Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Молодежь города Дзержинский, кто что думает ?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
106 ответов в теме

#1 Лилия-Лилия

Лилия-Лилия

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2009 - 15:22

Собеседники, давайте уже начнем обсуждение....
  • 0

#2 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2009 - 15:29

Странный вопрос, молодежь как молодежь. Что вы конкретно хотите узнать или услышать?
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#3 Лилия-Лилия

Лилия-Лилия

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2009 - 15:34

Значит я так понимаю вас она в полне устраивает?
  • 0

#4 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2009 - 15:35

а вас нет?
именно дзержинская?:)
  • 0

#5 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2009 - 15:38

Больше напрягают взрослые индивиды.

#6 Лилия-Лилия

Лилия-Лилия

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2009 - 15:39

Нет, лично меня она очень устраивает, она у нас очень дружная и добрая, да именно Дзержинская - потому что Дзержинская молодеж, особенная молодеж!!!!!!
  • 0

#7 Лилия-Лилия

Лилия-Лилия

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2009 - 15:40

Взрослые просто забываю, что они тоже были детьми....
  • 0

#8 Прохожий

Прохожий

    Заблокирован

  • Banned
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2009 - 15:47

А молодежь это от скольких и до каких ))))
  • 0

#9 Лилия-Лилия

Лилия-Лилия

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2009 - 15:48

Ну давайте поставим ограничения до 27 лет и например от 16
  • 0

#10 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 05 Март 2009 - 15:54

Ну давайте поставим ограничения до 27 лет и например от 16

нехилый такой разброс! учитывая, что от 16 - еще дети по сути, а до 27 - уже совсем нет.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#11 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2009 - 16:00

Лилия-Лилия, а вы, извините, тоже из этих - молодежи?

Не устраивает безграмотность, правовой нигилизм и пофигизм по отношению к своей судьбе подавляющего большинства представителей оной молодежи...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#12 Лилия-Лилия

Лилия-Лилия

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2009 - 16:02

А вы давно общались с 16-ти летними детьми и 27-ми летними взрослыми, мне вот тут пришлось пообщаться что те хамы что те хамы....

Да нет я уже старенькая, просто интересуюсь, а то тут выйдешь на улицу и не поймешь мальчик это или девочка....

Изменено: Ieroglif, 05 Март 2009 - 19:10

  • 0

#13 McOff

McOff

    Местный

  • Members
  • 1 047 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2009 - 16:10

выйдешь на улицу и не поймешь мальчик это или девочка....

Попробуйте определить тактильно :)
Как "Данди-крокодил" :)
  • 0
Nice guys finish last...

#14 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2009 - 16:25

Лилия-Лилия, вы уж простите, но давайте определимся, в чем собака зарыта? ...:) У вас все- таки молодежь- добрая и дружная (ваш пост №6) или хамы (пост №13). Я, честно говоря, ничего не поняла...:)

Изменено: Патри, 05 Март 2009 - 16:29

  • 0

#15 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 05 Март 2009 - 16:28

Патри, мне кажется, у нас и тех и других хватает.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#16 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2009 - 16:33

Патри, мне кажется, у нас и тех и других хватает.

Золотые слова...Коротко и ясно, и тема раскрыта полностью..:)
  • 0

#17 Лилия-Лилия

Лилия-Лилия

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2009 - 16:39

Да я с вами соглашусь, у нас есть все(небудем вдоваться в подробности) мы же город Дзержинский))))
  • 0

#18 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 05 Март 2009 - 17:31

Лиля, вы где такую и за сколько берете ,напишите мне в личку?
  • 0

#19 Westa

Westa

    Новосёл

  • Свои люди
  • 401 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2009 - 17:45

Позвольте присоединиться к обсуждению ,как представитель только что вышедший из возрастного ценза ( от 16-27) :).
Молодежь "дичает", на лицо отсутствие морально-нравственных принципов.
По крайней мере ,в сравнении в нашим ( пока ещё свежим ) поколением. Про более преклонное речь вообще не идёт.

Почти всегда имею возможность в этом убедиться , при встрече с "детишками" в подъезде. :str:

П.С : примеры различий
Что мы даже не думали делать:
ломать почтовые ящики в подъездах, поджигать их и соседские двери за компанию, Открыто курить до выхода из школьного возраста ( речь только о простых сигаретах), хамить старикам и старушкам, "мочить" местных алконафтов, попрошайничать в магазинах.... Это то что удалось припомнить , с ходу.

Что и говорить , сейчас у наших деток другие кумиры. "Комсомольцы - добровольцы" ,"Павка Корчагин" "Тимур и его команда" "Винни Пух с пятачком" - уже не катят :))
  • 0
Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

#20 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2009 - 18:01

Слава богу попала в категорию молодежь.. Хотя мне кажется кого-то могут и обидеть эти от 16 до 27, кто-то и в 30 себя молодежью считает.

Не хочу никого осуждать, но мне лично неприятно наблюдать молодежь с баночкой в руках и сигаретой в зубах,особенно девушек. У себя в подъезде постоянно наблюдаю.
В выходные программа была "Общее дело" по-моему называлась,про то,ка спивается молодежь России. Посмотрела аж страшно стало, в 13 лет уже ставят диагноз алкоголизм, а в 24 уже алколголики с 10-летним стажем.

Лилия-Лилия, вы уж простите, но давайте определимся, в чем собака зарыта? ...:) У вас все- таки молодежь- добрая и дружная (ваш пост №6) или хамы (пост №13). Я, честно говоря, ничего не поняла...:)


Нахамила добрая и дружная молодежь:)

Изменено: Гара, 05 Март 2009 - 19:10

  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#21 Friend

Friend

    Новосёл

  • Свои люди
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2009 - 19:03

М.., интересная тема. Молодежь вроде как у нас с 14 до 34 включительно.

Лилия-Лилия, расскажите и как Вам они нахамили?
  • 0

#22 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2009 - 19:14

Не хочу никого осуждать, но мне лично неприятно наблюдать молодежь с баночкой в руках и сигаретой в зубах,особенно девушек. У себя в подъезде постоянно наблюдаю.
В выходные программа была "Общее дело" по-моему называлась,про то,ка спивается молодежь России. Посмотрела аж страшно стало, в 13 лет уже ставят диагноз алкоголизм, а в 24 уже алколголики с 10-летним стажем.

Вы знаете молодежь тоже разная бывает, да и на самом деле не вижу ничего уж такого страшного, что молодые люди и девушки пьют пиво, ну и то что они это делают в подъездах:) не у всех же есть деньги на Берег и Лагуну:) вот станет потеплее и все на Доркин стрит выйдут, все лавочки займут:) и музыка будет орать у пантующихся мальчиков:) - ну это же молодость, страсть, интриги, всякие глупости)))) ничего в этом плохого нет, будет чё вспомнить:)
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#23 Friend

Friend

    Новосёл

  • Свои люди
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2009 - 19:35

Вы знаете молодежь тоже разная бывает, да и на самом деле не вижу ничего уж такого страшного, что молодые люди и девушки пьют пиво, ну и то что они это делают в подъездах:) не у всех же есть деньги на Берег и Лагуну:) вот станет потеплее и все на Доркин стрит выйдут, все лавочки займут:) и музыка будет орать у пантующихся мальчиков:) - ну это же молодость, страсть, интриги, всякие глупости)))) ничего в этом плохого нет, будет чё вспомнить:)


Расскажите а как Вы отдыхали в возрасте от 13 ну скажем до 20 лет? Также?
  • 0

#24 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2009 - 19:43

.......ничего в этом плохого нет, будет чё вспомнить:)


Ну да действительно будет что вспомнить, когда организм нанесет свой ответный удар:)
  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#25 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2009 - 19:58

Расскажите а как Вы отдыхали в возрасте от 13 ну скажем до 20 лет? Также?

))))) лет до 15 было все спокойно, ну а потом все было весело: друзья, пиво и ничего, вышла замуж образумилась (почти:))

Ну да действительно будет что вспомнить, когда организм нанесет свой ответный удар

пока все отлично, мутации пока не замечаю:)
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#26 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2009 - 22:13

Молодежь "дичает", на лицо отсутствие морально-нравственных принципов.По крайней мере ,в сравнении в нашим ( пока ещё свежим ) поколением. Про более преклонное речь вообще не идёт

по-моему каждое старшее поколение так отзывается о младшем, от зависти наверно О:)
на то оно и новое поколение чтоб быть другим, а отморозков везде хватает и в Дзержинском, и в прошлом веке
  • 0

#27 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 05 Март 2009 - 22:16

Просто мне кажется это "модно" ругать младшие поколения выйдя из молодого возраста. Бывают такие люди которым всё не нравится ,но они не видели ничего дальше своего носа.
  • 0

#28 Uma ne Turman

Uma ne Turman

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2009 - 22:52

Просто мне кажется это "модно" ругать младшие поколения выйдя из молодого возраста. Бывают такие люди которым всё не нравится ,но они не видели ничего дальше своего носа.


Конечно,другого объяснения как модно просто нет.
Мне,например,осточертело видеть в своем подъезде "собрания", и если вы считаете,что молодежь,проводящая вечера в подъезде за баночкой пива или ягуара,это нормально,то уважте...чести ВАМ это не делает...вестись на моду за алкоголем и курением в 13-15 лет - по-вашему это нормально?

задайте вопрос любому подростку "почему ты начал курить"-99% ответят "незнаю.все курили и я закурил".
  • 0
«Мудрые люди обдумывают свои мысли, глупые – провозглашают их». Генрих Гейне

#29 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2009 - 22:55

а 10 лет назад в подъездах ни собирались ? пиво не пили и не курили ?
  • 0

#30 Pavel

Pavel

    Турист

  • Members
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2009 - 23:01

Начнём с того что ни Павка Корчагин, ни Карлсон, ни иже с ними моими кумирами никогда не были...
По сути считаю что каждое поколение прекрасно по своему!!!
Когда я в школьном возрасте слушал Кар-Мэн и Богдана Титомира родители тоже кричали что The Beatles намного лучше... и я с ними не спорил так-как бесполезно...
Каждому поколению своё!!!
А вообще чтобы понять что такое не очень хорошая молодёжь посоветовал бы каждому оказаться в Татарстане начала 90-х годов... Когда достаточно было перейти на другую сторону улицы или зайти в другой двор и получить по черепу арматурой... Вот это была молодёжь... А теперь все депутаты, чиновники, сотрудники милиции и прокуратуры... Детки выросли и изменились! Никого не хотел обидеть!
  • 0
И сказали Боги Сизифу:
- В наказание будешь всю жизнь закатывать в гору камень!
- А нельзя что-нибудь полегче?
- Тогда будешь бороться с коррупцией!
- Давайте лучше камень!!!

#31 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 05 Март 2009 - 23:15

да и 10 и 20 лет назад собирались в подъездах, дымили по паровозному и пивком баловались. и дело даже не в том, что ко времени моего перехода в разряд молодежи из КЮТа уже караван-сарай сделали, а в том, что тянуло с девочками общаться, а алкогольно-табачные атрибуты помимо всего прочего были признаками взрослости и крутости.

и компании все были разные. в моей, например, не принято было ящики жечь и ссать в подъезде, хотя на шум частенько ментов жильцы вызвали.

дело в том, что ну негде, кроме как в подъезде холодной зимой обниматься. и атрибутов взрослости, кроме курева и жорева нет, как и тогда их не было.

в общем, я считаю, что вместо того, чтобы тут обсуждать, какая молодежь дерьмовая стала, постарайтесь своих собственных детей воспитать не такими, какими были мы. глядишь, и счастье всем будет.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#32 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2009 - 23:20

http://www.pravoslav...urnal/29476.htm
  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#33 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2009 - 01:17

Гара, выпивать 1-6 литров пива в день для семилетнего организма - это сильно. РПЦ как всегда жжот!

Вспоминаю свое детство - и старшеклассники, например, в тех же модельных кружках занимались. Сейчас нет кружков, значит сидящих по подъездам стало больше... Факт-с...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#34 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2009 - 01:21

Гара, выпивать 1-6 литров пива в день для семилетнего организма - это сильно. РПЦ как всегда жжот!

Вспоминаю свое детство - и старшеклассники, например, в тех же модельных кружках занимались. Сейчас нет кружков, значит сидящих по подъездам стало больше... Факт-с...


Раньше была и пропаганда , кружков , спорт секций и не только спорт. секций, а сейчас одна пропаганда клинское - продвинутое пиво)) ну и так далее...
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#35 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2009 - 01:31

ну во первых к молодежи относятся лица от 14 и до 30 лет
во вторых если вы раньше когда были молодыми не пили пиво в подъездах и не ломали чужое имущество и не дрались, то это не значит, что вся молодежь вашего поколения ходила в кружавчиках бабочках:)

а автор темы даже, простите, молодежь написать не может правильно, а все обсуждать собирается.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых