Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 15 голосов

Что новенького?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24941 ответов в теме

#24921 конек

конек

Местный

• Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 935 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2018 - 12:09

Dob и прочие желающие, приглашаю на следующие выборы наблюдателем ко мне на участок. Посмотрите от и до. А потом с протоколом в руках и всем увиденным сможете рассказать кто, что и как фальсифицировал.

З.Ы. Соцпакет в виде чая, кофе, печенюшек и вкуснейшего плова прилагается. :)

Не хочу никого обижать, но для меня наблюдатели это что то типа работника ВОХР на проходной предприятия . Они смотрят кто входит,кто выходит. Иногда  проверяют карманы работяг.

И уверены  ,что хищений на предприятий нет! Приглашают друзей  постоять рядом и убедиться, что все в порядке! :D

Воруют то не  работяги в карманах колбасу,  а ворует менеджмент эшелонами :D

• 0

#24922 Ieroglif

Ieroglif

Разоритель буржуев Робин

• Administrators
  • 19 025 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2018 - 12:28

конек, личное восприятие - субъективно.

Объективно, наблюдатель, если уж такая аналогия: начальник службы безопасности предприятия с верным и проверенным штатом, с единственными экземплярами ключей от всех дверей и ворот подъездных путей, без визы которого ни один человек и ни один грамм материалов не попадут на территорию и не покинут ее.

И да, с системой ПРО (то есть ПДО) и мощной пушкой против дронов. :P

Он, даже если не предотвращает хищение, так в курсе наличия оного.

Опять же, все данные от УИКов есть в открытом доступе. Каждый может подсчитать итоги выборов (если есть подозрение, что есть мухлеж при подсчете), а подлинность исходных чисел проверяется по протоколам наблюдателей. Вот только что-то нет ни одного факта несоответствия таких исследований цифрам ЦИКа. Даже Навальный ничего не нашел. А он умеет искать.

А вы специально рассказываете о бесполезности выборов, чтобы ЕдРо не имело конкурентов, ибо их избиратели ходят на выборы в любом случае. Вопрос, кому выгодно такое ваше поведение?

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.

#24923 конек

конек

Местный

• Свои люди
  • 6 935 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2018 - 12:45

А вы специально рассказываете о бесполезности выборов, чтобы ЕдРо не имело конкурентов, ибо их избиратели ходят на выборы в любом случае. Вопрос, кому выгодно такое ваше поведение?

вообще то я доверенное лицо Чистюхина и  председатель СР у нас в городе ,а  к ЕР никакого  отношения не имею :)

И выборы я не ругаю, я лишь говорю,что от наблюдателей зависит только чистота и порядок на участках -что очень хорошо!

• 0

#24924 kle

kle

Новосёл

• Свои люди
  • 321 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2018 - 13:15

По математику Шпилькину официальный результат Воробьева по МО 62,17% при явке 37, 80%.41366286_1877513005670660_60864049540948

https://m.facebook.c...259&__tn__=*s-R

Если убрать вбросы (на картинке заштриховано, обратите внимание на всплески в целых значениях явки - т. н. "пила волшебника Чурова",  - вброшено 538 тыс. бюллетеней в целом по МО), то истинный результат будет 49, 41% при реальной явке 27,39% (а это второй тур)

Sergey Shpilkin
И третья картинка, самая, пожалуй, для меня удивительная.

Московская область. Вложивший все деньги в гудок, изо всех сил косящий под Собянина губернатор Воробьев проигрывает в кластере нормальных участков связанной по рукам и ногам команде специально подобранных соперников плюс недействительный бюллетень. Правдами и неправдами 60 с небольшим процентов Воробьеву в результате накаруселили, но осадочек останется, и это хорошо.

Удивительное зрелище.
Вчера в 1:31
Sergey Shpilkin
по-моему, Воробьев - чистое зло без каких-либо нюансов.

• 0

#24925 Gildov

Gildov

Новосёл

• Свои люди
  • 772 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2018 - 13:30

Картинки специально в таком низком разрешении, чтобы невозможно было понять что на них изображено?

Изменено: Gildov, 11 Сентябрь 2018 - 13:30

• 0

#24926 gawab

gawab

Местный

• Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 469 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 11 Сентябрь 2018 - 14:01

Картинки специально в таком низком разрешении, чтобы невозможно было понять что на них изображено?

Ага, причем даже на оригинале по ссылке.

• 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#24927 Gildov

Gildov

Новосёл

• Свои люди
  • 772 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2018 - 14:02

Ага, причем даже на оригинале по ссылке.

Типа "Верь мне, я математик!"

• 0

#24928 Ieroglif

Ieroglif

Разоритель буржуев Робин

• Administrators
  • 19 025 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2018 - 14:19

kle, да-да, а к утру, по сообщениям подобных источников, на стол Воробьева, якобы, положили свеженьких младенцев, которых он с удовольствием съел! (Шутка, для тех, кто не понял).

Языком наворочать может любой. А сделать что-то (пойти на участок и посмотреть своими глазами) - не, это будет фиаско для кричащих о вбросах.

И вас я приглашаю в наблюдатели! И даже не прошу публично признать, что этих вбросов нет. И нет голосующих, умерших 15 лет назад. И 807-й УИК Москвы, на котором был вброс, выглядит совсем не так, как на видео с этим вбросом. Просто вы не сможете так бездоказательно бросаться словами.

Вот две простые картинки с участка: анализ списка избирателей одной книги и явки. Становится понятно, что молодежь активна только криками о вбросах в интернете, а на участках рулят пенсионеры и прочий старший возраст.
2018-1.jpg

Медиана делит числовой ряд на две равные части. То есть справа и слева от нее равное количество избирателей.

Так что списки молодые, а явка старая.

{Диаграмму распределения голосовавших по годам, мне тут подсказывают, публиковать неэтично.}

Вечером покажу картинки с выборов в Якутске. Крайне занимательный пример.

Изменено: Ieroglif, 11 Сентябрь 2018 - 14:39

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?

#24929 ольга юрьевна

ольга юрьевна

Прохожий

• Свои люди
  • 1 022 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2018 - 15:05

Не хочу никого обижать, но для меня наблюдатели это что то типа работника ВОХР на проходной предприятия . Они смотрят кто входит,кто выходит. Иногда  проверяют карманы работяг.

И уверены  ,что хищений на предприятий нет! Приглашают друзей  постоять рядом и убедиться, что все в порядке! :D

Воруют то не  работяги в карманах колбасу,  а ворует менеджмент эшелонами :D

Владимир, ну как Вы можете судить о том , в чем никогда не участвовали ?  Поработайте хоть раз,для общего развития. То,что опИсал Иероглиф знакомо до боли.  На выборы ходят пожилые люди,которые инфу из телека получают. Молодежь и люди среднего возраста - единицы. Если общество не посылает никаких сигналов власти, чего с ним считаться с этим обществом.

• 0

#24930 конек

конек

Местный

• Свои люди
  • 6 935 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2018 - 22:28

Владимир, ну как Вы можете судить о том , в чем никогда не участвовали ?  Поработайте хоть раз,для общего развития. То,что опИсал Иероглиф знакомо до боли.  На выборы ходят пожилые люди,которые инфу из телека получают. Молодежь и люди среднего возраста - единицы. Если общество не посылает никаких сигналов власти, чего с ним считаться с этим обществом.

Как я мог не участвовать, если баллотировался и в депутаты и в главы и мос обл думу и в гос думу

Кто же за меня мог наблюдать  ? :)

Я только и делаю ,что или участвую или помогаю кому то  проводить выборы :D

-

Мне иногда жители начинают рассказывать  что-нибудь про авиацию, а когда я возражаю-мне тоже говорят откуда вы знаете? :)

кстати и тут на форуме-великие знатоки :D

Изменено: конек, 11 Сентябрь 2018 - 22:31

• 0

#24931 Dob

Dob

В поиске....

• Свои люди
  • 8 603 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2018 - 23:58

Как там новый променад у карьера , открытый ко дню города? А то мне все тут фотки шлют. В диком восторге, все кто был :)

• 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!

#24932 Ieroglif

Ieroglif

Разоритель буржуев Робин

• Administrators
  • 19 025 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2018 - 02:36

Опрятно, но очень много балясин...

Чтобы тут не оффтопить, статистические измышления о выборах в Якутске выложил в Общественно-политической жизни: http://dzerjinsky.ne...487#entry526487

#24933 shrapnel

shrapnel

kottonmouth queen

• Свои люди
  • 1 270 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2018 - 14:48

Как там новый променад у карьера , открытый ко дню города? А то мне все тут фотки шлют. В диком восторге, все кто был :)

мне понравилось в самом конце, где газончик и круглая лавочка, а в остальном известно что: балясины, лестница слишком крутая, склоны никак не укреплены и с дождями уплывут в карьер. и лавочек ну просто фантастически мало, а они были бы там очень кстати.

• 1

#24934 Svetta

Svetta

Прохожий

• Свои люди
  • 287 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2018 - 21:28

Прекрасная идея набережной, но воплощение как всегда на трояк. И зачем сейчас открывать надо было, там же недострой ещё.
  • 0

#24935 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

Местный

• Свои люди
  • 1 492 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2018 - 08:37

разбирают отбойник у рынка

Не убрали его и не уберут. По крайней мере, до следующего года, как мне пояснили.
  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©

#24936 конек

конек

Местный

• Свои люди
  • 6 935 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2018 - 10:23

Прекрасная идея набережной, но воплощение как всегда на трояк. И зачем сейчас открывать надо было, там же недострой

Панаморенко своего еще ничего не придумал. Набережную мы пробивали в генеральный план еще при Плешакове и в ген плане он был.  Но бульвар планировался  поверху параллельно ул.Угрешская.

Потом Жук организовал там автостоянки. А еще потом Панаморенко убрал автостоянку Жука и поставил -зачем то магазин-Фермерские продукты( не к селу не к городу)

-

Что касается потемкинской лестницы и балясин внизу- лично у меня сразу возникает вопрос- Сколько же бабла из бюджета он там освоил?

второй- этот бульвар будет  виден три-четыре месяца в году  -только летом! Зимой все будет в снегу и сугробах

И потом- все это отдает селом Джанкой.

-

• 1

#24937 gawab

gawab

Местный

• Свои люди
  • 11 469 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 13 Сентябрь 2018 - 11:52

Панаморенко своего еще ничего не придумал. Набережную мы пробивали в генеральный план еще при Плешакове и в ген плане он был.  Но бульвар планировался  поверху параллельно ул.Угрешская.

Потом Жук организовал там автостоянки. А еще потом Панаморенко убрал автостоянку Жука и поставил -зачем то магазин-Фермерские продукты( не к селу не к городу)

-

Что касается потемкинской лестницы и балясин внизу- лично у меня сразу возникает вопрос- Сколько же бабла из бюджета он там освоил?

второй- этот бульвар будет  виден три-четыре месяца в году  -только летом! Зимой все будет в снегу и сугробах

-

Можно из Джанкоя удалить Панаморенку, но из Панаморенки Джанкой - никогда!

• 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#24938 shrapnel

shrapnel

kottonmouth queen

• Свои люди
  • 1 270 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2018 - 11:57

-

в джанкое балясин нет, тк нет моря. а вот я пару недель назад проездом в кудепсте видела точно такую же малую архитектурную форму, как на нашей т.е. аллее влюбленных

Не убрали его и не уберут. По крайней мере, до следующего года, как мне пояснили.

как разобрали, так и собрали, ага, а счастье было так возможно...

• 0

#24939 конек

конек

Местный

• Свои люди
  • 6 935 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2018 - 15:39

https://riamo.ru/amp...stva-oblasti.xl

Управляющую компанию «СЭР» в Дзержинском ликвидируют по решению правительства области

• 0

#24940 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

Почетный Щебень

• Свои люди
  • 3 404 Сообщений:
  • LocationБалясинский

Опубликовано 13 Сентябрь 2018 - 16:08

Зачем такой хороший отбойник разбирать?

24535_original.gif

• 0

#24941 murmusya

murmusya

Новосёл

• Свои люди
  • 878 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2018 - 16:36

что касается набережной у карьера - ждем первых серьезных дождей. Бетонные всякие заграждения со стороны склона - вровень с уровнем земли. Ни на сантиметр не выше. Любопытно, во что превратится эта самая набережная после первого мало мальски серъезного дождя )))
P.S. Понятно, что источникам диких воплей со стороны карьера карьера в ночное время грязь только в помощь. Меньше нормальных людей - больше простора для бескультурья.
P.P.S. Единственное место, где балясины хоть как то, хоть к чему-то, нормально смотрятся. Надеюсь дожить до момента, когда в остальных местах балясины чем-то заменят ))
  • 0

#24942 бeгемот

бeгемот

• Свои люди
  • 3 931 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 18:11

где посадки?
найди на картинке коня)
d6c31a134350.jpg
  • 0

1 пользователей читают эту тему