Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Кандидат в депутаты Вахрушев В.В.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3188 ответов в теме

#421 armefisto

armefisto

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 15:48

данная провокация выгодна в данной ситуации только Гражданской инициативе, единственая организации которая заинтересована в этом
  • 0

#422 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 15:50

конек реально в тяжелой борьбе выиграл поединок со ставленником нынешней админстрации в округе № 8,

я в курсе я какраз проживаю в данном месте
  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#423 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 15:54

Граждане, а кто-нибудь еще енту бамажку в глаза видел ? Есть множественные факты обнаружения этого документа в своих почтовых ящиках ?
А то шум по сути вокруг одного единственного поста на форуме. А дальше пошло раздувание во все стороны, подначивание, обозначение подозреваемых. Как будто весь город этим листком завален.
Вот так, с нуля, без усилий со стороны инициаторов процесса всё и получит распространение. Им может это и нужно. Ходи, разбрасывай по ящикам - зачем, если здесь на форуме полно желающих обсудить то, что сами в глаза не видели.
P.S. Обратите внимание, текст листовки предоставлен и собственно на форуме (весь не маленький текст, значит автор поста прочитав листовку из почт.ящика не поленился весь его набрать на компе), и в виде скана. Для удобства желающих это всё распечатать. Ну типа дома показать "Смотрите чё пишут", с соседями перетереть и т.д. Мне кажется это не случайно так сделано.

Изменено: Touchdown, 24 Июль 2009 - 16:06

  • 0

#424 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 16:01

Touchdown, так вот некоторые (не будет тыкать пальцем) как раз своими постами (не буду указывать пальцем какие это посты и так понятно) и старались раздуть этот ажитораж вокруг этой провакационной листовки.. Так что поддерживаю ваше предложение - не поддаваться на провакации и не обсуждать данную провакационную листовку без какой либо рукописной подписи и не отвечать авторам постов, раздувающих вопросы написанные в этой листовке, тем более что якобы обозначенный в листовке автор, т.е. конек (надо же в собственной листовке неправильно написал свою фамилию, ай-ай, какой безграмотный - шутю!) четко написал, что он к этой листовки не имеет никакого отношения...

Изменено: судья, 24 Июль 2009 - 16:10

  • 0

#425 z00zavr

z00zavr

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 035 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 16:15

На мой взгляд, последовать призывам в этой листовке может только слабоумный мигрант, приехавший в наш город недавно. Зря вы копья ломаете- послание бездарное - никого оно не вдохновит, скорее, достигнет противоположного эффекта. ИМХО
  • 0

#426 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 16:50

На мой взгляд, последовать призывам в этой листовке может только слабоумный мигрант, приехавший в наш город недавно.

Да этим призывам не то что последовать, их и до половины прочитать невозможно!
  • 0

#427 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1 900 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 18:56

Да этим призывам не то что последовать, их и до половины прочитать невозможно!

Я только треть осилила.
  • 0

Любой плохой день можно исправить хорошим человеком :)


#428 Герой XVI пятилетки

Герой XVI пятилетки

    Новосёл

  • Members
  • 655 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 21:08

Touchdown, так вот некоторые (не будет тыкать пальцем) как раз своими постами (не буду указывать пальцем какие это посты и так понятно) и старались раздуть этот ажитораж вокруг этой провакационной листовки.. Так что поддерживаю ваше предложение - не поддаваться на провакации и не обсуждать данную провакационную листовку без какой либо рукописной подписи и не отвечать авторам постов, раздувающих вопросы написанные в этой листовке, тем более что якобы обозначенный в листовке автор, т.е. конек (надо же в собственной листовке неправильно написал свою фамилию, ай-ай, какой безграмотный - шутю!) четко написал, что он к этой листовки не имеет никакого отношения...

А почему тем, на кого нельзя показывать пальцем, верить нельзя, а вот конек верить можно? Все тут отметились под собственными погонялами и не более того. Просто понять хочется: кто тут враг, а кто хороший?
  • 0

#429 violleta

violleta

    Заблокирован

  • Banned
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 21:10

Я утром про обьемы тут писала и про затраты,а в моем ящике ничего нет! Да ,уж видно и впрямь провокация...
  • 0
Смеяться право не грешно ,над всем что кажется смешно.

Карамзин.

#430 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 21:12

А почему тем, на кого нельзя показывать пальцем, верить нельзя, а вот конек верить можно?


Герой XVI пятилетки, а в чем можно верить тому, на кого нельзя указывать пальцем? конек сказал, что он эту листовку не писал, а что утверждал тот, на кого нельзя указывать пальцем? Поясните, пож-ста, что он утверждал...
  • 0

#431 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 24 Июль 2009 - 21:31

Герой XVI пятилетки, а в чем можно верить тому, на кого нельзя указывать пальцем? конек сказал, что он эту листовку не писал, а что утверждал тот, на кого нельзя указывать пальцем? Поясните, пож-ста, что он утверждал...


Товарищ Герой сегодня похоже не совсем адекватен, похоже пятница. вечер ... Остапа несло .........

А Все тут отметились под собственными погонялами и не более того. Просто понять хочется: кто тут враг, а кто хороший?


А за базар ответишь ?

Изменено: aksakal, 24 Июль 2009 - 21:41

  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#432 Герой XVI пятилетки

Герой XVI пятилетки

    Новосёл

  • Members
  • 655 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 21:31

Герой XVI пятилетки, а в чем можно верить тому, на кого нельзя указывать пальцем? конек сказал, что он эту листовку не писал, а что утверждал тот, на кого нельзя указывать пальцем? Поясните, пож-ста, что он утверждал...

Донёс до сведения общественности некие сведения... Вы только не горячитесь, пожалуйста. конька-Вахрушева, разумеется, читать убедительнее, чем неизвестно кого. Я и не спорю. Только у нас какой-то мир повёрнутый в непонятную сторону, и больше доверия "vox populi" с личиной А.Криницына, чем "vox Dei" под маркой Ю.Осипова. Мода, наверное, такая. Как думаете?
  • 0

#433 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 21:34

Донёс до сведения общественности некие сведения... Вы только не горячитесь, пожалуйста. конька-Вахрушева, разумеется, читать убедительнее, чем неизвестно кого. Я и не спорю. Только у нас какой-то мир повёрнутый в непонятную сторону, и больше доверия "vox populi" с личиной А.Криницына, чем "vox Dei" под маркой Ю.Осипова. Мода, наверное, такая. Как думаете?


Я очень внимательноь прочитал все, что написал указанный вами товарищ, но не обнаружил в этих постах абсолюно никаких сведений...
  • 0

#434 Герой XVI пятилетки

Герой XVI пятилетки

    Новосёл

  • Members
  • 655 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 21:37

Я очень внимательноь прочитал все, что написал указанный вами товарищ, но не обнаружил в этих постах абсолюно никаких сведений...

Тоже неплохой ход. А в чём тогда провокация, если нет сведений?
  • 0

#435 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 21:43

Тоже неплохой ход. А в чём тогда провокация, если нет сведений?


Вот в провакационной листовке были явно ложные сведения, а в высказываниях данного товарищах сведений никаких - его задача была привлечь форумчан к этой листовке, которую он якобы не писал, но его попытка провалилась - форумчане не клюнули на эту его удочку и заклемили эту совершенно безграмотную (причем ужас как беграмотно написана!) провакационную листовку позором - совершено согласен с z00zavr, что эффект у этой листовки будет обратный..

Изменено: судья, 24 Июль 2009 - 21:45

  • 0

#436 violleta

violleta

    Заблокирован

  • Banned
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 21:46

Товарищ Герой сегодня похоже не совсем адекватен, похоже пятница. вечер ... Остапа несло .........



У Героя пятилетки просто свежий взляд,т.к. он здесь редко бывает....Развеселил ...)))))))))):bis:

Изменено: violleta, 24 Июль 2009 - 21:51

  • 0
Смеяться право не грешно ,над всем что кажется смешно.

Карамзин.

#437 Герой XVI пятилетки

Герой XVI пятилетки

    Новосёл

  • Members
  • 655 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 21:55

Вот в провакационной листовке были явно ложные сведения, а в высказываниях данного товарищах сведений никаких - его задача была привлечь форумчан к этой листовке, которую он якобы не писал, но его попытка провалилась - форумчане не клюнули на эту его удочку и заклемили эту совершенно безграмотную (причем ужас как беграмотно написана!) провакационную листовку позором - совершено согласен с , что эффект будет обратный..

Ну, тогда я на этом форуме никогда не был и ни разу не отмечался. Я ведь никого позором не клеймил и понятия не имею как это делается.
Вы, наверное, так привыкли - от имени общественности, то да сё... А я даже в коммунистах не был.
Короче, многое всё равно осталось непонятным. Ну, да ладно! От распеваний:
"Вставай, проклятьем заклеймённый, весь мир голодных и рабов!" -
пока воздержусь.
  • 0

#438 violleta

violleta

    Заблокирован

  • Banned
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 21:56

Вы, наверное, так привыкли - от имени общественности, то да сё...

Да,да......есть штампики.....))))
  • 0
Смеяться право не грешно ,над всем что кажется смешно.

Карамзин.

#439 Герой XVI пятилетки

Герой XVI пятилетки

    Новосёл

  • Members
  • 655 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 21:59

У Героя пятилетки просто свежий взляд,т.к. он здесь редко бывает....Развеселил ...)))))))))):bis:

Да, редко. Буду стараться чаще бывать, пока здешние управляющие совсем не затыркают своими подозрениями. А чего это вы в Вахрушеве меня решили пообсуждать?
  • 0

#440 Igorg

Igorg

    Новосёл

  • Members
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 22:24

Там в письме так много ссылок на Семенова, - что, мол, чуть ли жирафы с носорогами будут в Томилинском лесопарке, что город в золоте будем купаться и целых 700 человек трудоустоятся от возникновения мусоросжигательного завода. Причем почти везде ссылки на Семенова! Не на Плешакова, а на Семенова!!! - Чур-чур меня! - Сдается мне, что тут два барина силами меряются, мол, точно ли что, хрен редки не слаще! -- Ату их!

Изменено: Igorg, 24 Июль 2009 - 22:28

  • 0

#441 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 24 Июль 2009 - 22:47

В городе Дзержинском открылся сезон политических провокаций. Сегодня жители некоторых домов обнаружили в своих почтовых ящиках листовки с громким названием «Котельники, Дзержинский – в единую зону!». Подписаны литовки депутатом городского Совета депутатов В. Вахрушевым. Корреспондент Двести РУ обратился к депутату Владимиру Вахрушеву с просьбой дать разъяснения. ....

Опубликованное фото
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#442 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 22:55

Вот в провакационной листовке были явно ложные сведения, а в высказываниях данного товарищах сведений никаких - его задача была привлечь форумчан к этой листовке, которую он якобы не писал, но его попытка провалилась - форумчане не клюнули на эту его удочку и заклемили эту совершенно безграмотную (причем ужас как беграмотно написана!) провакационную листовку позором


этого и ожидали от листовки, имхо. тем более, что это не листовка, а вброс на форум. поправьте меня, получившие таковые в реале, помимо автора поста.
Можете кидать в меня камнями, но в результате такого хода - бурные апплодисменты жертве "чёрного пиара", предложения "руки и сердца" занять пост мэра и прочие телячьи нежности. всё имхо. прямолинейные листовки давно вышли из моды..
  • 0

#443 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 22:58

"Тираж листовки большой?
- Думаю, что большой. Судя по количеству телефонных звонков по поводу этой листовки – сегодня же весь день мне звонят – я думаю, несколько тысяч".

"Тем не менее, листовка появилась. Следовательно, кому-то эта провокация выгодна. Кому?
- Я призадумался, скажу честно. Но до сих пор не могу понять, кому это выгодно. Мои программы всем давно известны. Ни о каком объединении с Котельниками у меня и мыслей не было"


Ну чтож, судя по этой листовке и как все круто завернуто (и это не вброс на форум) у нас стартовала предвыборная компания на должность Мэра г. Дзержинский - начинаются определяться претенденты..

конек, был бы вам признателен и в связи со складывающейся ситуацией, если бы в соответствии с вашим обещанием в посте № 400

и самое главное и самое странное
уже несколько человек приближенных к ПАН обьявили , что будут избраны в мэры на след выборах!
Господа претенденты! ( как нибудь оглашу их список) Уважайте действующего Мэра !
вместо придумывания небылиц от моего имени займитесь делом! в городе очень много проблем!
за это вам жители города скажут спасибо и может быть куда нибудь выберут!


вы опубликовали бы на форуме список из ближайшего окружения ПАНа, кто хочет стать Мэром нашего города..

Изменено: судья, 24 Июль 2009 - 23:10

  • 0

#444 Герой XVI пятилетки

Герой XVI пятилетки

    Новосёл

  • Members
  • 655 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 23:10

Забавно. Кто-то изготавливает "несколько тысяч" листовок. Избирательница "200 листовок уже изъяла из почтовых ящиков"...
Тут я немного не понял: из каких почтовых ящиков происходило изъятие листовок избирательницей? Ну и чёрт с ним! Скорее всего, просто распространитель весь тираж (или его часть) вывалил в п/я избирательницы. С распространителя станется.
Очень похоже на соц. опрос. А в целом - на пиар.
  • 0

#445 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 23:32

Ну чтож, судя по этой листовке и как все круто завернуто (и это не вброс на форум) у нас стартовала предвыборная компания на должность Мэра г. Дзержинский - начинаются определяться претенденты..


самый распространённый способ поиска - "кому выгодно", а такая топорная работа явно вызывает якобы обратный эффект, т.е. все дико сочувствуют жертве и против провокаторов.. пиар то бишь.

второй вариант, что PR-технологии не знакомы претендентам на пост мэра/ и они по-старинке распространяют порочащую конкурентов инфу в виде макулатуры. сомнительно, но всякое бываеть..
  • 0

#446 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2009 - 00:29

такая топорная работа явно вызывает якобы обратный эффект, т.е. все дико сочувствуют жертве и против провокаторов.. пиар то бишь.

Да нет, такая топорная работа для нашего городского элетората- самое то...Схавают за будь здоров...:) См. выборы в СД и мэры...
  • 0

#447 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2009 - 00:31

Да нет, такая топорная работа для нашего городского элетората- самое то...Схавают за будь здоров...


аа/ вот ужос где..
  • 0

#448 Фёкла

Фёкла

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2009 - 09:49

Забавно.
Очень похоже на соц. опрос.

+1:appl: зри в корень, некто кроме "избирательницы" -лЕстовок не видел.

Изменено: Фёкла, 25 Июль 2009 - 11:10

  • 0

#449 Орфей

Орфей

    Турист

  • Свои люди
  • 303 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2009 - 02:04

Наконец, понял, почему у меня налог на квартиру увеличился в 5 раз.
В «УВ» прочитал отчет о последнем заседании СД. Автор Рябченко со слов Александрова пишет об увеличении «инвестиционной» стоимости квартир на 50%. Налоги по ее словам увеличиваются в полтора раза….
Как бы не так ! При указанном увеличении стоимости квартиры она, помимо всего, и переходит в другую шкалу налогообложения ( с 0,2% до 0,7% ), что и дает увеличение налога в пять раз !
Вы, товарищи депутаты, это предвидели или просто просмотрели ?
P.S. Не сочтите за спам – пошлю свой вопрос по разным веткам этого форума.
  • 0

#450 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2009 - 11:42

Орфей, у меня действительно налог увеличился в 1,5 раза (уже оплатил), так что ваш вывод не совсем верен.. Наверное, все зависит от стоимости кваритры, в которую она была оценена изначально, т.е. ваша квартира перешла в 0,7%, а моя "не дотянула" и осталась в зоне 0,2%.
Но в принципе действительно хотелось бы по данному вопросу пояснений депутатов...
  • 0

#451 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 14:32

Всем привет!
первое после лета заседание Совета Депутатов состоится 9 Сентября
из депутатского фонда поставили на детской площадке карусель и небольшие футбольные ворота(теперь наверно владельцы авто будут на меня в обиде)
особенно после попадания мечей в машины
после того как мы перенесли бетонные плиты (чтоб расширить детскую площадку)за тепловой будкой,одна женщина из 26 дома уже написала мэру три жалобы , чтоб поставили камни на место и дали бы ей там парковаться! ну и ну!
теперь очередь за ограждениями и разрисовкой двух будок(наверно придется подождать до Сентября, сейчас никого не найдешь)
на детской площадке , где футбольные ворота , зимой мы планируем залить каток
-------------
кое какие наблюдения
между домом по Угрешской 30 и автостоянкой есть лежачий полицейский
я часто наблюдаю как днем и ночью пустые грузовики на большой скорости их перепрыгивают
грохот стоит неимоверный
но жители почему то молчат! неужели смирились с неудобством
------------------
сколько раз проезжаю перекресток на вьезде в город и удивляюсь
насколько безграмотно организован проезд
особенно эта стрелка направо?
если две машины собираются повернуть одна налево другая направо, то все! все стоят!
а это постоянно!
  • 0

#452 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1 900 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 20:18

после того как мы перенесли бетонные плиты (чтоб расширить детскую площадку)

Прочтите, пожалуйста, посты с #750 по #761 на ветке "Что новенького?". Интересно Ваше мнение по этому поводу. И как эту глыбу всё-таки можно убрать?
  • 0

Любой плохой день можно исправить хорошим человеком :)


#453 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 21:41

эти камни уже двигают не первый раз
осколки слишком легкие
мы вскоре поставим туда плиту потяжелее
к сожалению мир кишит дебилами
завтра схожу в администрацию , чтоб убрали
-----------------
сначала мы хотели перекрыть столбами , но не разрешили из за комуникаций
со временем срежем столбы (якобы для сушки белья) а потом заасфальтируем всю площадку-и после раскраски будок получится красиво
  • 0

#454 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1 900 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 22:32

завтра схожу в администрацию , чтоб убрали

Спасибо!
  • 0

Любой плохой день можно исправить хорошим человеком :)


#455 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 16:40

Всем привет! 9 Сентября
после летних отпусков состоится 10 заседание Совета Депутатов!

ЗАСЕДАНИЕ №10
от 09. 09. 2009г.
Повестка:
1. 15.00 – 15.20 О состоянии дел в городе Дзержинский и предстоящих событиях.
Отв. - Плешаков А.Н.
доклад - 10мин.
вопросы-10мин.
2. 15.20 – 15.40 Отчет по исполнению бюджета городского округа Дзержинский за I полуго-дие 2009 года.
Отв. - Черкасов Е.Н. доклад –10 мин.
Отв. оппонент – Данилычева Л.Н.
вопросы– 5 мин.
выступления – 5 мин.
3. 15.40 – 16.00 О Положении «О порядке сдачи в безвозмездное пользование недвижимого имущества, относящегося к муниципальной собственности муниципального образования «Городской округ Дзержинский»».
Отв. - Александров С.И. доклад –10 мин.
Отв. оппонент – Вахрушев В.В. вопросы– 5 мин.
выступления – 5 мин.
4. 16.00 – 16.20 Отчет об использовании муниципального имущества.
Отв. - Александров С.И. доклад –10 мин.
Отв. оппонент – Дубин С.М.
вопросы– 5 мин.
выступления – 5 мин.
5. 16.20 – 16.40 Информация о деятельности территориального общественного самоуправ-ления.
Отв. – Саютина Л.Н. доклад –10 мин.
Отв. оппонент – Мартынюк В.В. вопросы– 5 мин.
выступления – 5 мин.
6. 16.40 – 17.00 О замене дотации бюджету муниципального образования «Городской округ Дзержинский» налогом на доходы физических лиц.
Отв. - Черкасов Е.Н. доклад –10 мин.
Отв. оппонент – Логинова Е.Е.

ПЕРЕРЫВ

17.00 - 17.20 вопросы– 5 мин.
выступления – 5 мин.
7. 17.20 – 17.30 О внесении изменений в Решение Совета депутатов №6/6 от 20.05.2009 «О распределении средств по статье «Наказы избирателей» в 2009 году».
Отв. – Ключникова Е.Ю. доклад –5 мин.
выступления – 5 мин



7. 17.30 – 17.40 О приеме в муниципальную собственность медицинского оборудования
Отв. – Александров С.И. доклад –5 мин.
Отв. оппонент– Смирнова Е.Г. доклад –5 мин.

8. 17.40 – 18.00 О законодательной инициативе по внесению изменений в Закон РФ «Об ох-ране окружающей среды».
Отв. – Светлакова Г.Н. доклад –10 мин.
вопросы– 5 мин.
выступления – 5 мин.
9. 18.00 – 18.10 Об исполнении протокольных поручений.
Отв.- Картавец Л.В. доклад –5 мин.
вопросы-5 мин
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых