Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Кандидат в депутаты Вахрушев В.В.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3188 ответов в теме

#1 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2009 - 19:46

Спасибо всем , кто поддержал мою кандидатуру на выборах в городской Совет Депутатов. И хотя отрыв не столь впечатляющий от оппонента,все же греет душу то , что 223 жителя округа №8 нашли время , пришли и поддержали мою кандидатуру и мою программу!

СПАСИБО!
 


Изменено: Ieroglif, 30 Январь 2014 - 23:25

  • -2

#2 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2009 - 21:46

Приятно наблюдать такую депутатскую активность, у вас есть чему поучиться остальным ;)

#3 Прохожий

Прохожий

    Заблокирован

  • Banned
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2009 - 22:03

Главное чтоб не заглохла….. я про инициативу
  • 0

#4 Васисуалий Лоханкин

Васисуалий Лоханкин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 626 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2009 - 22:03

Чисто для сведения. Сегодня в Угрешских вестых прочитал, что "конкурент" Вахрушева, товарищ Жук, тоже поблагодарил всех людей, кто за него голосовал, сказал что Вахрушев целенаправленно давил на больную мозоль 4/6 микрорайоном, чем сбил с толку праведных людей, а он, весь такой благородный, этого не делал. Затем подвел итог, что в Совдеп выбрали целых 17 достойных человек, и заявил, что жалко, что в такой семье опять не без уродов (цитата).
  • 0

#5 Прохожий

Прохожий

    Заблокирован

  • Banned
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2009 - 22:06

Чисто для сведения. Сегодня в Угрешских вестых прочитал, что "конкурент" Вахрушева, товарищ Жук, тоже поблагодарил всех людей, кто за него голосовал, сказал что Вахрушев целенаправленно давил на больную мозоль 4/6 микрорайоном, чем сбил с толку праведных людей, а он, весь такой благородный, этого не делал. Затем подвел итог, что в Совдеп выбрали целых 17 достойных человек, и заявил, что жалко, что в такой семье опять не без уродов (цитата).


Интересно, как бы он запел, если бы фобос отобрал торговые площади у него и настроил своих бизнес центров? Представляю его истерику :crazy::crazy::crazy::crazy::crazy:
  • 0

#6 костян

костян

    Турист

  • Свои люди
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2009 - 22:16

первое , что вскоре я сделаю
- соберу старших по подьездам , всех заинтересованных жителей и мы обсудим проблему парковки авто ,
как облагородить детскую площадку около дома 26-26в, и Лесная 13,15,15б
также необходимо весной провести операцию по массированной посадке деревьев и кустарников
- уберу беседку , место для распития и проведу беседу с работниками милиции (решим какие меры нужны , чтоб исключить пьянство и шум от молодежи на детской площадке , особенно летом по ночам)
- буду готовить почву , чтоб на основе ТСЖ в доме 26 в
создать ТСЖ Угешская 26 -26в
-И конечно проблемма Ржавой Воды( тут нужно подумать!)
( мой конт моб) 8 915 217 44 42
------------------------------------------------------
если у почтенных жителей появятся вопросы-я готов ответить!
только на конструктив!


из любопытства::: как проблему парковок думаете решать???
  • 0

#7 Врединка

Врединка

    Турист

  • Свои люди
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2009 - 23:55

Уважаемый Вахрушев!!! Скажу честно-голосовала за Вас, но есть много но...
Ваша Цитата"буду готовить почву , чтоб на основе ТСЖ в доме 26 в
создать ТСЖ Угешская 26 -26в",-А Вы знаете, что это ТСЖ Тола создано по поддельным подписям, могу сказать правду, так как сама в нем живу, какие -либо документы, впрочем как и Устав данного ТСЖ собственникам недвижимости Председатель показать не может, а в Протоколе собрания членов этого"чудного" ТСЖ вообще подписи поддельные, люди и не знали, что они, оказываются, являются членами этого ТСЖ. Вопрос. Как же Вы хотите объединить все эти дома в столь "неприглядное" ТСЖ???? А что Вам с этого будет??? Если Вам уж так интересно, Вы как представитель АДМ(депутат) можете присуьтствовать на собрании собственников дома по Угрешской 26В с пятницу 6 марта, то есть, завтра, в 21-00 в холле подъезда-вот там всю правду об этом ТСЖ и узнаете.
Другой вопрос, какие у Вас есть решения этой проблемы-именно парковки машин и страшно ржавой воды????
  • 0

#8 Sandra

Sandra

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2009 - 01:28

Уважаемый господин, а может быть товарищ Вахрушев, поздравляем всей семьёй Вас с ПОБЕДОЙ!!!

Сегодня в Угрешских вестых прочитал, что "конкурент" Вахрушева, товарищ Жук, тоже поблагодарил всех людей, кто за него голосовал, сказал что Вахрушев целенаправленно давил на больную мозоль 4/6 микрорайоном, чем сбил с толку праведных людей, а он, весь такой благородный, этого не делал. Затем подвел итог, что в Совдеп выбрали целых 17 достойных человек, и заявил, что жалко, что в такой семье опять не без уродов (цитата).

Ваш конкурент не может успокоится, видимо тяжело переносит своё поражение, ведь столько было сделано, для "зачистки" участка под него и вдруг такой облом.
А Жук не уточнил кто именно в их семье из этих 17 "благородных и достойных" является уродами? Что-же они уродов к себе набрали?
Ещё раз поздравляем!!!
Пожелание: Удачи, успехов в достижении и реализации планов, здоровья и плодотворной, конструктивной работы в СД на благо жителей.
Добрый совет: При решении важных вопросов в СД думайте о своих избирателях.

Изменено: Sandra, 06 Март 2009 - 01:36

  • 0

#9 Васисуалий Лоханкин

Васисуалий Лоханкин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 626 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2009 - 09:26

А Жук не уточнил кто именно в их семье из этих 17 "благородных и достойных" является уродами? Что-же они уродов к себе набрали?

Имеется ввиду что из 20 человек выбрано только 17 достойных и 3 урода. Фамилии он естественно называть не стал, ведь за это можно схлопотать. Судя по комментариям о победе конкурента, одного мы знаем :)

первое , что вскоре я сделаю
- соберу старших по подьездам , всех заинтересованных жителей и мы обсудим проблему парковки авто ,
как облагородить детскую площадку около дома 26-26в, и Лесная 13,15,15б
также необходимо весной провести операцию по массированной посадке деревьев и кустарников
- уберу беседку , место для распития и проведу беседу с работниками милиции (решим какие меры нужны , чтоб исключить пьянство и шум от молодежи на детской площадке , особенно летом по ночам)
- буду готовить почву , чтоб на основе ТСЖ в доме 26 в
создать ТСЖ Угешская 26 -26в
-И конечно проблемма Ржавой Воды


1. Отлично

2. Отлично (правда на милицию я бы надеяться не стал, пообещают они все что угодно, а потом просто забьют). Лучше не надеяться на их помощь, а рубить гордиев узел самим.

3. Про ТСЖ я бы на вашем месте пока даже заикаться не стал. Несмотря на теоретическую выгоду, народ его боится как огня и вообще-то имеет право. Сначала решите остальные проблемы, покажите свою работу, а уж потом втягивайте людей в сомнительные предприятия. Крайне не советую сразу вызывать негативную реакцию.

4. Рекомендую начать с малого - разобраться как правильно зафиксировать (в смысле чтоб законно и документально) наличие ржавой воды, как часто и как долго. Потом парочку предупреждений в адрес управляющей компании о ненадлежащем выполнении оказываемых услуг. Если они не примут меры (будут отмазываться устаревшим оборудованием), посчитайте, сколько денег на техобслуживание они собирают с домов (по квартплате), потребует смету доходов/расходов. Ну а там уже по обстоятельствам, может в милицию и прокуратуру за нецелевое использование финансов. По результатам заставляйте на уже собранные с домов деньги ставить какой-нибудь очистной фильтр на входящую трубу. Или еще чего.
  • 0

#10 Nikitos

Nikitos

    Заблокирован

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2009 - 09:39

первое , что вскоре я сделаю
- соберу старших по подьездам , всех заинтересованных жителей и мы обсудим проблему парковки авто ,
как облагородить детскую площадку около дома 26-26в, и Лесная 13,15,15б
также необходимо весной провести операцию по массированной посадке деревьев и кустарников
- уберу беседку , место для распития и проведу беседу с работниками милиции (решим какие меры нужны , чтоб исключить пьянство и шум от молодежи на детской площадке , особенно летом по ночам)
- буду готовить почву , чтоб на основе ТСЖ в доме 26 в
создать ТСЖ Угешская 26 -26в
-И конечно проблемма Ржавой Воды( тут нужно подумать!)
( мой конт моб) 8 915 217 44 42



Удачи!
  • 0

#11 Светлая

Светлая

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2009 - 15:37

конёк, № 2, стр. 1
Цитата:
- И, конечно, проблема ржавой воды( тут нужно подумать!)

Уважаемый Владимир Васильевич!
Полагаю, что Вам нет необходимости думать над решением проблемы ржавой воды.
О том, как это сделать знает дружная компания «Вместе – за любимый город!», иначе бы в разделе «Улучшение качества жизни горожан» их, как они думают, конструктивной программы не было бы пункта 4) Улучшение качества питьевой воды в масштабах города.
Тем более, что из тех, кто ваял этот предвыборный продукт, в новом СД оказалось аж целых 17 человекоштук, а из них – аж целых 3 депутата (Мажирин А.В. и Светлакова Г.Н. во главе с батькой Дубиным С.М.), в обязанности которых и входит «снабжение жителей водой необходимого качества»

Цитата из предвыборной программы батьки(http://www.ugreshade.../index.php/home), где он откровенно признаётся своим избирателям: «Войдя в законодательный орган городского самоуправления, мне как директору предприятия, обеспечивающего город практически всеми видами коммунальных услуг,хотелось бы решить, прежде всего, (синим, пардон С.М., - мои исправления) такие проблемы, как:
• снабжение жителей водой необходимого качества;
• очистка канализационных стоков;
• увеличение производительности объектов жизнеобеспечения;
• улучшение качества коммунальных услуг и оптимизация роста тарифов по фактическому потреблению»

и многое другое, непосредственно входящее в прямые обязанности Дубина С.М. как директора ДМУП «ЭКПО» и двух других его соратников.

Цитата из предвыборной программы главного инженера ДМУП «ОЖИКОМ» Мажирина А.В.(см. http://dvestiru.ru/news/2009-01-15-620 ): «…большинство городских проблем связано с жилищно-коммунальным хозяйством. И не только в нашем городе, эти проблемы – они по всей России (авт. -широта взгляда просто поражает, по всей видимости, А.В., планирует вскорости решить проблемки нашего города, дабы засучить рукава и взяться за помощь всей нашей великой державе). Я знаю городские проблемы, я знаю, как их решать, я знаю пути решения.
Как я буду решать проблемы ЖКХ? Во-первых, поднимать эти вопросы на заседаниях. Надо писать письма, надо ставить вопросы, надо напрямую обращаться в вышестоящие инстанции и напрямую требовать: а почему нашему городу не выделены средства на ремонт кровель, например? Заявка есть, в министерстве все одобрено, где деньги?»


Так хочется спросить А.В.: «А просто честно и добросовестно работать не пробовали?»
Продолжение следует.

Изменено: Светлая, 06 Март 2009 - 16:46

  • 0

#12 Светлая

Светлая

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2009 - 15:56

Продолжение 1.
Уважаемый Владимир Васильевич!
Обратитесь, пожалуйста, в редакцию «Угрешские вести», где вам любезно предоставят газету № 1-2 от 1 января 2009, которую Вы сможете передать «борцу за народ» А.В.Мажирину.
На стр. 7 в разделе «Дела депутатские» есть замечательная статья «Наукограду – детские сады и спортплощадки», где чёрным по белому в конце первого столбца написано:
«К сожалению, сообщил Николай Жуков депутатам, город Дзержинский, до последнего времени входивший в число семнадцати муниципальных образований, претендовавших на целевое финансирование, денег из Фонда на капитальный ремонт не получит. Как выяснилось, в городе неправильно трактовали статью 185-ФЗ о количестве жилых домов, в которых должны быть созданы товарищества собственников жилья. (авт. - оказывается, поэтому АДМ. была развёрнута травля против ТСЖ, организованного на всех законных основаниях А.К.Никульцевой, о чём свидетельствует и районный и областной суд) Вторая причина – опоздание с решением по акционированию предприятий и организаций, занятых в жилищном хозяйстве. (авт. – по всей видимости, речь идёт о том факте, когда несговорчивые члены старого СД препятствовали незаконной приватизации муниципального имущества ДМУПов «ОЖИКОМ» и «РОСС»)
Озвученная первым заместителем главы администрации города информация вызвала бурную реакцию Совета. Однако конструктивного разговора на эту тему не получилось, поскольку выступления четырёх особенно активных в этом вопросе депутатов свелись к обвальной критике администрации города.» И т.д. и т.п.
Короче, первый заместитель главы АДМ. Н.Жуков перевёл, как всегда стрелки на СД (теперь уже старый), обвинив его в том, что якобы из-за некоторых депутатов не были вовремя утверждены документы по второму этапу реформирования ЖКХ. Господин Жуков и иже приближённые к Вам, «нечего на зеркало пинять, коль рожа крива». На самом деле, эти некоторые депутаты, как я полагаю, Кириллова И.В., Ключникова Е.Ю., Никульцева А.К. и Лазарев старший, помешали быстренько-скоренько свершить своё «великое» дело союзу АДМ. с ЖКХашниками по очередному оболваниванию глупого народа, не понимающего того счастья, которое ентот союз им предлагает.

Да… Поистине, «большое видится на расстоянии…» … Народ в очередной раз, сидя на кухне, будет пытаться локти кусать (по поводу прошедших выборов). Однако…
Продолжение следует.

Изменено: Светлая, 15 Март 2009 - 01:53

  • 0

#13 Светлая

Светлая

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2009 - 16:08

Продолжение 2.
Уважаемый Владимир Васильевич!
Обращаю Ваше внимание на заключительную часть упомянутой выше предвыборной программы-клятвы главного водоснабженца города - батьки Дубина С.М.: «Я привык нести ответственность за свои обещания, поэтому считаю необходимым в новом Совете депутатов ввести персональную ответственность депутата за выдвигаемое им предложение. Считаю, что депутат обязан обеспечить реализацию своего предложения на 100% от начала и до конца и отчитаться перед Советом депутатов и жителями города»

Не отстаёт от батьки и борец с проблемами ЖКХ Мажирин А.В.: «Если я что-то пообещаю своим избирателям, то должен буду выполнить.» (см. http://dvestiru.ru/news/2009-01-15-620 )
Однако насчёт % реализации обещаний у оного иное мнение: «Я всегда говорю: если из 100 процентов выполнить хотя бы половину, это уже хорошо, это значит, что человек работал.»

Тут, конечно, вопрос: «Чья возьмет? Дубинские 100% или мажиринские 50%?»

Вот над чем, на мой взгляд, Вам, Владимир Васильевич, необходимо подумать: «Как убедить последнего в правоте первого?»

Попробуйте опереться на госпожу Светлакову Г.Н., коя находится в прямом подчинении Дубина С.М.. Может она своим женским обаянием сможет повлиять на устойчивость его клятвенных обещаний? Глядишь, и сама сможет сдержать своё слово (http://www.ugreshade...ndex.php/home): «Вопросы экологии касаются каждого. И в первую очередь это касается питьевой воды. Как специалист-эколог планирую участвовать в реализации следующих городских программ:
1. качественное и надежное водоснабжение от скважины до потребителя»

Продолжение следует.

Изменено: Светлая, 06 Март 2009 - 16:42

  • 0

#14 Светлая

Светлая

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2009 - 16:26

Продолжение 3.
Подведу итог! Уважаемый Владимир Васильевич!
Примите, пожалуйста, мой наказ как жителя действительно пока ещё любимого города:

1) на первом же заседании СД выясните, пожалуйста, есть ли вообще-то в городе такая программа «Качественное и надёжное водоснабжение от скважины до потребителя», о которой говорила госпожа Светлакова Г.Н. и кто несёт персональную ответственность за её реализацию; если такой программы ещё нет, то кто, когда и в какие сроки её будет разрабатывать (знаете, очень хочется испить этой самой качественной водицы, над которой, вот уже который год, колдует выше упомянутая «святая» троица);

2) огласите, пожалуйста, заключительные слова предвыборной программы-клятвы главного водоснабженца города (см. выше синим цветом);

3) установите, для начала, его персональную ответственность за решение такой важной проблемы города, как отвратительнейшее качество питьевой воды;

4) добейтесь утверждения Советом депутатов следующей формы отчётности Дубина С.М. «перед Советом депутатов»: в процессе каждого заседания СД пить по полстакана воды, налитой из кранов каждого избирательного округа (всего получится 10 стаканов) (поверьте, жители города обеспечат доставку такой воды на заседание);

5) дайте Дубину С.М. возможность разделить эту участь, как говорится, на троих, т.е. позволить приобщиться (на добровольных началах, разумеется) к этой акции соратникам по борьбе с коммунальными проблемами - Мажирину А.В. и Светлаковой Г.Н.

6) законодательно закрепите штрафные санкции за неявку на заседание главного ответственного лица по этому вопросу (Дубина С.М.), а именно: за каждое пропущенное заседание объёмы отчётности (в литрах) удваивать, тем самым давая возможность Мартынюку В.В. внедрить в жизнь свой предвыборный девиз «Хотеть недостаточно – надо действовать»;

7) предложить Дубину С.М. (если, конечно, он пожелает), воспользовавшись своим предвыборным девизом «Проблемы города легче решать вместе!», обратиться к соратникам по партии за помощью, дабы способствовать ещё большему укреплению союза членов объединения «Вместе – за любимый город!», ведь это, как нам ездила по ушам АДМ.:nzd:, нам же на пользу;

8) предпоследнее: с целью переубеждения теперь уже одного из главных коммунальщиков города Мажирина А.В. в том, что 100% это намного лучше, чем 50%, добейтесь утверждения Советом депутатов применения к нему следующих мер убеждения:

произвести в квартире Мажирина А.В. и в помещении «ОЖИКОМ», где он работает, переустановку унитазов, с обязательным условием – без подключения к нему отводящей трубы (т.е. выполнить работу на 50%);

подключение этой самой трубы произвести только после того, как весь город убедится в том, что господин Мажирин А.В. глубоко осознал неправоту своих прежних убеждений, о чём может свидетельствовать только положительный исход городского референдума по вопросу улучшения качества коммунальных услуг в городе;

9) и последнее: с целью обращения внимания главного специалиста по экологии ДМУП «ЭКПО» Светлаковой Г.Н. на такую немаловажную для жителей проблему, как нашествие крыс (http://dvestiru.ru/news/2009-02-18-670), закрепить за ней выполнение следующего требования:

на каждом заседании СД в качестве доказательства уменьшения крыс на улицах города предоставлять в натуральном виде всех грызунов, приказавших всем нам долго жить;

 с целью контроля за достоверностью представленных Светлаковой Г.Н. доказательств депутату-врачу Смирновой Е.Г. предварительно производить биологические пробы живности на срок их кончины, дабы убедиться в том, что оные сказали своё последнее слово именно в период между данными заседаниями;

с целью соблюдения традиций доблестной верхушки АДМ. каждому члену объединения «Вместе – за любимый город!» установить непрерывный контроль за контролем своего соратника;

с целью укрепления в верхах АДМ. новых традиций, могущих реально действовать на результативность общего дела, установить персональную ответственность каждого не только члена АДМ., но и, как предложил господин С.М. Дубин, каждого члена СД за качество своей деятельности и достоверность предоставляемой информации, как Совету депутатов, так и своим избирателям.

Уважаемый Владимир Васильевич! Постарайтесь убедить СД в том, что точное выполнение этих наказов сможет очень быстро реанимировать жилищно-коммунальное хозяйство нашего города, а нашим депутатам-коммунальщикам цены не будет!

Поверьте, ради такого народного блага мы будем их беспрестанно избирать в новый Совет депутатов! Если они, конечно, этого сами потом пожелают!!!

Я верю в Вас! Желаю удачи! … Дорогой наш, пожалуйста, не разочаровывайте нас!!!

P.S. Оказывается, выборы в СД обладают удивительнейшим свойством открывать в себе много нового, доселе никому неведомого , даже себе самому!

Изменено: Светлая, 06 Март 2009 - 16:38

  • 0

#15 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2009 - 14:21

Всем Привет!
Своего бывшего оппонента я понять могу
Он в самом начале заявил , что у Вахрушева нет шансов,
и что он успешный предприниматель и всегда добивается своей цели, ну и всякого еще наговорил
хотя я ему на ТВ сказал , что он переоценивает свои шансы , так как у меня опыт , а у него только юпатов
Что касается фразы-не без урода-
то вы неправильно поняли
у них в штабе был шок когда Алешин и Жук не прошел
поэтому это он про себя
-------
13-14 Марта ожидается какой то выезд и учеба всем составом плюс администрация
вряди я поеду
18 Марта будем выбирать председателя
планируется Краснянский
20 марта Общегородское собрание и вручение удостоверений
-----
я сторонник ТСЖ с самого начала
просто все нужно создавать по совести и открыто (разберемся)
Ржавая вода-пока еще не вошел полностью в тему , но думаю придется собирать подписи и отправлять кое куда
Стоянки машин-
необходимо обсудить целесообразность сделать внутридомовую парковку на половине полудетской площадке около дома 26 и 26 а
-----
к сожелению IP моего компа заблокирован для форума и мне приходится выходить сюда откуда придется

Изменено: конек, 10 Март 2009 - 10:57

  • 0

#16 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2009 - 14:49

к сожелению IP моего компа заблокирован для форума и мне приходится выходить сюда откуда придется

Судя по молчанию вашего знакомого, который сообщал мне о проблеме, и вашим постам, я сделал вывод, что проблема решена.
Передам еще раз нашему великому и могучему Crowbar'у.

Изменено: Ieroglif, 07 Март 2009 - 14:52

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#17 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2009 - 12:38

Всем привет!
Хочу напомнить почтенной публике, что осенью этого года в г .Котельники
состоятся выборы Мэра города и 15 человек в новый Совет Депутатов!

---
  • 0

#18 Renaldo

Renaldo

    Новосёл

  • Свои люди
  • 522 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2009 - 14:32

Всем привет!
Хочу напомнить почтенной публике, что осенью этого года в г .Котельники
состоятся выборы Мэра города и 15 человек в новый Совет Депутатов!

---


Это нам чем-то грозит :str:
  • 0

#19 Renaldo

Renaldo

    Новосёл

  • Свои люди
  • 522 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2009 - 23:14

Ну вот, пришли либерасты и тему кандидата депутата испоганили :)
  • 0

#20 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2009 - 23:26

Прекращаем личные разборки, говорим по существу.
Действительно, у человека есть возможность делом доказать, что его выбрали не зря. Вот только не все сразу...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#21 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2009 - 23:42

Всем привет!
насчет выборов МЭРА г . Котельники я агитирую своего приятеля
Николаева Виктора Предс . местного отд. партии СР. в г. Лыткарино(очень порядочный человек)
принять участие и по возможности выиграть, а я чем могу помогу.
от нас(жителей г. Дзержинский и Котельники ,которые не равнодушны к происходящему) будет около 10 человек баллотироваться в СД и ему будет проще.
после того как я узнал , что готовится новый план застройки 6 микрорайона, я заехал в Администрацию Котельников , чтоб посмотреть ГЕН. План застройки карьера Силикат и планы на территорию где планируется 6 мкр.
Между делом я сказал , что мы планируем принять участие в выборах и меня сразу обвинили , что я ставленник Плешакова !(Прикольно)
Совсем недавно в нашей администации меня обвиняли , что я ставленник администрации Котельников
Наверно природа всех чиновников одинаковая!!!!!
( кстати говоря планировка застройки на месте карьера Силикат любопытная! хотел отксерить, но я уже привозил Трубицыну чтоб он напечатал,
но учредитель -Угрешских Вестей- администрация города и все как в песок
----
недавно по ящику показывали гениальные успехи Единой России в Выборах,
но забыли показать результаты выборов в Обл. Думу Тверской Области
КПРФ 49% ЕР 27%

Изменено: конек, 11 Март 2009 - 14:04

  • 0

#22 Орфей

Орфей

    Турист

  • Свои люди
  • 303 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 00:00

Отсканируйте и выложите этот генплан сюда...
  • 0

#23 Прохожий

Прохожий

    Заблокирован

  • Banned
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 00:14

Отсканируйте и выложите этот генплан сюда...


Да, да, просим...
  • 0

#24 Внимательная

Внимательная

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 00:30

Надеюсь в их плане ФОБОС, как застройщик, не значится.
  • 0

#25 Прохожий

Прохожий

    Заблокирован

  • Banned
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 00:32

Надеюсь в их плане ФОБОС, как застройщик, не значится.


У них своего добра навалом :wink:
  • 0

#26 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 01:00

Мне кажется осталось мало стран где я небыл по своей работе, но таких домов как у Фобоса не видел
говорят есть похожие на границе Индии с Пакистаном,
когда идет артобстрел - вроде как снаряды не пробивают

Изменено: конек, 11 Март 2009 - 10:45

  • 0

#27 or4e

or4e

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 09:53

Мне кажется осталось мало стран где я небыл по своей работе,
говорят похожие дома как у Фобоса есть на границе Индии с Пакистаном,
когда идет артобстрел вроде как снаряды не пробивают такие дома снарядами
Ура!!!!


детсад :ma: мы же не воевать хотим ...

рама АМ ЗИЛ выдерживает ядерный удар "50-х годов, а все остальное нет"

пы. сы.
оф топ

Изменено: or4e, 11 Март 2009 - 09:56

  • 0

#28 костян

костян

    Турист

  • Свои люди
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 12:34

....
от меня будет около 10 человек баллотироваться в СД и ему будет проще.
..............( кстати говоря планировка застройки на месте карьера Силикат любопытная!


Интересно как это от Вас?
И это правда что они в самое ближайшее время планируют строить там жилой район????
Вроде насыпным грунтам надо около 5 лет отстаиваться,перед застройкой????
И еще а электричество с юбилейной все также большая часть к ним уходит???
По удаленому посту! Администрация котельников в жареном порядке ищет инвестора на строительство бани,ему(инвестору)обещают всяческие блага если до выборов выйдет на площадку!:)

Изменено: костян, 11 Март 2009 - 12:55

  • 0

#29 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 14:14

Жилой район на месте карьера Силикат уже в ген плане
сейчас они поднимают уровень ,чтоб не обсыпался грунт и чтоб сохранить березовую рощу
на этом склоне скорее всего будут котеджи
чуть ниже многоярусные автостоянки , школа и другие не высокие здания
хотя все эти ген планы последнее время слишком часто меняются
в Котельниках проблемм не меньше чем у нас , на Белой Даче водопроводная вода вообще как из болота
по большому счету МЭРОВ можно ругать сколько угодно , но пространства для маневра у них не так уж много
и Мос Обл власть настойчиво диктует свои пожелания

Изменено: конек, 11 Март 2009 - 14:31

  • 0

#30 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 14:22

конек, на всякий случай, чтобы не сесть в лужу:
Пентх́аус (англ. penthouse) — особняк на крыше небоскрёба или отделённая площадь на верхнем этаже здания. (с)Wikipedia

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#31 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 16:20

Жилой район на месте карьера Силикат уже в ген плане
сейчас они поднимают уровень ,чтоб не обсыпался грунт и чтоб сохранить березовую рощу
на этом склоне скорее всего будут котеджи
чуть ниже многоярусные автостоянки , школа и другие не высокие здания
хотя все эти ген планы последнее время слишком часто меняются
в Котельниках проблемм не меньше чем у нас , на Белой Даче водопроводная вода вообще как из болота
по большому счету МЭРОВ можно ругать сколько угодно , но пространства для маневра у них не так уж много
и Мос Обл власть настойчиво диктует свои пожелания


...и?

Не понял смысловой канвы всех этих выкладок про нашего гео-соседа.

Типа, мы то конечно отстоим НЕзастраиваемость нашего берега объекта ЛГОК, но это совсем даже не повлияет на улучшение обстановки в окружающем пространстве - построят на другом бережке :) со всеми вытекающими и выезжающими-приезжающими.

Так что ли?

ПЫСЫ Рощу березовую они, кстати, насколько мне известно не от любви к искусству (природе) сорханять пытаются. Там уже много коттеджиков понастроено, и владельцы их, скажем так, не совсем простые люди.

Изменено: Kraftwerk, 11 Март 2009 - 16:22

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#32 Орфей

Орфей

    Турист

  • Свои люди
  • 303 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 16:35

...и?

Не понял смысловой канвы всех этих выкладок про нашего гео-соседа.
....
ПЫСЫ Рощу березовую они, кстати, насколько мне известно не от любви к искусству (природе) сорханять пытаются. Там уже много коттеджиков понастроено, и владельцы их, скажем так, не совсем простые люди.


Можно я объясню это с высоты своей колокольни ?
1) Котельники вовсе не собираются складировать мусор ( далее - "АКЦИЯ" ) у своих/наших границ, чем пугают нас 17 депутатов от Администрации, стремящихся (не будем говорить, в угоду кому) противостоять этой "АКЦИИ" путём постройки с нашей стороны карьера 6-го мкр-на с элитным жильём для 10 000 приезжих.
Более того, Котельники явно пытаются оставить на своей стороне подобие зоны отдыха ( роща, невысокие строения и пр.), а наша Администрация планирует дома по типу: из подъезда - в карьер.

P.S. Действительно, интересно посмотреть генплан Котельников.
Не зря же его от нас скрывают.:crazy:
  • 0

#33 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 16:40

Можно я объясню это с высоты своей колокольни ?
1) Котельники вовсе не собираются складировать мусор ( далее - "АКЦИЯ" ) у своих/наших границ, чем пугают нас 17 депутатов от Администрации, стремящихся (не будем говорить, в угоду кому) противостоять этой "АКЦИИ" путём постройки с нашей стороны карьера 6-го мкр-на с элитным жильём для 10 000 приезжих.
Более того, Котельники явно пытаются оставить на своей стороне подобие зоны отдыха ( роща, невысокие строения и пр.), а наша Администрация планирует дома по типу: из подъезда - в карьер.

P.S. Действительно, интересно посмотреть генплан Котельников.
Не зря же его от нас скрывают.:crazy:


...есть и у этой версии право на существование

...есть (слышал) версию про выкуп ЛГОК кое-какими людьми именно для превращения его в "СВОЮ" (полностью свою, с невозможностью доступа особого извне) зону малоэтажной застройки.
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#34 Орфей

Орфей

    Турист

  • Свои люди
  • 303 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 16:59

...есть и у этой версии право на существование

...есть (слышал) версию про выкуп ЛГОК кое-какими людьми именно для превращения его в "СВОЮ" (полностью свою, с невозможностью доступа особого извне) зону малоэтажной застройки.


За право существования моей версии - огромное спасибо !
Между прочим, создание этими третьими лицами своей "Коттеджной резервации" - значительно меньшее зло для наших горожан чем 6-й мкр-н в его сегодняшнем ракурсе...
Не так ли ?
  • 0

#35 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 17:31

Коттеджная резервация уже препятствует прогулкам по берегам каръера.
Называется сия резервация Некоммерческое Садовое товарищество "Горняк".
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых