Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 15 голосов

Что новенького?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24081 ответов в теме

#24046 gawab

gawab

Местный

• Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 393 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 01 Январь 2018 - 15:38

с трудом представляю такое... это как?

Ну, там, как пишут, молодые придурки, вроде, прицельно фигачили фейерверками в подстанцию, куда-то удачно попали, может, в масляный трансформатор? Но рвануло славно... Вот еще этим дебилам бы впаять по самое небалуй за ремонт...

• 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#24047 SVS

SVS

Прохожий

• Members
  • ФишкаФишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2018 - 21:02

Попали по ВЛ.

Подстанцию обесточить проблемно.

Согласен, придурки...

• -1

#24048 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

Местный

• Свои люди
  • 1 422 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2018 - 22:29

Вчера пошли с мужем и мелким в коляске к друзьям около половины первого ночи. Какая-то бабища, простите, начала фейерверки пытаться запустить около 20 дома по угрешке, в итоге у неё этот фейерверк падает. Давай крутиться и стрелять во все стороны. Чуть в нас не попало, в сантиметрах 10 заряд пролетел. Реально было страшно. Это к разговору об идиотах и праздниках.
  • 1

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©

#24049 Niksik

Niksik

Я самый серьёзный,почти.

• Свои люди
  • 23 552 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2018 - 08:23

Ну что новенького? Габар один держит форум,пока другие на каникулах якобы :(

• 0

#24050 Niksik

Niksik

Я самый серьёзный,почти.

• Свои люди
  • 23 552 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2018 - 08:30

Ну что новенького? Габар один держит форум,пока другие на каникулах якобы :(

• 0

#24051 gawab

gawab

Местный

• Свои люди
  • 9 393 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 07 Январь 2018 - 11:29

Новенькое - это подзабытое старенькое. Снова пошли колонны самосвалов по Дзержинской, ну не может мэр ни копейки мимо себя пропустить...

• 2
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#24052 vlad007

vlad007

Прохожий

• Свои люди
  • 619 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2018 - 22:51

Новенькое - это подзабытое старенькое. Снова пошли колонны самосвалов по Дзержинской, ну не может мэр ни копейки мимо себя пропустить...

еще в ВК пишут что у статуй головы посносили, а другие головы( Черепа) в реке выловили! Так что отдохнул народ безбашено
  • 0

#24053 Maravilla

Maravilla

• Свои люди
  • 11 563 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2018 - 04:14

ну и кстати, про головы. можно как угодно относиться к творчеству в городе, аллеям, влюбленным и проч., но за такое надо руки отрывать и засовывать в ... если это шутки ради, то несмешно ни разу. и вроде не такой уж и криминал, чтобы охать и ахать, а все равно неприятно. даже не знаю, с чем сравнить. будто на газоне нас*али, что ли, извините. и не смертельно вроде, а все равно гадко. голов у сотворивших явно не больше, чем у нынешних статуй:

6801ae8c22ee.jpg

• 0

#24054 имм

имм

Турист

• Свои люди
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2018 - 12:53

СтатУи без голов стали более античными, что ли...Сегодня рабочие сооружают возле них какие-то деревянные сооружения. Похоже, что до весны они будут в защитных коробах. А по-весне им, видать, новые головы пришпандорят.

• 0

#24055 имм

имм

Турист

• Свои люди
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2018 - 12:55

А может,  у них от любви бОшки снеслись ?

• 0

#24056 gawab

gawab

Местный

• Свои люди
  • 9 393 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 09 Январь 2018 - 13:03

ну и кстати, про головы. можно как угодно относиться к творчеству в городе, аллеям, влюбленным и проч., но за такое надо руки отрывать и засовывать в ... если это шутки ради, то несмешно ни разу. и вроде не такой уж и криминал, чтобы охать и ахать, а все равно неприятно. даже не знаю, с чем сравнить. будто на газоне нас*али, что ли, извините. и не смертельно вроде, а все равно гадко. голов у сотворивших явно не больше, чем у нынешних статуй:

Давно пропала в анналах форума тема "Вандалы нашего городка". Как говорится, никогда не было, и вот опять...

Если даже художественная ценность этих мэрских креатур катастрофически стремится к нулю, но не так же кардинально с бесвкусием мэра и его приближенных бороться.

Но, может быть, это ХПП (хитрый план Панаморенко) по замене исходных голов на головы себя, любимого (как в Симеизе Геракл на главной аллее  стоит со светлым ликом местного мэра города).

А посмотрите, во что превращены действительно исторические достопримечательности нашего города! Обшарпанный ТКП "Тополь-М" с отпадающими пластами наслоениями  краски, Ума заменить выцветший от времени флаг России у действующей АДминистрации не хватило, его тупо закрасили зеленым цветом.

О БМ-21 вообще говорить нечего - отодрано и отломано все, что можно, и что нельзя, кабина помята, как после падения на нее 500-кг авиабомбы, неоднократно в ней разжигались костры. С С-125 тоже отодраны все лючки, один из стабилизаторов болтается на последнем издыхании, и плюс все эти объекты исписаны дебилами.

Изменено: gawab, 09 Январь 2018 - 13:03

• 4

#24057 Зайка

Зайка

Прохожий

• Свои люди
  • 217 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2018 - 13:50

Головы  в ногах лежали у статуй. На снимке их уже нет.

• 0
C’è sempre un motivo

#24058 Satir

Satir

Местный

• Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 476 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 09 Январь 2018 - 14:44

Головы можно было вложить в руки статуям, тогда бы это стало искусством...

• 1

Мне обеспечена вечность.

#24059 nema

nema

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2018 - 14:49

http://stykrf.ru/214

• 0

#24060 gawab

gawab

Местный

• Свои люди
  • 9 393 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 09 Январь 2018 - 14:56

А с вандалами поступить, как в том старинном анекдоте о Вицине, Никулине и Моргунове, когда их судили за порчу шоколадной статуи...

• 0

#24061 murmusya

murmusya

Новосёл

• Свои люди
  • 835 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2018 - 15:05

Не могу сказать, что после сноса голов стало выглядеть хуже. Концепция как то изменилась, да, а так - в любом случае уродство. И те кто ставил эти статУи и те кто ломал - одинаково уродовали окружающее пространство.
  • 2

#24062 gawab

gawab

Местный

• Свои люди
  • 9 393 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 09 Январь 2018 - 16:12

Не могу сказать, что после сноса голов стало выглядеть хуже. Концепция как то изменилась, да, а так - в любом случае уродство. И те кто ставил эти статУи и те кто ломал - одинаково уродовали окружающее пространство.

Вспоминается: "Кто бабе руки переломал? У кого ейные руки найду - ноги попереломаю!"

А Венера Милосская уж сколько сотен лет без рук шедевром является!

• 0

#24063 Maravilla

Maravilla

• Свои люди
  • 11 563 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2018 - 22:20

девушка некоторое время проживала на Лесной, нужны свидетельства:

296b5b718be9.jpg

• 0

#24064 Maravilla

Maravilla

• Свои люди
  • 11 563 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2018 - 01:32

к предыдущему посту:

отдельная просьба к жителям 16-го дома по ул. Лесной (пропавшая проживала в вашем доме) - если кто что вспомнит, знает, узнает и т.д., сообщите, пожалуйста, по номерам, указанным в ориентировке, или мне напрямую в ЛС или по 8963-995-6462. ищем любые зацепки и будем благодарны за любую достоверную информацию.

зы. да, времени прошло огонь, но мы верим. поиск продолжается.

• 0

#24065 Рысь

Рысь

Прохожий

• Свои люди
  • 566 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2018 - 20:29

6801ae8c22ee.jpg

...ну и как тут версаль строить?

• 0

Только жизнь наладилась, вдруг "бац" - выходные закончились!

#24066 Maravilla

Maravilla

• Свои люди
  • 11 563 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2018 - 02:24

даа... *махнув рукой* Версаль уже в прошедшем дне, как я понимаю. теперь курс на "модернизацию оврага"  B) ))

кроме шуток, это несерьезно: там чуть-чуть, здесь так-сяк. ну, сколько уже таких "начиналок"? крутецкая велодорожка аж на целых два пролета, детский парк у Родника с недостроем и без рощи, про снесенные детские площадки вообще нет культурных слов у меня.

• 1

#24067 Dob

Dob

В поиске....

• Свои люди
  • 8 250 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2018 - 00:32

Это точно среди жопоруких педерастов. Которые только что-то сломать могут.

• 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!

#24068 alexanderos

alexanderos

Турист

• Свои люди
  • 1 031 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2018 - 09:09

Да просто воспитание патриотизма надо начинать с уважения своей Малой Родины. И не нужен нам берег Сирийский...

• 1

#24069 Maravilla

Maravilla

• Свои люди
  • 11 563 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2018 - 00:50

прошу прощения, еще раз воспользуюсь популярностью темы в связи с поиском Дины Бадулиной.

посмотрите, пожалуйста, вдруг вы узнаете этих людей на фото. Юрий и Камилла проживали в тот же период (июнь-июль 2016) по тому же адресу Лесная, 16 вместе с Диной. эта Камилла с фотографии забрала у Дины ключи от квартиры, после чего девушка пропала.

9f9b39538139.jpg

007d8b2d445d.jpg

• 0

#24070 marshal

marshal

Старожил

• Свои люди
  • 3 508 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2018 - 01:28

даа... *махнув рукой* Версаль уже в прошедшем дне, как я понимаю. теперь курс на "модернизацию оврага"  B) ))

кроме шуток, это несерьезно: там чуть-чуть, здесь так-сяк. ну, сколько уже таких "начиналок"? крутецкая велодорожка аж на целых два пролета, детский парк у Родника с недостроем и без рощи, про снесенные детские площадки вообще нет культурных слов у меня.

Овраг слишком мелок для нашего градоначальника. Теперь у него новая  затея- присоединить к городу часть томилинского лесопарка, приблизительно до кладбища. Исключительно для облагораживания.

• 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.

#24071 имм

имм

Турист

• Свои люди
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2018 - 14:31

Школьная 5 и Угрешская 26в в КИ !!! ( с сайта ГЖИ)

• 2

#24072 Панечка Шушпанечка

Панечка Шушпанечка

Турист

• Свои люди
  • 750 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2018 - 10:20

А куда делась тема про Фобос?

• 0

#24073 царица Елена

царица Елена

Местный

• Свои люди
  • 2 457 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 19 Январь 2018 - 18:21

Торжественного открытия катка на Орбите не получилось. Запланировано было на 13:00 сегодня. Но лёд не замёрз до нужного состояния. В итоге вместо открытия каток заливали ещё раз. Правда и желающих посмотреть и поучаствовать в открытии не наблюдалось, время выбрали оригинальное.
По разговорам на завтра перенесли открытие, но судя по тому, что мы видели, на таких колдобинах завтра не покатаешься.
И не поняла, почему лёд мерзкого красно-розового цвета...то ли остатки петард, то ли для красоты ??? подмешали краски...в любом случае убожество, на фоне зимы и чистого пока снега кровавые пятна.
  • 0

#24074 Satir

Satir

Местный

• Свои люди
  • 2 476 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 19 Январь 2018 - 19:39

Торжественного открытия катка на Орбите не получилось. Запланировано было на 13:00 сегодня. Но лёд не замёрз до нужного состояния. В итоге вместо открытия каток заливали ещё раз. Правда и желающих посмотреть и поучаствовать в открытии не наблюдалось, время выбрали оригинальное.
По разговорам на завтра перенесли открытие, но судя по тому, что мы видели, на таких колдобинах завтра не покатаешься.
И не поняла, почему лёд мерзкого красно-розового цвета...то ли остатки петард, то ли для красоты ??? подмешали краски...в любом случае убожество, на фоне зимы и чистого пока снега кровавые пятна.

Ну, к бесплатному катку придраться, я считаю немного некорректно.

Я все мечтаю собрать друзей-дармоедов и отчистить часть карьера, там покататься, но разве же их соберешь...

Изменено: Satir, 19 Январь 2018 - 19:41

• 0

Мне обеспечена вечность.

#24075 царица Елена

царица Елена

Местный

• Свои люди
  • 2 457 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 19 Январь 2018 - 21:10

В прошлые года отличный был лёд, надеюсь, что дозальют и в этом.
Не придираюсь, очень-очень ждём каток!
  • 0

#24076 apksp

apksp

Новосёл

• Свои люди
  • 369 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2018 - 21:43

Про местные статуи. Надо бы такую добавить

26804975_1640336236025952_80119647505878

• 0

#24077 Ieroglif

Ieroglif

Разоритель буржуев Робин

• Administrators
  • 18 372 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 00:28

Оказывается, штрафстоянка из Рейса куда-то переехала... Кто-нибудь в курсе, куда?

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

#24078 Lelik

Lelik

Прохожий

• Свои люди
  • 426 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 00:53

Кто то мне сказал за долгостроем на Дзердинской
  • 0

#24079 царица Елена

царица Елена

Местный

• Свои люди
  • 2 457 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано Вчера, 09:51

Оказывается, штрафстоянка из Рейса куда-то переехала... Кто-нибудь в курсе, куда?

Когда гуляли на ракете, заметила бесконечно заезжающие эвакуаторы на территорию этого самого долгостроя. Значит, точно туда переехали.
  • 0

#24080 konstantin

konstantin

Прохожий

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 12:25

55.624605, 37.857900

• 0

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых