2009 - 15:06

пока нет...............жена позвонила сказала, что менты лазят во дворе по этому поводу

щас с этим кризисом еще больше будет угонов думаю
  • 0

#91 27.

27.

Местный

• Свои люди
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2009 - 15:34

щас с этим кризисом еще больше будет угонов думаю

и по ящику показывают каждый день телепередачи про зону, типа на свободу с чистой совестью, чтоб народ призадумывался когда от безработицы денег взять негде
  • 0

#92 Ieroglif

Ieroglif

Разоритель буржуев Робин

• Administrators
  • 18 031 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2009 - 16:52

А в филиале Сбербанка на Ленина сделали перестановку - отдел для юридических лиц убрали. Стало намного свободнее и больше сотрудников, ведущих прием населения...

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?

#93 Руслан

Руслан

Местный

• Members
  • 1 770 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2009 - 18:16

А объясните плиз, чем хорошим (без кавычек) грозит абонентам АТС-551 указанная выше модернизация ?

Появится техническая возможность оказывать такие доп. услуги, как тоновый набор, переадресация вызова, м.быть даже sms и т.д. (будут ли в действительности оказываться эти услуги - другой вопрос). Но главное - появится возможность поминутной тарификации, а значит, за нынешние деньги будет не безлимитка, а комбинированный тариф - 375 минут в месяц.
  • 0

#94 Touchdown

Touchdown

Старожил

• Members
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2009 - 18:24

Появится техническая возможность оказывать такие доп. услуги, как тоновый набор, переадресация вызова, м.быть даже sms и т.д. (будут ли в действительности оказываться эти услуги - другой вопрос). Но главное - появится возможность поминутной тарификации, а значит, за нынешние деньги будет не безлимитка, а комбинированный тариф - 375 минут в месяц.

спасибо за ответ. Ну меня интересует как раз не вопрос тарификации, а именно новые сервисы. Хотя бы потенциальные :-)
  • 0

#95 P.S.

P.S.

Прохожий

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2009 - 15:15

у ракеты в здании где раньше был магазин "гранд" открылся супермаркет "УТКОНОС". кто был? кто уже что заказывал? поделитесь отзывами.
http://www.utkonos.ru/

Изменено: P.S., 13 Март 2009 - 15:18

• 0

#96 gawab

gawab

Местный

• Свои люди
  • 8 283 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 13 Март 2009 - 22:27

у ракеты в здании где раньше был магазин "гранд" открылся супермаркет "УТКОНОС". кто был? кто уже что заказывал? поделитесь отзывами.

Уже пару раз воспользовался... Карточку для заказов по инету и на их терминалах получаете бесплатно, правда собственно в магазине инет сейчас работает через АПОЖ, так что лучше заказывать из дому по инету ибо на сайте, либо через специальный диск терминала Утконоса (этим диском пока не пользовался, заказывал через Инет). Ассортимент - ну, примерно, как в супермаркете, хотя в супермаркете товар можешь "посчупать", а тут его видишь только когда придешь за заказом. Правда, до оплаты через кассу, насколько я понял, от любой позиции заказа можно отказаться, но я пока этим правилом не пользовался... Цены относительно демократичные, примерно на несколько процентов ниже, чем на нашем рынке. Схема работы их, насколько я понял, - делаешь заказ по инету или в магазине, через полдня или заходишь в магазин с карточкой, оплачиваешь и забираешь заказ, или заказываешь товар с доставкой на дом (тоже через полдня, типа, утром деньги - вечером - стулья), но доставка на дом стОит 99 рупий. Не знаю, может быть, такая схема имеет право на существование... Утром перед автобусом зашел - заказал, а вечером, едя с работы, забираешь свой заказ. Не сочтите за рекламу, пишу, что юзал сам... Но что-то в этом есть. Не думаю, что магазин долго выживет, тем более, в таком месте, но пока будет жить - надо юзать...

Изменено: gawab, 13 Март 2009 - 22:29

• 0

#97 Ieroglif

Ieroglif

Разоритель буржуев Робин

• Administrators
  • 18 031 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2009 - 22:36

Обсуждение Утконоса продолжаем в сответствующей теме...

#98 gawab

gawab

Местный

• Свои люди
  • 8 283 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 13 Март 2009 - 22:38

Обсуждение Утконоса продолжаем в сответствующей теме...

Сорри, не видел соответствующую тему...
  • 0

#99 P.S.

P.S.

Прохожий

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2009 - 23:46

сегодня по телеку показывали что маг. пятерочка и квартал (что на рынке) собираются работать (или уже работают) круглосуточно и продают спиртные напитки. показывали как администрация рынка собирает подписи соседних магазинов чтобы прекратить круглосуточную работу этих магазинов.
что-то совсем непонятна эта ситуация. кто-нибудь в курсе этой темы?
  • 0

#100 pglaz

pglaz

Прохожий

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2009 - 01:34

Не в курсе. Квартал, который на ЛЕсной около "Лагуны" тож работает круглосуточно, но алкоголь ночью не продаёт.....
  • 0

#101 alex

alex

Повелитель и основатель!

• Moderators
  • 849 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2009 - 21:05

кому надо карту города в огромном разрешении
10000 пикс на 10000 пкс

могут взять тут в архиве zip (6.5 Мб) внутри gif

http://www.ugresh.ru...ew/map12000.zip

если что то есть wmf - масштабируется до любого размера

Изменено: alex, 17 Март 2009 - 21:08

• 0

#102 Ieroglif

Ieroglif

Разоритель буржуев Робин

• Administrators
  • 18 031 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2009 - 22:30

alex, спасибо. А wmf можно? Его действительно удобнее масштабировать.

#103 Ieroglif

Ieroglif

Разоритель буржуев Робин

• Administrators
  • 18 031 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2009 - 20:57

Опять на переезде на Северном проезде переездный светофор мигает запрещающим светом, а народ едет толпой и не боится.

Если что, то наказание за данное нарушение ПДД - влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от трех до шести месяцев, а повторное нарушение - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок один год.

Думайте сами решайте сами, рисковать или нет...

#104 леночка

леночка

Прохожий

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2009 - 21:01

он еще вчера так горел!
  • 0

#105 Len4ik

Len4ik

Лисёна

• Свои люди
  • 6 912 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2009 - 21:01

Опять на переезде на Северном проезде переездный светофор мигает запрещающим светом, а народ едет толпой и не боится.

он и вчера там вечером мигал, может он сломался?
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых